На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)

    Откуда появляется хищник на свет?
    Sang13 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:26 | Сообщение # 61
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, Hellish, ну вы глазастые... biggrin

    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:41 | Сообщение # 62
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Надеюсь все увидели "железные трусы"...


     
    Mazilla Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:51 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    а под трусами ещё один рот, наверное biggrin я просто думаю, что человек, который придумал Хищника, не запаривался над его происхождением, над тем, какая у него планета, как он размножается...а просто сделал страшненького монстра. а фанаты теперь жестоко спорят по этому поводу smile

     
    Funky Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:13 | Сообщение # 64
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Согласен с Mazilla, к чему лишняя парка? А "пояс верности" просто клёвая примочка.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Термит Дата: Понедельник, 03.03.2008, 13:17 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные








    да самому интересно даже стало.
    а вобще правда похоже с вопросами естественных потребностейц обошлись жестоко заковали в латы вот и всё
    наверно они поэтому такие злые 300 лет не справив надобность это жесть surprised surprised
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 16:33 | Сообщение # 66
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Нельзя судить о каком-то явлении, зная о нем только один, да и то сомнительный, факт. Поэтому люди из разряда
    Quote (raven4ik)
    "Я погляел ЧуПухУ, значит я все знаю про чужих и хищников"
    мне непонятны вообще. для того, чтобы судить о Чужих или Хищниках, надо многое знать о них и обладать мозгом, чтобы обработать инфу, отделить зерна от плевел.

    Откуда Хищи? Этому целые дискуссии отведены, но никто что-то ничего конкретного так и не сказал. Все сходятся в одном - там жарко. RIDDICK, ты читал, вроде б, книги, там об этом что-нибудь написано?


    Не зверь...
    Не человек...
     
    Veon Дата: Среда, 26.03.2008, 20:16 | Сообщение # 67
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Мне вот один знакомый рассказал, что они прибыли из планеты Клиндат. Ну естественно планета выдумана как и все остальное, но все же тоже вариант.
    По поводу зеленой крови, то тут вопрос стоит ребром. Даже если они и светятся в темноте и имеют 2-3, или больше солнца, не забываем что это другая звездная система, другая планета, то биш и другая атмосфера, природа ну и так далее. Так что возможно у них в крови чего-то многовато или же маловато. Не только же от глюкозы все зависит cool
     
    AchillesForever Дата: Среда, 26.03.2008, 21:08 | Сообщение # 68
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    А кадр где показаны несколько солнц - не стоит верить, потому как их ритм тоже разным бывает, может прост на такое время попали, вдруг у них день или два - Солнце светит, причем все тир, а потом полгода в темноте - мы ведь тоже цикл светового дня не знаем, так что - темнота на их планете легко подтверждается их видением!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Funky Дата: Среда, 26.03.2008, 21:20 | Сообщение # 69
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    А чем тебе не нравится мой пост № 51?
    Veon, я имел в вид, что в крови находится хлорофилл. тоисть, ковь может автоматически синтезировать мз света питательные вещества.
    А атмосфера должна быть подобна нашей, иначе он бы сдох без маски. А в фильмах мы видим, что он прекрасно и без нее справляется.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    AchillesForever Дата: Среда, 26.03.2008, 21:23 | Сообщение # 70
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Неплохо справляется не то слово -он прекрасно вживается в нее, даже если была бы разница в давлении атмосферы хотябы на 1 атм, то его бы кровеносная система такое выкинула бы, к тому же и температурный режим ему пришелся по душе!!! А его ориентировка на местности это вообще атас, он всегда знает куда идет!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 21:31 | Сообщение # 71
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Гравитация там та же. Возможно даже, на 1g побольше, и у нас ему передвигаться легче. Хлорофилл в крови? Funky, это зачем ему вообще? )))) Это уж как-то слишком фантастика. )))) А еще он - разумный гриб, ага. biggrin
    Хищник, он и есть хищник, он природой к охоте приспособлен, зачем ему какой-то хлорофил. )))) Это у него зеленый фтор в крови, гы. biggrin


    Не зверь...
    Не человек...


    Сообщение отредактировал Вэрэ - Среда, 26.03.2008, 21:33
     
    AchillesForever Дата: Среда, 26.03.2008, 21:36 | Сообщение # 72
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    ХА!!! Ну мы точно не знаем как он влияет на Хищника, вполне возможно он придает ему какие-то способности!!! Увеличенные чувства за счет каких-то других сенсоров, нежели только глаз и прочих!!! Возможна их организм основан не как наш на углероде, а возможно на хлористых соединениях, или силикатных комплексах!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 22:21 | Сообщение # 73
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Угу. Господа Хищники, сдайте кто-нибудь кровь для детального анализа состава. biggrin
    Думаешь, хлорофилл может придавать какие-то способности? Ну, разве только светочувствительность... Но зачем она при тепловом зрении?
    Да и не думаю я, что хлорофилл и сложный организм хоть как-то могут сочетаться. Может, хлорофилл и белок, но с его требованиями... начиная от большого количества железа и заканчивая температурой образования - 26-30 С. Где вы найдете жЫвотное с такой температурой тела? Да еще и постоянной?


    Не зверь...
    Не человек...
     
    AchillesForever Дата: Среда, 26.03.2008, 23:48 | Сообщение # 74
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    biggrin

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Funky Дата: Среда, 26.03.2008, 23:56 | Сообщение # 75
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Возможна их организм основан не как наш на углероде, а возможно на хлористых соединениях, или силикатных комплексах!!!!

    нет, невозможно. только обмен веществ, основанный на окислении дает такие высокие энэргетические результаты.
    Проверено эксперементально в лаборатории. а также очень хорошо описано у А. Кларка в "Космической Одиссее три: 2061"


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100