На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » The Witcher/Ведьмак (Чудесная игра про Ведьмака Геральта! Обсуждаем...)

    The Witcher/Ведьмак
    wutcher Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:06 | Сообщение # 1
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты




    Жанр: RPG
    Мультиплеер: нет
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издатель: Atari
    Издатель в России: Новый Диск
    Локализатор: Новый Диск
    Издатель в России: Новый Диск
    Официальный сайт игры: www.thewitcher.com
    Минимальные требования: 2,8 GHz, 1 GB (XP) или 1,5 GB (Vista), video GeForce 6600 / RadeOn 9800 128 MB
    Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,13 GHz / X2 5600, 2 GB, video GeForce 7900 GTX / RadeOn X1950 Pro

    Об игре
    Амбициозная ролевая игра по мотивам творчества польского писателя Анджея Сапковского. Самобытный мир, созданный его фантазией, отличается тем, что здесь нет ни одного положительного героя — наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Все решения игрока и его репутация формируют сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. В его арсенале — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — выбор богатый. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, здесь можно художественно обезглавить врага, перерезать ему горло и т. д.). Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

    Совсем недавно вышло дополнительное издание

    Ведьмак дополнительное издание

    В коробке четыре диска
    1. Игра(десять языковых версий)+редактор карт и дополнительные приключения.
    2. DVD-видео матиреалы про создание игры.
    3. Официальная музыка игры
    4. Музыка по игре

    Плюс рассказ Анджея Сапковского "Ведьмак". Карта игрового мира.

    Обсуждаем игру.

    Мне она очень понравилась. Прекрасная графика, симуляция жизни на высшем уровне! Обилие квэстов.


     
    Sang13 Дата: Среда, 22.10.2008, 05:32 | Сообщение # 2
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Лучшая РПГ за последние... ммм... много лет smile Учитывая, что мне жуть как книги понравились, особенно рад был, что "не испортили" happy Сюжет - высший класс, впечатление такое, будто читаешь новую книгу, полноценное продолжение. Я уж не говорю про нелинейность, ее как бы и нет, а вот проявленний ее - навалом. А главное - быстренько переиграть, чтобы посмотреть все варианты развития событий, не получится.
    Графика не то чтобы революционная, но очень приятная глазу, а анимация персов - так ваще щедевр cool Во время очередного взмаха меча нажимаешь пробел и вертишь камерой, чтоб всех рассмотреть, скрины на загляденье получаются=) Кстати боевка очень грамотная, жаль, что раньше до такой не догадались. Пальцы не перегружает, мозги заняты, скушное "закликивание монстров" отсутствует напрочь. По ощущениям похоже на "Ревенанта", хотя система другая, конечно... Чего еще сказать... Квесты, в принципе, стандартные, хотя обставлены сюжетом так, что и не придирешься smile А еще тут БАБЫ ГОЛЫЕ НА КАРТИНКАХ, о, блин, чёй-то я?.. wacko Красивые картинки, да... В общем, много разных больших и маленьких радостей и одна большая гадость - тормоза с багами. Мне вообще уже кажется, что ролевой жанр чем-то очень не нравится то ли богу, то ли Билу Гейтсу. Хотя вроде бы щас уже все поправлено патчами.
    Короче. Играть обязательно всем. Нежелающих - принуждать.


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Среда, 22.10.2008, 09:03 | Сообщение # 3
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    опа на! вот в нее я давно хотел срубится!
    Sang13, после твоего комента у мня аж слюньки потекли!да,говорят боевка шикарнейшая!
    Quote (Sang13)
    А еще тут БАБЫ ГОЛЫЕ НА КАРТИНКАХ,
    все,беру!!! surprised

    Quote (Sang13)
    Хотя вроде бы щас уже все поправлено патчами

    с патчами как дело обстоит?тобишь придется лазить 2 дня по инету примеряя найденые к игре?или "заплатки" на официальном серваке есть?


     
    Vietcong Дата: Среда, 22.10.2008, 09:45 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Я приобрел Дополненное издание, к слову сказать, в Ведьмака поиграть пока руки не доходят, да и не хочу ставить его, ибо из жизни пропаду, буду перед монитором разлагаться и получать удовольствие от игры. У друга немного поиграл, игра зачетная, эмоциональное потрясение, как от первого знакомства с Gothic и Morrowind.
     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 10:07 | Сообщение # 5
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    А еще тут БАБЫ ГОЛЫЕ НА КАРТИНКАХ,

    Жаль сам процес непоказывают smile
    Quote (Fujacka)
    с патчами как дело обстоит?тобишь придется лазить 2 дня по инету примеряя найденые к игре?или "заплатки" на официальном серваке есть

    В дополнительном издании, игра уже пропатчена.
    У меня была пиратка, так там немного цвета менялись.


     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 12:22 | Сообщение # 6
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    smile




    Сообщение отредактировал wutcher - Среда, 22.10.2008, 12:26
     
    Fujacka Дата: Среда, 22.10.2008, 20:54 | Сообщение # 7
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (wutcher)
    В дополнительном издании, игра уже пропатчена

    а если я хатю первого ведьмака?тоесть вкусить все с нуля!в дополнении сюжет уже новый?


     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 22:19 | Сообщение # 8
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    тоесть вкусить все с нуля!

    Так ты и начинаешь все с нуля. Сюжет тот же, просто там какие-то дополнительный приключения(не знаю какие)


     
    Fujacka Дата: Среда, 22.10.2008, 22:32 | Сообщение # 9
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    эт самое!а дополнительное издание продается только в таком виде и комплектации как на фотке?эт ж скока в рублях будет?

     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 22:36 | Сообщение # 10
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    У меня было в толстой DVD коробке, просто не нашел такую картинку. У меня в гривнах стоило 144 грн. Посчитай.

     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.10.2008, 09:32 | Сообщение # 11
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (wutcher)
    Посчитай.

    576 руб.примерно.надо будет пошукать подешевле)


     
    Vietcong Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:53 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4044568/?partner=witcher - На OZON, можно дешевле взять
     
    wutcher Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:12 | Сообщение # 13
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Это издание я нашёл только водном магазине, В Таврии В. Больше нигде нет.

     
    Darth_Predator Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 14
    Апостол Смерти
    Группа: Хищники
    Сообщений: 121
    Статус: Улетел с планеты



    Игра супер очень отличная игра!!!! Класс

    Жизнь в этом мире непроста! Однако!))))
    Куча гэ у мя в голове
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:12 | Сообщение # 15
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    ну что сказать?!сей шедевр действительно заслуживает внимания.поначалу у меня возникли двойственные впечатления от игры.особо вызвало негодование некоторых лагов в графике и завышенных системных требований для столь старого движка.технику ведение боя персонажем так вообще поначалу не понял smile по привычке кликал мышкой как умалишенный и не доумевал из-за чего же занося меч для удара тут же обрывалась атака.потом дошло.здорово придумали разрабы.спокойно кликаешь левой кнопкой мышки и вовремя совмещаешь уровни атак.а задумка про боевые стили так это просто прелесть!сюжет и атмосфера оболденные,нет слов!алхимия и изучение рецептов придают игре индивидуальность и еще более затягивают в игровой процесс. в итоге как говорится прохавал тему и игра просто "влюбила"в себя!и это не смотря на то что я еще первую главу не прошол.замечу однако, это первая РПГ в моей жизни которая вызвала такой интерес к жанру.да и вообще действительно стоящая вешь,которой игровая индустрия вот именно так не радовала уже порядком лет 5 наверное!
    ОДНОЗНАЧНО, ВСЕМ БРАТЬ!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Понедельник, 10.11.2008, 21:17
     
    Форум » Общение » Об Играх » The Witcher/Ведьмак (Чудесная игра про Ведьмака Геральта! Обсуждаем...)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100