На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)

    "Хищники" (предварительное обсуждение)
    MPHobbit Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:50 | Сообщение # 31
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, даже на данном форуме есть сюжеты, которые вполне можно экранизировать и будет выглядить вполне пристойно. Если сделает гладиаторские бои зрелищными и разнообразными - почему бы и нет? Потому что дальнейшее развитие фильмов "Хищник" - одно - на город/станцию/деревушку вторгается злобный Хищник и какой-нибудь американский военный/полицейский/работяга, сыгранный кким-нибудь Микки Рурком или Вин Дизелем в конце его пришьет. Однообразие? Еще какое. Все-таки, попробовать Родригесу стоит. Если будет шлепать свои продолжения...то это все же другая серия, верно? biggrin

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    StAtiC Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:59 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные








    Серия не серия, изначально Хищ был неким гордым, вольным и честным охотником одиночкой, не думаю что будет слишком мудро приписывать их рассе создание гладиаторских боев и тп.. не такая у них философия бытия!!!
     
    KABAL Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:04 | Сообщение # 33
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Ребят,каждый из вас по своему прав и вносит долю правды.поэтому понимаю то о чем вы толкуете и соглашусь.мне лично в этих фильмах в первую очередь ценно как любителю таких придуманых тварей в последующих снятых фильмах какие то новые детали, идеи.а потом уже само качество режиссуры и стиля.поэтому исходя из этой логике скажу, что идея с теми же гладиаторскими боями на планете хищей меня безумно радует smile и если все это постаратся преподнести со смыслом и какиме то паралелями с реальной жизнью(ну к примеру честь,отвага иль наоборот отрицательные стороны) то в 2 для меня это зачот.

     
    StAtiC Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:10 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные








    Quote (KABAL)
    идея с теми же гладиаторскими боями на планете хищей меня безумно радует

    Была бы это просто идея на пустом месте - было бы отлично!! Но просто есть некое N-ное количество замечательных книг , где авторы всецело описывают концепцию философии и мироздание расы хищников.. и просто по всем известным мне меркам и книгам - устраивание гладиаторских боев и прочих зрелищ просто с хищниками совсем не увязывается
     
    KABAL Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:22 | Сообщение # 35
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)
    устраивание гладиаторских боев и прочих зрелищ просто с хищниками совсем не увязывается

    ну хорошо.
    я вот заметил,что на сайте в совокупе от отзывов форумцев прослеживается такая мысль что хищник одиночка этакий беспринципный нейтрал как это было показано в первой части-является эталоном поведения хищника!.вторую часть мы щас не берем.так вот,судя по шикарной симпатии к такому изначальному образу лучше всего так и снимать хища одного охотящегося на жертву?да помоему это просто надоесть зрителю.поэтому вселеная и расширяется smile




    Сообщение отредактировал KABAL - Воскресенье, 03.05.2009, 23:25
     
    StAtiC Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:36 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные








    Все что мы видим по 2м фильмам Хищников (впрочем как и по книге Хищник-3) - выпускной экзамен молодых Хищей!!!
    По книгам кругозор резко расширяется!! Т.е. это может и быть сюжет фильма, основанный на противостоянии молодого и старого Хища, просто выяснение крутости между вожаками кланов.. но ни как не "межрассовые гладиаторские бои"!!! Для "межрассовых гладиаторских боев" необходима централизация власти!!! ее как таковой в цивилизации хищей просто нет!
     
    KABAL Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:47 | Сообщение # 37
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)
    Т.е. это может и быть сюжет фильма, основанный на противостоянии молодого и старого Хища, просто выяснение крутости между вожаками кланов..

    опа! вот это действительно круто!да и по смыслу завязка более глубокая лаконично дающая отсылки на первые 2 фильма.тоесть та книженция раскрывает такой ход событий?иль ты сам придумал?


     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:01 | Сообщение # 38
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Насчет "выпускного экзамена", я пожалуй, не соглашусь - верия с охотой на ксеноморфов в роли экзамена более правдоподобна, нежели охота на человека - чужие умны, хитры и быстры. Хищники - тоже боевики - вспомните, как те, первые хищники маневрировали и умело реагировали на агрессию в их адрес. Это было не похоже на экзамен. Слишком отточены действия и явно проглядывает опыт боевых действий.

    Что до книг - я бы не упоминал все же всуе. Книга "Хищник 1 ", где описываются воспоминания хищника про планету метателей молний, тоже показывает, что он имеет боевой опыт. "Хищник 3" - хищ полетел за тем, чтобы доказать, что люди - низшая раса.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    StAtiC Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:12 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные








    Quote (KABAL)
    тоесть та книженция раскрывает такой ход событий?

    Есть такой автор - Артур Квари, и у него например все в той же "Добыче" или "планете охотников" довольно широко раскрывается сущность природы, иерархии и бытия Хищников, советую почитать.

     
    StAtiC Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:14 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные








    Quote (MPHObbit)
    верия с охотой на ксеноморфов в роли экзамена более правдоподобна, нежели охота на человека

    книга "Хищник 3" , буквально и свидетельствует о том, что охота на "уманов" и есть последний экзамен!! Так скажем "защита диплома"))
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:49 | Сообщение # 41
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    УАУ!!! Ну вы парни разошлись... surprised
    Слава богу, что без ругани... wink

    Мне кажецца, что покачто, просто неуместно разводить такого рода баталии...
    Ведь фильма еще ого-го скока времени не будет...
    Мне кажецца такого рода беседу следует разводить, когда хотя бы трейлер к фильму будет...
    Чтобы хоть как-то оценить задумку...

    Я лично согласен со StAtiC - Родригес за свою карьеру (а она у него не маленькая) не снял ничего стощего... Кроме того провал обоих частей АвП также не придает оптимизма...
    Поэтому я поддерживаю StAtiC, в его изречениях...

    Но и вы MPHObbit и KABAL - тоже правы...
    В ваших мнениях есть глубокая суть и вера в "светлое будущее" и с ней я тоже полностью солидарен...

    Поэтому думаю правильнее в данной ситуации будет - немного подождать, до появления хотя бы какой-либо более или менее достоверной инфы о фильме, по которой хотя бы что-то понять было можно... cool




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Понедельник, 04.05.2009, 09:51
     
    Demonhart Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:46 | Сообщение # 42
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Нашел еще кое какую редкую информацию о фильме.

    Известие о перезапуске знаменитой кинофраншизы "Хищник" взбудоражило кинематографическую и зрительскую общественность. Новое рождение одного из самых известных персонажей современной фантастики тем более интересно, что ответственность за него возложена на режиссера Роберта Родригеса. Ресурс AICN нашел возможность задать ему несколько вопросов о будущем Хищнике.

    AICN: Много лет назад вы создали черновой вариант сценария, названный "Хищники", рассказывающий о герое Арнольда Шварценеггера, который оказывается на планете Охотников в зверинце, где содержатся твари со всех концов вселенной. Сейчас вы будете заниматься постановкой фильма "Хищник". Есть ли надежда, что в его основе будут именно эти идеи? Если нет, то в каком направлении пойдет сюжетная линия?

    РР: Еще до того, как я приступил к работе над "Отчаянным", я придумал сюжет сиквела "Хищника". Подражая Джеймсу Кэмерону и его "Чужим", я назвал его "Хищники". Действие происходило на покрытой джунглями планете Охотников. Это был просто текст. Я не думал о бюджете картины и о том, а можно ли реализовать этот проект, используя имевшиеся тогда в наличии технологии. Я просто записывал все свои мысли. И вот через 15 лет мне звонит Алекс Янг из студии FOX, которому попался на глаза мой сценарий, и спрашивает: не хочу ли я заняться этим проектом. Мне показалось это очень интересным.Я собрал великолепную команду в своей студии "Troublemaker", большинство участников которой - преданные фанаты "Хищника". Так что теперь нам только осталось найти талантливого сценариста, который доведет сюжет до ума и режиссера. Пока я не могу вам сказать определенно, будет ли в основе картины тот мой давний текст.

    AICN: Оригинальный фильм Джона МакТирнана - это потрясающий сплав жанров фантастики и боевика. Чем сможете удивить фанатов вы?

    РР: Безусловно, "Хищник" - это шедевр. Его идеи в дальнейшем были заимствованы в стольких картинах и видеоиграх. Я же намереваюсь развить их, опираясь на свои собственное видение, изложенное мною много лет назад. Вероятно, расширить вселенную Охотников за счет других инопланетных видов, естественно, не стремясь особенно удалаться от сюжетной линии оригинального фильма. Я думаю, что в самом названии "Хищники" я как бы пытаюсь показать всем, что я намерен бережно обращаться с первоисточником, но представить свои авторский взгляд. Опять же, как это сделал Джеймс Кэмерон, снявший свой фильм на основе классики Ридли Скотта.

    AICN: Предполагаете ли вы каким-то образом привлечь к работе губернатора (речь идет о губернаторе Калифорнии Арнольде Шварценеггере - примечание "Новости кино")?

    РР: Работы находятся на самой ранней стадии, поэтому мы еще не обращались к нему с такими предложениями. Мы будем держать вас в курсе, так как такая возможность явно будет по душе фанатам.

    AICN: Вы намереваетесь снять фильм с рейтингом R?

    РР: Ну, о рейтинге пока речи не идет, но я могу вам сказать, что сценарий, созданный мною 15 лет назад, даже жестче, чем R.

    AICN: Какова вероятность того, что вы сами станете режиссером "Хищника"?

    РР: Пока я предполагаю стать продюсером фильма. Но я буду постоянно присутствовать на площадке, так что, может быть, я и возьму камеру в руки и сниму пару забойных эпизодов для картины.

    http://www.kinonews.ru/article_2709/


    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    StAtiC Дата: Среда, 06.05.2009, 09:00 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные








    На официальном представительстве Платинум Дюнс - хоррор сайте Bloody-disgusting.com появилась довольно интересная информация.

    Родригесовская Troublemaker Studio действительно наняла Алекса Литвака (работавшего на New Regency) для написания сценария к продолжению Хищника.
    Сценарий действительно чем то будет похож на римейк, дело пойдет о столкновении группы командос с загадочной безжалостной расой, что кончится воистину кровавой мясной резней.
    Режиссер картины пока неизвестен.

    В принципе об этом было написано во вчерашней новости... поэтому сразу к основной новости!!

    Названа дата релиза фильма!!! И это не много ни мало 9 июля 2010!!

    Что ж... посмотрим что будет дальше.

     
    dj_alex_shiva Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:49 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Demonhart,
    Молодчага, что отыскал такую инфу... Я еще не читал...
    Ну а есси по существу - идея, конечно, интересная... Думаю сейчас у Родригеса есть возможность и все средства для реализации задумки...
    Только вот мне не очень нарвицца то - есси конечно Родригес будет снимать фильм отталкиваясь от своего первоначального замысла - что фильм из разряда полуфантастики, перейдет в полную фантастику... Ведь - как все наверное знают - сюжет сиквела был основан на том, что все-таки действие фильма происходило все-таки в наши дни...
    Но пока это, есстественно, лишь мое мнение основанное на той скудной инфе, которую мы имеем относительного данного фильма...
    И я, как и любой фанат Хища, очень надеюсь, что - есси Родригес даже и возьмет за основу свою первоначальную идею - фильм получицца реальным продолжением сиквела, а не какой-то там бурдой... cool

    Quote (StAtiC)
    Названа дата релиза фильма!!! И это не много ни мало 9 июля 2010!!

    Ого!!! Ничего себе сроки!!!
    Да уж, при таком графике, Родригесу реально прийдецца постарацца... cool


     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:18 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Как по мне,так лучше бы Родригес хорошенько проштдировал Хищник 3 Артура Квари и был хорошим паинькой и снял буква в букву)

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100