На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)

    Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение"
    DemO_StalkeR Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:01 | Сообщение # 211
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Нормальная она тётка, ток с заскоками чужих. Ведь если вспомнить, то она не сразу такой получилась, вон скок упырей было, от сюд и вывод, часть повадок чужого передалась ей. Померла то она с гадом в груди.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Adalbert Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:16 | Сообщение # 212
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 27
    Статус: Улетел с планеты



    Quote

    Шо за х..?! Я сам хзсколько раз смотрел Ч4 и них.. подобного!
    прошу текст и картинки где подобное видно!

    я так и не получил ответ на свой вопрос.
    Но так скажу женщины ее тоже хотят. Как "мужчину". Даже убежденные натуралки. Некоторые.
    И тем не менее измышления насчет "лесбиянки" я считаю унтерменскими

    Quote
    Нормальная она тётка

    а тут жестко +1


    Menschheit uber alles
     
    DemO_StalkeR Дата: Среда, 23.07.2008, 00:55 | Сообщение # 213
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Химия, скажу так. Все говорят любовь, любовь не пацаны, простая органическая химия. Видать Рипли передался особый феромон, вот её все и хотят. Хотя честно хоть убейте не помню когда ж её там бабы хотели.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    MACHIKO Дата: Среда, 23.07.2008, 12:55 | Сообщение # 214
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Это на Коул намек, по ходу. Хотя, лично я, не видела там ни с одной из сторон никаких поползновений happy . Сначала, когда Коул хотела ее убить, Рипли просто давила ее психологически, специально подчеркивала, что она не такая, как все, что она хищник. А потом прониклась симпатией и защищала от нападок. Где тут секс?
     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:09 | Сообщение # 215
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Да тут замес не в секасе. Хотя... Ну и в нем тоже, но всё равно, эту тему так и не раскрутили, так, что думаю надо это всё прекращать.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:20 | Сообщение # 216
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Я смотрю,тут очень многим не нравится этот фильм...Ну почему же?В полне хороший фильм!не похожий на остальные части Чужих!Только это омерзительное существо...Это вообще жесть!Вот если б не было его,все было бы нормально!

    /_\ Shit Happens /_\
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:52 | Сообщение # 217
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Rash)
    Вот если б не было его,все было бы нормально!

    Неправда. Это существо - результат, итог попыток вмешательства человека (Компании, или назовите, как хотите)) в ход естественной жизни чужеродного организма. Своеобразное предостережение (для всех фанатов рДНК :D): вот, что получается, если лезть в генетический код Чужого. tongue
    Нормальный фильм. Не напрягает. Не скучно. Если совсем честно, то мне он куда больше, чем Ч1 нравится.
     
    Rash Дата: Среда, 01.07.2009, 03:21 | Сообщение # 218
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Не наю-не наю,вот как раз первый самый интересный,ну это конечно имхо.

    /_\ Shit Happens /_\
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:24 | Сообщение # 219
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    ОФФТОП.
    Quote (Rash)
    Не наю-не наю,вот как раз первый самый интересный,ну это конечно имхо.

    Не хочу придираться, но про вторую часть ты написал:
    Quote (Rash)
    Как по-моему,так это самая отличная,интересная часть среди всех Чужих!!!
     
    Sang13 Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:40 | Сообщение # 220
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Своеобразное предостережение (для всех фанатов рДНК :D): вот, что получается, если лезть в генетический код Чужого.

    ну, этот новорожденный как раз с точки зрения рДНК совершенно нереален и вообще он, имхо, мерзопакость с любой точки зрения...


    Alien is near you...
     
    Хикс Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:50 | Сообщение # 221
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 17
    Статус: Улетел с планеты



    Мне этот фильм понравился вот только новый чужой уродливый!
     
    Hellish Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:22 | Сообщение # 222
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Хикс)
    Мне этот фильм понравился вот только новый чужой уродливый!

    новый коммент спустя 2 года )) biggrin
    чужие прекрасны в люом проявлении!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Sang13 Дата: Среда, 05.10.2011, 01:27 | Сообщение # 223
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Где тут секс?

    ггг)) Какую прикольную тему я пропустил)
    если подумать, то видят же некоторые сексуальный подтекст в "красной шапочке" - "Иди ко мне, Красная шапочка, я тебя съем!" biggrin


    Alien is near you...
     
    predator_k Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:01 | Сообщение # 224
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 15
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Чужой 4 действительно прекрасный фильм со своей непередаваемой атмосферой, впрочем как и три предыдущих.
    В нем яркий вкус науки, инстинктов и анатомии. Может быть не в яблочко ну как умел так и передал мысль.
     
    VALTER Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:19 | Сообщение # 225
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Чует мое сердце Хищника, что после следующих строк меня запинают, и с позором заставят самоуничтожиться, но высказаться по данному фильму я просто обязан.
    Итак. Внимание. Чужой 4... (барабанная дробь) ПРОВАЛ!!! Худшый фильм в серии (на втором месте по хреновости 3-я часть). Почему? Попробую разобрать все по косточкам.
    Начнем с завязки сюжета. Через большую кучу лет после благополучной кончины миссис Рипли ученые на службе вояк решили тряхнуть стариной, и вернуть ее к жизни. ЗАЧЕМ? За то время, что прошло с момента действий третей части те же самые ученые могли раз шесть создать биологические оружие, по сравнению с которым Ксеноморфы были бы не опаснее тараканов, и раза три как минимум угробить все человечество этим препаратом. Но нет, мы не ищем легких путей и 8-мь раз пытамемся воскресить бабу с чужиком внутри (без обид для фанатов Уивер) дабы потом его вынуть и настрочить новых.
    О.К., двигаем дальше. Медицинскую и научную составляющую я отложу в сторону, т.к. это все таки фантастический фильм. На сцене появляется незарегистрированный комерческий космолет "Бетти" с его "колоритным" экипажем и партией смертничков внутри. Возникает логичный вопрос. Зачем привлекать для этого каких-то третьих лиц? Не легче было отобрать из рядов вооруженных сил необходимое количество нафиг некому не нужных сирот и воспользоваться их услугами? Мундир не запачкан, деньги остались в кассе.
    Побег чужих. Здесь вроде все красиво, по киношному. Пара Ксеноморфов долго уговаривает еще одного "Третьим будешь?", и не получив внятного ответа разделывает его в салат, прожигая пол клетки и еще с десяток палуб. Получается что лучшие биологи, химики и иные светло-головые собратья не задумались о банальной защите (а ведь знали с чем имеют дело) и ограничились железным ящиком с заморозкой. Странно? Глупо.
    Чужие вырвались на свободу, порвали половину экипажа, извлекли гипофиз генералу Пересу,и ищут возможности поближе познакомиться с глав-героями. При этом корабль под управлением искусственного интелекта "Папочка" на всех парах чешет на Землю. Боюсь не буду оригинальным, но зачем? При черезвычайной ситуациии такого характера наоборот желательно чтобы судно держалось подальше от обитаемых миров (не важно что земля стало мусоркой) а не везти био-привет в порт приписки!
    И это только базовые сюжетные огрехи. Съемки же напомимнают местами дешевые американские боевики 90-х. Вот Рипли как чертик из табакерки простреливает голову чужого всквозь тело пиратского командира из невесть откуда взявшегося автомата. А вот Кристи, с лицом будто передает пульт управления ядерным арсеналом Пентагона, отдает присоединившемуся к гоп-компании морпеху обычный фонарик?! который тот с не менее серьезной мимой принимает и изо всех сил пытаеться прицепить к куску теплоцентрали в руках (на оружие это вообще не похоже). Вобще убила сцена, в которой Джонас пытается в интересной позе, стреляя "по Македоснки" из двух пистолетов снести голову незадачливому чужику, прицепившемуся по незнанию к ноге Кристи. Этот странный человек выпускает самым красивым образом зарядов 20-ти мимо, чтобы последний таки всандалить по самое небалуй паразиту. То ли лыжи не едут, то ли я... в акваланге.
    Продолжать я могу очень долго, суть-то вот в чем. Из великой вселенной решили сделать модный "Экшн" - то есть больше мяса, сисек, взрывов, напроч игнорируя каноны и стилистику данной серии. С тем же успехом вместо Ксеноморфов Рипли могли преследовать хищные плитки шоколада "Аленка" - разницы бы никто не заметил. После просмотра фильма остается одна пустота и досада о потерянных 2-х часа времени...

    Мое личное, субъективное мнение, без обид для окружающих/читающих wink


    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...



    Сообщение отредактировал VALTER - Понедельник, 19.12.2011, 20:05
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100