На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Помогите с игрой AVP 2!

    Помогите с игрой AVP 2!
    UntitleD Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 06:09 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Народ, я не могу разобраться. Начинаю играть за чужого, и не могу фэйснугером ни накого напрыгнуть.Меня все время убивают) Как там че делать надо? smile
     
    NeRyB Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:35 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 21
    Статус: Улетел с планеты



    Ет чистая вторая часть или дополнение?
    Я все части за всех прошел, обращайся, надеюсь вспомню=)))) за чужих самый смак гамать! biggrin


    Единство - СИЛА!!!!
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:21 | Сообщение # 3
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Смак за Хищей! Ой, неудержался )))
    Действительно, в дополнении сложенее в раза вначале заразить, так что говори до конца во что гамаеж wink


     
    Jazz Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:45 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Первый уровень чужого всегда требует сохранять скрытность и никого не атаковать! Там есть некоторая "локация", по попаданию в которую фейсаггер сам хагнет того, кого надо.

    В оригинальной игре - сначало по вентиляциям различным (главное чтобы не заметили), потом будет корридор с незакрытой дверью. В коридоре (в проеме) будут стоять два разговаривающих огнеметчика. В общем, нужно попасть в незакрытую дверь, а там будет комната со спящим солдатом.

    В дополнении все гораздо сложнее, хищники будут почти в открытую атаковать игрока и при малейшей ошибке - выстрел из плазмакастера и готово. Точную последовательность действий не помню (сначала вентиляции, потом хищника убьет три трутня, вентиляция. зал с кучей хищников (самое сложное место наверное). Зал ведет в небольшое помещение, там около столба будет стоять хищник, рядом со столбом - проем, через него - в другой зал, сам будет пробит кусочек пола... Дальше будет труба, с одной стороны решетка. с другой - проход... Туда бежим, дальше вроде попадаем в помещение для коконов, где стоит Древний Хищник. Его и заражаешь.

    Напоминаю, хагать всех подряд не надо happy



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    NeRyB Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:43 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 21
    Статус: Улетел с планеты



    Точно!!! Я не один кто гамал... куль=)))) Дополнение норм, прошел даж быстрее чем саму вторую, за счет того, что в дополнении меньше миссий или же они короче, так и не понял до конца, но вроде ет пред история второй части...

    Единство - СИЛА!!!!
     
    Jazz Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:01 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Дополнение - нечто вроде сюжетной линии второстепенных персонажей, в некоторой степени - предыстория (падение POD-5) smile Если не ошибаюсь, каждая "линия" состоит всего из трех миссий. Все три персонажа пытаются любыми силами добыть Артефакт, который мелькает только в диалогах в оригинальной игре (когда POD 5 падает, Артефакт остается погребенным)

    P.S. Хотя сама лабуда с Артефактом начинается за 500 лет до инцидента, Древний Хищник из Primal Hunt помещает себя с стазис (по ошибке?) вместе с чужим внутри. Весь последний уровень Honor Or Death игрок-хищник проводит вместе с игроком-чужим внутри wink



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...


    Сообщение отредактировал Jazz - Воскресенье, 13.01.2008, 16:04
     
    NeRyB Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:34 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 21
    Статус: Улетел с планеты



    smile молодца! я играл 2 года назад.... уже многое позабыл... Правильно, стазис он активирует случайно, пытаясь поченить его для того, чтобы яйца чужих были под наблюдением, но он не ожидал што его отакует мелкий чужой=)))) Когда ты очнешся после сна ты начнеш всех месить, но когда артефакт почти у тя в руках, ты умираеш... так некто из 3х расс его не получает... но не в етом фишка!!! wink

    Единство - СИЛА!!!!
     
    Jazz Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:56 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Я одного не понял в сюжетной линии Хищника в Primal Hunt - что хищник передавал на ближайшие корабли?


    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    UntitleD Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:42 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные








    Не не, я не про дополнение, а просто AVP 2. Я уже разобрался, но все равно спасибо))
     
    Mazilla Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:50 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Просьба: давайте, если создаёте темы с вопросом о помощи, а потом сами находите её решение, пишите в своей же теме, каким образом решили проблему. Просто вдруг у кого-то в будущем будет такая же трудность... wink

     
    UntitleD Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:18 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные








    Оки. Меня просто убивали, я никак не доходил до места. Короче в коридорах где морпехи бегают хугером надо постоянно по потолку прыгать, я ток так передвигался, иначе убивают)))
     
    runner Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:11 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные








    Ребят кста а ктонибудь по инету играл?
    я во вторую часть играл, если не сложно подскожите как в primal hunt по инэту играть там по сетке лучше, а компания мне не понравилась.
     
    Jazz Дата: Понедельник, 14.01.2008, 22:18 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (runner)
    Ребят кста а ктонибудь по инету играл? я во вторую часть играл, если не сложно подскожите как в primal hunt по инэту играть там по сетке лучше, а компания мне не понравилась.

    По инету еще не играл (хотя в феврале собираюсь разок оплатить инет поболее, чтобы поиграть)
    Ты через GameSpy Arcade играл или через обычный мультиплеер?



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    runner Дата: Вторник, 15.01.2008, 00:51 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные








    Quote (Jazz)
    По инету еще не играл (хотя в феврале собираюсь разок оплатить инет поболее, чтобы поиграть)
    Ты через GameSpy Arcade играл или через обычный мультиплеер?

    я через фсб играл(прога типо геймспая но говорят рекламу не грузит)

    ток щас проблема я патч не могу найти sad , а так поиграть охота

     
    RIDDICK Дата: Вторник, 15.01.2008, 00:58 | Сообщение # 15
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Оооо... Я ссылку потерял где ФСБ качать - если есть дай пожалуйста.
    Я вот на Xfire играю, но ФСБ всё таки приелся уже biggrin


     
    Форум » Общение » Об Играх » Помогите с игрой AVP 2!
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100