На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Сны про Чужих (Кому чего наснилось...)

    Сны про Чужих
    Manula Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:23 | Сообщение # 1
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Предлагаю сдесь обсудить сны про Чужих,которые вам сняться...
     
    Manula Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:31 | Сообщение # 2
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Начну первая...Как-то приснился мне сон, о том,что я якобы нахожусь на подводной лодке...У нас на борту человек,которого мы подобрали неизвестно откуда(ну как во сне бывает) и из него вырвался Чужой...Короче пол ночи я бегала по подводной лодке с лазерным пистолетом(парадокс какой-то!)В поиске Чужого,который всех перемочил, кроме меня конечно, а потом я его подстрелила и на меня попала кислота, остаток сна я мучалась от жуткой боли и проснулась..Села на кровать..вся прям мокрая от перенапряжения! Так что вот такой сон! wink
     
    vsparivatel Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:22 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    так. тепер ьмой сон: (первый раз пишу что-то на странице ЧУЖИХ !!!!)

    приснился он мне когда я пол ночи рубился в АВП2 за чужого на сложном уровне.

    Больница. ВИд сверху подсказывает, что фасад у нее как у моей школы (может это и была моя школа) в форме буквы "Н". Но внутри врачей полно, все с телегами какими-то ходют похоже на них собираются класть трупы.
    Я с группой моих одногодок- человек 5. Затем все куда-то бегают, че-то носятся. ВОбщем творится что-то нисусветное- куда бы я не побежал, от меня люди разбегаются в ужасе. Я протягиваю руки перед собой и вижу, что это руки ЧУЖОГО!!!! (не удивительно, в АВП2 мы видим его лапы, когда он наносит удары). Короче я чужой!!!!!

    ВСе происходит слишьком быстро. Но я успеваю замечать, что гоняюсь за людьми, и мне под силу бежать по стене.

    Далее тишина- нет никого кроме меня. Я бегаю в надежде найти кого-то.
    Слышу крики откуда-то из комнаты. Прохожу сквозь закрытую дверь, ведущую в эту комнату (мне так часть во снах удается сделать).

    В этой комнате ...это больше похоже на маленький , квадратной формы дворик, без пола (вместо покрытия -снег), и без крыши- видно небо и то как в комнату падает через это ПОТОЛОЧНОЕ ОТВЕРСТИЕ снег. Замечу,что стены этой "КОМНАТЫ" очень высокие. и вообще, почему-то все говорили, что это холодильник.

    В итоге я превращаюсь в спасителя- ползу по стене (перед глазами мельтешат все теже когтистые лапы).

    Вибираюсь на крышу и ползу к окну (по внешней стене здания), через которой попадаю в комнату, где находится дверь в "ХОЛОДИЛЬНИК". Подхожу к ней, открываю ее. ЛЮдей там нет.

    тишина.

    проснулся.


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Adalbert Дата: Среда, 14.05.2008, 14:54 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 27
    Статус: Улетел с планеты



    у меня два сна точно было
    №1
    мне тут тоже сон снился о Чужих давно уж типа пещера и вода всюду ну и Рипли плывет в одежде 4 й серии ну и чужой на нее нападает небольшой
    она нож достает большой сантиметров 30-45 и башку ему пополам и разваливает после плывет далее ...
    потом сигнал внимание всем покинуть эту солнечную систему взрыв сверхновой уничтожит все ее планеты через...
    потом несколько кораблей прочь летят Рипли пилотирует один из них
    планеты и их солнце красный гигант уменьшается в точку
    и Большой Бах

    №2
    Типа гостиница на берегу небольшой реки. Я с ключом поднимаюсь в номер открываю а там Чужой сидит! Я тут же номер закрываю и бигом отсюда так как деревянная дверь Чужого не сдержит! Бегу к реке она небольшая метров 30 форсирую ее. Выхожу на другой берег и на двух жлобов-гопников натыкаюсь.
    Они мне - а ну нах*** отсюда это наша земля.
    Я поворачиваюсь и вижу что знакомый Чужой вовсю реку форсирует со скоростью 3 метра в секунду! Я молчу. Гопники- Че молчишь ***** ты че не понял п***** нах** а то щас п****ть будем! Я (показываю на Чужого) -О! .Гопники - е***ь! Это их последние слова. Чужой рвет их как колбасу. Собакам собачья смерть. И уматываю со всех ног чтоб со мной не было того же. Некоторое время спустя я вижу что Чужой доел гопников и опять за мной гонится. Я бегу но расстояние между нами сокращается. А потом лазер с неба. От Чужого и места мокрого не остается. Передо мной приземляется корабль примерно такой же как в Зубастиках. Открывается люк. Знакомый женский голос говорит -Заходи! Я захожу и сажусь на заднее сиденье. За штурвалом Рипли. Она стартует. Я наблюдаю за ее движениями. Она - я давно за этим гоняюсь. После переводит управление на автопилот и садится рядом со мной. Я смотрю на нее а она смотрит на меня. Без разговоров она переводит меня в горизонтальное положение...


    Menschheit uber alles
     
    DarkStar Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:48 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    Я точно помню два сна... Хотя было наверняка больше.

    В первом, довольно старом, я как будто работала в каком-то комплексе... Нет, как мне кажется, с Чужими он не был связан, Чужие пришли извне. И большая часть сна была посвящена тому, что я бегала и от них пряталась. Напасть не пыталась. Страшно не было - вернее, немножко было, но не больше, чем во время игры с друзьями в прятки в детстве.

    А вот второй сон мне приснился около года назад. И там я, как представитель от расы человечества, заключала с каким-то ксеноморфом, представителем Чужих, мирный договор. Причем вокруг было нечто вроде войны - люди готовы были убивать Чужих, а Чужие - людей. Но у нас с ксеноморфом была уверенность в том, что, стоит нам заключить договор, эта война чудесным образом прекратится.
    Потом еще сон снился... Но я его не помню уже. Жаль, записывать надо было ((

    Но я отчетливо помню, что во всех снах с Чужими меня к ним тянет, но, вместе с тем, я чувствую какие-то смутные опасения, тревогу. Хотя никакой агрессии, экшна, страха смерти в моих снах про Чужих я не помню.


    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    Funky Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:18 | Сообщение # 6
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Оххх вам и жесть снится..... cool
    У меня был такой сон... Я его весь не помню. Помню только отрывки....
    Сначала я летел на парапланере, причем разбегался своими ногами, а не колесами. biggrin
    Потом лечу и вижу, что аэроплан начинает таять в воздухе, а я - падать. Хряпнулся я ,кароче, в грязь. Дмаю: блииин, мама меня прибьет. Смотрю по сторонам, а я уже в карьере каком-то. Справа скала, слева- обрыв, сзади лифт грузовой. Смотрю вперед, а там стоят два человека, но один выше и немного нависает над первым. я начинаю идти к ним, а на мне грязи уже нет. Начинаю их звать и тут высокий поворачивается и яя понимаю, что это уже не человек, а сами_знаете_кто. Он теряет интерес к своей жертве и начинает двигаться ко мне. Я с воплями бегу обратно, но как то медленно, словно в кисель попал. Вот он меня почти догнал и у меня мысль появилась: лучше уже разбиться, чем быть сожраным. Я прыгаю вниз ипадаю в снег(откуда он летом?) и вокруг меня как будто кокон образовывается, а потом я проснулся.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 01:57 | Сообщение # 7
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Чужие в моих снах встречаются часто, но обычно мимолетно и разрозненно.. Конкретный сон про них помню только один, да и тот откровенно бредовый.. smile Мол, я в составе отряда морпехов (форма была, похоже, из фильма Звездный десант) пытаемся наладить оборону против чужих в каком-то здоровенном многоярусном бункере.. Судя по всему неудачно.. тк скоро я понял, что остался один, да и сам уже давно чужой happy
    Не помню, обрадовался я этому или нет, вроде это было для меня вполне естесственно. Потом долго шарахался по коридорам, вентиляции и тд, пока не нашел выход прямиком в свою квартиру, где увидел родителей и сестру. Они меня совершенно не боялись, помню батя сказал что-то вроде вот оно какой ты, после чего мы сели играть в преферанс wacko biggrin
    И тут меня кто-то испугался (кто-то посторонний) и поджег из огнемета, после чего я его, кажется, убил.. Проснулся от того, что не мог никак сбить пламя.. Воть crazy


    Alien is near you...
     
    Manula Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:47 | Сообщение # 8
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Приснился на днях сон, проснулась первый раз с мыслью,о том, что сожалею,что это не в реальности...Со своим бредом конечно...Воть:
    Снилось,что в какомто подвале, с капающей водой с потолков, я сижу за столом и на меня с потолка смотрит чужой...Но у него есть глаза,причем черные и маленькие,как пуговички..Сидит и не шевелиться,только начинаю вставать он за мной,мне страшно,аж потом обливаюсь..Потом медленно слазит ко мне и начинает тереться об меня мордой.! Я начинаю чувствовать как его кислота просачивается через кожу и жжет мою,но мне не больно.Потом выпад из сна и я уже бегаю чужим по полю и играю с первым,ощущение будто мы собаки...Короче настроение было супер.. tongue
     
    Генокрад Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:32 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные








    Ну длинного сюжета у меня в снах про Чужих не бывало, всё как то отрывками..Постараюсь вспомнить.

    Приснилось однажды что я был в какой то лаборатории по изучению Чужих. Я был один из научных сотрудников "Ученый". Помню две огромных целиндроподобных камеры заполненные жидкостью, в которых хранились тела Чужих. В одной из них был образец Чужого, мертвый или погружонный в сон. Помню команду из трех военных в каких то костюмах похожих на те что были в Чужом 3. дальше всё очень смутно.

    Много недель спустя приснилось тоже место, только там я уже бродил один в шкуре морпеха. Там не было людей никого из персонала.. И я чувствовал что что то не ладное творится здесь, чужой на свободе и бродит где то там в компликсе.. какого хрена я здесь в одежде морпеха с автоматом?!

    Хотел проснутся но не получалось, как будто в тисках что то сжимало.

    Сообщение отредактировал Генокрад - Понедельник, 09.06.2008, 05:28
     
    fyfcrj Дата: Пятница, 27.06.2008, 13:40 | Сообщение # 10
    Глава клана
    Группа: Хищники
    Сообщений: 376
    Статус: Улетел с планеты



    А мне вот что приснилось:

    В космосе дрейфовал корабль на котором были только женшины ученые и хищницы.И вот однажды на корабль как-то попал хищник-изгой.И начал всех там терроризировать,а потом вставлял каждой по два датчика.(непомню для чего)Потом,там появились чужие(непонятно как)и прибыл отряд морпехов для зачистки.Попутно,прилетели Хищники,для того чтобы наказать изгоя.Я в своем сне оказалась королевой чужих.Я бегала по кораблю чтобы найти того хища,и убить его.Я его нашла,и он меня как-то усыпил.Потом я проснулась,и начала с ним драться.Вообщем,я его хорошо избила,пришли другие хищи его убили,меня пометили знаком и отвезли на родную планету...А потом через 20 лет эти хищи ко мне на планету прилетели.Зашли ко мне в улей и один подошел ко мне и сказал:Унас для вас подарок.И из него вылупляется предалиен....
    ......................................конец.............................


    Я надеюсь на добро,
    Может я и есть Оно.....
     
    Григорий Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:25 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    В вентиляции с пшикалкой + зажигалка (или газовой гарелкой? -щас и не вспомнить) и постоянно пикающим датчиком движений. Вентиляция необычная, почти в весь мой рост (174см), но темно всё же. Саспенс неописуемый. Один из тех снов, когда просыпаешься и хорошо, что я здесь.
     
    Funky Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:58 | Сообщение # 12
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    мне вот вообще сегодня идиотизм приснился... сижу я, в общем возле аквариума у себя в комнате, смотрю на рыбок и плавающих чужиков, и думаю - а чего это стекло водорослями заросло? Пять лет не росли, а щас вдруг начали рости? Надо аквариум почистить. biggrin

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    kulikow20 Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:57 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Мне приснилось о том как я руковожу известной компанией и проводил
    эксперименты над людьми! Но всё пошло не так как я хотел. Люди начали
    превращаться в чужих! Они всех убили, а остался я один и вдруг проснулся! smile


     
    Sabban Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:37 | Сообщение # 14
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Мне он тож наснилось... Но половина всего этого - каша, ничего почти не разобрать было.
    Кароч, я морпех ака Рипли (перед этим во всю рубилась в АВП 2) спускаюсь на лифте в
    гроты какие-то. У меня задание - выбраться из Улья. Кароч, иду, иду, и тут - развилка.
    Одна дорога прямая, вторая с резким спуском вниз, обе дороги напоминают широкие коридоры.
    Я (с пистолетом) спускаюсь во вторую, и тут снизу появляются полчища Чужих, ну и как в
    игре, перерождаюсь в том же лифте. Только спустилась, дверь лифта открылась и
    передо мной - Королева Чужих!!! Я давай в нее колошматить из своего пистолетика!
    Кароч, патроны кончились, я быстро нажимаю кнопку подьема лифта, он поднялся
    ярусом выше. Дверь открывается, я выхожу. Вот тут начинается КАША! Перед собой
    вижу какого-то мелкого человечка, с непонятной причины отдаю ему свой бронежилет,
    снова захожу в лифт - и тут просыпаюсь.


    Screaming silent around.

     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 11.02.2009, 19:55 | Сообщение # 15
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    У меня все было так.Я тип хожу по пустому короблю,думаю что наверно чужие всех сожрали.Вот сама себе и сглазила!Как на зло атмосфера как в Дэд спэйс(накануне в него рубилась),у меня в руках огнемёт(эт который огнём стреляет).Ну короче я хожу по коридорам,душа в пятки уходит,повсюду трупики,кто воет,кто стонет, короче страшно!А потом на мя попёрли чужие, я их из огнемёта поджарила, а потом патроны кончились,я думамаю ПИПЕЦ!И со всех ног куда то бегу,забежала в лифт а там таракан чужих ко мне присосался.Потом я проснулась!Чепуха какае то! wacko

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Сны про Чужих (Кому чего наснилось...)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100