На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)

    Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие)
    Funky Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:38 | Сообщение # 46
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    это так как у муравьев

    не у муравьев, а у термитов. Это разные классы. Термитов относят к тараканообразным, а у муравьев свой класс.

    Согласен. Яйцеклад сам мог вырасти. Ведь когда она отделялась от него, то ей было больно и какая-то жидкость и из королевы и из яйцеклада потекла.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Нептун Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:04 | Сообщение # 47
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    1) Спасательную экспедицю отправили не сразу же. Вспомните, там сказали, что ответ они получат через две недили. Так что понять, что связи нет могли только через две недели. Уже большой период. Во-вторых, неизвестно сколько корабль летел, но точно не один день. Думаю, времени достаточно для образования курпной колонии.
    2) Новый вид чужих. Я где-то слышал, что есть два варианта: во-первых, это может быть стайная форма чужих. Так как они отличались по повидению от одиночных форм. Возможно и паталогические отличия были.
    Второй вариант, это то, что Чужой из первого фильма был молодой, и тело окончательно еще не сформировалось.


    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Manula Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:05 | Сообщение # 48
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Нептун)
    Второй вариант, это то, что Чужой из первого фильма был молодой, и тело окончательно еще не сформировалось.

    Обьясни ,немного не поняла,к чему это Чужой из первого фильма? happy смысл фразы?
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:29 | Сообщение # 49
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, человек хотел сказать, что Чужие во второй не такие, как в первой, потому что тот был "сопляком", а эти уже взрослые. Т.к. товарищ Нептун новичок, с форумом еще знаком плохо, он не в курсе, что это - другая тема. smile
     
    Vietcong Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:46 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Все верно Нептун говорит, у меня в интервью с Кэмероном, есто такое, что он заявляет на счет того, что Чужие в его фильме взрослые (зрелые особи)!!!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:16 | Сообщение # 51
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Vietcong, а кто спорит? Я хотела сказать, что это обсуждалось в теме "Разные Чужие".

    Quote (Нептун)
    1) Спасательную экспедицю отправили не сразу же. Вспомните, там сказали, что ответ они получат через две недили. Так что понять, что связи нет могли только через две недели. Уже большой период. Во-вторых, неизвестно сколько корабль летел, но точно не один день. Думаю, времени достаточно для образования курпной колонии.

    Месяц прошел, если быть точнее.


    Сообщение отредактировал MACHIKO - Четверг, 17.07.2008, 16:27
     
    Нептун Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:47 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Тем более! Улей вполне мог сформироваться.

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:54 | Сообщение # 53
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Нептун, вот если верить книгам (Чужие), то Королева вызревает гораздо дольше рядового бойца, иногда до нескольких лет. И, один хрен, сначала должны были размножиться солдаты, захватить комплекс (А колонисты оказывали сопротивление, изучали "носителей", строили баррикады), найти объект для эмбриона Королевы, предоставив ей возможность вырасти и создать свою кладку. Блин, ну мало месяца!
     
    Нептун Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:01 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    В фильме Чожой три королева кажеться созревала несколько дней, ну или недель. Это первое.
    2) Королева могла находиться в спячке на коробле Жокея, и в первом фильме до ее ложа могли просто не дойти, а она могла не проснуться.
    3) После того, как первого колониста заразили, могло произойти одновременное заражение членов колонии. В нескольких могли развивиться солдаты, а в одном королева. И наша "мамаша" могла быть совсем молодой. biggrin
    4) А большенство яиц чужие могли с коробля перетощить, пока королева достигала половой зрелости.


    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:15 | Сообщение # 55
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    lol Как представила, что Чужие гуськом друг за дружкой яйца таскают... А в конце колонны еще и гамак несут с Королевой, которая в спячке была... biggrin
    А про Ч-3: Сколько Рипли спала? + время на планете.
     
    Нептун Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:19 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Как только Рипли заразили, она была эвакуирована. Потом практически сразу же упала на планету, где ее тут же подхватили. Затем полежела там может дней пять максимум. Затем еще через два дня вылупляется чужой. Через день он выростатет и начинает поедать. Ну а там уже где-то дня три до конца, я уж не помню точно. Ну, где-то дней 12-13, может быть больше. Или даже меньше.
    Quote (MACHIKO)
    Как представила, что Чужие гуськом друг за дружкой яйца таскают...

    А я вот себе прекрасно представляю, как несколько чужих тыщят яйца стайкой, обхватив их хвостами, а за ними сломя голову бежит королева. Ну или даже перед ними.


    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:29 | Сообщение # 57
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Хвостами?!
    А как она бежит-то с пуповиной?
    А кто сказал, что она была эвакуирована сразу, как заразилась? Кажется, шлюпку выкинуло, когда на корабле Чужой (о котором говорится только в конце книги Ч-2 Арча Стрэнтона) повредил системы жизнеобеспечения и обшивку.
     
    Нептун Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:42 | Сообщение # 58
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    1) Обкрутить их вокруг тела яйца и все!
    2) А пуповина я вообще не знаю сколько растет. Может за день отрастает.
    3) Да нигде. Мне так кажеться.


    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:48 | Сообщение # 59
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Нептун!!!
    Во-первых, если Королева была в спячке на том корабле, то кладка там ее, и пуповина, значит, должна у нее быть! Вспомни, какая она - даже шевелиться трудно, а уж никак не ходить и тем более не бегать.
    А яйца эти вообще приклеенные (они кое-где даже на стенах были во второй части). Но даже если предположить, что Чужие их отодрали, хвостами таскать эти громадины (да даже лапами!!!) - верх нелепости. Тем более, если Королева новая, на хрена ей чужие яйца?
     
    Sang13 Дата: Пятница, 18.07.2008, 03:47 | Сообщение # 60
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    вариант с превращением людей в яйца, как в первом фильме, я исключаю, т.к. перед выходом сабжа из него намерено вырезали эту сцену

    Не согласен с этим. А отчего тогда паника Рипли перед комиссией, цитирую: "Если хотя бы одна тварь попадет на землю!..." Кроме того, тогда можно начисто вычеркивать вырезанные сцены сцены из Ч2 про родителей Ньют и дочь Рипли. А это уж точно неправильно.

    Лично я сее все это представляю так:
    Первый чужой вылупляется из отца Ньют, причем уже внутри колонии. Сбежав от людей он вырастает во взрослого трутня (что он использовал как пищу, думайте сами). Затем он похитил двух человек для создания яйца и эмбриона королевы. В Ч1 для всего этого понадобилось меньше суток. Колонисты не смогли бы отправить за это время сообщение на земдю (не успело бы дойти), да и не стали бы (т.к. еще не знали с чем столкнулись, а компанию злить никто не захотел). А дальше все было просто...


    Alien is near you...
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-экшн Чужой 2 (иначе Чужие) (Все о фильме Чужие)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100