На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)

    Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие)
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:09 | Сообщение # 121
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Ипа..... Это был не корабль, а шлюпка.
     
    Hellish Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:59 | Сообщение # 122
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Да,действительно.странное дело...Бишоп прилетел на шлюпке.и потом уже они на ней на корабль полетели!а Королева успела в шлюпку проникнуть..с собой она яиц точно не несла.
    кстати,кто-нить помнит ,показали момент,когда королева прыгает на шлюпку?вроде нет!только момент что Рипли и Ньют успевают спастись.а Королева на лифте поднимается уже..может в этот момент трутни подбежади,со спасенными яйцами и передали королеве?!чтоб та их запрятала.и однор яйцо специально тож "королевское"?! wacko surprised ведь по сути этот момент остался за кадром!!!а значит .нам неизвестно,что там произошло!или все же этот момент показали??!!!кто что помнит?!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    DemO_StalkeR Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:59 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, про яйца я думаю перебор. Трутни конечно умеют учиться (Alien 4), но чтобы вот так, в такой момент схватить яйца и сразу к королеве, я думаю, что в силу своей природы, на такие высокоорганизованные действия они не способны. Другой вариант, что Королева, каким-то образом запрыгнула на челнок и где-то на нём отложила яйцо, вполне возможен. Но, давайте будем реалистами, здесь можно ещё кучу всего написать, а правду знают только сценаристы и режисёр. Порой бывает так, чтбы было красиво некоторые моменты лучше опустить. Далеко ходить не надо, возьмём всем известную игру Half-Life 2 и её любимого перса G-Man'а.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Hellish Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:32 | Сообщение # 124
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    DemO_StalkeR, думаю,ты недооцениваешь инстинкт выживания Чужих.
    мой вопрос отстается открытым.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    DemO_StalkeR Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:36 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    С инстинктом не спорю, но, а вы не думали, что космическая температура, которая далеко не положительная может убить яйцо? Да и тем более королева наверное и так держалась за шлюпку еле еле, а тут ещё и яйцо. Думаю она отложила его уже на корабле, а потом выползла на свет божий.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:42 | Сообщение # 126
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (DemO_StalkeR)
    Трутни конечно умеют учиться (Alien 4), но чтобы вот так,

    да я бы сказал, что очень даже не плохо у них это получилось,а точнее восхитительно!та ситуация в 4 фильма,когда ксены увидели стычку в отсеке отдыха и проделали тоже самое у себя в камере,то это просто наводит на мысль о том ,что они это сделали не рефлекторно а осмыслено!
    Quote (DemO_StalkeR)
    в такой момент схватить яйца и сразу к королеве,

    этот момент давно обсуждался.напомню,королева общается с трутнями посредством голосовых сигналов и феромонов.кто то писал про телекинез- это опустим.

    я все таки прихожу к выводу о причастности в данной ситуации самой корпорации.
    то что Бишоп мог это сделать нет сомнений исходя из того на что способна корпорация.
    да и притом откуда корп.узнала что Рипли вынашивает королеву?


     
    DemO_StalkeR Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:50 | Сообщение # 127
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    От кед, от кед, да они следили за ними с самого начала.В 3ей части, когда она откопала Бишопа на свалке, он так ей и сказал, мол были мы в реалити шоу Чужой 2, выноси своего зародыша.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:16 | Сообщение # 128
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (DemO_StalkeR)
    да они следили за ними с самого начала

    это ты перефразировал мое предыдущее утверждение.
    так что господа не надо "приукрашивать" королеву и других участников реалити.
    все было подстроено.


     
    Sang13 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 07:00 | Сообщение # 129
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    По-моему, вы все таки переоцениваете интеллектуальные способности чужих.

    Если у чужих имеется генетиская память, то все возможно. Но действительно маловероятно, что они стали бы тащить яйца на челнок.
    Quote (Hellish)
    кстати,кто-нить помнит ,показали момент,когда королева прыгает на шлюпку?

    Не было такого момента. Было показано, как переднее шасси зацепилось за огромные куски металла и не может убраться в корпус. Впоследствии королева вылезла именно из отсека переднего шасси.
    Quote (Fujacka)
    то что Бишоп мог это сделать нет сомнений

    Сомнения как раз-таки есть. Повторяю, Бишоп сам процитировал первый закон робототехники: "Я не могу самостоятельно причинить вред или своим бездействием допустить вред человеку." Тем, кто читал Азимова, это многое скажет.
    Правда вел он себя далеко не по Азимовским канонам. И с ножом играл и людей в улей чужих отпустил... Видимо, это спецмодель армейская какая-то...


    Alien is near you...
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:55 | Сообщение # 130
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Правда вел он себя далеко не по Азимовским канонам. И с ножом играл и людей в улей чужих отпустил... Видимо, это спецмодель армейская какая-то...

    Да ладно тебе. Играл с ножом, а не пальцы отрезал. Да и на счет улья - перебор. Во-первых, сначала никто не знал, что там. Во-вторых, следующий заход был у Рипли, которой он помешать не мог по определению biggrin .


    Сообщение отредактировал MACHIKO - Понедельник, 28.07.2008, 11:55
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:38 | Сообщение # 131
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    нуу.. просто у Азимова они (роботы) были очччень осторожные в этом плане smile Устраняли малейшую возможность риска для человека.

    Alien is near you...
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:18 | Сообщение # 132
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, не надо мне про Азимова. Я его вдоль и поперёк знаю. Тысячу раз перечитывала. И это уже ОффТоп, кажись.
    Речь не о том. Дело в следующем: ну не мог Бишоп яйца принести. Ему их просто негде взять было. Если только Чужие, пока Рипли с Королевой "общалась", ему парочку тайком не вынесли и не помогли загрузить. smile
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:21 | Сообщение # 133
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    MACHIKO, категорически поддерживаю smile

    Alien is near you...
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:53 | Сообщение # 134
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Hellish)
    ,кто-нить помнит ,показали момент,когда королева прыгает на шлюпку

    Там показывают, как шлюпка цепляется за груды лома (или что там было...), потом показывают кабину с людьми. Бишоп вроде отрывается и начинает взлетать, на шлюпка вдруг опять вздрагивает и на некоторое время замирает, а потом спокойно отрывается и летит. Т.к. в это время ее снаружи не показывают, логично предположить, что последний рывок был результатом действий Королевы.
     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:55 | Сообщение # 135
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Т.к. в это время ее снаружи не показывают, логично предположить, что последний рывок был результатом действий Королевы.
    Э?


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100