На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » ПРОМЕТЕЙ (обсуждение фильма)

    ПРОМЕТЕЙ
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:21 | Сообщение # 136
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Просто потрясающий диалог между Шоу и ее любовничком в комнате. Последний прям на все деньги выложился. А до этого как-то интереса и не вызывает особого.

    там и по остальным сценам - ну совершенно другой и его характер, да и тип отношений выходит, чем они в прокатной версии накромсали)))

    Quote (Fujacka)
    Ну и в финале жокей таки заговорил! Что он там нес? Я лично понял из слов Девида, что он на их вопросы отвечал вопросами мол зачем и почему.

    Встает такой спокойной: че хотите? зачем приехали?
    Уэйланд Дэвиду - скажи, зачем...
    Дэвид - этот вот ***** хочет бессмертия...
    ну, в промежутках Лизка просила узнать - принципиально, кстати, отличающаяся фишка - спроси, говорит, почему они решили нас уничтожить, а потом вдруг передумали? (ну, потом в живот получила....)
    КЖ - а с чего это он вдруг на бессмертие губу раскатывает?
    Уэйланд (по англ., и КЖ его, судя по всему, понимает) - я, говорит, создал Дэвида, он совершенен, я его создал по своему образу и подобию, я такой же, как Вы, мы с Вами боги, а боги должны жить вечно...
    КЖ посмотрел на Дэвида, погладил по головке, типа оценивая работу, а дальше действие по принципу "а не охренел ли ты, дедушка, требовать от меня чего-то?!"
    как-то так))))

    Quote (Fujacka)
    А ну и Дев сказал, что Жокеи прилетели из Рая

    Он не так сказал)))
    Лиза: - Ты когда с монстром трепался, он ответил, откуда они?
    Дэвид: - В нашем языке нет аналога этого слова, но если брать по смыслу, то во многих культурах сходное место именуется раем.
    Лиза: - Ну погнали в этот Рай (с сарказмом), хочу узнать, что это они так часто передумывают, убивать нас, или нет (опять указание на отмену "решения о ликвидации").

    Quote (Fujacka)
    И схватка в конце намного внятнее и интереснее выглядит. Жокей даже вначале изучал интерьер, прям завороженный и люто любопытствующий. Очень правильный момент. Но топора он очень много пропустил- это не гуд)

    Да это вообще все очень странно выглядит, нет?))) Сначала отпускает ее, а потом вдруг - ни с того ни с сего - после аварии, вместо того, чтоб сесть на ближайший корабль и все же свалить оттуда, он алогично идет искать Лизу на модуль (опять же - только Дэвид сдать мог), упавший за пару км....))) Подстава какая-то)))
    Есть вариант, что Дэвид ему про "осьминожку" рассказал, и тот полетел проверять. Да и потом, когда он Лизу запалил, не было там агрессии, стоит, спокойно так смотрит, кто знает, если бы она его топором не двинула, он, может, и не собрался бы ее убить...))

    Меня вот порадовал разговор кэпа с Уикерс. Ты, говорит, не переживай, все правильно, смерть на благо и т.п.; и ответ - да я просто руку обожгла))))
    И с Уэйландом весьма показательно: сразу подчеркивается, что старик набирал смертников, которых в расход пустили ради его вечной жизни; и это красочное "с нетерпением жду секунды, когда ты сдохнешь..." - happy biggrin

    __________________________

    ну и по традиции - в рамках продвижения товара - очередной сайт biggrin

    http://www.projectprometheus.com/discover/
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:09 | Сообщение # 137
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)

    там и по остальным сценам - ну совершенно другой и его характер, да и тип отношений выходит, чем они в прокатной версии накромсали

    Скорее не другой, а раскрыт. Он ведь и вдругих моментах с роботом язвил и т.д. А тут еще нотки разочарования видимо и защитная реакция.

    Quote (MACHIKO)
    Есть вариант, что Дэвид ему про "осьминожку" рассказал, и тот полетел проверять. Да и потом, когда он Лизу запалил, не было там агрессии, стоит, спокойно так смотрит, кто знает, если бы она его топором не двинула, он, может, и не собрался бы ее убить...))

    Возможно, да.
    А может быть про осьминожку-то как раз ничего и не говорил (;
    Попытался слить, ведь с ним же не договорится.

    Quote (MACHIKO)
    http://www.projectprometheus.com/discover/

    Щикарно!


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:29 | Сообщение # 138
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    http://io9.com/5948591....us-crew
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:26 | Сообщение # 139
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты





    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4202856

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4199260

    откровенно влом сравнивать, но вроде как одно и тоже, за разницей качества (?)....)))
     
    JoKeR Дата: Среда, 10.10.2012, 20:36 | Сообщение # 140
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    ну вот, как то так. Понимаю что фан-арт, но из всех имеющихся наиболее точный))



    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:31 | Сообщение # 141
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Не допы и не альтернативка; именуется пробами Нуми на роль Шоу... Что, кстати, довольно по "перво-чужому" и "по-рипливски" интересно смотрится....))

     
    MACHIKO Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:12 | Сообщение # 142
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    О создании моделей "чудовищ"...

     
    Дайрон Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:57 | Сообщение # 143
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Никогда им не прощу испоганивание Жокея-слоника sad
    Он был такой милый и беззащитный в Ч1, его было действительно жалко и черт возьми у него явно нихрена не было Ног!
    А тут нам выдают какого-то монстра Франкенштейна с "ребрышками". Тупой, агрессивный и скучный cry


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:25 | Сообщение # 144
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Каскадеры и т.п....

     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:19 | Сообщение # 145
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Компьютерные эффекты...
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:02 | Сообщение # 146
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Подготовка к выпуску

     
    StAtiC_RUS Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:14 | Сообщение # 147
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 19
    Статус: Улетел с планеты



    Мне вот что больше интересно - это вас реально интересует? Да, ну был Прометей.. Ну не шедевр.. С чего такое поклонение? Я не знаю никого кто както бы серьезно его воспринял и хотел о нем чтото узнать большего.. Я например с большим энтузиазмом эпилог бетмана двд релиза жду, ибо фильм хороший и как концовка вполне терпимый. Я кам рип пересмотрел 2 раза, и еще не раз двд гляну. Но прометей.. Как даже отдельный фильм сам по себе он уже явно не легенда, а как в свете чужих так тем более... Что вы о нем так печетесь? Мне например не интерсно еще раз его смотреть и тем более все эти пробы, альтернативные начала и концы, пропущеные сцены.. сути фильма это уже не поменяет. Невнятная попытка теребить рану давно уже потерянного героического прошлого, как и впрочем унылые колониалы.. Все что можно было сделать уже сделано, и весьма хорошо. Все эти новомодные продолжения, приквелы и ремейки.. Это уже не идея, это не искусство - это тупо коммерция, чтоб на старой доброй памяти с народа чето еще раз подснять на карман.
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:14 | Сообщение # 148
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC_RUS)
    Мне например не интерсно еще раз его смотреть и тем более все эти пробы, альтернативные начала и концы, пропущеные сцены

    не интересно - так никто ж не заставляет смотреть smile

    ______________________________________

    Оптимизация



     
    StAtiC_RUS Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:56 | Сообщение # 149
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 19
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    не интересно - так никто ж не заставляет смотреть

    Я то и не смотрю, вопрос в том, что вас так задело там, что заставляет этим интересоваться?
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:02 | Сообщение # 150
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Идея, представьте себе)))) а еще связь, общность кусочков вселенной, и куча всяких мелочей, дающих не цельную картинку "посмотрел-и-забыл", а заставляющих размышлять и пытаться понять))
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » ПРОМЕТЕЙ (обсуждение фильма)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100