На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)

    Дизайн чужих
    VENOM Дата: Суббота, 01.03.2008, 05:29 | Сообщение # 76
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, ну вообще по самому первому Чужому больше отзывов, т.е. людям нравится больше Чужой с первой части, а Чужие с других частей и из AVP уже не такие, меньше нравятся людям, хе happy

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:28 | Сообщение # 77
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Неа, с ЧПХ очень даже мощные чужие, красавцы!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Виталий Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:33 | Сообщение # 78
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 8
    Статус: Улетел с планеты



    Самые удачные чижие фигурировали в 3,-4-ой и AvP-частях. Самые уродцы в AvP-R, просто утконосы раорванные cool
     
    vsparivatel Дата: Вторник, 04.03.2008, 00:08 | Сообщение # 79
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    в 1 чужом, посмотрите на ноги чужого!!! явно видно, что человеческие в костюме резиновом!!!!! в Ч 432 и т д. Такого нет. Это прорыв. Им сделали ноги динозавров. И движения тоже очень похожи на ДИНОЗАВРОВЫЕ (конечно если чужой не ползет, а идет на задних). ТАк двигаются Велоцерапторы (только чужой более гибок)

    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Mazilla Дата: Вторник, 04.03.2008, 00:37 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, ещё бы и фотки выкладывал ты - было бы хорошо. лана, вот я нашёл в инете


     
    RIDDICK Дата: Вторник, 04.03.2008, 01:37 | Сообщение # 81
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Нуууу... это прям Аллозавр какой то.

    Вот раптор


     
    RIDDICK Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:12 | Сообщение # 82
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish во второй части в этом плане костюм не отличается от первой. А там они гораздо реалистичнее и правельнее ползают, чем рапторы в чепухе.
    Кстати, я чет не помню, чтобы в Ч4 уродцы ползали по стенам хоть в каком-нибудь моменте - ещё один минус недофильму wink


     
    Hellish Дата: Вторник, 04.03.2008, 16:12 | Сообщение # 83
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, хм...да.вроде не ползали!...ну если честно я ооч детально не всматривалась,я как-то общую картину смотрела..могу тока сказать,что в AvP2 ваще некрасивые были,и двигались не оч...

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 04.03.2008, 18:54 | Сообщение # 84
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    могу тока сказать,что в AvP2 ваще некрасивые были,и двигались не оч...
    Дело в том, что те кто делали Реквие по чепухе не смотрели оригинальные фильмы про обоих, а только читали гомиксы и поклонялись им с детства (они это сами говорили).

    В первом Чужом актер был сами-знаете-какой.
    Во втором Чужих показывали очень слабо, но зато очень выдержана атмосфера и поведение Чужого из первой части.
    А дальше чужих я не помню в синематографе tongue


     
    raven4ik Дата: Вторник, 04.03.2008, 23:44 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Кстати, я чет не помню, чтобы в Ч4 уродцы ползали по стенам хоть в каком-нибудь моменте - ещё один минус недофильму

    Ну там, когда генерл отправлял солат в капсулах в космос, один чужик очень ловко в нее залез. Непомню точно, но вроде он полз по стене капсулы) Да блин, даже если Чужики в Ч4 и не радовали нас веселым беганьем по стенам, они все равно в милионы раз лучше убоищ из Реквиема

     
    yohoho Дата: Среда, 05.03.2008, 00:01 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные








    ИМХО реалистичнее (а значит ужаснее) чужие во 2й части. в 1й слишком откровенно похож на человека, в остальных - слишком много нарисованной на компе графики. посмотрите внимательно как они "просыпются" во 2й части когда десант нашумел в "гнезде". вот это true
     
    Vietcong Дата: Среда, 05.03.2008, 16:03 | Сообщение # 87
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Соглашусь с товарищем Yohoho, на мой взгляд, чужие из второго фильма в плане движения и внешнего вида получились очень удачными, Камерон со свой съемочной группой уделили большое внимание именно манере передвижения чужих (яркий пример сцена – Рипли и Хикс в лифте, двери медленно начинают закрываться и тут неожиданно по паталку к ним в кабину лифта заскакивает чужой). А в плане вопроса про голову чужих, так дизайнерам просто было необходимо видоизменить дизайн головы, что бы их детища наиболее органичней вписывались в антураж и интерьер улья, в первой части гладкая голова помогла чужому очень хорошо замаскироваться в трубах (может каких то магистралях) челнока, первый раз я даже сперва не понял, а что это “труба” движется, а потом “труба” вдруг неожиданно пасть показала, тут то я и допер, что это чужой.
    Чужой из первой тоже заслуживает внимание все-таки первопроходец.
     
    kabuki Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:50 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные








    мне нравятся чужаки из 4 части. самый удачный вариант! во в 1: рычать начали по мужски,2.слизь стала более гармонично облегать тело( не то что во 2 части сопли какие то),3.интеллект,4. индивидуальность. куклы в сочетании с компьютерной графой на 5+!

    Добавлено (17.03.2008, 22:50)
    ---------------------------------------------
    все очень просто господа пришелцы! посмотрите еще раз все части чужого, вдумчиво и очень внимательно! и вы поймете что 4 часть в плане дизайна и всего что там есть-самая превосходная! на самом деле этот научно-фантастический мир многогранен как вселенная! чтобы это понять нужно дорости! smile

    Сообщение отредактировал kabuki - Понедельник, 17.03.2008, 22:51
     
    bender Дата: Среда, 19.03.2008, 14:10 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные








    Да в 4-й чужие хороши, мне также понравились в 1-й части и 1-м АВП. В 1-й части очень красиво голова показана, особенно когда он нападает на чернокожего члена экипажа. Но в АВП они просто превосходны: прыжки, драки и т.д. и т.п. В чужих Камерона, чужие появляются лишь мельком и они мне там мало нравятся(из того что я смог там увидеть), но зато Королева показана хорошо.

     
    Vietcong Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:01 | Сообщение # 90
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты




    На голове явно видны задатики к ребристости и рельефу, который был у чужих во втором фильме


    Кэмерон лишь развил то, что в свое время заложил Гигер.

    Добавлено (29.03.2008, 21:01)
    ---------------------------------------------


    Внешний вид Чужого из 3-его фильма

    Сообщение отредактировал Vietcong - Вторник, 25.03.2008, 20:56
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100