На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Prince of Persia. Warrior Within (Этим все сказано. Обсуждаем и другие игры серии.)

    Prince of Persia. Warrior Within
    Vietcong Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:47 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, я вообще ща с нуля практически начинаю, вообще что-то все очень тяжко дается) Упырей проще всего неожиданным запрыгом в тыл валить или боковым закатом во фланг, а вообще рубаю всех круговой атакой или тупо обычным комбо с основным оружием (нахера спрашивается сложный уровень поставил – раскладывают, как сынка, старею, опыта уже вообще нет)

    P.S. Ну, а сисяндрах можно говорить бесконечно, скажу одно разработчики подошли со знанием дела к вопросу о формам Кайлины)))

    Сообщение отредактировал Vietcong - Суббота, 13.12.2008, 00:49
     
    Funky Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:02 | Сообщение # 17
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    P.S. Ну, а сисяндрах можно говорить бесконечно, скажу одно разработчики подошли со знанием дела к вопросу о формам Кайлины)))

    Щас такое напишу, шо вы о*иреете! Кайлину озвучила... СЮРПРАЙЗ!!! МОНИКА БЕЛУЧЧИ!!!
    Вот откуда такие правильные формы. biggrin


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:12 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Кайлину озвучила... СЮРПРАЙЗ!!! МОНИКА БЕЛУЧЧИ!!!

    Ну, мля, Фанки – садюга я спать пошел, вот это удар, завтра нажрусь... Моникааааа, ааааааа... Я с содроганием сердца вспоминаю о ней когда кто нить о кинофильме Пристрели их или Добермане вспоминает...

     
    Funky Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:15 | Сообщение # 19
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Вот ссылочка на иетервью.
    http://www.gametrailers.com/player/2846.html


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:21 | Сообщение # 20
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    хахахаххаха! lol :lol: я катаюсь!ну ты писака!
    Quote (Vietcong)
    занимался акробатикой, паркуром, капуэрой и прочими делами. Естественно вырос парнишка необразованным и безграмотным, наивный как детсадовец, но сильным и ловким и к тому же очень социально опасным.

    по описанию на одного архаровца из нашего форума смахивает!уахахахахх!
    lol :lol:
    Quote (Vietcong)
    Vietcong
    зачетно

    че уже прошол игру?




    Сообщение отредактировал Fujacka - Понедельник, 15.12.2008, 16:24
     
    Vietcong Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:25 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    хахахаххаха! я катаюсь!ну ты писака!

    Рад стараться, эротическую часть по поводу планов Принца - посвататься к знахарке я по морально - этическим соображениям вырезал) И так все понятно.
    Вот как час назад замочил Дохаку, завалил Кайлину на лопатки и......... отправился в Вавилон (устанавливаю Два трона)))

    Сообщение отредактировал Vietcong - Понедельник, 15.12.2008, 16:28
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:28 | Сообщение # 22
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    эротическую часть по поводу планов Принца - посвататься к знахарке я по морально - этическим соображениям вырезал)

    я вот и думаю что чяво та не хватает для полноты маньяковского "букета" персидского абдурахмана biggrin
    Quote (Vietcong)
    Вот как час назад замочил Дохаку, завалил Кайлину на лопатки и......... отправился в Вавилон (устанавливаю Два трона)))

    ну ты смерч!походу выкладываешься и вправду по полной smile


     
    Funky Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:44 | Сообщение # 23
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    “Молодой Шейх - Идиот внутри тебя”

    Йа валялсО! lol


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:17 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    "PRINCE OF PERSIA (2008)"
    "Молодой Шейх и Нефтяная принцесса"

    И снова неугомонный Принц влипает в историю. Принц, после конкретной заварушки в Вавилони, революционной деятельности и политического скандала в очередной раз не перестает удивлять. Принц заделался настоящим торгашам, но из-за своего хваленого интеллекта и блестящего образования торгаш из него получился примерно такой же, как и революционер и политический деятель (об этом вам поведает история “Двух партий”). Наследник отмочил по полной программе – поменял одну из своих любимых жен на ишака, затем руководствуясь советом друзей – обналичил все свои сбережения и перевел их в золото и накупил персидских ковров, вооот с таким ворсом, спасая свои сбережения от экономического кризиса. Но во время транспортировки потерял и ишака и золото и деньги – ну как у него обычно и бывает, все через одно место делает.

    Принц в расстроенных чувствах случайно натыкается на местную принцессу красавицу, спортсменку – колдунью заведующую местным отделением “гринпис”. Вай! Эврика! Какой девушка, подумал принц и решил пополнить свой горем. И давай значит к ней подкатывать, весь такой модный в дизайнерском шарфе в куртке из змеиной кожи в старых шароварах и с отцовской шашкой времен гражданской войны (как у Чапая, только крупнокалибернее), ну вот он весь такой дорогой и модный, пузо оголил, расхаживает, как павлин и тут… Появляются братья этой Элики, и давай с Принцем отношения выяснять мол, ты габно и она не для тебя. Паренек ясен пончик такому отношению явно не рад и несколькими взмахами отцовской шашки переубедил товарищей будущих родственников, после чего те поспешили ретироваться. На принцессу голый торс Принца произвел неизгладимое впечатление, ей спортсмены по душе, сама то она альпинистка курсы спасателей имени Шойгу закончила. Говорит – Мил ты сердцу моему. А Принц, - Ну дык, ай да ко мне в Вавилон, но девка на знакомство с папаней намекать начала. - Папенька у меня бизнесмен, нефтебизнесом занимается.

    Повела, значит его к папаше на нефтеперерабатывающий завод. Папику одного взгляда было достаточно, что бы в лице Принца узнать бизнесмена – олуха, что недавно стал торговать. Ну, тут папаня короче говорит – Засиделась ты в девках, но за этого имбицыла я тебя доча не отдам, ты мне самое дорогое в моей жизни, дороже даже чем мой нефтяной бизнес и в порыве чувст, как трахнет по главному вентелю, тут такое ЧП началось – нефть вся разлилась, экология страшным образом пострадала. Элика очень на отца за свинское отношение к экологии обиделась и говорит – Ну теперь я точно за него замуж выйду, ногой топнула, принца под мышку и помчалась экологическую катастрофу исправлять, опасные места разлива нефтепродукта локализовать. Принц уже не рад стал, что с этой Эликой связался, видя такое дело, хотел даже слинять, но дивчинка оказалась с характером и слабовольного Принца намертво к себе привязала и везде за собой волочила, заставляя помогать в спасении экологии.

    Гоняет спортсменка бедного наследника по всяким проблемным областям, стравливая с подлецами, что жизнь и природу отравляют. Стал Принц десницей Элики, карающей саблей – попал Принц, как говориться…

    Сообщение отредактировал Vietcong - Четверг, 18.12.2008, 20:28
     
    Funky Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:47 | Сообщение # 25
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Ой, Vietcong, уморил... biggrin Кто тебя так писать научил?.. шо не рецензия - то бомба! Респектище тебе, однако. wink

    З.Ы. Вот скачал англ.версион.. Завтра или послезавтра попробую.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:05 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, едрен – батон, да ни кто меня не учил, так че в голову лезет, то и пишу) Как чукча. А в игрульку поиграть все же стоил (русская версия – на 5 баллов, голос принца тот же что и в других локализованных частях). Настоящая сказка – добрая и интересная. Рекомендую. Сам уже четверть прошел…
     
    Fujacka Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:06 | Сообщение # 27
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    интересный рассказик вышел smile

    Quote (Vietcong)
    Принц заделался настоящим торгашам, но из-за своего хваленого интеллекта и блестящего образования торгаш из него получился примерно такой же, как и революционер и политический деятель из "Двух партий"

    lol да, этот "петя с мыльного завода" только по стенам бегать и шашкой махать под нью-мэтал умеет.
    Quote (Vietcong)
    спасая свои сбережения от экономического кризиса

    да,на сегодняшний день это актуально smile
    я тут провожу расследование:
    у мня с графой не лады есть.дрова последние стоят.так вот,если сглаживание ставить в самой игры то появляются две белые по углам экрана полосы или вообще на весь экран.бывает меняют цвет) решил проблему, в самой каталисте покрутил настройки.но после этого видео заставки да и сама менюшка начали дико мерцать.бывает, что какие то застывшие текстуры остаются.а так в принципе игруха летает.
    если кто решил эту проблем,отпишитесь.


     
    Vietcong Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:12 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    У меня все на максимальных настройках летает, ни каких тормозов или там других проблем обнаружено не было, зато некоторые головоломки акробатического толку иногда заставляли попотеть
     
    Fujacka Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:13 | Сообщение # 29
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    у тя че за видяха?

     
    Vietcong Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:16 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    GeForce 8800 GT 512 Mb

    Сообщение отредактировал Vietcong - Четверг, 18.12.2008, 23:17
     
    Форум » Общение » Об Играх » Prince of Persia. Warrior Within (Этим все сказано. Обсуждаем и другие игры серии.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100