На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)

    Откуда появляется хищник на свет?
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:54 | Сообщение # 181
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Ivan5352,
    Под "классической" теорией я подразумевал, что Хиши появляются на свет как и люди - из чрева матери, которое в свое время оплодотворил отец... wink
    Конечно все это просто догадки... И не более чем просто теория, основанная на фантазиях создателей комиксов и фильмов... И относицца к ней стоит именно так...
    Но все таки, чисто для собственного развития - рекомендую ознакомицца с полной ЖТ теорией выложенной на ксеногенезисе - в ней систематизированы и собраны все материалы по этой рассе...

    А говоря о детях - конечно пока малышь-Хищник еще не способен защищацца - его оберегает, как и всех нас, мать... Но с малых лет его учат тому, что он должен знать в этой жизни...
    Так что к моменту наступления "призывного возраста" - малышь оказываецца подготовленным к этому...


     
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:11 | Сообщение # 182
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,я думаю,что это самое верное предположение!!! wink

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:37 | Сообщение # 183
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Просто, что-что а эта тема более или менее ясна... По крайней мере для меня... wink


     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100