На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас НЕ привлекает в Чужих и Хищниках

    Что Вас НЕ привлекает в Чужих и Хищниках
    Funky Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:51 | Сообщение # 1
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот почитал все темки и понял, что все мы восхищаемся тем или иным персонажем, а некоторые в равной мере обоими. Но ведь есть и моменты которые не нравятся нам даже в своих любимых персонажах. Интересно было бы узнать эти детали.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Махновец Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:01 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Хищники преимущественно враждебны людям, да и чужие тоже. Хотелось бы увидеть и разумных чужих (как в книге "русский десант"),и хищников-созидателей, представленных как справедливой и мудрой древней рассой, не лишённой впрочем своей охотничей жилки, которая распостраняеться только на неразумных существ. С таким хищником и подружиться, особенно человеку вроде меня, который "рыбак и охотник - не работник".
     
    Manula Дата: Пятница, 06.06.2008, 00:17 | Сообщение # 3
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Мне не нравиться в чужих то,что их дизайн переделывают с каждым новым фильмом, при этом унижая их возможности.которые были изначально задуманы! И мне не нравится,что с каждой выпущенной частью, хищники становятся все круче и сильнее... tongue
     
    Махновец Дата: Пятница, 06.06.2008, 10:29 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Хщники определённо стали хуже. Навешали на нихброни, стали как консервные банки. Эталон хищника по экипированности - фильм хищник 2. С чужими дело обстоит тоже нехорошо - мне например больше нравиться вариат из первого фильма, во втором ребристость черепа не пошла дизайну на пользу. Хотя так они хорошо маскируються в улье. В третей чужого сделали более-менее нормальным, там ведь другой вид. Четвёртый фильм был вообще гадость, так что эту тему можно опустить. Предалиен тоже показан неубедительно.
     
    Sabban Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:10 | Сообщение # 5
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Махновец)
    Предалиен тоже показан неубедительно.


    Вообще задумка Предалиена - полная фигня!


    Screaming silent around.

     
    Махновец Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:17 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Нет, задумка хороша - каждому организму соотвествует свой вид чужого. Просто предалиен в фильме сделан плохо - в игре другое дело. Интересно как тогда будет выглядить чужойродившийся из космического жокея. В общем резюме такое - не привлекает то, что они сделани не шибко добросовесными сценаристами.

    Сообщение отредактировал Махновец - Пятница, 06.06.2008, 12:18
     
    Fujacka Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:54 | Сообщение # 7
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Махновец)
    Просто предалиен в фильме сделан плохо - в игре другое дело.

    вот именно!фильм сделан под вдохновлением игры,в которую рубился андерсон!я просто к тому,что некоторые тут спорят
    о взаимосвязи вселенных и т.п.извините,но когда за основу берется игра со своим скудным сюжетом,то очем сдесь можно спорить!не! игра классная! и цепляет неординарностью тактического поведения персонажей.
    так вот меня не привлекает,то что режиссеры делают отсебячину!портя тем самым истинную атмосферу игр и сюжет!(вспомним resident evil)а уж про рекламщиков штраусов я вообще молчу!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Пятница, 06.06.2008, 14:08
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:23 | Сообщение # 8
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, причём тут игра wacko Покажи мне хоть один намёк в фильмах чепуха на игру avp2. В игре сохранены оригинальные дизайны монстров, окружения и происходит всё в будущем.

    Повторюсь ещё раз - фильмы снимали по комиксам.


     
    Sabban Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:27 | Сообщение # 9
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Та хоть и по комиксам, но эффект один и тот же - ЧеПуХа всегда будет чепухой, а Штраусы - пи****сы!

    Screaming silent around.

     
    Fujacka Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:49 | Сообщение # 10
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    если ты не знал, то андерсон любитель компьютерных игр! да и это видно не вооруженным глазом!вспомним того же мортала!не,ну он естественно и комиксы примешал сюда!сюрикены это улика! biggrin
    Quote (RIDDICK)
    Покажи мне хоть один намёк в фильмах чепуха на игру avp2.

    динамика фильма,предалиен,Уэйланд-Ютани.


     
    Махновец Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:01 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Делать надо было по игре, чтобыдействие происходило в будущем. а если и в наши дни,то надо преподносить сюжет нестандартно. У меня друг говорил, что второй АвП словно склёпан из кусков всех предыдущих фильмов, только в новом исполнении. В частности есть сцена очень похожая на сцену смерти бретта и т.п.
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:36 | Сообщение # 12
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    если ты не знал, то андерсон любитель компьютерных игр! да и это видно не вооруженным глазом!вспомним того же мортала!
    Вспомнил... что то не сильно смахивает на игру smile
    Ключевое слово - любитель. Тоесть не тот, кого можно серьёзно воспринимать! Ниодну его "экранизацию" игр не считаю достойной появления на свет, хотя до величия Уве ему ещё далеко smile


     
    Fujacka Дата: Пятница, 06.06.2008, 18:02 | Сообщение # 13
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Вспомнил... что то не сильно смахивает на игру

    вот и я думаю че бы не снять в точ как по игре!или это защищено законом?так мог бы договорится,заключить договор с той же сиерой!
    Quote (RIDDICK)
    Тоесть не тот, кого можно серьёзно воспринимать! Ниодну его "экранизацию" игр не считаю достойной появления на свет, хотя до величия Уве ему ещё далеко
    ну да!
    lol
    я слышал,что эта скатина(Болл) будет снимать Far Cry! angry только бы он Crysis не УВЕл!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Пятница, 06.06.2008, 18:12
     
    Garpia Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:18 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 161
    Статус: Улетел с планеты



    В хищнике мне не нравится то, что он всегда погибает в конце фильма biggrin
    А если серьёзно, то хищник иногда бывает таким тормознутым, что для подготовленного, профессионального охотника просто странно. В чужих мне не нравится отсутствие разумного начала, хотя я и не совсем представляю, каким может быть разумный чужой. Дизайны хищников и чужих, на мой взгляд, по своему хороши во всех фильмах, но «изначальный дизайн», конечно, всегда милее сердцу. smile На счет предалиена я согласна с тем, что и показан он неубедительно и вообще идея предалиена не самая лучшая.
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:29 | Сообщение # 15
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    В хищнике мне не нравится то, что он всегда погибает в конце фильма
    Не тебе одной, нас таких многа smile

    Quote
    А если серьёзно, то хищник иногда бывает таким тормознутым, что для подготовленного, профессионального охотника просто странно.
    В оригинальных фильмах они были просто любителями, прилетевшими на "сафари". В чепухе да, просто тупо тормозили и вообще вели себя противоречиво.

    Quote
    идея предалиена не самая лучшая.
    Собствено эта идея связана с любимой всеми теорией о рефлексе ДНК, чего вам тогда не нравится предэлиен непонятно...
    *парадокс: я противник этой теории, но обожаю предэлиенов*


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас НЕ привлекает в Чужих и Хищниках
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100