Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:14 | Сообщение # 196
Форумный Doom
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1940
Статус: Улетел с планеты
Quote (Yautja_Elder)
КАКАЯ раса?Аттури?!
Скорее примитивные варвары Яуты(Yautja),насколько я знаю.
Quote (StAtiC)
Это тоже в своем роде некая метафора, там хищники не только яуты, а как бы все люди, закинутые на планету тоже в своем роде хищники, это на мой взгляд та тонкая нить, которую не все видят, и упор будет в фильме не только на фэнтазийные бои с дредастыми монстрами, а еще и на взаимоотношения и поведение самих человекообразных сапиенсов.
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:25 | Сообщение # 197
Машина-человек
Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
Сообщений: 1469
Статус: Улетел с планеты
Quote
Я бы рад увидеть это, но не хочется старичков трогать, а без них - не то..
Ну, Гловер еще довольно неплохо сохранился, в 2012 довольно неплохо смотрелся. Вот шварц... 50 на 50, хотя вполне могут подретушировать на компьютере. Уивер тоже довольно неплохо сохранилась, так что если что, тряхнут стариной на будь здоров.
Quote (Yautja_Elder)
Фильм назван ,,Хищники'', хотя самих их покажут несколько раз
Quote (StAtiC)
Это тоже в своем роде некая метафора, там хищники не только яуты, а как бы все люди, закинутые на планету тоже в своем роде хищники, это на мой взгляд та тонкая нить, которую не все видят, и упор будет в фильме не только на фэнтазийные бои с дредастыми монстрами, а еще и на взаимоотношения и поведение самих человекообразных сапиенсов.
Мне в связи с этими высказываниями вспоминается фильм "Чужие". Ведь собственно, там сцены схваток непосредственно с кислотными монстрами можно по пальцам пересчитать.
Heuchler – du bist ein Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist Heuchler – du gottverdammter Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit (Megaherz. Heuchler) **** Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим **** Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею! ****
Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:00 | Сообщение # 198
Всегда один
Группа: Хищники
Сообщений: 1986
Статус: Улетел с планеты
А тем временем в инете появился... сценарий фильма Подсунутый ли это фейк? Никто не знает, но горячие подспойлерные обсуждения уже кипят вовсю на буржуйских форумах. Сам я конечно имею доступ, но качать не стану - не интересно.
Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:07 | Сообщение # 199
Машина-человек
Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
Сообщений: 1469
Статус: Улетел с планеты
У нас тоже в комментариях было нечто подобное. См. тут 43, 44 и 45 комменты. Heuchler – du bist ein Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist Heuchler – du gottverdammter Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit (Megaherz. Heuchler) **** Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим **** Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею! ****
Дата: Суббота, 13.02.2010, 01:38 | Сообщение # 203
Машина-человек
Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
Сообщений: 1469
Статус: Улетел с планеты
Quote
Надежка, как гАритсЯ, умирает крайняя)))
"Надежда умирает последней" - сказала Вера и прикончила Любовь. Heuchler – du bist ein Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist Heuchler – du gottverdammter Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit (Megaherz. Heuchler) **** Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим **** Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею! ****
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:20 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Хищники
Сообщений: 58
Статус: Улетел с планеты
О 3D Хищников и немного другом! За перемещениями фильмов по российской релизной сетке можно наблюдать в нашем графике кинопроката, а главные американские рокировки мы отслеживаем в новостях.
Даже студия Lionsgate, сколотившая состояние на бесконечно однообразной «Пиле», не верит в Николаса Кейджа — мистический триллер Доминика Сены «Время ведьм», намеченный на март, ретировался с переполненного уик-энда в неопределенное будущее. Дистрибьютор побоялся сталкивать ленту с комедией «Охотник за головами», фантастическим «Потрошителем» и драмой «Ранэуэйс». Новая дата релиза уточняется, но что-то подсказывает нам, что дело не в окружении, а в кассовом реноме самого Кейджа.
Warner Bros., решившиеся отрехмерить «Битву титанов», создали проблем себе и окружающим. Из-за переезда фэнтезийного экшна Луи Леттерье на 2 апреля, со следующего уик-энда соскочили «Неудачники*» — вместе 9 апреля лента стартует 4 июня. Для студии Fox, 11 июня выпускающей «Команду А», это удар ниже пояса: «Неудачники*» выглядят калькой блокбастера Карнахана и угрожают сожрать большую часть его кассы.
«Фокс», в свою очередь, может подвинуть «Хищников». Со слов побывавшего в эфире последнего выпуска «Индустрии кино» президента российского крыла студии Ханса-Бодо Мюллера, мейджор всерьез рассматривает возможность конвертации картины в 3D по бросовому ценнику, что может потребовать дополнительного времени. Оно и к лучшему, ибо пока соседи про прокату заставляют нервничать: на предыдущем уик-энде триквел подпирают «Сумерки», «Рыцарь дня» и Шьямалан, на следующем грозно высятся «Начало» и «Ученик чародея». А вот 23 июля запросто можно сыграть против триллера «Солт».
Сообщение отредактировал Wolch - Воскресенье, 14.02.2010, 02:22
На данный момент там имеется потрясающий "sneak peek", галерея с презентацией одного из домашних питомцев Хищников, а так же никому не нужный "синопсис".
Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:26 | Сообщение # 206
Машина-человек
Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
Сообщений: 1469
Статус: Улетел с планеты
Quote
На данный момент там имеется потрясающий "sneak peek"
Это и есть то, что выложено у нас на главной странице сегодня. Также в разделе "Sneak peek" пишется, что трейлер будет доступен 18 марта. Будем надеяться Heuchler – du bist ein Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist Heuchler – du gottverdammter Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit (Megaherz. Heuchler) **** Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим **** Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею! ****
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:59 | Сообщение # 209
Машина-человек
Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
Сообщений: 1469
Статус: Улетел с планеты
Quote
И как же теперь прокоментирует Риддик про нереальные ножи в руках Хищей?)
ЧеПуХа, да и только...
А мне стало интересно, как он такой штукой будет управляться.
Quote
А ведь этот фильм снимается в традициях Х1 Х2...
Ты еще веришь в это? Остается надеяться, но на Родригеса чуток надавили продюсеры-фанаты АвП
Quote
Я даже на 100000000% уверен что в фильме будет и разговор пришельцев... и т.п.
По идее должен быть, хотя смотря на что сделают акцент.Вернее, на кого. Heuchler – du bist ein Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist Heuchler – du gottverdammter Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit (Megaherz. Heuchler) **** Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим **** Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею! ****
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:18 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Хищники
Сообщений: 335
Статус: Улетел с планеты
А мне после просмотра первого ролика о фильме сразу вспомнилось слово "реинкарнация"... Народ это ж первый Хищ, только в "новой упаковке"... Все также... Почти те же персонажи, только в другом исполнении... Так что очень даже все многообещающе... Будем надеяцца задел будет оправдан...
Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.