На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Помогите с игрой AVP 2!

    Помогите с игрой AVP 2!
    runner Дата: Вторник, 15.01.2008, 15:26 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные








    http://aliensvspredator2.filefront.com/file/FSB_Project;33815 я туто скачивал,

    кста ребят говорят есть какойто AJL Mod изменяет баланс в мультиплеере, ктонибуть играл?
    если да то подскажите где скачать пиз

     
    RIDDICK Дата: Вторник, 15.01.2008, 15:51 | Сообщение # 17
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    http://avp.clan.su - прошу любить и жаловать, сайт игроков в AJL Mod и нетолько. Там если правельно искать найдешь как скачать и как играть.

    Добавлено (15.01.2008, 15:51)
    ---------------------------------------------
    оверпостинг biggrin

    AJL Mod - классная штука, очень балансная и правельная в плане сил сторон! Сейчас уже разрабатывают R3, вот там реалистичность/кинематографичность будеть просто афигеть!!!


     
    Jazz Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:44 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    cry Жаль только инетом хорошим не обладаю, чтобы онлайн играть (в сетке народу шибко мало играет)
    А вообще, числа эдак 26го хочу на месяц взять инет получше поиграть. Вопрос - а какую толщину канала рекомендуется иметь?



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Mazilla Дата: Среда, 16.01.2008, 00:35 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Jazz, на сайте, где будешь играть спроси. напиши админам сервера, например.или у народа поспрашивай там. я бы так сделал smile

     
    Observer Дата: Среда, 16.01.2008, 20:43 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные








    эээ... Приветствую.. у меня в дополнении за Хищника возникла проблемка немогу пройти уровень, где надо востановить систему с яйцами Чужих... всех убила, спасла одного своего, и больше незнаю куда идти...
    правда нашла три гайковидные штучки, которые выделяются зеленым для открытия, но не открываются, так же они находятся в разных залах... Сам Хищник бегает у меня в тех помещениях, где ползал носитель чужого.
    Куда мене деваться... столько прошла а с этой головоломкой справиться немогу, все излазила... cry
     
    Jazz Дата: Среда, 16.01.2008, 23:31 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Observer, там у каждого наблюдательного поста есть спуск вниз в чамбер с яйцами чужих. Самом последнем чамбере стоит девайс (ящик такой странный), туда спускаешься и "хакаешь его". Все, уровень пройден. happy


    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    UntitleD Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:49 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные








    Я кстати пол игры за всех попрошел, и разочаровался в ней. За хища тока интересно, и прикольно. За чужика не понра: управление галимое, возможностей мало, и т.д. Но за хища смачно порубаться можно)
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:52 | Сообщение # 23
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Незнаю, мне интересно играть было за всех.

     
    Sang13 Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:56 | Сообщение # 24
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (UntitleD)
    управление галимое, возможностей мало, и т.д.

    Вот-вот... Нет чтоб подразобратся немного... Управление там вполне нормальное, хотя все равно в первых AvP было получше чужиком играть..) А хищем как раз ничего сверхинтересного и нет, вечный хелкомплект напрочь убивает весь баланс...(((


    Alien is near you...
     
    Observer Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:39 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные








    Аааа!!! я прошла!! И тут убили!!!Кашмар! черт((( эх.. я просто лоханулась с устройством, гадство!! я вся в растроенных чквствах((( Мой любимчик ПредЭлэн вылез из моего Хищника!!аааа!!! я почти заплакала cry
    эх.. сквозь слезы говорю, хорошая игрушка, за всех отиграла и еще давно, только с этим уровнем маялась, прошлаб раньше еслиб комп не продали...
    играть всеми интересно))) это точно)) порой приспичет полазать по стенам, Чужим играю)))эх, аж завидно становиться, я тоже так хочу)) biggrin

    Добавлено (18.01.2008, 01:39)
    ---------------------------------------------
    Кстати.. а где можно достать первую игркшку? я помню Оооочень давно играла, но не прошла толком ни за кого.. управление помню неахти было...вроде... просто оченьстараяигра!

     
    Sang13 Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:44 | Сообщение # 26
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Observer)
    Кстати.. а где можно достать первую игркшку? я помню Оооочень давно играла, но не прошла толком ни за кого.. управление помню неахти было...вроде... просто оченьстараяигра!

    Пожалст=) http://old-games.ru/game/782.html
    Ток очень советую прочитать темку по тех. проблемам

    ЗЫ - игра не такая уж и старая, 99й всего лишь))
    Вот Aliens Trilogy - это да... ПОЧТИ старая cool biggrin


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 18.01.2008, 08:52 | Сообщение # 27
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Aliens Trilogy да ну, этож совсем примитив...

     
    Asmodeus Дата: Пятница, 18.01.2008, 13:42 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные








    Люди,есть пара вопросов по первому АвП (хоть и несколько не в тему)
    1.Как умудриться пройти 3й уровень за алиена менее чем за 2мин 40сек и потеряв при этом меньше 100% начального хелса?Есть ли более короткие пути?Или только на реакцию?Ибо у меня быстрее чем за 2.57 не получалось.
    2.Как пройти доп.миссию за маринера (кажется она предпоследняя в списке)?Застрял после того как получил джетпак и смарт и не могу добраться до материнского компа.
    И в довесок:как в 3й миссии за маринера умудриться провалившись в проплавленную яму, с гарантией не попасть под лопасти вентилятора?А то всё как то наудачу....
    Вторая часть проще.Там ничего экстраординарного нет,к сожалению....
     
    Jazz Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:24 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (UntitleD)
    За чужика не понра: управление галимое, возможностей мало, и т.д

    Нууу biggrin Ты просто не умеешь их готовить. Здесь важный фактор - это темнота. Трутень в темноте очень хорошо скрывается. А мультиплеер уж с его вентиляционными шахтами и темными коридорами - это полная свобода действий.
    Quote (Sang13)
    А хищем как раз ничего сверхинтересного и нет, вечный хелкомплект напрочь убивает весь баланс...(((

    Ну, не совсем. Если смотреть на мультиплеер или на Primal Hunt (где хищника периодически прессуют довольно мощные волны, времени/места чтобы использовать медикомп просто нет - только в "перерывах"). Да и боекомплект оставляет желать лучшего, особенно самострел (позор на мою голову - не помню названия, скажу - вилками стреляет который) кончается довольно быстро. Но финал... вообще бред. Сражение с Королевой и Рыковым - это пять. В обоих случаях есть столбы, вокруг которых можно нарезать круги с Energy Shift в руках cool



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Sang13 Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:40 | Сообщение # 30
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Jazz)
    1.Как умудриться пройти 3й уровень за алиена менее чем за 2мин 40сек и потеряв при этом меньше 100% начального хелса?Есть ли более короткие пути?Или только на реакцию?Ибо у меня быстрее чем за 2.57 не получалось.

    Более коротких нет, просто летишь по уровню нигде не задерживаясь...

    Quote (Asmodeus)
    2.Как пройти доп.миссию за маринера (кажется она предпоследняя в списке)?Застрял после того как получил джетпак и смарт и не могу добраться до материнского компа.

    Сам уже не помню... Надо бы поиграть чтоль)))

    Quote (Asmodeus)
    как в 3й миссии за маринера умудриться провалившись в проплавленную яму, с гарантией не попасть под лопасти вентилятора?А то всё как то наудачу....

    Эмм.. А разве там есть такая острая необходимость проваливаться в эту яму?))


    Alien is near you...
     
    Форум » Общение » Об Играх » Помогите с игрой AVP 2!
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100