На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)

    Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие)
    Manula Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:56 | Сообщение # 151
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Еще раз повторюсь...я с этой теорией не согласна и разжовывать мне не надо smile то что думаю я,изложила выше...
     
    Fujacka Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:50 | Сообщение # 152
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, ок!
    докажи мне пожайлустаааа каким образом матка могла отложить яйца будучи лишившись важного органа ?


     
    Hellish Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:04 | Сообщение # 153
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, он их мог спасти,чтоб уже внутри них перевезти чужих,заморозив их...мы уже обсуждали,что она была в тот момент уже не способна откладывать яйца.иначе смысл ей было выбираться.дождалась бы когда все уснут. и наделала бы яиц.

    Вообще-то,я думаю.в этом фильме Бишоп был положительным героем,в отличие от первого фильма.А то что я йца попали на борт...так хз.как -то ведь тот чел(забыла как зовут)подсунул фейсхагеров в лазарет к спящим Ньют и Рипли.может и яйца кто-то приволок...:) скорее это просто заранее они закинули удочку на 3ю часть ,особо не думая,как могли появиться на борту яйца!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Manula Дата: Среда, 30.07.2008, 00:16 | Сообщение # 154
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish, Может и так...Но версию с андроидом я откидываю напрочь...
     
    Sang13 Дата: Среда, 30.07.2008, 00:44 | Сообщение # 155
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    блин,все приходится разжовывать!

    Блин, какой ты у нас молодец! lol

    Бишоп физически не мог успеть провернуть такую операцию. Да и не стал бы.
    Королева может и отложила яйцо, но это совершенно не вяжется со всем, что мы о ней знаем.
    Остается предположить, что (О Ужас!) сценаристы допустили ляп, всего-то делов. А чтобы совсем не осталось противоречий, нужно всего лишь выкинуть из головы те полтора кадра из Ч3, где показывали яйцо. Как и сцену выбрасывания королевы в открытый космос в конце Ч2.


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Среда, 30.07.2008, 02:27 | Сообщение # 156
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Блин, какой ты у нас молодец!

    епрст!я ж стараюсь! smile
    Quote (Manula)
    версию с андроидом я откидываю напрочь.

    а зря!мамуленька! happy
    Quote (Sang13)
    Остается предположить, что (О Ужас!) сценаристы допустили ляп, всего-то делов

    ну как же так!нет уж будем наивно верить в крутого перца Бишопа!
    а может у королевы был потайной карман,где она и хранила заветные два яйца! surprised
    все нафиг ОФФТОП
    Санг ты мня убедил.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 30.07.2008, 02:33
     
    Григорий Дата: Среда, 30.07.2008, 03:15 | Сообщение # 157
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    Насчёт неоткудо берущихся яиц, фейсхагеров, королевских парадоксов. Вспомните слова Лёвы Дилона (он же проповедник, он же очкастый афромериканец): "Нет никаких обещаний. Ничто не ясно". Цэж фантастика, а не документалка "из жизни пчёл..."... Тут ведь для сюжета можно и пожертвовать.
    P.S. Не следует списывать со счетов компанию Вейланд Ютани. Она зверька вела с первой серии (и до первой, наверно, тоже), вам это и Бишоп подтвердит. Она козни и строит.


    Сообщение отредактировал Григорий - Среда, 30.07.2008, 03:17
     
    Нептун Дата: Среда, 30.07.2008, 13:35 | Сообщение # 158
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Лицехваты в медецинском отсеке - те , что остались вживых в лаборатории. Берк (кажись так звали его) приказал их оставить вживых, вот и решил их выпустить, пока его не прибили. А заодно и "помеху" осеменить, что б не рыпалась.
    А что до яйцеклада, мне одному показалось, что на просвете он был весь заполнен зрелыми (крупными, твердыми, правельной формы) яйцами? Может яйцеклад напитывает коконы пищей, что б хранились долго? А без него они просто открываются, когда созреют? Ведь когда на корабле открылось яйцо, нигде не было признаков жизни, и лицехват не мог ее почувствовать просто так. А значит, и механизм атаки на у него скорее всего не сработал. Просто вылупился ни с того ни с сего. От того, что еды мало.


    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Manula Дата: Среда, 30.07.2008, 23:49 | Сообщение # 159
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Григорий)
    "Нет никаких обещаний. Ничто не ясно". Цэж фантастика, а не документалка "из жизни пчёл..."... Тут ведь для сюжета можно и пожертвовать.

    Боже,Григорий,я тут всем об этом толдычу!!!! wink
    Люди эта фантастика и из-за каких-то не складух не надо рвать на себе волосы.... smile
    Я вобще считаю один из самых больших ляпов по фильму это дизайн Чужиков,именно во второй части... biggrin
     
    Fujacka Дата: Четверг, 31.07.2008, 00:56 | Сообщение # 160
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    вобще считаю один из самых больших ляпов по фильму это дизайн Чужиков,именно во второй части.

    а что?!! я с тобой полностью согласен! ну а про их сопли я уже где то писал!самый завершонный и восхитительный дизайн во всех отношениях присутствует в 4 части!
    и я как всегда прав! а кто не согласен,то реддиска! tongue


     
    Manula Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:20 | Сообщение # 161
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Вот смотрю сейчас и диву даюсь...(Чужие)Какими надо было быть долбо....ми,чтоб вспомнить про то,что в реакторе стрелять нельзя в самый что ни наесть неподходящий момент... wacko
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:06 | Сообщение # 162
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    докажи мне пожайлустаааа каким образом матка могла отложить яйца будучи лишившись важного органа ?

    А она, типа, собиралась их отложить на планете, когда Рипли её "побила", но не успела. Но в ней они уже были, только неокрепшие, слабенькие... happy . Поэтому она и без пуповины обошлась.
    А на корабле, пока все спали, они "дошли" и вылупились.
     
    Predчужой Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:38 | Сообщение # 163
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    MACHIKO, Молодца!!!

    Blod
     
    Manula Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:00 | Сообщение # 164
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    MACHIKO, Как вариант,очень даже возможно...Причем думаю,она не одно могла потерять...Если бы это была проделка Бишопа,ему незачем было бы спасать Ньют или помогать Рипли,Копрал Хигс вполне сошел бы за носителя...
     
    Fujacka Дата: Пятница, 01.08.2008, 23:39 | Сообщение # 165
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Но в ней они уже были, только неокрепшие, слабенькие... happy . Поэтому она и без пуповины обошлась.

    я конечно все понимаю,хочется верить в это!но не кажется ли тебе это противоречивым?
    ок!зарождаются они в самой королеве,но полностью сформировываются они в яцекладе!
    если бы она и отложила эти не доразвитые два яца в корабле,то через "н" время они бы погибли.
    тоже самое если к примеру удалить у курицы матку,то яйцо будет вовсе не яйцо,а оплодотворенная яйцеклетка! а матка у птиц и рептилий так же как видимо и маточный яйцевод у королевы создает условия для деления и формирования слоев(белок,желток,скорлупа и т.п.)
    думаю так более понятней? smile




    Сообщение отредактировал Fujacka - Пятница, 01.08.2008, 23:59
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100