На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » COUNTER-STRIKE 1.6

    COUNTER-STRIKE 1.6
    SardukarWDA Дата: Суббота, 22.03.2008, 06:38 | Сообщение # 46
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Не знаю... по-моему сурс - это новая ступень развития контры, вполне закономерная. Вы че, вспомните графику из 1.6! Хотя и я сам в нее гамал годами, но сурс мне больше нравится. особенно карты, где над полями такое блур витает обалденный от пиксельных шейдеров.

    Почему профи не играют в сурс? об этом много говорили. Главная причина - они там ламерят не по-децки. ТО есть у них руки набиты под движок 1.6. Они садятся за сурс и начинает хватать пули. А потом с дыркой в черепе орут, что сурс - говно.

    Вы видели, как играют профи на 1.6.? Че за убожество - в угоду фрагам, они меняют настройки графики так, что в игре пропадают все текстуры, остаются только гладкие стены - так игроки лучше видят невидимых противников (МОД "Супергерой"). От реализма там уже ни хрена ничего не остается.

    Сурс - это графика, это привязка к хэдшотам, это охрененные гранаты, которые разносят на куски (в отличие от 1.6-вских хлопушек).


     
    raven4ik Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:40 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные








    SardukarWDA,

    Quote (SardukarWDA)
    по-моему сурс - это новая ступень развития контры, вполне закономерная

    Неее, это примерно тоже самое что первая Халфа на сурсовском движке) КС Сурс - это типа несерьезное дополнение, срубание денег просто) Которое плохо окупилось, и теперь даже на некоторых мировых чампах запрещают 1.6..

    Quote (SardukarWDA)
    Почему профи не играют в сурс? об этом много говорили. Главная причина - они там ламерят не по-децки. ТО есть у них руки набиты под движок 1.6. Они садятся за сурс и начинает хватать пули. А потом с дыркой в черепе орут, что сурс - говно

    Сурс не сохранил динамику и продуманость 1.6, вот его главная проблема. Скоро должен выйти ProMod для Cs Sourse(если еще не вышел) Вот там будут исправлены многие ошибки.. и тогда посмотрим кто будет орать с дыркой в башке - верните обычный глупый CS Sourse..

    Quote (SardukarWDA)
    Вы видели, как играют профи на 1.6.? Че за убожество - в угоду фрагам, они меняют настройки графики так, что в игре пропадают все текстуры, остаются только гладкие стены - так игроки лучше видят невидимых противников (МОД "Супергерой"). От реализма там уже ни хрена ничего не остается.

    Отключение текстур и графики в 1.6 запрещено на любом турнире. Даже 16 bit запрещено ставить. А мне пофигу кстати на крутую графику сурса, для меня кс - спорт. А хотите крутой боевик, идите покупайте FEAR, Crisys и тп)

    Quote (SardukarWDA)
    Сурс - это графика, это привязка к хэдшотам, это охрененные гранаты, которые разносят на куски (в отличие от 1.6-вских хлопушек).

    В сурсе тока флешка красиво взрывается) Граната мне больше в 1.6 нравится)) Короче сурс - для веселой игры с ботами, CS 1.6 - он не стареет, он становится лучше) А хотите крутой сетевой бовевик с хорошей графикой - играйте в BAttlefield 2, а не рекламируйте сурс везде.. он слишком другой

     
    GoDDemon Дата: Четверг, 10.04.2008, 18:47 | Сообщение # 48
    Voodoo Kedavra
    Группа: Хищники
    Сообщений: 252
    Статус: Улетел с планеты



    Думаю было бы правильно сказать,что пулемет вблизи хорошая штука happy

    In sometime he will resurrect fromm...sshadows..He who gave hiss duty away..
    G-Man
     
    SAS Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:59 | Сообщение # 49
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 100
    Статус: Улетел с планеты



    Rocket_Demon, не а по мне либо эмка или наш калаш..))) smile

    Спец отряд Хищников SAS, мы работаем вы отдыхаете.
     
    Mazilla Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:22 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    кстати заметил, что в 1.6 "зелёной версии" оружие совсем по-другому стреляет.то есть рассеивание пуль на 3-3 и 3-4 меньшее - легче убить из очереди. не знаю, может, просто кажется smile

     
    Anopheles Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:20 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные








    Челы не подскажите где мод для контры взять чтоб про хищников и чужих??? заранее спс!
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:42 | Сообщение # 52
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Всё есть на банана.ком если ты про КСС.



    Сообщение отредактировал RIDDICK - Воскресенье, 11.05.2008, 12:42
     
    Predчужой Дата: Суббота, 07.06.2008, 01:30 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Зацените happy


    Blod
     
    VENOM Дата: Суббота, 19.07.2008, 18:44 | Сообщение # 54
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    Predчужой, biggrin zabavno

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    Предатор Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:17 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, :"петух" - оружие скорострельное...в обойме 50 патронов...запасных магазинов 2 и того еще сотка сверху - пали скока влезет и главное пули мало разлетаюца

    Умереть на охоте - великая честь, принести трофеи и выжить на ней - Великая Заслуга! LET THE HUNT BEGIN
     
    Maniac86 Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:32 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 7
    Статус: Улетел с планеты



    всем здарова, кто играет в кс, прошу заходите к нам http://cs.gamering.ru/ кому интересно ) серваков много )

    Хищник - 4ever!
     
    Maniac86 Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:32 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 7
    Статус: Улетел с планеты



    Также напишите ваши сервы, где вы играете )

    Хищник - 4ever!
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:33 | Сообщение # 58
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (raven4ik)
    Знаешь почему сурс никто не любят, и на него с таким трудом переходят великие кс-команды? Именно изза таких вот сюрпризов, так муха действительно немного универсальнее, но в 1.6 слонобой все конкуренции

    это кто тебе такую чушь сказал?не надо из мухи делать слона tongue может быть тот круг геймеров который тебя окружает так и считает,но это капля в море.я знаю множество обратных примеров.
    изменение физики тел затронуло и баллистику(особенно когда стреляешь в движении),но очевиден тот факт,что окружение стало более насыщеным и реалистичным и вследствие чего стало сложней сфокусировать свое зрение на мишени.так же физическое воздействие на предметы(бочки и т.п.)усложнили и разнообразили процесс ведения боя.мой опыт в c.s.1.6 пять лет и в соарс играется в какой то степени сложней и это интересно!кстати,слон в соарс так же превосходен!а насчет универсальности мухи,то это все относительно.с мухой нужно больше концентрации внимания.
    слона еще бывает кличут сайгой(типо охотничье оружие на сайгаков),а муху мухобойкой smile


     
    Леший Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:11 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные








    Fujacka, дело говоришь!
     
    Дайрон Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:29 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Хм, ну не знаю... у меня опыт поменьше...Лет...пордон...года 4.И игра в кс соурс для меня больше разминка, чем серьезная игра.Помнится играл несколько месяцев в соурс, а потом решил снова вернуться к 1.6 И такое началось!!!У меня было два варианта-либо я окончательно разучился играть, либо все вокруг читера! Короче я так взялся за ум, что из 1.6 вообще мало когда вылезал и постепенно заставил публику признать меня читером. честно говоря первый раз было ужасно лестно!Уважаю М4А1, но предпочтение отдаю калашу.когда не умел с него стерлять, то вообще думал-позор отечественного автоматопроизводительства)))а как только перестал зажимать кнопку как бешеный чукча, то дело срзу пошло на лад. Ну просто на глаз приятно- очередь-нед,очередь-нед.когда противников много предпочитаю технику метания между стеной, закрывающей тебя от противника, и соответственно противником. И сопровождается это очередями по 4-6 патронов. Убойная мясорубка. Гораздо позже овладел слоном.Объединяя предыдущую технику с залпом со слона=куча удовольствия и море трупов)))Из пистолетов предпочитаю десерт игл.Но неплохо выношу с терского глока.Гранату беру осколочную, слепые неуважаю, но иногда пригодятся. кевлар никода не покупаю, так как если твой противник умеет играть, то никакая броня не спасет.короче кс состоит первой в списке игр в которые я люблю и что примечательно хорошо умею играть.Вообще я люблю именно многопользовательские шутеры, а одиночные не очень люблю.

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Форум » Общение » Об Играх » COUNTER-STRIKE 1.6
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100