На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:33 | Сообщение # 61
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Он не страшный, он СТРАННЫЙ О_о и у него были зенки.

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    SardukarWDA Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:15 | Сообщение # 62
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    ЭЙ, народ, ну вы что, тут еще кто-то сомневается, стоит ли одти на фильм? Ну вы чо, а как же тот момент, что вы просто останетесь не в теме? Тут все говорят, говорят, а вы слушаете и ничего толком сказать не можете, потому что фильм не видели.

    Как его можно не смотреть?
    Млин, даже при всей отстовйности первой части я сходил на нее два или тра раза. ЧТобы запонмить. И двд не стал брать.

    Здесь другое дело. Я испытал нечто такое, что испытывал еще мальцом дома, когда сжимал коенки от страха. Конечно, кресло в кинотеатре осталось сухим, но все же - какой-то экшн и интрига здесь естЬ!

    Обязятельно схожу второй раз. наверное уже во вторник или завтра на нон стоп. А потом двд. Качество-то цифровое!


     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:17 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Доо. Одни фильм ругают,другие хвалят. Интересно. Кстати, первая часть была не такой уж и плохой. Только конец смазали. А так порядок:)

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:24 | Сообщение # 64
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    В первой атмосфера и сюжет выдержаны в стиле трэща, но сам по себе фильм как фильм по ЧпХ - отстой.
    У второго нет ни атмосферы, ни сюжета, ни спецэффектов - это вообще не фильм, а дешёвый трейлер фильма, который длится полтора часа.


     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:28 | Сообщение # 65
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    АВПР. Хоть убейте,не поняла,когда это происходит. Такое ощущение, что прямо после событий в АВП. Во вторых, какого лешего (как уже упоминалось выше) погеройствовать решил только один хищник?Нормально так,оружие похватал и полетел! В третьих, нафига хищникам личинки чужих в колбах? wacko Кстать, а почему его Волком назвали?
    Эпизод в лесу( начало,где они ищут пропавщих). Во первых непонятно-почему ночью. Во вторых хищник чуть не оглох от их воплей biggrin


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов


    Сообщение отредактировал RECO - Воскресенье, 13.01.2008, 22:29
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:27 | Сообщение # 66
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Такое ощущение, что прямо после событий в АВП
    Да, практически сразу после событий первого.
    Quote
    какого лешего (как уже упоминалось выше) погеройствовать решил только один хищник?Нормально так,оружие похватал и полетел!
    Сюжет фильма вообще прямо таки сияет от тупизны, твой вопрос тому подтверждение.
    Quote
    нафига хищникам личинки чужих в колбах?
    Это же ЧепуХа - хищники разводят чужих.


     
    Иммельман Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:17 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные








    В общем я не такой ярый фанат чужих и хищников, но мне нравятся эти "герои" если их так можно назвать.Тут хочу высказать свое мнение по поводу последнего фильма чепухи 2.

    1. Вообще в фильме не понравилось что силу хищников принизили. По идее должно быть так что хищники берут мастерством,а чужие количеством. А тут бедный хищник еле отбивается от всех...должен быть непобедимый герой, рвущих монстров голыми руками)Причем в местах к примеру когда едят официантку, я ждал что вот вот...монстр открывает пасть,готовясь убить девушку, и тут подлетает хищник и убивает монстра... я так и не дождался таких моментов.

    2. Также хищника сделали очень глупым,судя по моментам когда на электро станции хищник идет по мосту,а снизу ползёт чужой и при этом хищник его не видит и даже не слышит, когда хищник идет по канализации, а вокруг много нежити,и он никак не реагирует...

    3. Складывается такое впечатление, что во вселенной остался один хищник, и он бедный тоже погиб. Где все сородичи???

    4. На мой взгляд фильме в какой то мере вообще аморалег. Нельзя было показывать как мутант чужоХищника забирается в родильный дом и присасывает своей мордой к лицу бедной женщины,готовой вот вот родить.Мало того они показали как этот монстр перекачивает в тело женщины какуюто хню,извените за выражение но просто ппц тошнит от этого момента. А еще когда псевдо хищник-чужой забирается в комнату где куча младенцев, и подразумевается что младенцам настал ппц...Я считаю что этого можно было не показывать. Упускаю момент смерти в начале фильма отца и сына, это тож ппц,что в глазах сына отец, символ нерушимой защиты, умирает...а отец понимает что не смог убереч своего сына...

    4. Еще мне не понравилось, что судьбу всех решил один ушастенький мужичок, нажавший красную кнопку и взрывом города решивший весь фильм. Кстатии мой вопрос, что за женщина которой в конце принесли пистолет???ОЧ ИНТЕРЕСНО.

    Вот в принципе и все.

     
    Hellish Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:30 | Сообщение # 68
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Иммельман, ну все те моменты что ты перечислил...на это и расчитывали,что фильм будет жесток,и даже детей не уберегут!..
    на самом деле смысл фильмов о тех и других пришельцах потерян,как я поняла,просто осталось тупое мясо....


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Иммельман Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:38 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные








    Да,тупое мясо,причем все ждут интересного конца, а тут...на тебе бомбежка и ппц.

    Добавлено (14.01.2008, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Кстатии, читаю реци на фильм, пишут умные вещи, в чепухе 1 главные герове часами бродят по лабиринтам,при этом оставаясь живыми, тут все наравят умереть, один за другим...
    еще удивило, что на один разговор по рации шерифа, в город вводят войска...че за нах?

     
    Jazz Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:40 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Иммельман)
    Да,тупое мясо,причем все ждут интересного конца, а тут...на тебе бомбежка и ппц.

    Ну в конце главные-герои-люди спасаются biggrin



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Иммельман Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:03 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные








    Ага спасаются,особенно шериф с блондикой.
    Аля кто выжил тот и главней)
    Скажите,кто была нигерша в конце фильма с пекалем?
     
    Hellish Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:24 | Сообщение # 72
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Иммельман, ну я думаю,что это все намек на продолжение....

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Иммельман Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:31 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные








    Кстати, я изначально недодумал, а теперь дошло - корпорация в конце фильма - это и есть та самая, которая "Колонией" зовется в "Чужих". Чувствуется, что ЧпХ3 будет приквелом к квадрологии Чужих, в плане того, что действие будет происходить незадолго до них, но не обязательно влиять или раскрывать что-то новое и глубокое, меняя смысл оригиналов))) Ну в принципе, братья и говорили, что хотят действие перевести назад в будущее))

    вот что пишут на других форумах....
    Поясните мне, я не допер....

     
    Sang13 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 05:38 | Сообщение # 74
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    А чего тут не допереть?)) Компания из фильмов о чужих (та самая, что сначала отправила корабль Рипли "Ностромо" на планету чужих, а затем очень хотела получить живого чужого для исследований) называлась Вейланд-Ютани. В прошлом Чпх мужика, который нанял экспедицию для розыска пирамиды в антарктике, звали Вейланд. Баба в конце нового - Ютани... Такой вот намек...
    ЗЫ - у меня на компе лежат кадры из фильма, на которых чужой сидит на крыше легковушки и пытается выковарять пассажиров.. Мож я чего проспал в кинотеатре?.. 0_о


    Alien is near you...

    Сообщение отредактировал Sang13 - Понедельник, 14.01.2008, 05:48
     
    pL Дата: Понедельник, 14.01.2008, 10:41 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные








    Quote (RECO)
    эх...жаль на 10 фильм не дотянул

    Ну да!Но все равно ниче фильмец

    Добавлено (14.01.2008, 10:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nemo)
    3. На сигнал бедствия отреагировал только один Хищник. такое впечатление, что он один и остался на всей планете. ЗАТО ОН КРУТОЙ, КАК ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ!

    Так есть же инфа о кланах и хищниках-профи!Вот он наверное из таких!Походу эт был его корабль вот он и полетел зачищать территорию от оплошности своих!Один из за того что крутой мен был!

    Добавлено (14.01.2008, 10:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (Иммельман)
    В общем я не такой ярый фанат чужих и хищников, но мне нравятся эти "герои" если их так можно назвать.Тут хочу высказать свое мнение по поводу последнего фильма чепухи 2.
    1. Вообще в фильме не понравилось что силу хищников принизили. По идее должно быть так что хищники берут мастерством,а чужие количеством. А тут бедный хищник еле отбивается от всех...должен быть непобедимый герой, рвущих монстров голыми руками)Причем в местах к примеру когда едят официантку, я ждал что вот вот...монстр открывает пасть,готовясь убить девушку, и тут подлетает хищник и убивает монстра... я так и не дождался таких моментов.
    2. Также хищника сделали очень глупым,судя по моментам когда на электро станции хищник идет по мосту,а снизу ползёт чужой и при этом хищник его не видит и даже не слышит, когда хищник идет по канализации, а вокруг много нежити,и он никак не реагирует...
    3. Складывается такое впечатление, что во вселенной остался один хищник, и он бедный тоже погиб. Где все сородичи???
    4. На мой взгляд фильме в какой то мере вообще аморалег. Нельзя было показывать как мутант чужоХищника забирается в родильный дом и присасывает своей мордой к лицу бедной женщины,готовой вот вот родить.Мало того они показали как этот монстр перекачивает в тело женщины какуюто хню,извените за выражение но просто ппц тошнит от этого момента. А еще когда псевдо хищник-чужой забирается в комнату где куча младенцев, и подразумевается что младенцам настал ппц...Я считаю что этого можно было не показывать. Упускаю момент смерти в начале фильма отца и сына, это тож ппц,что в глазах сына отец, символ нерушимой защиты, умирает...а отец понимает что не смог убереч своего сына...
    4. Еще мне не понравилось, что судьбу всех решил один ушастенький мужичок, нажавший красную кнопку и взрывом города решивший весь фильм. Кстатии мой вопрос, что за женщина которой в конце принесли пистолет???ОЧ ИНТЕРЕСНО.

    Вот в принципе и все.

    Вывод один фильм полон странностей, недоработок!Испортили такой сюжет!

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100