На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Сны про Чужих (Кому чего наснилось...)

    Сны про Чужих
    Funky Дата: Среда, 11.02.2009, 20:25 | Сообщение # 16
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Позавчера приснилось. мура конечно, но все же... biggrin
    Первая часть сна не относилась к чужим никаким макаром. потом - резко я оказался вроде как в ангаре, как во второй части. В руках шестиствольный пулемет, а из двери на меня валят толпы чужих и Королевы. Мелких рвёт на куски, а мамаш только приостанавливат (ну прям как в Алиен шутер cool ). Когда переставал по какой-либо матке стрелять, та быстрее подходила.
    И когда между мной и чужими была минимальна мне стало страшно и я вынурнул из сна. wacko


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Manula Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:08 | Сообщение # 17
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, biggrin намана....мне кстати тож седня про чужих приснилось...Я бегаю по коридорам каким-то а потом вижу как чужой есть человека и сцуко плачет....хз...к чему такое...
     
    JoKeR Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:16 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    нас группа... причем рипли тоже есть. привели куда то.... открываем глаза, вокруг яйца чужих и спящая королева.... все в кипиш, мне самому страшно.... и тут королева просыпацо начинает.... хаосом дальнейшее действие не назвать было б глупо... потом блин телефон разбудил((

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Manula Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:18 | Сообщение # 19
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    ничесе....вот скажи, это нормально 3 сна у меня, тебя и Фанки за 2 дня...Может нам "мамка" послание через космос шлет? biggrin
     
    JoKeR Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:19 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    гг)) го туда? кто со мной?

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Funky Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:55 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Самое интересное - хищ мне никогда не снился. cry Наверное, потому что чуж - это символ скрытой сексуальности обоих полов, а хищ - чисто мужской силы, а так как мне больше импонируют девушки, то и снятся чужики, а не хищи. cool

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    StAtiC Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:09 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные








    Странно, но мне чужие никогда не снились.. может и снились некие существа, но чтоб четко сказать что это он - чужой, не могу. А жаль.. Сон был бы явно веселым)))

    А интересно, в сонниках никто не смотрел, собственно к чему увидеть фаллический символ в лице (голове) чужого???
    Хотя наверно Гигер бы больше и лучше всякого сонника рассказал на данную тему)
    но все же, помню есть описания появления во снах животных, пресмыкающихся, и тп.

    Сообщение отредактировал StAtiC - Четверг, 12.02.2009, 23:17
     
    Manula Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:36 | Сообщение # 23
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC, думаю,здесь играется подсознание...особого толкования нет,так-как мы сами себе придумываем истории...а вот мне всю жизнь сняться чужие,для меня они тоже некое воплощение бесполой сексуальности.Но ощущения восне всегда очень реальны.
     
    JoKeR Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:41 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    ну... енкоторые картины Гигера о теме сексуальности в чужих ярко говорят...

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Jett-Kiba Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:36 | Сообщение # 25
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Мне тож хищи никогда не снились cry Но зато один раз предэлиан. biggrin

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:14 | Сообщение # 26
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Ох,ничего себе,мне не снился Чужой,но я предпологая,что если б всеже такое произошло.то я б проснулся в холодном поту surprised surprised surprised
    Страшновато,если честно...Чужой не пощадил бы даже самого ярого фаната,а уж тем более меня dry happy smile biggrin


    /_\ Shit Happens /_\
     
    Manula Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:28 | Сообщение # 27
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    сегодня во сне я умерла от разрывающего мне грудь Чужого...почему-то белого...Проснулась в холодном поту wacko
     
    Fujacka Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:11 | Сообщение # 28
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Manula,Ох,епарасэтэ!!! Да, это дело индивидуальное.Каждый экстраполирует на себя по своему.
    Не знаю,мне как и StAtiC ни разу не снились ксены.
    А вот с зомбаками я "кайфовал" не раз biggrin И еще помню,в глубоком детстве приснилось что лежу в темной комнате на кровати..осматриваю чего в ней и тут раз окно(!)и как вдруг не ожиданно страшная рожа выскакивает! на бабу- ягу похожа была!


     
    MPHobbit Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:53 | Сообщение # 29
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Сегодня было...по мотивам фильма "Чужие" crazy

    Кадр 1. высаживаемся в какой-то местности из пос. модуля на какой-то дороге, вокруг которой лес. В руках у меня ДД, но явно какой-то продвинутый с картой местности. на нем. 2 точки движущихся. появляется на экране 2 кнопки "А" и "В". Жму на "А", смотрю на точку в приближении. Потом орут типо назад, забегаю в это нечто, за мной закрывает дверь, некто, похожий на Васкез. crazy

    Второй кадр. Я лечу с этого места, почему-то прицепленный между шасси посадочного модуля и за мной летит чужой (причем даже точно назову, что чужой дизайна либо Ч4, либо AvP - такой темный и влажный). Летит причем странно - расставив лапы-руки в разные стороны. Идет взлет, чужой явно тоже взлетает, приближается ко мне, он очень близко и я просыпаюсь crazy


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал MPHobbit - Пятница, 28.08.2009, 00:01
     
    Fujacka Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:42 | Сообщение # 30
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    MPHobbit, завязывай уже с форумными эрпэгэ biggrin

     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Сны про Чужих (Кому чего наснилось...)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100