На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Clive Barker's Jericho (Обсуждаем, претензии или хвалебные речи)

    Clive Barker's Jericho
    Vietcong Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:57 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Clive Barker’s Jericho

    Жанр: Action
    Мультиплеер: нет
    Разработчик: MercurySteam Entertainment
    Издатель: Codemasters
    Издатель в России: Бука
    Локализатор: Бука
    Минимальные требования: 2,4 GHz, 1 GB, video 128 MB
    Рекомендуемые требования: 3 GHz, 2 GB, video 256 MB

    Clive Barker's Jericho - Отряд обтянутых в латекс боевых "ведьм" и "колдунов" (а'ля отряд гламурных вампиров из Блейд 2) дают по мордасам адептам секты фанатичных идиотов - самоубийц во главе с пришибленным на всю голову предводителем по имени Линч (не это не соратник Кейна) и прочим обитателям некого измерения – тюрьмы. Линч, ведомый голосом затачанного перворожденного, решает “вскрыть” Диксис и выпустить затачанного там перворожденного. Что характерно, это не просто разборки с сектантами, это настоящая борьба с существом которое посмело заявить претензии своему создателю, то есть господу богу, а тот не долго думая, взял и заточил этого непокорного в спец – тюрьму (Диксис). И вот группа брутальных оккультистов вооруженных верой и всевозможным огнестрельным оружием спускаются в недра этого гадюшника, что бы раз и на всегда усмирить не покорное божественное творение.

    Ребята в команде подобраны в лучших традициях жанра, тут вам полнейший интернационал:
    - Мулат – телепат с табельной штурмовой винтовкой.
    - Крашеная блондинка - лесбиянка по совместительству снайпер со способностями телекинеза;
    - Полу индеец, полу мулат (больше смахивающий на ирландца) лысый, как Шандыбин, вооруженный пулеметом системы гатлинга и нехилым пистолетом, увлекается этот полукровка пироманией, в руке его обитает демон-поджигатель.
    – Барышня из средней Азии – ловкая, как Девид Бель и Серил Рафаели (парни из кинофильма “13 район”), бесстрашная, как Джеки Чан, врагов изящно шинкует катаной и постреливает из пистолета-пулемета (из магии умение обращаться с печатями крови).
    - Молодая особа с прической, заплетенной в дреды, ловко оперирующая с цифрами и всевозможной аппаратурой, при помощи своих хитрых приборчиков вживленных напрямую в нервную систему она может замедлять время, в бою использует пистолет – пулемет и швыряет заряды взрывчатки.
    - В отряде есть капеллан (священник), старый мужик дающий напутствие перед боем и случае чего сразу отпеть сможет, дед поливает супостатов из двух модернизированных пистолетов “Пустынный Орел”, так же по совместительству медик отряда.
    - Ну и ведет эту всю разношерстную компанию Командор, особо ни чего из себя не представляющий, но щеголяющий в командорской беретке с табельной штурмовой винтовкой наперевес. На груди он носит гордо целый скоп различных символов крупнейших религиозных течений.



    Все члены группы щеголяют в черных костюмчиках из латекса обтягивающие все их прелести (у дам в частности), большинство обзавелись замысловатыми татуировками и не менее замысловатыми прическами.

    Вас ожидает:

    На протяжении всей игры вам придется не только метко стрелять, но иногда и играть в интерактивные забавы а’ля “нажми вовремя нужную кнопку”.

    Сражаться с мерзопакостными тварями созданными воспаленной фантазией Клайва Баркера и Ко

    Честно говоря, игра сначала ввела в ступор ибо играть я в нее начал, после того, как узнал, что делал ее ни кто, ни будь, а сам Клайв Баркер, человек подарившей нам “Гвоздемордого” из кинофильма “Восставший из ада” и посодействовал в создании игры “Undying”, ну и увидев заставочный ролик игре, мне прям еще больше захотелось поиграть в нее. На протяжении всего знакомства с этой игрой у меня постоянно возникали ассоциации то с кинофильмом Блейд 2, Дум, Параграф 78, Вампиры (ибо такого пафосного отряда я еще не видал). Порадовали интерактивные вставки особенно парочка (бой в трубе, расправа над блеющим монстром). Что касается сюжета, то он довольно интересен, нужно заметить, что проводя героев по всем сюжетным заковыркам, сценаристы не забыли разбавлять это дело, выставляя на первый план отношения между членами отряда, особенно в критических моментах выбора. Концовка вообще порадовала, даже, наверное, больше ошеломила, чем порадовала. В целом игра не чего особенно выдающегося из себя не представляет, крепкий боевичек на любителя соответствующей стилистике. Игра не столько пугает, сколько пытается вызвать у игрока чувство тошноты, прокручивая в огромных дозах всевозможные отвратные моменты, весь гемдизайн на этом и построен. Гемдизайн выполнит в манере – больше кишков, мяса, струпьев, гнили, расчленении и садизма.

    Сообщение отредактировал Vietcong - Вторник, 14.10.2008, 23:56
     
    wutcher Дата: Среда, 15.10.2008, 08:47 | Сообщение # 2
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Однаиз моих любимых игр! Очень понравилось вселятся в каждого члена команды. Страшна, красивая и захватываюшая!

     
    MACHIKO Дата: Среда, 15.10.2008, 17:05 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Эх... у меня сейчас нет времени играть... я ее так и не прошла до конца((... а жаль...
    Vietcong, ты прав - не страшная. Но что-то есть завораживающее))
     
    Lor-Cal Дата: Среда, 15.10.2008, 21:33 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Кстати, а чем закончилось-то, кто-нибудь понял?

     
    Vietcong Дата: Среда, 15.10.2008, 23:24 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Как я понял, ребята остались в Диксисе, но вероятно всплытие в открытый океан означало (СИМВОЛЕЗИРОВАЛО) - божественное прощение или очищение... Или же после уничтожения перворожденного они попали в наш мир и всплыли где то в открытом море или океане, короче каждый сам додумывает, как хочет. Может быть, такая неоднозначность и недосказанность указывает на продолжение.

    Сообщение отредактировал Vietcong - Среда, 15.10.2008, 23:26
     
    Lor-Cal Дата: Среда, 15.10.2008, 23:39 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Жалко только Джонса и Коул...

     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:50 | Сообщение # 7
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    я, если честно,в подобного рода извращения не играю.не обесуйте smile

     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:55 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Шикарная игра...
    Проходил 8 раз, всеми персонажами и на всех уровнях сложности...
    Открыл все карточки, в общем прошерстил ее вдоль и поперек... wink

    Очень понравилась графика, а сюжет игры - ВАЩЕ УЛЕТ!!!!
    Я просто очень люблю игры основанные на хорошем, можно сказать киношном сюжете... А особенно гностические темы меня ваще очень привлекают...
    Соглашусь с высказанным выше - игрушка не страшная, но завораживающая...

    Очень не хватало прыжка (как знают те, кто проходил - в игре прыгать нельзя)... wink
    Конец смазан ужасно - вроди так динамично все развивалось и тут бам - приплыли... dry
    Хоть и очень символично "приплыли", но конец испортил все впечатление об игре...

    Но в целом, есси оценивать эту игру по 10-ти бальной шкале - я ставлю ей 9 из 10 (1 был снимаю за конец)...
    Очень хороша и интиресная игрулина...
    Рекомендую всем... wink


     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:31 | Сообщение # 9
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Крутая игрушка говорите?!Хорошо,завтра скачаю,заценю!!! wink

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:31 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Полюбасу цени... wink
    По крайней мере хра время не потеряешь... wink


     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:45 | Сообщение # 11
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Блин...4 гектара качал,полтора часа потратил и после всего она не запускается...говорит мол,не тот диск вставлен...Какой диск??? biggrin

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:46 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    А ты точно полноценный образ диска качал???
    Потому как игра (есси это полная локализация от "Буки") идет без диска и есси ты поставил все правильно - должна идти как миленькая... smile


     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:52 | Сообщение # 13
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,та сто пудово!!!Я качал со своей локалки одним файлом!Скачал и сделал так,как делал с предыдущими игрушками,но не идет!Требует диск,хот ты тресни!!!

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:58 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Знаш что-то не так с образом...
    У меня таких траблофф не было...


     
    Funky Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:04 | Сообщение # 15
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Скачай ноСД млм ноДВД и не флуди.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Форум » Общение » Об Играх » Clive Barker's Jericho (Обсуждаем, претензии или хвалебные речи)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100