На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: MPHobbit, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Хищники » Хищники и/или Яуты? (Размышления фаната.)

    Хищники и/или Яуты?
    Lor-Cal Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:48 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Всех, кто после прочтения захочет написать сообщение типа: "AvP - это *****! Хищники - не Яуты! Яуты - *****!", и.т.п. прошу здесь этого не писать, а выражать свое мнение аргументированно!

    Недавно, я прочитал тему пользователя RIDDICK'а и меня взяло раздумье. Начнем с первой части вопроса: Так ли много отличий между Хищниками и Яутами? Для этого придется уйти немного в сторону. на одном форуме, я прочитал ответ одного фаната на подобный вопрос. Он ответил так: "Для меня есть три вселенных: Вселенная чужого, вселенная Хищника, и вселенная AvP". И я подумал об этом. Во втором фильме цикла о Хищнике есть череп чужого. А, так как я сомневаюсь, чтобы Хищники хранили на стенке трофеев макеты, то это значит, что второй фильм является частью вселенной AvP. НО, если он прямое продолжение второго, то, значит вселенная Хищника вообще никогда не существовала отдельно (имеется ввиду сама история, а не замыслы создателей)! А значит все показанные во второй части Хищники - это Яуты (видно по тому, что Хищник использует Охотничий Крец для расправы над главарем киллеров в доме Веги). Теперь перейдем ко второй части вопроса: обязательно ли яуты - это "Космическая раса гуманоидов, живущих по кодексам чести и использующих сворованые технологии себе во благо."? Совсем нет! Кто-то скажет: "А книги? А комиксы? А статьи в МФ? А твои собственные слова в РПГ наконец?" Тут дело вот в чем: я не отношусь к каноническим Книгам и комиксам благоговейно-почтительно. Это же фантастика и условность происходящего - её основное условие, не требующее проверки и обоснования ни исходных положений, ни выводов. Поэтому я за вольнодумство в разумных пределах. Наверное, я какой-то не правильный фанат Хищников и Чужих. Итак, почему бы Хищникам не быть расой ВЫСОКОРАЗВИТЫХ воинов а не расой дикарей? Ответ прост: такой причины нет. И дело тут вовсе не в том, что хищники живут кастовым строем и давно перерезали всех своих ученых. Последнего вообще быть не может! Ведь кто-то же должен чинить корабли, изучать анатомию Чужих, оценивать оружие врага представленное на суд Совета наконец! Нет, не стыкуется что-то образ жизни и обычаи Яутов и их реноме "космических дикарей"! Поэтому, можно предположить, что яуты, возможно и отстают от Аттури в техническом плане, но, не намного. Я все же думаю, что они Раса высокоразвитых гуманоидов живущих по кодексу чести. Из примеров человеческой истории, можно вспомнить средневековую Японию. она тоже была страной Воинов, однако, весьма высокоразвитой по тому времени. именно кодекс чести спасал ее от судьбы средневековой Европы, ведь в Японии никто и никогда не устраивал "охоты на ведьм" и не сжигал еретиков на кострах. Войны были, куда же без них. Кстати, японские воины жили Кланами, которые возглавляли старейшины - Сегуны (или Шогуны). И у них был Кодекс Чести - Путь воина (Бусидо). И у него было очень много схожести с Кодексом Охоты Хищников, начиная от понятия о Чести и Бесчестии и нечто вроде Пути Смерти, кончая тем, что в случае проигрыша в сражении, Самурай должен совершить акт самоубийства. Так что если предположить - что Хищники-Яуты тоже, подобная раса? Они живут по кодексу чести, являясь высокоразвитой расой. Пускай и ведут спартанский отбор. В конце-концов - другая раса, другие правила. А если уж проводить параллели с современной фантастикой, можно вспомнить Эльдар (прости меня Господи, за такое сравнение) и Тау из Warhammer 40000. Для Эльдар Война - это искуство. Они тоже живут по кодексу воина. А о Тау, вообще стоит сказать особо. Они как и хищники живут кастовым строем, что не мешает им оставаться второй после Эльдар самой высокоразвитой расой в галактике. Каждая каста - делает свою работу. Так что если предположить, что Хищники это некая смесь из этих рас? Живет по кодексу чести и имеет касты - касты нижних сословий и касты верховных сословий, и кланы у них как у Японских самураев. Ведь им это не мешало оставаться высокоразвитой для того времени народностью. Этой теории, кстати, удовлетворяет и книга Дэна Кордейла, написанная по фильму, и ИМХО лучшая из всех книг о Хищнике. А Яуты... Ну, надо же расе как-то себя называть?
    Жду ваших комментариев.

    P.S. Кстати, никто не думал, почему Мачико Ногучи именно японка? Ох не спроста, не спроста...




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 13.12.2008, 13:21
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:06 | Сообщение # 2
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Lor-Cal, много слов почти ни о чем.. Все это уже давно было сказано, и не раз. На форуме уже есть несколько обсуждений с той же тематикой. Хотя должен похвалить, мне нравится, как ты пишешь. Немного перебрал с запятыми smile

    Quote (Lor-Cal)
    Живет по кодексу чести и имеет касты - касты нижних сословий и касты верховных сословий, и кланы у них как у Японских самураев. Ведь им это не мешало оставаться высокоразвитой для того времени народностью.

    А разве это не само собой разумеется? Раз уж заведен разговор о кодексах и прочем комиксном наследии, почему бы не сделать его более-менее реалистичным и не противоречащим фильмам? Описанная тобой концепция вполне логична.

    Quote (Lor-Cal)
    Поэтому я за вольнодумство в разумных пределах.

    Главная мысль всего опуса smile

    Quote (Lor-Cal)
    Для меня есть три вселенных: Вселенная чужого, вселенная Хищника, и вселенная AvP

    И это правда. Поймите наконец, что череп чужого в Х2 - это ГЭГ, прикол, пасхальное яйцо, но никак не доказательство того, что "второй фильм является частью вселенной AvP". Тем более, в таком случае получается, что вселенная хищников едина со вселенной чужих, а вот чужие сами по себе. Ни в одном фильме Ч1-4 нет ни следа присутствия хищей. Не настораживает?

    Quote (Lor-Cal)
    P.S. Кстати, никто не думал, почему Мачико Ногучи именно японка? Ох не спроста, не спроста...

    Разумеется. Про приемы маркетологов для продвижения продукции в разных странах ты ничего не слышал? happy


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:07 | Сообщение # 3
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    много слов почти ни о чем.. Все это уже давно было сказано, и не раз.

    ну и что! парень грамотно собрал все в кучу выцедив саму суть вопроса и в кратце преподнес нам на блюдичке! smile
    Quote (RIDDICK)
    Космическая раса высокоразвитых гуманоидов, которые летают по планетам охотиться ради развлечения.
    Космическая раса гуманоидов, живущих по кодексам чести и использующих сворованые технологии себе во благо

    у меня лично при просмотре двух частей про хищника по поводу его деятельности сложилось следующее:1.он явно делает это для удовольствия.2.следует определенным принципам(очень напоминающие самурайские как подметил Лор-кар)думаю это вполне элементарно можно увидеть смотря фильм. и не надо тут рвать волосы на голове и парраноидально гадать что все ли в порядке с моим менталом.

    Quote (Sang13)
    Поймите наконец, что череп чужого в Х2 - это ГЭГ, прикол

    вот сдесь я не согласен!ясень пень что прикол,но как не пытайся отвергать это все равно на сегоднящний день некий мост связывающий вселенные.как бы там Риддик не желал этого,но логически все схвачено.если снимут действтильно стоящее,замечательное и т.п. ЧПХ соответсвующее всем требованиям вселеных,то Андерсановская тема отсекется в два счета.


     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:59 | Сообщение # 4
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Прочитал это, лень писать было. Но коли народ смотред то оставлю свои 10 рублей:

    Quote
    Во втором фильме цикла о Хищнике есть череп чужого. А, так как я сомневаюсь, чтобы Хищники хранили на стенке трофеев макеты, то это значит, что второй фильм является частью вселенной AvP
    Как уже много раз говорилось - Х2 снимался в период нарастания популярности комиксов avp (которые стали выходить после Х1 и Ч2) и поэтому компания, всем известная как 20 ХИТРОЖОПЫХ ЛИС, потребовала чтобы на стене с трофеями Хищника висел череп чужого как памятка о существовании avp. Но сами авторы фильма долго были против этой идеи, и когда в итоге их всё таки уговорили совершить акт полового насилия над мозгами любителей вселенной Хищника то они сделали это так чтобы всё выглядело как прикол (даже сам череп чужого выглядит забавно).

    Quote
    почему бы Хищникам не быть расой ВЫСОКОРАЗВИТЫХ воинов а не расой дикарей?
    Потому что ни того ни другого небыло в фильме-первоисточнике Х1!!! Так же как и нет в нём даже намёка на кодексность и другую подобную чепуху (например стрелять в спину и бить безоружного и слабого человечешку это конечно очень честиво).

    Quote
    Из примеров человеческой истории, можно вспомнить средневековую Японию. она тоже была страной Воинов, однако, весьма высокоразвитой по тому времени. именно кодекс чести спасал ее от судьбы средневековой Европы, ведь в Японии никто и никогда не устраивал "охоты на ведьм" и не сжигал еретиков на кострах.
    Ну так бы они и жили если бы запад не привёз им "цивилизованость" и технологии. Это сейчас мы знаем Японию как самую продвинутую технологически страну, но сама бы она врят ли смогла так быстро дойти до такого уровня wink

    Quote
    Кстати, японские воины жили Кланами, которые возглавляли старейшины - Сегуны (или Шогуны). И у них был Кодекс Чести - Путь воина (Бусидо). И у него было очень много схожести с Кодексом Охоты Хищников, начиная от понятия о Чести и Бесчестии и нечто вроде Пути Смерти, кончая тем, что в случае проигрыша в сражении, Самурай должен совершить акт самоубийства.
    Ну и если учитывать совсем незначительный факт что КЧ Яутов списали с японского Бусидо то непонятно зачем было рассуждать на эту тему...

    Quote
    А если уж проводить параллели с современной фантастикой, можно вспомнить Эльдар (прости меня Господи, за такое сравнение) и Тау из Warhammer 40000. Для Эльдар Война - это искуство. Они тоже живут по кодексу воина. А о Тау, вообще стоит сказать особо. Они как и хищники живут кастовым строем, что не мешает им оставаться второй после Эльдар самой высокоразвитой расой в галактике. Каждая каста - делает свою работу.
    Не ну конечно правельно, давайте ещё найдём схожесть Чужих с Тиранидами и Зергами... я вас умоляю! lol

    Quote
    Кстати, никто не думал, почему Мачико Ногучи именно японка? Ох не спроста, не спроста...
    ... гладиолус?!

    Вобщем единственое достойноеиз написанного в первом посте
    это фраза *... есть три вселенных: Вселенная Чужого, вселенная Хищника, и вселенная AvP* и то топикстартер её не разделяет.
    Я за вольнодумство в пределах разумного и за уважение классики и идей первоисточников!

    ...

    Ну и напоследок - "AvP это *****! Хищники не Яуты! Яуты - *****!", и.т.п. smile


     
    Lor-Cal Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:00 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Quote
    Но сами авторы фильма долго были против этой идеи,

    Откуда информация? Ссылку в студию!

    Quote
    Потому что ни того ни другого небыло в фильме-первоисточнике Х1!!! Так же как и нет в нём даже намёка на кодексность и другую подобную чепуху (например стрелять в спину и бить безоружного и слабого человечешку это конечно очень честиво).

    Так Хищник из первой части был НОВИЧКОМ! Неужели непонятно?

    Quote
    Ну так бы они и жили если бы запад не привёз им "цивилизованость" и технологии. Это сейчас мы знаем Японию как самую продвинутую технологически страну, но сама бы она врят ли смогла так быстро дойти до такого уровня

    А откуда по вашему запад сам взял эти технологии? Слизал у китайцев!

    Quote
    Ну и если учитывать совсем незначительный факт что КЧ Яутов списали с японского Бусидо то непонятно зачем было рассуждать на эту тему...

    О чем и речь - это призрачный намек на идею, только что высказанную мной.

    Quote
    Не ну конечно правельно, давайте ещё найдём схожесть Чужих с Тиранидами и Зергами... я вас умоляю!

    Умоляйте дальше. wink nyam

    Quote
    это фраза *... есть три вселенных: Вселенная Чужого, вселенная Хищника, и вселенная AvP* и то топикстартер её не разделяет.
    Я за вольнодумство в пределах разумного и за уважение классики и идей первоисточников!

    ...

    Ну и напоследок - "AvP это *****! Хищники не Яуты! Яуты - *****!", и.т.п.

    Ну, и напоследок: Нравится вам это господин RIDDICK или нет, это уже давно ОДНА вселенная, и вашими нападками, насмешками, и всяческим презиранием этого факта, вы ничего не добьетесь. Сделанного не воротишь, как бы ВАМ этого не хотелось. Раса Е.Т. из фильма "Инопланетянин" появилась в Звездных Войнах тоже ради шутки, однако, в последствии стало ее полноправной частью. так и с Хищниками и Чужими. Возможно авторам и не нравилась эта идея, и череп поместили в Х2 ради шутки, но с выходом фильма на экран, это перестало быть шуткой, ибо, извиняюсь за занудство: Что важнее - что писатель говорит по поводу написанного им текста, или сам текст? На самом деле, это вопрос выбора, что важнее: свершившийся факт или идеи, которые к нему привели. IMHO, мнение автора может быть неканоничным, как это ни парадоксально звучит. То есть:

    Автор может говорить все, что угодно, по поводу того, что он хотел сказать, важно то, что он сказал. Любое действие можно оценивать с двух точек зрения: либо по его результату, либо по мотивации. Результат видят все, мотивацию – ограниченный круг людей. Книга (или в данном случае фильм) – явление самодостаточное, это законченное произведение, онj не нуждается в том, чтобы к ней выпускали сборник толкований. И каждый имеет полное право делать на основании этого свои собственные выводы, разве нет? smile

    P.S. Я не буду продолжать эту дискуссию, ибо вас все равно не переубедишь, а тратить время впустую, я не хочу.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Понедельник, 15.12.2008, 21:02
     
    Vietcong Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:36 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Уважаемые противоборствующие стороны, все прекрасно понимают, что каждый из вас думает по поводу AVP и хочет по этому поводу сказать. В очередной раз “товарищ RIDDICK” своими сугубо личными (а от того не менее важными) взглядами на это вопрос довел людей (человека) до состояния глубочайшего негодования и что бы хоть как то его утихомирить, убедить и т. д. была написана эта (кстати очень интересная) статья. На сколько я помню, был у нас один форумчанин – Ахилес, он тоже пытался что то доказать, а в итоге… Ну ладно не будем о грустном, создается впечатление что RIDDICK – это уже не персонаж кинофильмов “Черная дыра и Хроники…”, а термин означающий человека яро стоящего на своей позиции давно все основательно для себя уяснившего по поводу вопроса о AVP. Другой вопрос, зачем поднимать такие темы, эти споры, боясь, что Рид настолько популярен, что к его мнению прислушиваются или меняют благодаря нему свое мнение, по-моему нет.
    Я уважаю, мнение Lor-Cal, но взгляды я поддерживаю примерно те же, что и Рид, другой вопрос, что он (то есть Риддик) пытается (пытался, ибо понял бессмысленность этого занятия) донести суть до народа. Каждый волен решать для себя сам, а поговорка – В споре рождается истинна, это не про эту тему… Как вы понимаете все сугубо субъективно (не бейте по голове и не ругайте – че ты лезешь, мы о великом, а тут влез, иди и пиши свои статейки об игрулях и успокойся, дай дядьки поспорят))))
    P.S. Не пытайтесь сдвинуть гору, не получится, взорвать, уничтожить – да, сдвинуть – нет!


    Сообщение отредактировал Vietcong - Понедельник, 15.12.2008, 21:44
     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:01 | Сообщение # 7
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Откуда информация? Ссылку в студию!
    Смотрим допматериалы Х2. Вчитываемся в историю создания всех фильмов - Ч1, Ч2, Х1, Х2!

    Quote
    Так Хищник из первой части был НОВИЧКОМ! Неужели непонятно?
    Конечно он был новичок, ведь вы знаете гораздо больше о фильме Хищник чем его авторы...

    Quote
    это уже давно ОДНА вселенная
    Ссылку на пободное заявление от представителя "20 ХИТРОЖОПЫХ ЛИС"!

    Quote
    Сделанного не воротишь, как бы ВАМ этого не хотелось.
    Хм... кто что сделал, когда и почему этого не воротишь?! wacko

    Кароче вывод - всё это я уже читал не один раз не на одном форуме по чепухе и не только. Стандартность узкомыслия поражает конечно, она как вирус похоже распространяется, только посредством зомбирования читателя wacko
    Советовать посмотреть все допматериалы с фильмов, почитать мемориал и пересмотреть покадрово все 4 классических фильма я уже устал советовать, так что просто буду игнорировать всю писанину от авторов, которые смотрят фильмы через призму антилогики.

    Всего вам наилучшего, друзья ЖТшники smile


     
    Sang13 Дата: Вторник, 16.12.2008, 03:25 | Сообщение # 8
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    парень грамотно собрал все в кучу выцедив саму суть вопроса и в кратце преподнес нам на блюдичке

    Про "в кратце" - это ты сильно сказал smile
    Quote (RIDDICK)
    Стандартность узкомыслия поражает конечно, она как вирус похоже распространяется, только посредством зомбирования читателя

    Почему же? Автор по крайней мере задумывается над вопросом, что уже есть хорошо. Только вывод делает странный.
    Quote (Lor-Cal)
    это уже давно ОДНА вселенная, и вашими нападками, насмешками, и всяческим презиранием этого факта

    тьфу блин.. При чем тут насмешки? Есть фанаты ЧпХ, пожалуйста, это их дело, от чего фанатеть. А есть фанаты чужих, которым вообще по фигу хищники, и их ты пытаешься убедить, что они, дескать, неполноценные, ничего не понимающие в сути вопроса недофанаты? Тоже самое с фанатами хищников (не яутов!) dry
    Самое смешное, что главный довод - это череп чужого в х2. Раз так,то почему ты так уверен, что это именно чужого череп? Мож то был зверь о десяти руках, ногах и головах, к ксеноморфам не имеющий вообще никакого отношения.

    Еще раз:

    Quote
    Для меня есть три вселенных: Вселенная чужого, вселенная Хищника, и вселенная AvP

    Что из них нравится больше - сугубо личный вопрос. Точка.


    Alien is near you...
     
    Дайрон Дата: Понедельник, 22.12.2008, 08:21 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, я согласен с ним что череп чужого в Х-2 это мост связывающий и т.д.)Однако различия вселенных хищника и авп все равно разительные.Кстати лор-кал кто тебе сказал что хищник из первой части новичок?Мало ли что в книге написали.Давайте я возьмусь за "перо" и напишу "Хищник против Джедаев")Это что будет доказывать что вселенная хищников связана с вселенной стар варс?)Мало ли какую черепушку повесили на стену авторы Х2.Одна черепушка напоминает голову тиранозавра)Яуты из АвП ставят себе цель как охоту на ксенов, а люди для них хорошо забытое старое.в то время как хипники из Х имеют богатые угодья для охоты (опять же суждения по трофеям)Наконец в корабле у хищей во втором авп мы видим одних чужих!Мордохваты, черепа и т.п. Короче хищники не яуты)

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:10 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Ребят, разрешите и мне вставить свои "5 копеек", в этот большой, как я посмотрю, вопрос... Честно говоря, я кое в чем согласен с комрадом Lor-Cal, но я, изучая многие и многие страницы инфы, книг, комиксов и прочих материалов посвященных персонажу Хищник (по Чужим я не спец, поэтому ничего про них сказать не могу), пришел к простому выводу, что принцыпиальной разницы в этих рассах нет, ведь первое, что надо помнить, что Хищника, как такового придумал Стэн Уинстон (ну при малюсенькой помощи Стивена Спилберга) и его комманда в первом Хищнике в далеком 1987 году... До этого времени такого персонажа вообще не существовало... И лишь после появления и огромного успеха первой части Хищника (а еще больше после 2-й) начали появлятся комиксы, книги и прочее...
    Вся инфа и вседанные по расе Хищника - плод воображения того или иного писателя, и, в первую очередь, к ним надо относится именно так... По крайней мере так считаю я...

    Поэтому я (конечно это только мое мнение) не вижу никакой разницы между Науду / Яутжа / Ятжа / Хищники... Я отношусь к этим названиям лишь как одной из сторон одной монеты...
    И каждая сторона по своему описывает те или иные особенности монеты в целом...

    Но прошу учесть, что это только мое мнение и я никого не убеждаю в этом... wink


     
    Demonhart Дата: Среда, 18.03.2009, 22:48 | Сообщение # 11
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    И вновь я с афтором - помоему это не разные рассы dry

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    dj_alex_shiva Дата: Четверг, 19.03.2009, 01:56 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Demonhart,
    Согласен полностью... wink


     
    Sang13 Дата: Четверг, 19.03.2009, 02:27 | Сообщение # 13
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Demonhart, при чем тут разные расы?

    Alien is near you...
     
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:30 | Сообщение # 14
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Офигеть,не знаю,что сказать!Все грамотно излагают свои мысли,вроде все правы... dry
    wink smile


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:10 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    А так и есть... Каждый из нас, общающихся о своем любимом персонаже имеет собственное мнение и оно тоже правильно...
    Просто путем общения, эти мысли и теории обретают силу и правильные очертания...
    Я лично уважаю любую точку зрения, т.к. считаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение... И его не следует его винить в том, что иногда его мнение может и казацца немного чудаковатым... cool


     
    Форум » Чужие и Хищники » Хищники » Хищники и/или Яуты? (Размышления фаната.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100