На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)

    Дизайн чужих
    DarkStar Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:40 | Сообщение # 106
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    На мой взгляд, к сожалению, слюней много везде! Даже в самой первой части. Вот этого я не понимаю, потому что Гигеру нужно было сделать Чужого эротичным, а где эротичность в таком количестве слюней... Хм...
    Я тут пересматривала первый фильм - те кадры, где показывается Чужой крупным планом. Такое впечатление, что это не слюни с него текут, а его просто сверху чем-то поливает - ну там, протечка какая-нибудь на корабле, льет вода с потолка, стекает по голове Чужого - и с клыков...


    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 28.04.2008, 02:54 | Сообщение # 107
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Точно...Там действительно протечка была, но многие посчитали ее "слюнями". Во втором и третьем фильмах в этом плане было более-менее нормально, ну а четветый снял француз, в том и причина, наверное)))

    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Вторник, 13.05.2008, 03:45 | Сообщение # 108
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, как раз токи наоборот! в А2 со слюнями полная лажа!в 3 и 4 норм!
    Quote (DarkStar)
    потому что Гигеру нужно было сделать Чужого эротичным, а где эротичность в таком количестве слюней... Хм...
    ты че так и не поняла неординарную фантазию Гигера! smile слюни гармонично сочетаются с чужим!
    Quote (Sang13)
    ну а четветый снял француз, в том и причина, наверное
    там самые офигенные слюни получились! у меня аж слюни потекли от дизайна в А4. и харэ уже к 4 фильму придиратся! если там многие фаны считают,что это не так и при этом остальные ведутся!значит у них просто нет вкуса по этой теме! не почувствовали фишку!они застряли на 2 и 3 частях!француз! ну че? он на удивление снял круче чем могло бы получится!


     
    RIDDICK Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:12 | Сообщение # 109
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, идиотус минимус wacko

     
    Махновец Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:07 | Сообщение # 110
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Просто рассуждая на вопрос слюней и слизи следует сначала задуматься, а зачем она чужим? Просто с точки зрения их физиологии.
     
    Fujacka Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:21 | Сообщение # 111
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Fujacka, идиотус минимус

    ВНИМАНИЕ! ОСКОРБЛЕНИЕ!
    RIDDICK, БУДЬ БОЛЕЕ СДЕРЖАННЕЙ! smile

    Добавлено (13.05.2008, 15:21)
    ---------------------------------------------

    Quote (Махновец)
    Просто рассуждая на вопрос слюней и слизи следует сначала задуматься, а зачем она чужим? Просто с точки зрения их физиологии.

    изначально её добавили для более омерзительного вида!но в тоже время она удивительно подходит чужику!в образ чужого вложены черты самых фобных земных существ,что бы у зрителя вызвать страх и почувствовать бездну космоса.
    во вторых:так как чужой создан по аналогии земных тварей,то и слизь соответственно имеет логическое место.про это можно прочитать в http://xenogenesis.gamenavigator.ru/xenomorph/




    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 13.05.2008, 21:14
     
    Vietcong Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:15 | Сообщение # 112
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    "про это можно прочитать в http://xenogenesis.gamenavigator.ru/xenomorph/ " - На заборе тоже много чего написано, не верь всему, что говорят или пишут. Это все лишь, чья то (сугубо субъективная точка зрения).

    Сообщение отредактировал Vietcong - Вторник, 13.05.2008, 16:57
     
    Махновец Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:12 | Сообщение # 113
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Не могу прочесть, выкидывает с сайта!
     
    Fujacka Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:53 | Сообщение # 114
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    На заборе тоже много чего написано, не верь всему, что говорят или пишут.

    причем здесь верь не верь! просто там есть мысли с которыми я согласен.
    Vietcong, ты мне так больше не пиши!в личку пиши!там объясню подробней! rtfm




    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 13.05.2008, 21:08
     
    Ominus Дата: Среда, 14.05.2008, 13:18 | Сообщение # 115
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Лично мне, нравятся все варианты чужих. Так как это паразитирующая форма жизни, и которая к тому же наследует часть ДНК носителя, то формы Чужого могут быть какие угодно. Ну а если говорить какой наиболее любимый... Наверное все таки первый, непосредственно Гигеровский, с полупрозрачной головой. Какой то он наиболее загадочный что ли. smile

    P.S. Кстати, а не кажется ли вам любопытным тот факт, что Чужие имеют некоторые элементы дизайна, весьма схожего с Жокеями? Если не брать общее авторство Гигера, smile а рассматривать сугубо в рамках вселенной, то это подтверждает то что Жокеи и Чужие взаимосвязаны. Кроме того, Jockalien все же был! Ведь вылупился же из пилота Жокея Чужой, это факт. И хотя в фильме мы по этому поводу ничего не узнали, но можно представить (в комиксах кстати были такие) каким он мог быть. Наверняка очень большим (обычный трутень наверняка превосходил размером стандартную королеву) и более "биомеханическим". Не забываем про наследственность ДНК. В первом фильме, Чужой родился из человека, это обьясняет его строение ног и общую схожесть в строении с человеческой + элемент человеческого черепа... Тут спрашивали, что в Чужих биомеханического? Тот кто знаком с философией Гигера, знают ответ. wink Механизмы в Гигеровском понимании, не такие как мы привыкли их знать. Они выростают, кабели и провода, замки и латки, они вроде бы "механические"(и такими по сути и являются) но происходят они в результате "биологического роста". Обратите внимание на классический череп Чужого, по бокам видны самые настоящие "кабели", эдакие биомеханические вены...
    P.P.S. Кстати, на одном из забугорных фан-сайтов, наткнулся на любопытную теорию, о том что Jockalien'a который вылупился из груди Жокея в первой части, мы на самом деле видим! Он и есть то "кресло" с которым сросся Жокей! Вполне интересная теория имхо, очень уж по Гигеровски выглядит. smile

    Сообщение отредактировал Ominus - Среда, 14.05.2008, 14:09
     
    Fujacka Дата: Среда, 14.05.2008, 23:18 | Сообщение # 116
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Ominus, оба на! интересно! подождика,ща я переварю!потом отвечу!

     
    Sang13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:03 | Сообщение # 117
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Ominus)
    Он и есть то "кресло" с которым сросся Жокей!

    Интересно, согласен smile Хотя и совершенно необьяснимо ни с каких точек зрения happy


    Alien is near you...
     
    DarkStar Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:10 | Сообщение # 118
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka *скептически* Тебе слюни гармонично сочетаются с Чужим, мне нет. Ну, так и быть, покажи мне хоть один эскиз Гигера, на котором у Чужого есть слюни. Тогда я, по крайней мере, поверю, что у Гигера такие поганые мысли были ))

    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    Fujacka Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:18 | Сообщение # 119
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Ominus)
    Jockalien'a который вылупился из груди Жокея в первой части, мы на самом деле видим! Он и есть то "кресло" с которым сросся Жокей!

    тоесть жокей сросшийся с креслом и есть первый alien? wacko

    и понеслась....
    я вот думаю,что вылупилась из Жокея королева чужих!(это более логично)и ноги у неё не похожи на человеческие,да и размер и т.п.
    кстати стул прилипший к жопе Жокея чем то это напоминает ситуацию с королевой! у которой яйцеклад как бы сросшийся! smile


     
    Ominus Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:24 | Сообщение # 120
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Ну можно только гадать, что мог унаследовать от Жокея, Чужой. Если носитель накладывает такой отпечаток на дизайн.
    Как пример, человек в первой части, или Предалиен, Раннер наконец.
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100