На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)

    Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие)
    MPHobbit Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:49 | Сообщение # 196
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, в чем-то я с тобой согласен - бывает и в реале: гражданские путаются под ногами, используют солдат, как живой щит, а сами как груз, который очень хочется выбросить, но нельзя...

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 02:35 | Сообщение # 197
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Махновец, то-то защищаемые гражданские разбегаются кто куда при виде бухих защитников на день ВДВ biggrin

    Alien is near you...
     
    Жнец Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:46 | Сообщение # 198
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    думаю,очень многое...Во первых она сильнее любого трутня,во вторых,люди даже не подозревали с чем имеют дело и как с этим бороться...А когда нет методов борьбы,процес очистки от вредителя диться намного дольше...

    И она могла тихо свалить в образе грудолома


    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    Rash Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:09 | Сообщение # 199
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Ну,рубята,я конечно не являюсь супер-фанатом Чужих,но все фильмы ясное дело смотрел и если вы не против,то тоже вставлю свои 5 копеек wink
    Как по-моему,так это самая отличная,интересная часть среди всех Чужих!!!


    /_\ Shit Happens /_\
     
    Lemur Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:47 | Сообщение # 200
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    она самая мочильная рубильная да и сюжет нормальный
     
    ht247 Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:18 | Сообщение # 201
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    фильм отличный, удивительно что используя всего лиш 12 костюмов чужих получилось сымитировать целую толпищу smile
     
    sava Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:11 | Сообщение # 202
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 51
    Статус: Улетел с планеты



    Мне фильм понравился но есть одно но что они все умрут в 3-й чясти.

     
    yulks Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:44 | Сообщение # 203
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    По фильму:Бёрк отправяет запрос на иследование местности(а вдруг Рипли не стибалась и под психа не касила) ,где предположительно находится корабль кж.Семья ньют его находит,батя заражается,его привозят в *надежду хедли* где осмотрев ,докладывают компании о новой форме жизни.Компания требует узнать об етой форме жизни больше.Колонисты отправляют експедицую,из которой никто не вернулся(тем временем из папаши ньют выходит трутень или королева и потихоньку хавает жителей).Посылают вторую експедицию которая находит 4-5 человек с фейс хагерами на лицах.Привозят домой и препарируют(вот вам и фейс хагеры в колбах).Потихоньку из первой експедиции начинают появлятся чужие(и матка) и идут на зов чужика ,который орудует в комплексе колонии.Там делают улей и постепенно вырезают всю колонию.
    Компания потеряв контакт с колонией создаёт бишопа(убирают 1 закон робототехники и следят через него за происходящим)и приказывают ему привезти пару екземплярчиков и как можно больше информации.С ним отправляют взвод моринов(с тупым неопытным командиром wacko ),Рипли и бёрка(у бёрка тоже задание ,что и у Бишопа).После того как бёрк лажает ,Бишоп понимает ,что гораздо легче привезти компании пару яиц ,чем трутней или фейс хагеров.Пока все чем то заняты он либо смотался на корабль кж , либо в логово(нам не показывают примерн 1-2 часа ,что делал бишоп после того как его в трубу запихнули,так же неясно куда он летал на шлюпке пока Рипли бегала за Ньют).Спасать Рипли и девочку он мог по нескольким причинам:они владели информацией которую он мог не знать,также мог сработать 1 закон.Всёбы получилось еслиб матка не прицепилась к шлюпке.Она разрывает Бишопа,борется с Рипли и вылетает в космос полюбоватся на звёзды(Если же Бишоп не виноват,то королева просто прицепилась к кораблю,залезла в него и гденить в уголке спокойно откладывала яйца).Все ложатся в камеры ,а бишоп - либо забыл про яйки ,либо умолчал.Как только фейс хагерам надоедает сидеть в яйцах,они вылазят в поисках:кого бы заразить.В етот момент случается сбой и начинается Ч3.
    Подтверждение того , что бишоп был казачком засланным:Во первых ето полное/частичное отсутвие первого закона робототехники.Во вторых в 3 фильме он говорит о том ,что компания следила за реалити шоу *чужие* и когда рипли спрашивает:*была ли тварь на корабле?* он отвечает:*да,он всегда был с нами*


    Сообщение отредактировал yulks - Вторник, 15.12.2009, 09:51
     
    Хикс Дата: Среда, 31.08.2011, 20:26 | Сообщение # 204
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 17
    Статус: Улетел с планеты



    Фильм класс.
     
    Alien1979 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:28 | Сообщение # 205
    Сержант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Начну с того, что во первых, Рипли ни кто не заставлял лететь на LV426. Думаю что ей навящевое предложение лететь туда не дало бы результата для компании если бы не потрудился тот же самый психолог. Думаю Рипли - это последний свидетель из Ностромо. И компания не заинтересована в своём разоблачении, слишком дорогого стоит искупление за содеянное. Поэтому Рипли надо убрать, да так чтоб ни кто не заподозрил умышленности.
     
    MACHIKO Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:18 | Сообщение # 206
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    эмм.... а кто она?)))) президент галактического совета?)))) тихая мышь, которую бог знает сколько времени носило по космосу, про которую давным давно все забыли))) неужели ее бы разморозили и отправили в свободное плавание, если бы Ко хоть немножко опасалась того, что она может сказать?)))
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:34 | Сообщение # 207
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    мне вообще вся эта история странной кажется, компания В-Ю вроде как знала всё изначально (о чем нам поведает прометей), однако Берк поначалу явно не был в курсе всего. Судя по всему, был просто мелкой сошкой, а его запрос в колонию насчет проверить такой-то сектор, не найдется ли там корабль пришельцев часом, вполне возможно, был какбэ превышением полномочий. Не думаю, что компания не воспользовалась бы шансом избавиться от всех свидетелей разом после такого прокола, включая самого Берка. Одно дело невменяемая психичка с бреднями про чудовищ, и совсем другое - пропавшая начисто целая колония и живописный рассказ женщины, побывавшей там 50 лет назад.

    Alien is near you...
     
    Хикс Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:25 | Сообщение # 208
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 17
    Статус: Улетел с планеты



    ты еще забыл про погивший взвод морпехов там.лично я думаю если бы Рипли,Ньют,Бишоп,Хикс благополучно вернулись на землю вейланд ютани и их бы ликвидировала как лишних свидетелей.

    да и врядли бы бишоп доставил бы яица чужих на сулако он ведь не полный идиот как Бэрк или Эш.

    Я не пойму почему когда Рипли и Морпехи когда отходили не пользовались огнемётами если я по мню у них осталось 2 огнемёта почему они их не использовали.
    в книге я читал её там васкез в этом моменте после не много использовала огнемёт,а уж потом винтовку.
     
    Predator[Hunt] Дата: Среда, 18.04.2012, 14:09 | Сообщение # 209
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Люди, а кто знает название полупулемётов полувинтовок, которыми они пользовались? Не М41А а пулем, который был у Васкес.

    Quote (MACHIKO)
    Так вот, там написано, что королева рождается очень-очень редко. Ни о каком превращении обычного бойца в самку ни в одной из трех частей нет и речи. Это уж потом у Перри появилось, видимо. Если бы они превращались, то чего в первой не получилось? И чего в третей этот чудик ждал бегал вместо того, чтобы самому превратиться?

    Ну и бред же вы все несёте. Не буду вам ничего доказывать, но вот это полный бред. Во-первых, чтобы стать Королевой, боец должен жить около месяца. Мутировать в Преторианца, а потом в Королеву. Ни в одной части они долго не прожили. А Бегун из 3-й части не мог мутировать в Преторианца и, соответственно, в Королеву.

    Бред - это пытаться умничать, не зная ничего вне игр, которые, кстати (чисто для общего развития) - появились куда позже и фильмов, и тех же книг, и откровенно сохраняли менее половины изначальной идеи.


    ccccccccccccccccccccccccccccccccccc
     
    Хикс Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:07 | Сообщение # 210
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 17
    Статус: Улетел с планеты



    Predator[Hunt], Смартган он называется.
    Вернее M56 Smart Gun.
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100