На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)

    Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение"
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:00 | Сообщение # 1
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Создал такую тему, чтоб не оффтопили в обсуждении ЧпХ:Р

    Моё личное мнение - это самый омерзительный фильм по отношению к Чужим (после новой Avp:R, конечно)!


     
    Jazz Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:29 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    А что тут обсуждать-то? Затаскали идею, решили сделать что-то новое - получилось чудо newborn, омерзительное и глупое sad


    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Hellish Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:19 | Сообщение # 3
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Я уже писала.что недавно пересмотрела полную версию...ну ,блин,перебор с криками уродца в конце.мне кажется это сверх изврата. wacko

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    UntitleD Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:36 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные








    Не смотрел ЧпХ2, но лично для меня чужие прекратились после 3 части. Хотя в Воскрешении красавцы, уж по сравнению с этим уродом тем более))) а так конечно изврат пипец))
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 05:06 | Сообщение # 5
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Общее мнение я понимаю так: если бы не дурацкий уродец в конце фильма - он был бы вполне неплохим продолжением..

    Alien is near you...
     
    Hellish Дата: Понедельник, 14.01.2008, 10:43 | Сообщение # 6
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, мне было 10 лет,когда фильм вышел,и я его сразу же посмотрела(еще тогда на кассетах продавался помню)...так что на тот возраст,мне фильм понравился,это сейачс я понимаю все косяки....но впечатления детства не забудутся никогда! biggrin

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 11:03 | Сообщение # 7
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Да мне, если уж честно говорить, он тоже понравился..) В конце концов, это первый фильм, в котором чужие предстали во всей свое компьютернографичной красе, да еще и на хорошо освещенной территории smile
    Но концовку умудрились испоганить настолько, что это перечеркивает все остальное...


    Alien is near you...
     
    RECO Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:24 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Хех,чужой 4-спорная тема. Фильм то сам по себе не плох. Перед просмотром я пролистала галерею одного сайта. Там были кадры из фильма. Честно говоря, я думала,что НЕЧТо (гибрид из концовки) вылез из лаборатории. biggrin Хотя это конечно же бред... Лаборатория-один из самых жутких моментов. Половину концовки я промотала. Мне было просто противно на это смотреть.

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов


    Сообщение отредактировал RECO - Понедельник, 14.01.2008, 20:36
     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:03 | Сообщение # 9
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот концовку вообще не обсуждаю - там нет чужих, а значит фильма там тоже нет уже.

    Я про самих чужих говорю, которые к слову стали уродами с неправильным строением организма.
    Все пытаются слить вину за это на тот факт, что они мутанты - и это впринцыпе правельно, но...
    Но мы то, люди с мозгами и глазами, понимаем, что это просто новый дизайн - плечи, бёдра и голова была тупо скопирована и слегка переделана с "чужого3"! Пар изорта - до такого надо было додуматься... Четыре пальца вместо шести, кривые ноги цыплёнка-раптора, неправильные пропорции головы по отношению к остальному телу... Это доказывает, что тут всё дело в самой наитупейшей разработке дизайна монстра!!!

    Кстати - многие восхищаются чужими из фильмов ЧпХ, и никто не говорит о том, что там дизайн почти 1в1 скопирован с Ч4!


     
    RECO Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:11 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    да,ё-моё! Этож 4-ая часть biggrin Чего мы вообще хотим? cool Там же переврали всё,что только было можно. И бедную Рипли оживили. Как будто ей на том свете плохо было.

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Hellish Дата: Вторник, 15.01.2008, 00:51 | Сообщение # 11
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    RECO, ГЫЫЫЫ!!!!! дейтсвительно,уж ей-то на том свете нормально было! :)))) Все равно круто,что там снялась Сигурни Уивер...последний фильм с Чужими и Рипли,надеюсь....

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    RECO Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:21 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Да даже если будет Чужой 5 -Уивер там не будет. По любому. Мне она честно говоря не нравится. Актриса хорошая, а вот человек..........

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    alfatiha Дата: Среда, 16.01.2008, 17:51 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные








    Чужие-4 это конечно неплохой фильм..но по сравнению с предыдущими...отстой полнейший.Не смотря на то,что Сигурни в фотошопе превратили в шикарную женщину,а чужих превратили в таких инопланетяшек,что мне завести такого захотелось дома...Погорячились люди!С кем не бывает?Они,может быть,и раньше сняли 4х чужих,только главная актрисса лечилась по психиатрическим клиникам,долго довольно лечилась...Поэтому,наверное,так и получилось.поздно и Не в тему:)
     
    RECO Дата: Среда, 16.01.2008, 17:56 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    только главная актрисса лечилась по психиатрическим клиникам,долго довольно лечилась...Поэтому,наверное,так и получилось.поздно и Не в тему:)

    А чегось с ней случилось? О_____________о


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    alfatiha Дата: Среда, 16.01.2008, 18:05 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные








    Она после съемок первого и 2ого чужих поехала мозгами.Просто обрати внимание,в каких фильмах она снимается: то маньяки у нее,то чужие,а ей же в Чужих не говорили даже ,как они выглядеть будут,для лучшего эффекта:)Представь,первый фильм,она не знает,как выглядит ОНО,поэтому так сыграла хорошо.Вобщем,они ей снились:)
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100