На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)

    Dragon Age: Origins
    Fujacka Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:56 | Сообщение # 46
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Народ, поделитесь соображениями по поводу сумасшедшего отшельника в Бресилианском лесу...
    Что за пень там, может кто дуб рубил ? Сражаться с ним не получается, а он оранжевый

    Я его гасил.Но сначала выведал у него про жолудь и пошел к дубу.Дуб мне был очень приятен,так красиво рифмоплетил. Поэтому дуба нитрош! Приходишь обратно к старому пердуну, базаришь и рядом пень есть,нагло шаришься в нем и тут начинается.


     
    Puncho Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:56 | Сообщение # 47
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    нагло шаришься в нем

    Ну я тоже дубу вернул жёлудь, и в пне ковырялся, руку поранил... и ничего, дед только ухмыляется, мол я знаю,
    ты это сделал... Я думал последствия ранения какие будут, ан нет, ничего не произошло dry
    Попробую по твоей схеме, просто не могу поверить что с ним всё так просто, мол только для жёлудя, или альтернативного прохода через барьер, создавать его только ради этого - непрактично surprised



     
    Fujacka Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:44 | Сообщение # 48
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Елки-палки! Так жолудь то у старика. От дуба когда вернлуся,потрещал с етим маразматиком мол верни жолудь,а он дурака врубает,пошарил в пне и старик напал на меня за посягательство на имущество.



    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 22.12.2009, 14:46
     
    Funky Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:46 | Сообщение # 49
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Дуэлянт изначально был ?

    Дуэлянтом меня сделала та барышня в "Жемчужине". Я с ней в картишки порезался - она меня научила. И когда перехожишь на страницу навыков, то рядом со специализацией стояло одно неиспользованое очко. Вот и все. Потом уговорил Зеврана обучать убийству, а Алистера - обучить гого-нибудь храмовничеству (Стэна обучил). Но для этого должно быть очень хорошие отношения с ними.

    Насчет Дуба и Отшельника. Никого не убивал. У деда, кроме желудя выменял еще хороший шлем за разное барахло, найденое в том же самом лесу.

    Quote (Puncho)
    У кого какой максимальный урон ?

    А хз. Роги вообще очень сильно бьют. Вернее, бьют поменьше, чем двуручником, но намного чаще и меньше промахиваются.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Puncho Дата: Понедельник, 28.12.2009, 02:24 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Ферелден или где-то там biggrin





    Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 28.12.2009, 02:33
     
    yulks Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:50 | Сообщение # 51
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    А хз. Роги вообще очень сильно бьют. Вернее, бьют поменьше, чем двуручником, но намного чаще и меньше промахиваются.

    Я играл за воина с двумя одноручниками,его дд меня более чем устраивал.

     
    Fujacka Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:06 | Сообщение # 52
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Чо такое дд и роги?

    Я как нашел топорный стих так им и рублю.Вполне такой сносный,мало жрет энергии у гг,против дракона есть темка,еще чета там,2 слота под руны.Нанес руну холода с пятишкой урона..ыыы такой холодный прям как только что в жидком азоте побывал.
    Во как я им махаю.

    Бронь,кстати, приобрел из шкуры жопы молодого дракона.Легкая, с полтиником защиты от огня,да и в целом лучше многих даже увесистых доспехов.Кто со щитом тому в самый раз.

    А Глубинные тропы запоминающееся место.Гномы так вообще своим архитектурным стилем,убранствами выделяются. Аутентично-я б сказал.Да и кодекс полностью изучил про них-интересный народец.


    С урной смешно вышло. Снял значед одежду и думаю в чем подвох сквозь стену огня идти.Плюнул,оделся и попер.И тут мне типа мол:" ...ах ты крыса грязная...."
    Черти что,так не пойдет! Я ж в образе могучего,славного Серого Стража, чистого и освежающего как мой морозный топорик.

    "Природа зверя"-мутная история.Самое интересное,что за вариант убить зверя сама игра мне влепила далеко не благородные достижения.Я ж правильно понял что те оборотни а в частности Бегун и есть те насильники?
    Вообще весь брисалиан в моем путешествии был самой не однозначной и запарной частью.

    Панч,гнома та хоть в доспехи Легиона одел?!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 29.12.2009, 01:19
     
    Funky Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:16 | Сообщение # 53
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Фудж, там не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Умело расктутив эльфийского пророка выяснилось, что

    По поводу Урны - зря ты в одежде сунулся.. там все равно холодный огонь был. =)
    А Древнего Дракона ты грохнул? Я -да. Там замечательные вещи в нем есть.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Funky Дата: Среда, 30.12.2009, 00:02 | Сообщение # 54
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Чо такое дд и роги?

    ДД - дамадж диллер. Класс персонажа, специализирующийся на атаках.
    Рога, рог - сленг выражение от англ.Rogue - разбойник.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Среда, 30.12.2009, 19:12 | Сообщение # 55
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Фудж, там не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Умело расктутив эльфийского пророка выяснилось, что

    Верно,я ж и пишу...Но для меня лично станет однозначным в том случае если те оборотни и есть насильники,педофилы,зоофилы.А вообще,я бы и Затриана и всю ту шварь мракобесную перебил,оставив только народ эльфов.

    Quote (Funky)
    По поводу Урны - зря ты в одежде сунулся.. там все равно холодный огонь был

    Так не,я ж потом переиграл. happy

    Quote (Funky)
    А Древнего Дракона ты грохнул?

    Вот этот сосунок штоли?! biggrin

    У меня его Стэн оприходувал драконобоем.

    Quote (Funky)
    Там замечательные вещи в нем есть.

    Если ты имеешь ввиду его шкуру-то да. Из нее мне Вэйдан сделал очередную бронь(выбрал латы из кости драконьей)
    Правда я тяжелые латы никогда не одеваю на гг в угоду выносливости и не привлечения внимания,но одел ибо не знаю что там архидермон выплясывать будет.





    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 30.12.2009, 20:39
     
    Funky Дата: Среда, 30.12.2009, 19:49 | Сообщение # 56
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    У меня его Стэн оприходувал драконобоем.

    Ха! Супер... А у меня все сдохли и Морриган его запуляла. У тебя же горазро эффектней получилось. cool


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Puncho Дата: Среда, 13.01.2010, 22:27 | Сообщение # 57
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Ну хорошо, все молодцы, прошли и получили удовольствие. Лично меня не тянет расставаться с гостеприимным Ферелденом, он не надоел пока и продолжает удивлять smile
    Сейчас честно покоряю "кошмарный" уровень сложности. Кстати игра вполне работает на 1.2ггц, с 2000 и 256 при мин. настройках surprised
    Есть желание поделиться подборкой забавных моментов и багов, и скажем дружное спасибо Bioware за то, что в игре мы всего этого не увидели biggrin
    DA:O FUN... 48mb





    Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 13.01.2010, 22:31
     
    Fujacka Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:30 | Сообщение # 58
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Есть желание поделиться подборкой забавных моментов и багов, и скажем дружное спасибо Bioware за то, что в игре мы всего этого не увидели
    DA:O FUN... 48mb

    АХАХААХХАХА....термояд,ЖАРА!!!Давно я так не ржал! Панч,реэспэкт. Эт я так понял разрабы в допы в лицуху внесли?!
    Нашел на ютубе тоже самое,дабы не парится с закачкой тем кто не видел.Вообще надо в юмор такое выкладывать...ахахахахаха..

    Кстати,я и сам таки не удержался, ща по второму кругу прохожу игру.Кабздец затягивает,вещь! Так что полностью поддерживаю.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 14.01.2010, 12:31
     
    Puncho Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:51 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    разрабы в допы в лицуху внесли?!

    Не, у меня обычный ДВД бокс, хотя в коллекционке возможно. По крайней мере там точно есть всякий стафф дополнительный типа шлемов/колец/клинков...
    Ещё есть видео с композитором и вокалисткой заглавной темы.
    Quote (Fujacka)
    Нашел на ютубе тоже самое,дабы не парится с закачкой

    Ну а как же качество ? wink

    А ведь некоторые разрабы не стесняются подсовывать нам такое в релизе sad

    Quote (Fujacka)
    по второму кругу прохожу

    И возник вопрос, почему нет класса древкового оружия, он хорошо был реализован в Darckensang ?! wacko
    И вообще интересно попродить с другой командой, другие заклинания/ветви попробовать, изучить подробнее мир и характеры сопартийцев.



     
    Fujacka Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:20 | Сообщение # 60
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Не, у меня обычный ДВД бокс, хотя в коллекционке возможно.

    Не,а я подумал раз ты в таком виде залил материал- значит прямиком с диска с игрой.
    Quote (Puncho)
    Ну а как же качество ?

    Все пучком-HD качество.

    Quote (Puncho)
    И возник вопрос, почему нет класса древкового оружия, он хорошо был реализован в Darckensang ?!

    Не играл.Так а с каким из имеющегося мастерства владения оружием совместить копье?! Эт надо отдельную ветку делать,а игра и так объемная.Хотя было бы тоже клево.

    Quote (Puncho)
    И вообще интересно попродить с другой командой, другие заклинания/ветви попробовать, изучить подробнее мир и характеры сопартийцев.

    Ага,ща по ветки мечей в двух руках попер качать.Вот теперь я понял кое-что и сделаю из Гг истинного дамагера.А так же много других интересных моментов открыл для себя,хотя играю все за того же знатного война.


     
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100