На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    Mazilla Дата: Пятница, 04.01.2008, 11:06 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    ООО, у нас уже есть человек, который посмотрел фильм!!! smile
    я и не говорил, что там нет смысла, я лишь предположил, судя по трейлерам smile но раз Вы говорите, что всё не так там и плохо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду!
    Quote (alexeysamael)
    даже в первом фильме в пирамиде их было трое,что,остальные хищники сильно были заняты делами?

    Ну это же был обряд посвящения юных Хищников в войны, поэтому никого и не было
    Quote (alexeysamael)
    Полностью поддерживаю,не совсем понятны причины,по которым от идеи Чужого 5 с Сигурни Уивер

    Так она же сказала, что больше сниматься не будет в Чужих... sad
    Quote (alexeysamael)
    закачивал зародыши чужих напрямую в несчастных девушек в роддоме как топливо в бензобак

    А это прикольно сказано! biggrin biggrin


     
    Hellish Дата: Пятница, 04.01.2008, 11:24 | Сообщение # 17
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Всем нам понятно,что в первую очередь создатели фильма хотят выкачать большее колво денег из поклонников фильмов о Чужих и Хищниках.И поэтому никто особо не парится над сюжетом!мне вот первый фильм не оч понравился,но второго оч жду!..
    Я вот больше всего боюсь,что спусты некоторое время,они примут решение переснять Чужого(первы фильм)и его ужасно испаганят,а потом еще и Чужих,и Хищника...вот это будет настоящее зло!!!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 04.01.2008, 13:27 | Сообщение # 18
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Я вот больше всего боюсь,что спустя некоторое время,они примут решение переснять Чужого(первы фильм)и его ужасно испаганят,а потом еще и Чужих,и Хищника...вот это будет настоящее зло!!!
    А между прочим, ещё полгода назад ЛИСА оговорилась, что если ЧеПуХа:Ре в прокате окупит свои вложения, то Страусы будут снимать "Хищник3" - ВОТ ОН, МОЙ САМЫЙ УЖАСНЫЙ НОЧНОЙ КОШМАР!!!

    Я фильм посмотрю только после 11 числа, но я достаточно про него знаю, про то, что говорили о нём сами Страусы, про каждую мелочь ЖТшную... Фильм, как говорят умные люди, это бесповоротный Реквием Чужим и Хищникам wink
    Очередное бабкогонение, третирование наших бедных и измученых мозгов, издевательство над оригиналами и надругательство над творчеством Ханса Гигера и Стэна Уинстона!!!


     
    SardukarWDA Дата: Пятница, 04.01.2008, 16:12 | Сообщение # 19
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    К слову о предполагаемых сборах в России: я, кажется, понял, почему фильм поставили на 10 число 0 а вы посомтрите на список премьер!!! Там же один блокбастер за другим. В нашем 3-зальном кинотеатре АВП будет идти только 6 дней! В 9 утра, обед и вечером, обалдеть! Зато в цифровом варианте. Надо билет уже брать. Чувствую, фильм соберет мало в РОсии...

     
    RIDDICK Дата: Пятница, 04.01.2008, 17:31 | Сообщение # 20
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    фильм соберет мало в РОсии...
    И слава Богу, лучше бы вапще не показывали wink


     
    alexeysamael Дата: Суббота, 05.01.2008, 10:52 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    И слава Богу, лучше бы вапще не показывали

    Пора уже смириться что не Будет продолжения оригинальных серий Чужих и Хищников,я тоже являюсь абсолютным фанатом этих фильмов,особенно первого Чужого,которого смотрел с отцом в кинотеатре в 90х годах,и от которого пацаны на первых рядах натягивали шапки на глаза от страха,но здесь мы говорим о фильме как таковом. Он действительно лучше первого AVP, нам,фанатам серий о чужих и хищниках приходится довольствоваться и наслаждаться тем,что есть,выбирать не приходится в век сплошной коммерции и жажды денег,но я был рад даже первому AVP после долгих дебатов о продолжении оригиналов фильмов,хотя он не оправдал моих ожиданий так же как и Ваших наверное,дух Ридли Скотта и Камерона в этих фильмах уже не вернется никогда

    Добавлено (05.01.2008, 10:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mazilla)
    но раз Вы говорите, что всё не так там и плохо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду!

    Даже если бы весь мир говорил что этот фильм полнейшая чушь и желание выдрать деньги из зрителя,я бы все равно пошел на него <(для справки билет в штатах стоит 10$ на один сеанс,но мы русские люди покупаем билет,заходим в сам кинотеатр,и после окончания одного фильма переходим в другой кинозал,и так можно пока все фильмы не пересмотришь какие показывают smile )>, ибо в этом и проявляется фанатизм и наша любовь к персонажам, я уже много книг из серии Чужих и Хищников прочитал,хотя почти все из них критикуют жестко sad
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 05.01.2008, 14:56 | Сообщение # 22
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    ибо в этом и проявляется фанатизм и наша любовь к персонажам
    По мне так лучше быть фанатом, чем фанатиком! Слепая вера в то, что тебе говорят не по мне!


     
    Sang13 Дата: Суббота, 05.01.2008, 17:11 | Сообщение # 23
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (alexeysamael)
    ..для справки билет в штатах стоит 10$ на один сеанс,но мы русские люди покупаем билет,заходим в сам кинотеатр,и после окончания одного фильма переходим в другой кинозал,и так можно пока все фильмы не пересмотришь какие показывают..

    Owwh, that russians! =) Я тож походил бы так..) Кстати, 10 баксов - не так уж много.. В Питере почти такие же цены, но там из зала в зал никто не пустит)
    RIDDICK, На самом деле настоящий фанатизм проявляется именно когда кто-то пытается покуситься на вашу священную корову.. Можно вспомнить, какая была реакция толкинистов на Джексоновский Властелин Колец, они вообще заранее вердикт вынесли - предать анафеме!) А получился очень даже неплохой фильм. Так и сейчас.. Безусловно духа ТЕХ фильмов уже не вернуть, все продолжения будут ДРУГИМИ. А хуже они или лучше - решать не нам. а именно этому самому "пипплу") Но ИМХО они, разумеется, хуже=)


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Суббота, 05.01.2008, 17:17
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:07 | Сообщение # 24
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    !ПРО ФИЛЬМ Я ВАПЩЕ МОЛЧАЛ!
    Разъясню ситуацию:
    Были 4 фильма-оригинала, после показа первого Хищника выпустили комиксы, воторого Хишника хоть и снимали с комиксоидным закосом, но этого почти не видно, поэтому фильм можно оставить как оригинал. Потом выходило много-много всяких книг, и комиксов не меньше - там играла больная фантазия людей, которые пишут книги разного плана и не смотревших даже фильмы как будто. Потом был Ч3, Ч4 - это уже комиксоидный бред, хотя единственое в чем он там проявлялся, это в Ч3 чужой из собаки выглядит немного пособачьи, а в Ч4 вообще ДНК человека превратила Чужих в уродов мясных, про Живородившегося Урода вобще промолчу. Так вот, бред книжный и комиксный после этого достиг апогея, люди всё это читали и естесствено этому верили. И я совсем не против этого бреда фантастического, мне где то даже нравица этот мясной детский экшн. Но есть одно "НО!" - те, кто поклоняются вселеной ЧпХ пытаются обьяснить оригиналы исключительно в ЖТшном ключе, мол в Х1 и Х2 есть кодексы, а в Ч2 чужие мутанты из-за рефлекса ДНК.
    Именно это меня и выводит из себя! И как бы ты не пытался обьяснить, что это целых 3 абсолютно разных вселеных, никто не слушает и продолжает орать матом и "гнатьвшею"! Поэтому я решил для себя, что проще в таком же ключе впаривать своё мнение, авось подействует лучше!


     
    Nemo Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:26 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные








    Quote
    Но есть одно "НО!" - те, кто поклоняются вселеной ЧпХ пытаются обьяснить оригиналы исключительно в ЖТшном ключе, мол в Х1 и Х2 есть кодексы, а в Ч2 чужие мутанты из-за рефлекса ДНК.

    Ну, от ЖТ уже не избавится, поэтому придется стойко отбивать атаки))
    Немного про АвП2 (фильм). Да, он снят на основе комиксов. Несмотря на то, что режиссеры говорили о "возвращении к оригиналам" это выглядит как ляп. Примеры: в сааааааамом начале фильма хаггеры в колбах на корабле хищников (Эт что такое вообще?! какое отношение хищники имеют к разведению/исследованию чужих?! В фильмах (кроме "Хищник2", но там отдельная история) не было даже намека на это) дергаются как те, что отреагировали таким же образом на Бёрка в Ч2. Ну, про музыку я помолчу. Одно дело вернуться к оригиналу, другое - украсть из него. Или еще, секундный момент во сцене нападения в бассейне: "стоящая на порожке бассейна девушка (имя забыла) снята под таким углом и в такой позе, что напоминает Ньют в канализации а Ч2. И вот такие вот "штрихи" создают эффект возвращения, а на самом деле это рекламка - и красиво, и где-то уже виделось, но ПУСТЫШКА!

    P.S. RIDDICK, чужонок в Ч3 родился из быка, потому что собака размером меньше него (кому интересно - сравните). Но это в режиссерской версии, а всем показали театралку (кажется), с собакой))))

     
    Megaboss Дата: Вторник, 08.01.2008, 15:46 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Потом выходило много-много всяких книг, и комиксов не меньше - там играла больная фантазия людей, которые пишут книги разного плана и не смотревших даже фильмы как будто.

    Не так уж и много: сначала "трехтомник", а потом штук 6 последующих вариаций (Aliens: DNA Wars, etc.).
    И далеко не все книги были плохими (минимум 30% читаются оч. и оч. неплохо).
    Фильмы же, насколько я вижу, ни к отдной из этих книг не "привязаны". А жаль. "Трехтомничек" выглядел хорошо (там, где зондер-команда вернулась с ликвидации планеты чужих на уже "убитую" Землю).
     
    Jazz Дата: Среда, 09.01.2008, 23:05 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Всем нам понятно,что в первую очередь создатели фильма хотят выкачать большее колво денег из поклонников фильмов о Чужих и Хищниках.

    Увы
    Посмотрел фильм в плохом качестве и на Eng. Фильм, как мне кажется, не несет в себе совершенно ничего, весь упор сделан на "крутизну" Хищника и жестокость чужих... Кстати о переводе - смысла в нем кажется нет, за весь фильм толковых фраз произнесено очень мало, да и к сюжету они не имеют отношения. Хотя, сходить для "галочки", как мне кажется, стоит.

    Идея ассимиляции ДНК (или как там она) мне нравится, хотя она и не очень понятна (некоторые виды не имеют обоснования, например Протерианец), да и реализация оной удалась похоже только в играх серии, но никак не в фильме.



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Nemo Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:19 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные








    Ну, крутизны у хища я не увидела. Скорее пафосность))
    А чужие как были как и остались.
    Зато предалиен такой клоун, что я с него просто валялась:
    Мало того, что одних женщин заражает, так еще и лезет куда не надо (как сказали у нас: "Если у него у одного способность к размножению, то какого *** он нарывается. должен же прятаться и втихаря продолжать род")
    Вообщем фильм как цирк уродов: с одной стороны смешно, с другой - над убогими грех смеяться
     
    RECO Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:51 | Сообщение # 29
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    ммм.....Я фильм пока не смотрела. По отзывам он не удался. Идти на него в кино чего то неохота. Я пыталась посмотреть его в онлайне на русском, но мои уши завяли от перевода. Планирую посмотреть в оригиале. Хотя честно говоря, надоело, что в конце каждого фильма хищника неизменно убивают......Надо какую то свежую идею....А её пока нет.

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Nemo Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:15 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные








    Ну, хищник умирает только по своей безолаберности в этом фильме=) Да и во всех других=)
    Кстати, в фильми момент: какого-то убогого (ээммм Рикки кажется зовут, или не он это wacko ) предалиен протыкает и тот остается жив. Я не увидела, пардон, в каком месте ему удар нанесли?
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100