На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)

    Дизайн чужих
    Sang13 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 05:01 | Сообщение # 151
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    А вот оно што))) А я уж письмо ему отправил, спрашивая то же самое biggrin Бео, то есть чужик из Ч3 - не трутень?
    Ты уж назови тогда опрос - "лучшие трутни из людей", если не хочешь их добавлять smile


    Alien is near you...
     
    Бео Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 07:38 | Сообщение # 152
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, Я не говорю, что в Ч3 был не чужой. Он там просто был не совсем обычный. Это даже видно по честбрустеру.

    Sang13, Может я действительно не правильно вырозился. Я использовал терминалогию игры, а там разделяли трутней и ранеров. И я подумал, что если напишу "трутни", то все и так поймут, что это не ранеры.

    Вообще я вопрос провожу с целью узнать, какую модельку чужого мне лучше делать smile Причём из Ч1 я точно не буду делать. Добавил его чисто для полноты.


    укушу!

    Сообщение отредактировал Бео - Воскресенье, 31.08.2008, 07:58
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:05 | Сообщение # 153
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Вообще я вопрос провожу с целью узнать, какую модельку чужого мне лучше делать smile Причём из Ч1 я точно не буду делать.
    Тогда делай из Ч2 и всё!!!


     
    Бео Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:31 | Сообщение # 154
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, а почему именно из Ч2? Лично мне больше всего внешность в AvP нравится. На мой взгляд они там более органично смотрятся нежели во второй части. В AvP2 тоже хороши, но мне не нравится протектор на голове.

    укушу!
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:20 | Сообщение # 155
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Ты уж назови тогда опрос - "лучшие трутни из людей", если не хочешь их добавлять

    :lol:АХАХАХХА!до слез,чертяка
    Бео,ты запутался в терминалогии или не знаешь вовсе.
    трутень-это пчела,задача которой спарится с маткой.на что то еще она, из-за физического строения не способна.она ужалить даже не может.
    поэтому не логично характеризовать ксеноморфа трутнем.т.к. он боец и трудяга.
    скорое фэйсхагер больше смахивает на трутня smile

    Quote (Бео)
    Он там просто был не совсем обычный

    а если бы в 1 и 2 части чужие выходили из собак,то выходец из чела тоже показался бы не обычным!не правда ли?

    Quote (Бео)
    Это даже видно по честбрустеру

    я уже писал об этом.видимо такое быстрое формирование честбастера зависило от обмена веществ носителя.а у собаки или быка он гараздо быстрее протекает.


     
    Бео Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:50 | Сообщение # 156
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, Я уже сказал, что назвал по игре.

    Quote
    а если бы в 1 и 2 части чужие выходили из собак,то выходец из чела тоже показался бы не обычным!не правда ли?

    Неужели до сих пор не ясно, что я имел ввиду? Я уже много отписывался по этому поводу.


    укушу!
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:10 | Сообщение # 157
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Бео, ясно.просто в игре решили так обозвать из-за характерных отличий в силе,скорости,броне и т.д..а чужака вышедшего из чела назвали dron(в переводе трутень,бездельник)видимо из-за того что он нечем не виделяется,тоесть ни скоростью и т.п.
    середнячок. smile
    тоесть все эти понятие нужны исключительно для игры.
    и не правильным было бы их примешивать в основную классификацию созданную по фильмам.
    понял теперь негодование форумцев? smile




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 31.08.2008, 16:19
     
    Бео Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:19 | Сообщение # 158
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, Согласен, но я для удобства назвал так же. Просто не знаю как лучше иначе.

    ИМХО чужой из Ч4 так же выделяется как и предалиен.


    укушу!
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:27 | Сообщение # 159
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Бео)
    Fujacka, Согласен, но я для удобства назвал так же. Просто не знаю как лучше иначе.

    предлагаю варианты:
    homo-alien или по русски хамалиен. или челнок biggrin
    dog-alien или bull-alien или просто собачка,бычок. biggrin
    ну или оставить раннер.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 31.08.2008, 16:35
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:36 | Сообщение # 160
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    ИМХО чужой из Ч4 так же выделяется как и предалиен.
    Имхо если сравнивать Ч4 и ЧепуХовских "чужих" то отличия в них минимальны (в ЧепуХе тупо слизали дизайн с Ч4, переделав слегка в сторону внешней эстэтичности).

    В любом случаи оба эти дизайна (в Реквиеме не сильно то отличается от простого недочужа из ЧепуХи, поэтому его фтопку) выглядят как блевотина, совсем не каноничны (неговоря уж о том что они своим существованием уничтожили всю работу Гигера над созданием образа Чужого) и просто неприятны тем кто уважает Чужих как образ, а не воспринимает их как очередного монстра!




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Воскресенье, 31.08.2008, 18:37
     
    Бео Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:03 | Сообщение # 161
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, это лично ваше отношение. Я знаю фанатов и просто поклонников чужих, которые с тобой не согласятся.

    Quote
    Имхо если сравнивать Ч4 и ЧепуХовских "чужих" то отличия в них минимальны (в ЧепуХе тупо слизали дизайн с Ч4, переделав слегка в сторону внешней эстэтичности).
    Да, так и есть! Слизали. И правильно сделали. Верх Ч4, низ Ч2, и небольшие поправки. И на мой взгляд это наиболее "симпатичный" вариант, если можно так выразится.

    Я и сам считаю, что фильмы серии "AvP" не идут ни в какое сравнение по сюжету, атмосфере и п.р. с оригинальными "Чужими", но многое в плане дизайна вполне сносно. Мне кажется, что вы просто не любите AvP и поэтому некоторые удачные моменты вам как "блевотина". Просто банальная предвзятость.


    укушу!

    Сообщение отредактировал Бео - Воскресенье, 31.08.2008, 19:03
     
    Manula Дата: Понедельник, 01.09.2008, 10:23 | Сообщение # 162
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Бео)
    Неужели до сих пор не ясно, что я имел ввиду? Я уже много отписывался по этому поводу.

    Думаю,если с тобой спорят 3 модера и пользователи,то неясно...

    Quote (Бео)
    Мне кажется, что вы просто не любите AvP и поэтому некоторые удачные моменты вам как "блевотина". Просто банальная предвзятость.

    Почему-же...,я например,очень люблю Чужих из АвП....первого только)

    По ходу событий,считаю,что тема,открытая пользователем Бео, не есть интересна и правильна в своем сложении,ибо не даром с тобой спорят...

     
    Бео Дата: Понедельник, 01.09.2008, 12:17 | Сообщение # 163
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 103
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    Думаю,если с тобой спорят 3 модера и пользователи,то неясно..

    Повторюсь, что использовал я терминологию игры, т.к. не нашёл лучшего варианта. И интересовался я чужими именно из человека. Т.к. отличия чужого в 3-й части от остальных были понятны.

    Quote (Manula)
    Почему-же...,я например,очень люблю Чужих из АвП....первого только)

    Это получается скорее поддержа, т.к. мой пост был адресован ненавидящему AvP RIDDICKу.

    Quote (Manula)
    По ходу событий,считаю,что тема,открытая пользователем Бео, не есть интересна и правильна в своем сложении

    Что-то я не понял вашей логики. Какая тема была открыта мною?
    Quote (Manula)
    не есть интересна и правильна в своем сложении,ибо не даром с тобой спорят..

    Вроде как об не интересных темах наоборот не спорят, а игнорируют. Опять что-то не логично получается.

    И вообще сейчас уже спор совсем не об этом.
    Сейчас пытаются спорить о вкусах.


    укушу!

    Сообщение отредактировал Бео - Понедельник, 01.09.2008, 12:18
     
    Sang13 Дата: Четверг, 04.09.2008, 01:46 | Сообщение # 164
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Бео, на мой взгляд лучше всего взять дизайн Ч2 с гладкой головой первого чужого.. А если есть возможность использовать бампмеппинг (не спец я в 3D, редакторов не знаю..), то сделай рельефность "под кожей". Т.е. гладкая голова с полупрозрачной оболочкой, под которой слегка просвечивает голова Ч2.
    Quote (Бео)
    Что-то я не понял вашей логики. Какая тема была открыта мною?

    Имелась ввиду тема опроса, наверное :) Здесь-то спорят не по ее сути, а из-за названия :)


    Alien is near you...
     
    protos Дата: Четверг, 06.11.2008, 05:45 | Сообщение # 165
    Сержант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 22
    Статус: Улетел с планеты



    Лучшие чужие из 2-й части! У них самые красивые гребни на головах, и они самые подвижные:) .

    Сообщение отредактировал protos - Четверг, 06.11.2008, 05:55
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дизайн чужих (какой вам больше всего нравится)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100