На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Космические Жокеи (теории, обсуждения и прочее...)

    Космические Жокеи
    Sang13 Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:55 | Сообщение # 1
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Навеяно этим:
    Quote (raven4ik)
    Wushmaster прав, фильмами история не ограничивается. Или тебе в фильме обьяснили откуда взялся корабль, что за здоровая фигня с пробитой грудью лежит там на столе и так далее?)

    Так вот, один я насчитал с десяток различных интерпретаций данного момента... и какую из них считать верной?
    Кто такие жокеи и какое отношение они имеют к чужим? Ваши мнения.


    Alien is near you...
     
    raven4ik Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:19 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные








    Sang13,
    Жокеи - древняя расса ученых, которых постигла участь гражданской войны(разные понятия о лучшем для будущего) и одна из сторон создала сложный биомеханический организм, абсолютное совершенство в выживании...Чужого. Чужие помогли одной из сторон Жокеев победить в войне.. а затем и умереть от своего оружия. Лишь последний корабль с последним уцелевшим Жокеем толи сбежал толи еще че то, я непомню как там в истории точно, дополняйте)

    Добавлено (24.01.2008, 21:19)
    ---------------------------------------------
    Аа прочитал в флудильне, Жокей улетел за яйцами с Протеуса для изучения, корабль не вернулся назад, а другие чужие на планетах со временем вымерли, тема сдохнет быстро уже ведь все в флудильне расписали)

     
    RIDDICK Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:30 | Сообщение # 3
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    тема сдохнет быстро уже ведь все в флудильне расписали
    За такое не побоюсь пренебречь разрешением админа и забаню на недельку!

    У меня совсем другое мнение по этому вопросу!!!
    *пошёл искать вразумительный довод в блокноте*




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Четверг, 24.01.2008, 21:31
     
    raven4ik Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:37 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные








    RIDDICK,

    *склонил голову и поджал хвост* Только не надо снова хвост обрезать, я больше не буууду!!!!

    Добавлено (24.01.2008, 21:37)
    ---------------------------------------------
    Ксеноморфы были разработаны так, чтобы легко приспосабливаться к текущим ситуациям, однако их основная морфология не должна была изменяться… но она менялась. Прежде, чем Жокеи смогли остановить своих «питомцев», они эволюционировали. Одно маленькое изменение, что-то незначительное, связанное, по видимому, с формой жизни «муравья», но не включенное в проект… Это было Королевское Желе — странное вещество, которое имела обыкновение производить Королева. Когда Жокеи обнаружили зараженные миры, на которых не должно было быть ксеноморфов, они обеспокоились.
    Чужие получили возможность производить собственных Королев и увеличивать число ульев. Заражение не могло больше быть заморожено, оно очень быстро выходило из-под контроля. Жокеи увидели, что их эксперимент оборачивается против них. Они пытались найти оружие, чтобы уничтожить собственных созданий, но они были слишком деморализованы прошедшей войной. Они послали одно последнее судно, чтобы подобрать образцы яиц с Протеуса для изучения… оно никогда не вернулось назад.

    Раса Жокеев исчезла из вселенной. Спустя тысячи лет безо всякой специальной транспортировки ксеноморфы быстро наводнили планеты, на которых они сначала жили, а затем просто вымерли. Они должны были жить долго, но спустя десятки тысяч лет их продолжительность жизни все же иссякла. Яйца окаменели, тела распались, и последнее наследие Чужих было полностью уничтожено. Судно, летящее с Протеуса, потерпело крушение на планете сильно удаленной от его родного мира.

    Этой планетой стала LV-426. Жокей, находящийся на борту, погиб, когда одно из яиц, которые он перевозил, по какой-то причине раскрылось и заразило его. Стасисное поле в грузовом отсеке было повреждено и все, кроме одного отсека с яйцами оказались незащищены. Все незащищенные яйца вскоре погибли. Но один отсек все еще функционировал — в нем оставалось последнее живое наследие давнего неудачного эксперимента.

     
    RECO Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:38 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Пока вы тут эту тему не подняли, я и знать не знала о жокеях...О_О

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Jazz Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:24 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RECO)
    Пока вы тут эту тему не подняли, я и знать не знала о жокеях...О_О

    Огромный труп на борту дереликта (из фильма Чужой) с разорванной грудной клеткой, если не ошибаюсь и есть жокей

    О стазисе - похоже хищники и люди вполне хорошо научились пользоваться технологиями жокеев?

    Добавлено (25.01.2008, 01:24)
    ---------------------------------------------
    P.S. где-то была картинка с jockalien'ом biggrin Сами догадайтесь, кем



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    UntitleD Дата: Пятница, 25.01.2008, 02:03 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные








    Я ща может не в тему напишу, а где можно ченить почитать про этих Жокеев? Я впервые слышу. Оч интересна предыстория Чужого, но ни одной версии толком не нашел)
     
    Wishmaster Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:22 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 70
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (UntitleD)
    про этих Жокеев? Я
    - Риддик где-то ссылочку выкладывал.... - назвал её богомерзкий сайт или что-то типа того. happy А вот тему зрая создали- тут только нафлудят опять. Лучше сразу полноценные статьи в раздел статьи выложить. Будет лучше.


    Сообщение отредактировал Wishmaster - Пятница, 25.01.2008, 15:23
     
    Sang13 Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:18 | Сообщение # 9
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Wishmaster, повторяю. Одной единственной правильной теории по этому поводу не существует. Не надо сбивать непросвященные умы с пути истинного. Ибо нефих. cool
    Так что обсуждайте здесь, +желательно указывать источники.


    Alien is near you...
     
    azazelo Дата: Суббота, 26.01.2008, 10:05 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 62
    Статус: Улетел с планеты



    biggrin :D тема обалденная))просветили ребят=)))
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 26.01.2008, 11:34 | Сообщение # 11
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    ТОЛЬКО умоляю вас, не воспринимать то что написано не БОГОМЕРЗКОМ сайте всерьёз - это чушь обкурившегося дачанда!!!

     
    azazelo Дата: Суббота, 26.01.2008, 13:54 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 62
    Статус: Улетел с планеты



    ролность согласен biggrin biggrin
     
    Mazilla Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:18 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, как насчёт статьи по этому поводу? а то ты всех оскорбляешь, что якобы они не то говорят и не так думают то о Хищниках, то о Чужих, то о Жокеях. давай статью. уж проще тогда научить людей, чем всё время их унижать. cool

     
    raven4ik Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:48 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные








    Mazilla,

    + 1=)

    И правда, Риддик, это будет отличная аргументация твоего мнения wink По тому что меня напрмиер никто не убедил пока что, что Жокеи - не предистория Чужих

     
    RIDDICK Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:07 | Сообщение # 15
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я просто пытаюсь поселить в падших немного сомнения пока пишу статью.
    Я и так кроме как тут это делаю ещё вконтакте, близзру и на своём форуме надо следить за обсуждениями - это поверьте, не так просто, учитывая что у меня теперь открыта дополнительная сессия cool

    Я сам уже хочу написать статью, разжевать вам её как птенцам и на покой наконец то уйти smile


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Космические Жокеи (теории, обсуждения и прочее...)
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100