На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)

    Dragon Age: Origins
    Ripley Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:49 | Сообщение # 1
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Dragon Age: Origins

    ЖАНР: Ролевая игра.
    ИЗДАТЕЛЬ: Electronic Arts
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

    Windows XP
    ----------
    ОС: Windows XP с пакетом обновления SP3
    ЦП: Intel Core 2 (или аналогичный), 1,6 ГГц или более AMD 64 (или аналогичный), 2,2 ГГц или более
    ОЗУ: 1 ГБ или более
    Видеоплата: ATI Radeon X850 128 МБ или более NVIDIA GeForce 6600 GT 128 МБ или более

    Windows Vista
    -------------
    ОС: Windows Vista с SP1
    ЦП: Intel Core 2 (или аналогичный), 1,8 ГГц или более AMD 64 (или аналогичный), 2,6 ГГц или более
    ОЗУ: 1,5 ГБ или более
    Видеоплата: ATI Radeon X1550 256 МБ или более NVIDIA GeForce 7600 GT 256 МБ или более

    СЮЖЕТ:
    Вы - Серый Страж, один из последних представителей легендарного ордена Хранителей. Когда ввернулся древний враг и королевство захлестнула гражданская война, Судьба выбирает вас, чтобы обьеденить разрозненные земли и уничтожить Архидемона раз и навсегда.

    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
    Сделать что-то, сильнее напоминающее AD&D (особенно в её последних инстанциях), и не получить от юристов Wizards of the Coast приглашение в суд - просто невозможно. Те, кто прошёл Baldurs Gate, почувствуют себя здесь, как дома. Впрочем, и остальным не следует бояться Dragоn Age - она не пугает рядами чисел и не заставляет держать в голове характеристики персонажей. Тем не менее у неё очень глубокая, отлично проработанная ролевая система, с которой не стыдно выходить к поклонникам AD&D.

    Чуть позже, разговаривая с нами об основе сюжета, Грег Зещук, один из основателей BioWare, важнейшая для современных CRPG фигура, улыбается: "Безусловно, всегда есть конечное число вариантов развития сюжета. нельзя просто нажать на кнопку и уничтожить мир: бум, и никакого вам сиквела".


    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал Ripley - Вторник, 24.11.2009, 18:50
     
    Puncho Дата: Среда, 25.11.2009, 11:43 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Ripley)
    Вы - Серый Страж

    Ничего подобного, им надо ещё стать, хотя это неизбежно smile
    Очень сильны прологи за каждую расу, их просто смакуешь, создаётся ощущение участия в фильме biggrin
    Я только начал игру, ещё даже не прошёл посвящение в Серые стражи, не видел созданий тьмы, но впечатлений уже МОРе...





    Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 25.11.2009, 11:44
     
    Ripley Дата: Среда, 25.11.2009, 13:31 | Сообщение # 3
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Ничего подобного, им надо ещё стать, хотя это неизбежно

    Вот что было написано, то я и скопировала smile
    Я прошла игру примерно наполовину. Как только пройду до конца, выложу полную оценку геймплея, все минусы и плюсы сюжета, а так же многое другое.


    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    Demonhart Дата: Среда, 25.11.2009, 14:47 | Сообщение # 4
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Я ожидал скриншотоы wink

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 25.11.2009, 20:46 | Сообщение # 5
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Не знаю, не играла.Хотя хотелось бы попробовать-жду других мнений biggrin

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Puncho Дата: Среда, 25.11.2009, 21:27 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Собственно лицуха и её содержимое:


    Ну, помимо диска, естественно, внутри нас ожидает довольно информативный буклет, инструкции по активации в игре Доспеха Кровавого Дракона ( который также будет и в Mass Effect 2 ) и сопартийца-голема Шейлы, ну и плюс всякая рекламная мутотень wink





    Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 25.11.2009, 21:39
     
    Funky Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:37 | Сообщение # 7
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Оооо! Поиграл сегодня пару часов за знатного рогу-гнома.
    я в экстазе! Такая проработка сюжета! интриги, предательства, честь... Потрясающе!
    А эта кровь на доспехах и фейсе персонажей? А мимика, и что уж говорить, локализация очень достойная (по крайней мере гномов перевели замечательно)!
    Музыка - вне всяких похвал.
    учитывая, что я играл во многие игры серии D&D, в ээтой самый приятный интерфейс и все не столь запутанно, как в той же Neverwinter Nights.

    Не знаю, как будет дальше, но мне уже очень нравится...


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:01 | Сообщение # 8
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Demonhart)
    Я ожидал скриншотоы

    Пойдет?! happy

     
    Puncho Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:37 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Затянула Эпоха Драконов, вытягивание каждый раз себя за уши чревато потерей их наличия biggrin
    Собственно доспех Кровавого Дракона ничем кроме внешнего вида не порадовал, ибо в Бресилианском Лесу на древних могилках есть и получше wink

    Ну а голем Шейла оказалась очень юморным "танком" с врождённой ненавистью к пернатым biggrin






    Сообщение отредактировал Puncho - Четверг, 10.12.2009, 23:56
     
    Funky Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:07 | Сообщение # 10
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Шейла вообще красавица. biggrin
    А Джагернаута я собрал только тогда, когда набил лвл, чтоб хотябы кирасу одеть можно было.
    У меня джага Алистер носит - единственные доспехи, достойные короля (из всех, которые я нащел).
    Самое смешное, что пати у меня практически всегда состояла из Алистера (МТ- щит и меч), Стэна (Двуручник), Морриган (поддержка, хил), и меня (рога, мдд иногда рдд). Иногда зевран, как рейндж дд. Остальные - постольку поскольку.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Puncho Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:07 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    пати у меня практически всегда состояла из Алистера (МТ- щит и меч), Стэна (Двуручник), Морриган (поддержка, хил), и меня (рога, мдд иногда рдд).

    У меня ГГ танкует, провокация и глухая оборона, Морриган и Лиллиан связкой заморозка/крит.выстрел выносят магов, далее поддержка и зачистка, ну третьего постоянно меняю, ибо Алистеру надо в Денериме и Редклифе побывать, Винн тоже довольно интересный персонаж, Стэна хочется расколоть ( его история очень напомнила Зелёную милю ), Шейла юморит, псинка... Зевран не жилец, ТАКИМ не место среди нас biggrin
    Порадовало общение со стражем Урны Андрасте, хотелось всех персов туда сводить happy
    Радуют их перебранки/разговоры между собой... В общем персонажи действительно получились "живыми", до этого гонял drakensang, забросил его именно из-за картонности окружающих... sad



     
    Ripley Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:14 | Сообщение # 12
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Я, в принципе, о тактике никогда не задумываюсь, разрешая во время боя делать своим товарищам то, что им в голову взбредёт. Я по старинке, как привыкла, в большинстве случаев играю только за ГГ biggrin Но когда судьба сводит меня с боссом, тут надо думать головой wacko

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:47 | Сообщение # 13
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Ripley, эт на какой ты сложности играешь?Играю на среднем.Для меня любой бой не важно с кем, как последний бой-постоянно приходится тактически изворачиватся,я б даже по другому сказал-извращатся.
    Я если честно в классическом эрпэгэ да еще и командном имею мало опыта,практически ноль(за исключением гибридов "Ведьмак","Масс Эффект" и фол3)
    Куда не пойду в игре, везде на пределе.Где бы найти такое место для спокойно прокачки? Да даже елементарно в Лотеринге второй бой с бандюками раз 5 переигрывал.В итоге все схватки там прошел.Далее направился к эльфам-етитьвою!!!Замочил с горем пополам сумашедшего старикашку,с драконом полный фэйл.Хорошо.Повернул на Рэдклифф-без коментариев!
    Игра даже на интуитивном уровне не дает подсказок с чего бы разумнее начать,куда направится,все какими-то перебежками.Но это только ей в плюс biggrin
    Мое пати:Я войн акцентируюсь на мече и щите.7или 8 уровень.Алистер тоже на мече и щите,хотя хотел на две руки качать.Стэн-двуручник.Морриган,акцент на лечение.От советов не откажусь.

    А вот мой перс.Создавал внешность порядком 40 минут. smile Вроде на предка Шепарда похож biggrin

    Бронь ношу до сих пор эту что на скрине.Встречал разные,подобного формата(про Джегернауты я ща не имею ввиду)но не к лицу как-то.Я так понимаю это "проблема" всех биоваровских продуктов.В Масс Эффекте тоже самое, первая бронь и "скорпион" по моему, нормально выглядят.(Колосов и тэпэ я так и не нашел)

    Продукт качественный по всем параметрам.Поный рэспэкт создателям.

    Мимика персонажей,диалоги,атмосферище,тактика и на удивление прелестнейшая графика-зОчодище!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 13.12.2009, 05:43
     
    Ripley Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:42 | Сообщение # 14
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Фудж, я играю на высоком уровне сложности biggrin

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    Puncho Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:59 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, Рип вполне может позволить себе такое, если в меню тактики ковыряется wink
    Я действительно предпочитаю полный контроль... Проблемы есть, так как РПГ, а боевых магов не признаю, соответственно никаких Файерболов и молний wacko Но это личное smile
    Бандюков в Лотеринге тоже переигрывал раз пять, пока не сконцентрировался на главаре wink
    А если бы в Тактике было прописано атаковать слабых юнитов - переигрывал бы ещё biggrin
    Мой путь - Редклиф, Круг Магов, Бресилианский лес, Денерим, Орзамар... Сейчас готовлюсь к Собранию Земель happy
    Трудности были везде, не могу посоветовать с чего начинать, разве только что с леса - ибо у Долийцев в изобилии продаётся Эльфийский корень, а склянки можно прикупить почти везде...
    Морриган уже в начале травничает понемногу, а с лечебными припарками жизнь веселей wink

    Радуют постоянные цитаты - при "спасении" той же Аноры параллель со Звёздными войнами:
    - Не высоковата ли ты для стражника biggrin ( ГГ обращается к Аноре )
    В оригинале:
    - Не мелковат ли ты для штурмовика biggrin ( Лея обращается к Люку )





    Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 14.12.2009, 11:12
     
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100