На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » О Серьёзном » Теория эволюции жизни на Земле... (Общаемся на тему эволюции всех жизненных форм...)

    Теория эволюции жизни на Земле...
    Каким образм, по вашему,появилась жизнь на Земле?
    1. 1. Божье творение [ 8 ] [28.57%]
    2. 2. Инопланетный разум (инопланетяне или падение метеорита) [ 12 ] [42.86%]
    3. 3. Теория эволюции Ч. Дарвина [ 8 ] [28.57%]
    Всего ответов: 28
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:45 | Сообщение # 46
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    ты уверен?приведи примеры обсудим.ток не надо чесать опять про археоптериксов,питекантропов и т.д.

    А чем они тебе не нравятся? Тем, что они есть?
    А к ныне живущим ты как относишься? К утконосам, сумчатым?
    Quote (Fujacka)
    прям с костями напроч,да?мы о чем вообще?

    Да, прям с костями, представь себе. Потому что не везде мы можем вырыть шахту в сотню метров глубиной. И не в каждой такой шахте вообще заметят хоть какие-нибудь кости.
    Quote (Fujacka)
    "переходная форма и намного меньше." не кажется ли тебе это протеворечивым?

    С чего вдруг?
    Quote (Fujacka)
    взять к примеру Палеозойскую эру.в Кембрийский период зародились такие животные как морские звезды,морск,ежи,губки,трилобиты и т.д.и что?не оставили потомства?даже тех же тирлобитоподбных находили и в наши дни,что уж говорит об остальных.

    МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ не оставили ПОТОМКОВ. Ты подвергаешь сомнению свою способность к прочтению текста.
    Quote (Fujacka)
    а Люска в очках из пятого бэ тож похожа на стрекозу и что?

    На таком уровне рассуждений и строятся все твои "доказательства". Вот тебе факт - генетический код человека идентичен обезьяньему на 96%. Опровергай.
    Quote (Fujacka)
    но это не говорит и не анигилирует то что это могло возникнуть обособленно друг от друга и под руководством разума.

    Верно, не "аннигилирует". Это всего лишь сводит на нет все твои "доказательства".
    Мне больше всего интересно, почему так отрицается развитие жизни на земле? Потому что в бибии сказано другое? Это единственный довод?


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Воскресенье, 17.05.2009, 01:58
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:05 | Сообщение # 47
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    и в догонку - http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000282

    отрывок: "Синтетическая сборка живых особей вирусов реализована несколько лет назад. В 2003 г., под руководством Крейга Вентера, лауреата Нобелевской премии, в Институте биологических энергетических альтернатив (Institute for Biological Alternative Energies - IBEA) в Роквилле синтезирован в лабораторных условиях вирус PhiX174. Процесс занял 14 дней. Ранее в университете Нью-йорка был синтезирован вирусы полиемиелита. Примечательно, что идея создания искусственного микроорганизма была выдвинута Вентером еще в 1999 г., однако программа не была реализована из-за протестов клерикальных организаций."


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Воскресенье, 17.05.2009, 02:11
     
    Funky Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:13 | Сообщение # 48
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    создания искусственного микроорганизма

    Вирусы - это не м/о. Это лишь цепочки нуклеотидов. Назвать вирус м/о, все равно, что плоского червя - змеей.
    Quote (Sang13)
    А к ныне живущим ты как относишься? К утконосам, сумчатым?

    Это конечно да. Во всех креационистских книгах первопроходных както не афишировали. И еще есть замечательный пример.. забыл как называется... в общем, одинаковые ветки направлений развития организмов в похожей среде обитания. Примеры: сумчатый крот - крот, опоссум - крыса, рыбы -бабочки в океанах и аналогичные пресноводные рыбы-бабочки в озере Виктория в ц.Африке, которые моментально умирают в соленой.
    Quote (Sang13)
    Вот тебе факт - генетический код человека идентичен обезьяньему на 96%. Опровергай.

    Зачем? лучше я скажу, что Генетический код человека иентичен крысиному на 82%. Что с того. Фудж правильно сазадл - всемы из одних и тех же белков.
    Quote (Sang13)
    почему так отрицается развитие жизни на земле? Потому что в бибии сказано другое? Это единственный довод?

    Та никто не против ( по крайней мере я не против развития wink ), я только - за. Я просто пытаюсь соединить свое правоеиррациональное полушарие с левым логистически настроеным для их обоюдновыгодного союза. О завернул... wacko
    Все.. я бы еще че нить написал но, во-первых, впадлу cool , а во-вторых, поздно уже - я спать хочу....

    З.Ы. Ну не хочу я думать, что мой прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка обезьяной был. tongue cool


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:35 | Сообщение # 49
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    А чем они тебе не нравятся? Тем, что они есть?

    по поводу "обязъянолюдей" нет переходных форм и это факт.
    по поводу археоптерикса ученые так и не смогли убедительно доказать факт перехода от одного вида к другому имея при этом ископаемые синозавроптерикса, каудиптерикса,протархеоптерикса.
    все эти животные являются самодостаточными,такими же сложными как и сегоднящния живность.

    Quote (Sang13)
    А к ныне живущим ты как относишься? К утконосам, сумчатым?

    найди мне эволюциониста который бы считал утку близкой родственницей с бобром?
    а что ты можешь сказать о найденных останках так называемого древнего утконоса Teinolophos trusleri строение которого по сложности и вообще точ в точ схоже с сегоднящним?А?

    Quote (Sang13)
    Да, прям с костями, представь себе. Потому что не везде мы можем вырыть шахту в сотню метров глубиной. И не в каждой такой шахте вообще заметят хоть какие-нибудь кости.

    НО это ни сколь не оправдывает теорию.

    Quote (Sang13)
    МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ не оставили ПОТОМКОВ. Ты подвергаешь сомнению свою способность к прочтению текста.

    не знаю,эт походу твоя фантазия.

    Quote (Sang13)
    код человека идентичен обезьяньему на 96%

    ты про свиней и крыс забыл.

    Quote (Sang13)
    Мне больше всего интересно, почему так отрицается развитие жизни на земле? Потому что в бибии сказано другое? Это единственный довод?

    осознание этого пришло через изучение большого ряда вопросов.и упор делается не на библию а на адекватное понимание действительности по фактам.и потом уже начинаешь понимать что это осознание схоже с писанием.

    а по поводу той ссылки могу сказать что товарищ Шрайбер делетант еще тот.я ему в подметки не гожусь хоть и обладаю достаточно меншим словарным запасом и красотой постановки предложений biggrin
    комментатор же на славу пользуется этим и не дурно приподнялся на нем.
    и это не лицо всего креоциноизма.не многие из них пожалуй не совсем понимают те или иные вопросы,и на таких олухах обычно поднимаются в споре.но в целом ребята уделывают всех.


     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:41 | Сообщение # 50
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Вирусы - это не м/о.

    Не суть. Речь шла о другом. Искусственное создание простейших форм жизни - возможно.

    Не лишним будет прочитать и остальную часть текста в ссылке.

    Quote (Funky)
    Зачем? лучше я скажу, что Генетический код человека иентичен крысиному на 82%. Что с того.

    Крыса является млекопитающим и стоит очень близко к человеку по своему развитию. Но дальше, чем обезьяна, что обьясняет разницу в процентах. Все это лишь подтверждает эволюцию.

    Quote (Funky)
    я не против развития

    Quote (Funky)
    Ну не хочу я думать, что мой прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка обезьяной был.

    Вот это самое "не хочу" у вас является определяющим доводом. К сожалению, или даже к счастью, в жизни не все происходит так, как нам хочется.


    Alien is near you...
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:58 | Сообщение # 51
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    по поводу "обязъянолюдей" нет переходных форм и это факт.

    Это ложь.
    Quote (Fujacka)
    все эти животные являются самодостаточными,такими же сложными как и сегоднящния живность.

    А кто сказал, что переходные формы не должны быть самодостаточными и сложными?
    Quote (Fujacka)
    а что ты можешь сказать о найденных останках так называемого древнего утконоса Teinolophos trusleri строение которого по сложности и вообще точ в точ схоже с сегоднящним?А?

    Скажу то же самое, что и раньше. Переходная форма, которая прекрасно сохранилась до наших дней.
    Quote (Fujacka)
    найди мне эволюциониста который бы считал утку близкой родственницей с бобром?

    Ты дурак или прикидываешься? Птицы и млекопитающие являются потомками рептилий.
    Quote (Fujacka)
    НО это ни сколь не оправдывает теорию.

    Да ну?
    Quote (Fujacka)
    не знаю,эт походу твоя фантазия

    Твоя ужасающая безграмотность во всем, начиная с биологии и кончая русским языком - это, видимо, тоже моя фантазия.
    Quote (Fujacka)
    но в целом ребята уделывают всех.

    Они всех "уделывают" потому, что здравомыслящие люди, как правило, крайне неохотно идут на контакт с необразованным контингентом соответствующего рода форумов и ресурсов. О правиле 99% идиотов слышал?
    Давят числом.


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Воскресенье, 17.05.2009, 04:13
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:05 | Сообщение # 52
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Я просто пытаюсь соединить свое правоеиррациональное полушарие с левым логистически настроеным для их обоюдновыгодного союза.

    Такой союз вполне возможен и для этого вовсе не надо закрывать глаза на очевидные факты. Но здесь я выкладывать свои мысли на эту тему не собираюсь.


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:23 | Сообщение # 53
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, че ты нервничаешь и оскорбляешь?
    что,факты не укладываются в твою сказочную картинку мира?

    Quote (Sang13)
    Ты дурак или прикидываешься? Птицы и млекопитающие являются потомками рептилий

    Quote (Sang13)

    А кто сказал, что переходные формы не должны быть самодостаточными и сложными?

    доказательство в студию! я помню ты мне как то писал про паталогическую логику и шизофренический взгляд.а чем же ты не подходишь под это описание?конструкция примерна таже.только с учетом того что я использовал это метафорно а ты прям с ходу пытаешся совместить буквальные вещи.
    Объясни мне "Учитель",почему у людей постепенно возрастает число дефектов, вызванных генетическими мутациями?
    "Почти с момента зачатия в живых системах начинается потеря информации и упорядоченности - из-за мутаций, вредных воздействий, болезней. Во время развития и роста организма этот процесс замедляется, в старости - ускоряется и в конечном итоге приводит к смерти. Длительное накопление информации в течение миллиардов лет, необходимое для такого возрастания сложности и возможностей ДНК, какое способно постепенно превратить молекулу в человека, - подобного процесса история человечества не знает. Можно ли представить, что этот процесс успешно протекал миллиарды лет (вопреки всем законам теории вероятностей)? Или все же резоннее поверить в то, что формы жизни (сотворенные роды) изначально были сложными и совершенными, и с тех пор приходят в упадок?"
    это только подтверждает писание

    Почему эволюционная теория не в состоянии объяснить, например, эволюцию симбиотических отношений, стереоскопического зрения?


     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:41 | Сообщение # 54
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    почему у людей постепенно возрастает число дефектов, вызванных генетическими мутациями?

    А разве не ясно? Во-первых, само понятие генетической мутации открыли сравнительно недавно. Во-вторых, современное развитие науки позволяет сохранить жизнь тем экземплярам, которые в природе были бы оббречены на вымирание. Идет накопление не просто мутаций, а самых натуральных дефектов. Человек вмешавается в естесственных ход вещей, и я не знаю к чему это приведет. Подозреваю, что ни к чему хорошему.
    Quote (Fujacka)
    подобного процесса история человечества

    Quote (Fujacka)
    вопреки всем законам теории вероятностей

    Абсолютно такой же бред, как у шрайбера. Там же и опровержение.
    Quote (Fujacka)
    Почему эволюционная теория не в состоянии объяснить, например, эволюцию симбиотических отношений, стереоскопического зрения?

    Почему не может? Прекрасно все обьясяется. Только для того, чтобы это понять, нужно читать книги, написанные на основании фактов, а не сидеть на форумах, подающих откровенную дезинформацию.
    Собственно, человек и представляет собой симбиоз клеточных колоний.
    Quote (Fujacka)
    че ты нервничаешь и оскорбляешь? что,факты не укладываются в твою сказочную картинку мира?

    Quote (Fujacka)
    а чем же ты не подходишь под это описание?

    Все из разряда "сам дурак". Весьма предсказуемо.


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:24 | Сообщение # 55
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    А кто сказал, что переходные формы не должны быть самодостаточными и сложными?

    тогда нахрен они вообще нужны?теряется смысл самой эволюции и ее механизма от простых к сложным.
    Quote (Sang13)
    Скажу то же самое, что и раньше. Переходная форма, которая прекрасно сохранилась до наших дней.

    я и не сомневался что ты так скажешь. только вот звеньев не хватает.тебе не кажется?уверен что нет.
    и потом, переходная форма из кого в кого? смех
    Quote (Sang13)
    Во-вторых, современное развитие науки позволяет сохранить жизнь тем экземплярам, которые в природе были бы оббречены на вымирание.

    узко смотришь.тут дело не только в синтетических благоприятных условиях,но и в морально-нравственном плане.а чем отличались наши древние предки в этом вопросе?да ни чем.просто со временем эт все умножается.
    Quote (Sang13)
    Они всех "уделывают" потому, что здравомыслящие люди, как правило, крайне неохотно идут на контакт с необразованным контингентом соответствующего рода форумов и ресурсов. О правиле 99% идиотов слышал?
    Давят числом.

    они всех уделывают в реале а не в вертуале.на форумах как раз токи эволюционисты как шакалы найдут делетанта и давай прессовать.орут,кичатся на последнем издыхании осознавая свои взгляды не состоятельными.
    Quote (Sang13)
    Почему не может? Прекрасно все обьясяется. Только для того, чтобы это понять, нужно читать книги, написанные на основании фактов, а не сидеть на форумах, подающих откровенную дезинформацию.
    Собственно, человек и представляет собой симбиоз клеточных колоний.

    ооо!это очередное разбирание моих и не моих утверждений до основания? dry
    пока не восполнишь не достающие звенья и не сделаешь некое новое открытие подтверждающее эволюцию и на прочь переворачивающее реальное положение материи ,то симбиоз клеточных колоний так и останется изначально завершенной формой в виде того же человека.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 17.05.2009, 07:34
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:51 | Сообщение # 56
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    тогда нахрен они вообще нужны?теряется смысл самой эволюции и ее механизма от простых к сложным.

    Рептилии по своей сути являются переходной формой между амфибиями и птицами с млекопитающими. Что начит "нахрен они нужны?" Они не нужны, они просто есть. Смысла в человеческом понимании этого слова у эволюции нет. Это процесс, идущий по своим законам и не зависящий от того, видит человек в нем смысл или нет и на какие части и этапы делит.
    Quote (Fujacka)
    я и не сомневался что ты так скажешь. только вот звеньев не хватает.тебе не кажется?уверен что нет.

    Я тебе уже обьяснил, почему их не хватает. Двадцать раз повторять одно и то же я не собираюсь.
    Quote (Fujacka)
    и потом, переходная форма из кого в кого? смех

    Сам факт существования утконосов подтвержает происхождение птиц и млекопитающих от общих предков.
    Quote (Fujacka)
    узко смотришь.тут дело не только в синтетических благоприятных условиях,но и в морально-нравственном плане.а чем отличались наши древние предки в этом вопросе?да ни чем.просто со временем эт все умножается.

    Поток слаборазборчивого бреда. Если имеешь ввиду, что у наших предков возможности медицины не отличались от наших, то это очевидная чушь.


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Воскресенье, 17.05.2009, 15:53
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:51 | Сообщение # 57
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    на форумах как раз токи эволюционисты как шакалы найдут делетанта и давай прессовать.

    Типа как я здесь нашел тебя, да? Только вот я больше нигде по этому вопросу не отписываюсь, мне и кроме этого есть чем заняться. А данный форум я считаю чем-то вроде дома и не позволю потоку мракобесия распространиться еще и на него.
    Quote (Fujacka)
    они всех уделывают в реале а не в вертуале

    Я не сомневаюсь. Одержимость и упор на чувственное восприятие - штука мощная. Немногие из людей умеют пользоваться мозгом.
    Quote (Fujacka)
    орут,кичатся на последнем издыхании осознавая свои взгляды не состоятельными.

    Постороннему читателю решать, кто здесь орет, мечется и истерит. И на мой взгляд, решение очевидно.
    Quote (Fujacka)
    симбиоз клеточных колоний так и останется изначально завершенной формой в виде того же человека.

    В природе не существует ничего целого. Абсолютно все состоит из частного, все взаимосвязано, одно всегда является продолжением другого и никогда не появляется без причины на пустом месте. То, что ты считаешь "целым" на самом деле представляет собой совокупность сложных систем.
    Впрочем, я сомневаюсь, то ты вообще желаешь хоть что-нибудь понимать. Тебе куда важнее обосновать свою собственную исключительность.
    Quote (Fujacka)
    пока не восполнишь не достающие звенья и не сделаешь некое новое открытие подтверждающее эволюцию и на прочь переворачивающее реальное положение материи

    Такие открытия давным-давно сделаны.
    Читай хотя бы это.
    http://macroevolution.narod.ru/krasilov0.htm
    http://macroevolution.narod.ru/kr4.htm
    http://macroevolution.narod.ru/alberts_f01.htm
    http://macroevolution.narod.ru/rautian.htm

    Прочитаешь - скажешь, что именно и почему считаешь неправильным.


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:12 | Сообщение # 58
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Что начит "нахрен они нужны?" Они не нужны, они просто есть. Смысла в человеческом понимании этого слова у эволюции нет. Это процесс, идущий по своим законам и не зависящий от того, видит человек в нем смысл или нет и на какие части и этапы делит.

    Собственно ответ был предсказуем.ты же понял о чем я?!эволюция живых организмов подразумевает изменение вида от простого к сложному благодоря мутациям.логика здесь железная,не смотря на ньюансы и некие отступления в этом процессе.так вот приведи мне ту переходную форму которая отвечала бы этому процессу.
    твое же суждение равносильно слову "кажется" и при этом ты берешся утверждать что это факт.конечно,"нет смысла",мы ни чего не видим и не понимаем"-это твоя слепая вера,вот что это.

    Quote (Sang13)
    Я тебе уже обьяснил, почему их не хватает. Двадцать раз повторять одно и то же я не собираюсь

    для тебя лично еще раз напомню.просто бывает же когда человеку вдалбливаешь об одном и том же но с разных ракурсов,и ООО ЧУДО!ДОХОДИТ!!!

    Изходя из логики самой же эволюционной модели, при мутациях такого рода соответствующих мутантов должно быть ОЧЕНЬ много (мутации происходят случайным образом по всем многочисленным параметрам живого организма), причем не только в прошлом, но и в настоящем. Т.е. не только в археологических слоях должно быть большое количество останков неудачных экземпляров живых существ, но и среди нас (точнее: мы среди них) должны бродить несметные толпы всевозможных мутантов (неудачных мутаций должно быть в тысячи раз больше, чем удачных). Промежутков между видами, таким образом, не должно быть. Расхожая ссылка на миллионы лет здесь не поможет, т.к. этот процесс мутаций постоянный.
    Но это все старая модель.ты же предлагал скачкообразную(теория "прерывистого равновесия"), я так понял.типа переходные формы это как некие одноразовые "коконы" быстро использующиеся при сменен среды обитания.ученые придерживающиеся этого ответвления теории допускают,что эти преобразования,вероятно,длились бы многие тысячелетия.тоесть были бы найдены те переходные формы которые полностью удовлетворяли эволюц.теорию

    Quote (Sang13)
    Сам факт существования утконосов подтвержает происхождение птиц и млекопитающих от общих предков.

    капнул ты глубоко..мда...в каком месте эта переходная форма хоть чуток ложится в логическую цеп эволюции?


     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:12 | Сообщение # 59
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Поток слаборазборчивого бреда. Если имеешь ввиду, что у наших предков возможности медицины не отличались от наших, то это очевидная чушь.

    какое отношение имеет то о чем я писал к развитию медицины.это ты бред несёшь.
    тебе должно быть известно,что какие либо нарушения в нервной системе,встряски,стрессы,негативные эмоции и т.п.напрямую влияют на весь организм в целом негативно.ослабевает имунитет..и все эти бреши передаются из поколения в поколения умножаясь.
    нервная система и "моральный облик" человека являются не отделимыми составляющими.изменение последнего в негативную сторону пагубно влияет на первое,то в свою очередь на остальное.

    Quote (Sang13)
    Типа как я здесь нашел тебя, да? Только вот я больше нигде по этому вопросу не отписываюсь, мне и кроме этого есть чем заняться. А данный форум я считаю чем-то вроде дома и не позволю потоку мракобесия распространиться еще и на него.

    да нет.у нас с тобой ситуация иная.на мое удивление дилетант в большей степени здесь не я. и это видно на протяжение всего обсуждения.ибо ты,говоря о том я "верчусь во круг да около" сам ни чего не опроверг и не доказал.

    Quote (Sang13)
    В природе не существует ничего целого. Абсолютно все состоит из частного, все взаимосвязано, одно всегда является продолжением другого и никогда не появляется без причины на пустом месте. То, что ты считаешь "целым" на самом деле представляет собой совокупность сложных систем.

    о чем ты?)))я этого и не отрицал.единственное отличие в том, что как я считаю, эта сложная система появилась и была изначально такой какая она сейчас в том же виде.и все это со временен обогатилось лишь модификациями.

    Quote (Sang13)
    Такие открытия давным-давно сделаны.
    Читай хотя бы это.

    я понимаю,ты наверное старался, искал.спасибо,но с этими догмами я уже встречался.пожалуй прочту на досуге чтоб более детально понять чем захламлено твое сознание wink




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 17.05.2009, 22:58
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:01 | Сообщение # 60
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    на мое удивление дилетант в большей степени здесь не я. и это видно на протяжение всего обсуждения.ибо ты,говоря о том я "верчусь во круг да около" сам ни чего не опроверг и не доказал.

    На протяжении всего спора видно, что ты в биологии просто ноль. Какой-то месяц назад ты у меня спрашивал о ХY половых хромосомах, азы, которые уже чуть ли не в детском саду проходят.
    И после этого еще утверждаешь, что все вокруг дилетанты и ничего не соображают.
    Что касается доказательств, то ты как всегда в своей манере не желаешь видеть вообще ничего, что тебе не подходит. Цитирую еще раз:
    "Синтетическая сборка живых особей вирусов реализована несколько лет назад. В 2003 г., под руководством Крейга Вентера, лауреата Нобелевской премии, в Институте биологических энергетических альтернатив (Institute for Biological Alternative Energies - IBEA) в Роквилле синтезирован в лабораторных условиях вирус PhiX174. Процесс занял 14 дней. Ранее в университете Нью-йорка был синтезирован вирусы полиемиелита. Примечательно, что идея создания искусственного микроорганизма была выдвинута Вентером еще в 1999 г., однако программа не была реализована из-за протестов клерикальных организаций."
    Это шах и мат той форме креационизма, которую ты пропагандируешь.

    Quote (Fujacka)
    я понимаю,ты наверное старался, искал.

    Действительно, целых 10 минут потратил.
    Ты просил исследований и доказательств? Они там. Читай, цитируй сюда, с чем не согласен, и пиши, почему не согласен, приводи аргументы. Почитай о эволюции человека, клетки, потом о твоей любимой палеонтологии. Все простым доступным языком написано. И картинки есть.
    Не факт, конечно, что поймешь все с первого раза, ну да ладно. Отдохну от тебя пару деньков хотя бы.


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Понедельник, 18.05.2009, 15:00
     
    Форум » Общение » О Серьёзном » Теория эволюции жизни на Земле... (Общаемся на тему эволюции всех жизненных форм...)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100