На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)

    Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение"
    RIDDICK Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:38 | Сообщение # 166
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    ну представь, что все части по стилю одинаковые и одинаковые атмосферой - так и там тоже потом будут все искать самую лучшую и самую худшую часть! Да при том, и интерес пропадает - один большой боевик, а так, все части каждая задевают свою глубину души! Причем разная обстановка в каждой части, и следовательно разная атмосфера - это нормально
    Никто похоже даже не хочет включить мозг и сказать правду - это просто тупое выколачивание денег!!! Первые две части были самобытны и интересны, третью снимали с натягом, незная что придумать ещё то можно (заявы самих авторов), а про Ч4 даже говорить не буду - попкорновский шлак для американских детей. мхо, не имхо, но это правда.


     
    kabuki Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:24 | Сообщение # 167
    Группа: Удаленные








    RIDDICK! как ты не можешь понять,что этот научно-фантастический мир вчастности про чужих придуманый людьми, также уникален как и сам чужой. уникальность его в том, чтобы люди не добавляли в него, он остается таким же цельным и универсальным как и организм чужого который не знает предела в совершенствование и мутации.и всегда остается чужим! не надо относится негативно ко всем кто придумывал или дополнял что то в этот мир! они все как единый организм!
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:29 | Сообщение # 168
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Множественные разновидности Чужого, его мутация от коровы, собаки или от людей - это нормально и это надо принимать - а его куриные ноги - это просто прелесть, потому как столь быстрому зверю - для скорости только такие ноги и подходят!!! Это уже физиологические особенности, помогающие организму - они у всех едины, един генетический код развития и эволюции!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    bender Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:10 | Сообщение # 169
    Группа: Удаленные








    Riddick, если уж на то пошло, то и второй фильм тоже не про чужих. Они там совсем "другие" , не такие как в первом фильме.
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:11 | Сообщение # 170
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    я согласен с RIDDICKом отчасти! да 1 и 2 части про чужих бестселлеры! но и 4 заслуживает внимания! особенно дизайном чужих и окружения! сюжет могли сделать по богаче, гибрид малеха не тот, есть не логичная последовательность. но все равно ставлю 5!

     
    Hellish Дата: Понедельник, 24.03.2008, 10:56 | Сообщение # 171
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Ну да, фанаты комиксов и книг были в восторге, ибо сами они фанаты говна Я фанат классики и неперевариваю издевательств над ней!

    по-моему это смахивает на оскорбление больше, чем следующая цитата!!!
    Quote (kabuki)
    если кто херово отзывается об этом фильме,то тот ни хера не шарит в киноискустве

    RIDDICK, сам же плохой пример подаешь юзерам!тебе -то они просто не могут замечаний поставить!иначе,я уверена,было бы достаточно!так что прошу всех любить друг друга ,и мириться,что мнения у всех разные!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:00 | Сообщение # 172
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    ДА, Раддик порой перегибает палку!!! Причем всегда в свою сторону, а когда он ее отпускает, то она срабатывает прямо во всех нас!!! angry
    А на тему фильма Чужой 4, то могу сказать, что если бы переснять все серии в том же формате, что и 4 часть - было бы великолепно, имеется ввиду - применение компа и такой же динамики, и версий чужих!!!! smile

    AchillesForever, Fujacka, вы не обалдели столько флудить? Чтобы больше такой наглости не видел angry


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Pridaka Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:20 | Сообщение # 173
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    Я ненавижу то чудище Человеко чужой!

     
    Manula Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:43 | Сообщение # 174
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, ok так воть...а мне нравиться Вайнона Райдер в фильме, только робот с нее хреновый...не правдоподобный. happy
     
    Вэрэ Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:25 | Сообщение # 175
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Мое мнение однозначно, первые два "Чужих" гениальны. Особенно хорош первый. Сидишь, прикованный к экрану, каждый кадр пронизывает. Интересно, аж жуть. А вот в третьей... во-первых, насколько ж бесчеловечны сценаристы? Всех на корабле немыслимым образом поубивать, чтоб бедная Рипли, вся такая ставшая непомерно трагической личностью, опять осталась одна... Откуда-то взявшееся яйцо и непонятная путаница с количеством фейсхаггеров... ну, и мутация, конечно ж. Бред, подобный вид должен быть чрезвычайно устойчив. Сразу видно, что цикл споткнулся. Один плюс - уж больно красиво Рипли погибает... biggrin Да и то... клонируют потом... уже потом... супергероиней. dry

    Не зверь...
    Не человек...
     
    Fujacka Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:31 | Сообщение # 176
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    Fujacka, ok так воть...а мне нравиться Вайнона Райдер в фильме, только робот с нее хреновый...не правдоподобный. happy
    так она ж не робот, а супер-мега-херега-3d киборг! а в прочем фиг с ней! smile




    Сообщение отредактировал Fujacka - Суббота, 29.03.2008, 00:32
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:41 | Сообщение # 177
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Даааа, то как Рипли погибает - это просто блеск и несравнимо ни с чем!!!!! Это яркая нота всех 4 частей!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Fujacka Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:46 | Сообщение # 178
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Вэрэ)
    Всех на корабле немыслимым образом поубивать,
    это ж ужасы!
    Quote (Вэрэ)
    Откуда-то взявшееся яйцо и непонятная путаница с количеством фейсхаггеров... ну, и мутация, конечно ж.
    насчет яйца и хаггеров не суть! может быть хаггер уже давно вылез из яйца еще в коллонии! мутация- этому есть объяснение. смотри что я писал в соответствующей теме! smile


     
    Вэрэ Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:19 | Сообщение # 179
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Ой, да ну... понакрутили, понапридумывали и решили, что зритель по-любому или допридумает или забьет. Да вообще все это - совершенно незачем. .. Накой всем на корабле надо было помереть? И девочке, и мужику, и роботу... Прально - ни на кой. Просто в сценарии не знали че с ними еще делать, вот и убрали... или поленились их дорабатывать... Цикл таки хрякнулся до простого ужастика. sad

    Не зверь...
    Не человек...
     
    Fujacka Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:25 | Сообщение # 180
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Вэрэ)
    Ой, да ну... понакрутили, понапридумывали и решили, что зритель по-любому или допридумает или забьет.
    в1 части тоже много загадок! smile


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100