На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    Mazilla Дата: Среда, 02.01.2008, 13:54 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Итак, кто-то уже посмотрел пиратские копии фильма в плохом качестве, а кто-то ещё вообще не смотрел фильм и даже не видел отрывков из него. Что Вы, наши уважаемые посетители, думаете о данном фильме? Будет ли он лучше первой части или наоборот? Я вот хочу глянуть на новый вид чужих - ПредАлиен smile который получился из смеси Чужого с Хищником. вообще странно, как такой мог появиться. Ведь, когда мы смотрели другие фильмы, чужой родился из собаки и там не было ничего среднего между собакой и Чужим smile а здесь, режжисёры уже сами придумали?или произошла генная мутация? :))) в общем, давайте поговорим перед премьерой smile Только просьба не говорить просто "фууу, фильм плохой" или "Да, фильм хороший" - ещё желательно прокомментировать свои выводы smile

     
    RIDDICK Дата: Среда, 02.01.2008, 15:59 | Сообщение # 2
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Я вот хочу глянуть на новый вид чужих - ПредАлиен который получился из смеси Чужого с Хищником. вообще странно, как такой мог появиться. Ведь, когда мы смотрели другие фильмы, чужой родился из собаки и там не было ничего среднего между собакой и Чужим

    Сама идея "реакции ДНК", которая появилась после третьего чужого, впринцыпе невозможна! Это уже следствие жутко разыгравшейся фантазии тех, кто "писал" комиксы, и не надо громко заявлять, что раз в Чужой3 такое есть, значит так и должно быть!!! Это просто очковтирательство ради денег, а Гигеру было побоку на самом деле (и правильно, с этими компаниями-жиртрестами не поспоришь), он просто сделал своё любимое дело и всё. Так вот, на самом деле Чужой, вылупившийся из кого бы то небыло, должен быть обычным трутнем, как в первом фильме! Даже если из собаки!

    Просто надо ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО понимать, что есть фильмы про Хищников, есть фильмы про Чужих (третий ещё норм, а четвёртый - ваще там Чужих нет), а есть комиксы, книги по комиксам и фильмы по комиксам и книгам (ну и по игре) - ЭТО ТРИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВСЕЛЕНЫЕ!!!

    То есть, мне ооооочень нравица идея Predalien, но ни в коем случае не его реализация в новом фильме!!! Его слишком... "загламурили". Да и вообще там Чужих почти нет. Одни андерсеновские уроды с закосом под Кэмероновских! Чужие для меня умерли после премьеры Чужой: Воскрешение!


     
    SardukarWDA Дата: Среда, 02.01.2008, 20:19 | Сообщение # 3
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    ВОт-вот, еще одна прихоть Голливуда. Скрещение двух видов ради новизны сюжета. Мне абсолютно предалиен ненравится. Помню, как сложно было его замочить в игре. Тут тоже самое. Еще и в костюмах драться будут, ну ваще.

    Если так пойдет дальше, то мы скоро увидим смесь Хищника и ЧЕЛОВЕКА. Или крокодилом. А что? Надо же как-то сюжетик оживлять!

    Вот уроды.

    Единственная надежда на режиссеров Штраусов - я часто пересматриваю их СПАРТУ. Вот там-то они картинку клевую замутили. Всякие там наезды камерой и непередаваемая цветовая палитра.

    Конечно, я поудй на фильм, и не раз. ПОтому как это случается не так часто. Посмотреть на Хищника в охеренно большом кинотеатре и с суперзвуком...

    Я кончил.


     
    RIDDICK Дата: Среда, 02.01.2008, 21:34 | Сообщение # 4
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Нет у вас гордости, товарищ SardukarWDA!
    Вас купили спецэффетками и эффектностью.

    Даже злосчастные Страусы, которые уваживали нас обещаниями, что вернутся в этом фильме к идеям оригинальных фильмов, в итоге оказались поклониками комиксов ЧпХ. А если кто не знает, именно из-за комиксов почти погибли оригинальные вселеные Чужого и Хищника. Именно в комиксов воспевали рефлекс ДНК у Чужих (после показа Ч3 и Ч4) и именно поэтому появились ранеры и предалиены!


     
    Sang13 Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:10 | Сообщение # 5
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, друг, я думаю все-таки не стоит выставлять СВОЕ линое мнение как единственно возможное и верное. Лично мне идея "рефлекса ДНК" нравится, она очень хорошо характеризует вид чужого, как максимально приспособленный выживать в ЛЮБЫХ условиях. И не суть, где эта идея появилась, в комиксах или фильме. Там тоже есть множество вещей, которые "в принципе невозможны". Так что чужие из разных носителей ДОЛЖНЫ отличаться друг от друга, но разумеется не настолько сильно, как это будет показано в новом фильме... Дизайн предалиена на двойку. Дурацкие жвала подходят так же, как хищнику двухметровый хвост.. Впрочем, это в любом случае не главное в фильме, единственное ради чего я пойду на него - это кадры с чужими на земле, а остальное уже не важно. Как и в первом фильме мне было пофиг все кроме сцены драки хищника и чужого.

    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Четверг, 03.01.2008, 00:18
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:42 | Сообщение # 6
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я не высказал и 25% того, что хотел, ибо это вызвало бы резкоотрицательное отношение ко мне! Поэтому ждите мои статьи.

     
    Mazilla Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:44 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    а может Чужие могут приспосабливаться к разным условиям и у них ДНК похожи с Хищниками - вот и получился такой зверёк? smile вообще не известно же точно ничего ни о хищниках, ни о чужих. Всё это мнения одних, других, третьих...точно также, как мы ничего не знаем о том, какие на самом деле были динозавры на земле.или что первее - курица или яйцо? smile давайте не будет принижать других, а если уж так хочется это сделать, то приводите доказательства своих опровержений.а так - право на своё личное мнение есть у каждого, но это не значит, что Ваше мнение единственно правильно.Факты? тогда и спорить будет безсмысленно cool

     
    Sang13 Дата: Четверг, 03.01.2008, 01:00 | Сообщение # 8
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Понятное дело) Однако про "рефлекс ДНК" очень подробно написано в эссе, которое недавно вам отправил, прочитайте, если не лень=) А зверек такой не мог полциться, ну никак, к сожалению))

    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Четверг, 03.01.2008, 01:03
     
    NOIR Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:01 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные








    http://downloadzone.ru/films/chuzhie_protiv_khishhnika_rekviem__aliens_vs._predator_requiem_2007engcamrip.html

    НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ФИЛЬМ!!!!!!! Но единственный минус. Он на ENG языке. Хотя это не важно!!!! biggrin

     
    Mazilla Дата: Пятница, 04.01.2008, 00:32 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Плохо, что на английском только. Вообще советую всем подождать недельку и посмотреть в отличном качестве и с качественным переводом в кинотеатре! smile зачем сейчас портить себе впечатление?а потом ругаться? smile

     
    Nemo Дата: Пятница, 04.01.2008, 00:46 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные








    Только скачиваю фильм (ненавижу Рапид!!!). Отзывы о нем разные: на avp-galaxy все критические отзывы душат, поэтому складывается впечатление, что им он понравился, но рейтинги фильма в Америке падают, а это уже о многом говорит в стране, где судьба фильма зависит от рейтинга. Н а сайте "Rotten Tomatos" из 37 отзывов о фильме лишь 6 - положительные. Так что смотреть буду скрепя сердце((
     
    Mazilla Дата: Пятница, 04.01.2008, 01:11 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Рейтинги у фильма ещё маленькие потому, что фильму присвоен статус R, то есть фильм не рекомендован к просмотру лицами младше 17 лет. Бюджет у фильма в Америке будет не очень большой, так как большинство поведут своих детей на что-то более "доброе и пушистое" smile да и судя по трейлерам, как мне кажется, в фильме упор сделан на спецэффекты, а не на какой-то смысл. смысл там только в начале, как я понял (когда корабль Хищников падает на землю и за ним отправляется подмога), а всё остальное - просто бойня Хищников, Чужих и людей. tongue Но я на фильм всё равно пойду!!!

     
    RIDDICK Дата: Пятница, 04.01.2008, 01:34 | Сообщение # 13
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    мне кажется, в фильме упор сделан на спецэффекты, а не на какой-то смысл. смысл там только в начале, как я понял (когда корабль Хищников падает на землю и за ним отправляется подмога), а всё остальное - просто бойня Хищников, Чужих и людей
    Значит фильм не стоит воспринимать в серьёз. Однако после все скажут что это официальное продолжение и будут поклоняца и ему.


     
    Sang13 Дата: Пятница, 04.01.2008, 05:42 | Сообщение # 14
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Официальное продолжение чего?) И кто будет ему поклоняться? Не смеши)) Жаль, конечно, что они не хотят сделать НОРМАЛЬНЫХ продолжений этих двух серий, но, как говориться, на безрыбье и рак - щука...

    Alien is near you...
     
    alexeysamael Дата: Пятница, 04.01.2008, 06:30 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные








    Quote (Mazilla)
    Плохо, что на английском только.

    Оригиналы фильмов зачастую дублируют на русский язык далеко не блестяще,поэтому понять то,что до нас хотели донести режиссеры фильма можно только посмотрев оригинальный фильм,чего стоит только перевод названия предстоящего фильма Cloverfield на русский язык angry

    Добавлено (04.01.2008, 06:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mazilla)
    ейтинги у фильма ещё маленькие потому, что фильму присвоен статус R, то есть фильм не рекомендован к просмотру лицами младше 17 лет. Бюджет у фильма в Америке будет не очень большой, так как большинство поведут своих детей на что-то более "доброе и пушистое" smile да и судя по трейлерам, как мне кажется, в фильме упор сделан на спецэффекты, а не на какой-то смысл. смысл там только в начале, как я понял (когда корабль Хищников падает на землю и за ним отправляется подмога), а всё остальное - просто бойня Хищников, Чужих и людей.

    Про рейтинг я согласен,был на премьере Этого фильма 25 декабря,детей там не было и в помине,американцы прежде чем идти на какой-либо фильм всегда узнают о его статусе и по возможности посмотрят трейлера,которые анонсируют предстоящие фильмы за 15 минут до премьеры.По поводу смысла каждый решает сам для себя есть ли в фильме смысл,я бы сказал что все же есть,по поводу подмоги в лице одного,хоть и бывалого хищника,не считаю это значительной силой против полчища чужих,количество которых там быстро росло,даже в первом фильме в пирамиде их было трое,что,остальные хищники сильно были заняты делами?,считаю это упущением,и это при том что этот новый предалиен,являющийся по совместительству и маткой чужих,закачивал зародыши чужих напрямую в несчастных девушек в роддоме как топливо в бензобак(этот момент просто полная жесть не для слабонервных),и потом из девушек вырывались целые бригады,хищник после этого сам был не рад и перестал даже людей кромсать.Да,кстати,бойню затеивали чужие со своим инстинктом убийства всего живого и захвата территорий,а хищник был всего один,и прилетел просто завалить предалиена и зачистить следы от чужих на земле,и ничего более,но потом был и сам не рад.Сюжет в фильме есть и мне он понравился,как и после первого фильма в конце второго режиссеры сделали задел на продолжение,правда не совсем понятный... У меня пока все,звиняйте если что не так

    Добавлено (04.01.2008, 06:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sang13)
    Жаль, конечно, что они не хотят сделать НОРМАЛЬНЫХ продолжений этих двух серий

    Полностью поддерживаю,не совсем понятны причины,по которым от идеи Чужого 5 с Сигурни Уивер и Хищника 3 отказались,ведь задумки были и это постоянно обсуждали,в итоге все равно идеи были погребены, тем более я считаю после начала серии AVP
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100