На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Warhammer 40.000 Dawn of War 2 (Новая часть!!!!)

    Warhammer 40.000 Dawn of War 2
    Predчужой Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:23 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Вторая часть отличной стратежки Warhammer 40.00 видно на новом движке, кому нужна допалнительная инфа и скриншоты заходите http://www.playhard.ru/News.aspx?id=15484
    Что вы думаите по поваду этого?


    Blod

    Сообщение отредактировал Predчужой - Понедельник, 11.08.2008, 00:26
     
    DemO_StalkeR Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:28 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    А, что тут думать? В Игромании была статья об этой игре, но посмотрев местные скрины и почитав первый взгляд мне кажется, что по сути это будет тот же старый добрый Warhammer 40000 только с новой графой и новыми юнитами, а играться всё будет так же. dry

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 11.08.2008, 01:28 | Сообщение # 3
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Predчужой)
    Что вы думаите по поваду этого?

    я?
    я даю полное согласие на создание этой игрухи!и думаю что лучшей вселенной для RTS и не придумаешь!(не беря во внимание BLIZZARD)поэтому апгрейд графики только приветствуется!главное чтоб та вселенная но в улучшенной обертке легко узнавалась.

    классный трейлер!
    http://ru.youtube.com/watch?v=_QmsNZ6fj3Q&feature=related




    Сообщение отредактировал Fujacka - Понедельник, 11.08.2008, 01:30
     
    Jazz Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:49 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Вот вам и конкурент старкрафту 2 biggrin Графика лучше, оригинальная вселенная, разрушаемые окружения cool
    Fujacka, это не трейлер, а вступительное видео (как было в первой части, Орки и Космодесанты). Вообще такую графику нужно созерцать в более высоком качестве happy http://beta.gamespot.com/pc....os.html



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:12 | Сообщение # 5
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Jazz)
    Fujacka, это не трейлер, а вступительное видео

    angry
    так! харэ тут трындеть! просто не обратил внимание что написал.а если быть более умным то это не просто вступительное видео а INTRO!!!! newrus


     
    Jazz Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:33 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, все, не злись, я это к слову что из поста не всем может быть понятно wink

    Еще где-то читал что из Dawn of War II обещают почти убрать макроконтроль и сделать юниты в отрядах наконец полностью самостоятельными. Интересно, что из этого получится.



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Fujacka Дата: Среда, 13.08.2008, 01:24 | Сообщение # 7
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Jazz)
    сделать юниты в отрядах наконец полностью самостоятельными

    это смотря как они это сделают!если появится функция роспуск отряда,но при этом каждая едница смогла бы функционировать в какой- нибудь комбинации с другим юнитом,тогда было бы интересно.хотя лучше уж оставили бы как есть,ибо это отнимает время на лишние действия




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 13.08.2008, 01:39
     
    Jazz Дата: Среда, 13.08.2008, 11:23 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, например если отряды будут сами отдавать предпочтение укрытиям, то будет замечательно.


    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Леший Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:33 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные








    А с нетерпением жду эту игрушку. Мне все версии Warhammer понравились, думаю что во втором все ошибки будут учтены и исправлены
     
    Funky Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:17 | Сообщение # 10
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Итак. Игра вышла, но я ее скачивать не спешу. Уж слишком противоречивые отзывы. Кто играл?

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:16 | Сообщение # 11
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Уж слишком противоречивые отзывы

    я еще тоже не играл но уверен что загоняются по страшному.не понятно чего они ждали?!привыкли к аддонам.в отношении разрабов явно виден граммотный подход к делу а не тупое срубания капусты.и вообще на то она и вторая часть что должна по новому выглядить и игратся happy


     
    W@rRoN Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:14 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 37
    Статус: Улетел с планеты



    Нда,впечатления и правда противоречивые.С одной стороны конечно новая концепция,"новый" движок от Company of Heroes,физика и прочие вкусности вроде эффектов и отличного звука...А с другой стороны совершенно никакой сюжет,однообразные высадки по двадцать раз на одной и той же карте,и явный дисбаланс в мультиплеере.Играя сингл-кампанию я почему-то припомнил старичка Diablo 2. smile Уж очень все это похоже на нетленное нарубание экспы в стремлении добежать до Баала. happy

    "Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут..."-Весемир, ведьмак
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:03 | Сообщение # 13
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Warhammer 40 000: Dawn of War II



    Системные требования:
    Windows XP SP2/Vista SP1;
    Pentium IV 3,2 ГГц/Athlon 64 3200+/Intel Core/Pentium D 2 ГГц;
    1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
    5,5 Гб свободного места на жестком диске;
    Видеокарта уровня GeForce 6600 GT/Radeon X1600 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 128 Мб;
    DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
    DirectX 9.0c;


    Наконец то игра дошла до моих рук!
    Игруха улет полнейший(две ночи уже не спал).По началу не много не привычно(исключительно для хардкорщика),но после 2-3-ёх десантирований погружаешься с потрохами.Да,это не RTS,но от этого меньше интересной она не стала.Та же вселенная, тот же пафос, тот же технофэнтази...все эти "святые" основы там сохранены.Dawn of war 2-это,я бы сказал,отдельная история,глава во всей этой эпопеи рассказывающая о воинственных подвигах космодесанта,а конкретно- орден славных Кровавых Воронов. Соответственно и акцент делается на гэймплей другого порядка,с узкой проф ориентацией, так сказать.То новшество по прокачки героев введенное и вызвавшее много позитивных эмоций начиная с Dark Crusade здесь раскрыто по максимуму и является основой геймлея.Присутствует так же определенная тактика в игре--у каждого отряда в вашем подчинение свои особенности ведения боя и события происходящие на поле боя почти всегда "провоцируют" использовать их умело и в нужных моментах.А вот система укрытий хоть и полноценная, но в большинстве ситуаций не является "спасательным кругом" и обыгрывается огневым подавлением с своевременным применением умений.Так же в игре интересные брифинги, в которых есть отсылки к прошлым играм серии-например про то что Капитан Тул лишился глаза в схватке с лордом Некронов.
    Одиночная кампания для многих игроков,я думаю, на один раз и забыть.Ибо по сути сюжет линеен, за исключением того что очередность выполнения миссий игрок волен сам выбирать.Тут в срочном порядке нужно переключатся на мультиплеер.В нем предоставится возможность играть уже за все 4 расы:Тераниды,Орки,Эльдары и наши "Вэдэвэшники"Круто!!!
    Принцип игры по сети заключается в захвате и удержание контрольных точек или полностью уничтожая базы противника.
    НО есть и печальный момент! Игра плохо оптимизирована под карты Radeon,так как в очередной раз к этому приложила свои грязные ручонки nvidia.сцука,уже столько игр захапала себе.Не, графа в принципе и так смотритса симпотно,но хотелось бы по максимуму.А максимум(в игре зовется ультро) просто на просто заблокирован.Да и фпс на средних настройках хреновый(не то чтобы капец тормоза, но хотелось бы лучше).Правда пишут, что в последних патчах все это исправлено,но я думаю не зря же nvidia вбухивает деньги в туже рекламу которую мы видим в самих играх?!!Поэтому все эти патчи в этом плане--не суть dry

    ЗА ИМПЕРАТОРА! angry2


     
    Puncho Дата: Среда, 16.09.2009, 16:41 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Хех,именно из-за этой игрушки в моём доме появился интернет biggrin
    Как истинный Имперец я приобрёл сие чудо 23 февраля (была такая акция от известной компании распространяющей Ваху в нашей стране),простоял час на свежем февральском воздухе (продавец не торопился на работу),и какой жестокий удар судьбы заключался в надписи на заветном боксе "требует подключения к интернет" surprised
    Но несмотря на ни на что к 19:00 этот ужасный зверь Инет уже обитал в моём скромном пристанище и до 01:00 ночи происходила установка под звуки шаманского бубна,ибо злой дух Steam хотел лишить меня радости от долгожданной встречи с Кровавыми Воронами.Но Император был со мной....
    Что ещё сказать? Я ни о чём не жалею и жду аддонов biggrin





    Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 16.09.2009, 16:41
     
    Vietcong Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:07 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Только не давно дорвался до сия творения, как большой фанат стратегий Company of Heroes был очень рад тому, что механику из него прикрутили к Вахе. Игруля сугубо для брутальных фанатов Космодесанта (а так наберется очень много, консольщики сцуко,, еще и в личное пользование скоро получат новую игруху про Космодесант - эксклюзивом) ибо брожение по двадцать пятому разу по многострадальным планетам мягко говоря - утомляют... Высадка захват того, что еще не захватили, геноцид всего и вся, суровое убийство босса, мммДаааа, меня хватило только на половину компании (дендроута так и не дождался, хотя к тому времени накопил полный ларчик всяких к нему обвесов).
    Крики “За Императора!!!” с каждой высадкой в моем исполнении звучали все унылее и унылее, игра утомляет, поэтому принимать сугубо небольшими дозами, но регулярно, ибо Ваха, а это Карашо!!!
     
    Форум » Общение » Об Играх » Warhammer 40.000 Dawn of War 2 (Новая часть!!!!)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100