На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    Jazz Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:32 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (SardukarWDA)
    Вот! Вот, братья мои, еще один БАГ, которые следует из вышесказанного - КАКОГО, извините, фига, из хищника вылез МУТАНТ, если те же личинки в человеке сохраняют свой облик. Это такой кошмар эволюции и генетики, что страшно вообразить!

    К слову об ассимиляции ДНК: в фильме раннер является результатом смешивания ДНК чужого и собаки, а в AvP2 (игре) раннер является результатом заражения солдата Корпрорации biggrin Даже не знаю, чем его [солдата] ДНК отличается от ДНК других людей? Хотя, я уже ухожу от темы...



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Hellish Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:37 | Сообщение # 47
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Блин!Ребят!пересмотрела сейчас Чужой -4,полную версию!...знаете,только сейчас поняла,что в конце этот имбецил(типа результат смешивания ДНК),когда его засасывает в окно ,орет "HELP ME !!! MAMA!!!".Я в шоке! это уж совсем изврат... wacko

    НА AVPR пойду,хоть и чувствую,что фильм не оч...в любом случае пойду.надо ведь посмотреть на своих любимых Чужиков хоть раз на большом экране(на AVP даже не пошла,т.к. какашка)!!!а вообще жаль,что все так получается...как прочитала в одном отзыве о фильме : "так умирают легенды..." cry


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Nemo Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:46 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные








    Hellish, Я уже не раз говорила, что при успехе чепухи2, братьям дадут разрешение на чепуху3 и хищник3.
    Тогда легенды умрут навсегда
     
    Hellish Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:30 | Сообщение # 49
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Nemo, открою тебе маааленький секрет....в любом случае выйдут эти фильмы,или переснимут страрые!и это не будет зависеть от успеха "чепухи 2" .
    Мне вот интересно,ты сама-то что первое увидела "чепуху-1" или первый фильм про Чужого?!!? cool


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Nemo Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:59 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные








    Чужого1) Но от чепухи блевала. Я ортодоксальная фанатка так сказать-с.
    Потому от мысли, о продолжении этого мое сердце сжимается в комок=(
    Совсем на книжно/комиксовое объяснение фильмов перейдут скоро(( Ладно, первый авп - ЖТзм чистый, но ведь Страусы сказали, что к оригиналам вернутся, что презирают андырцына. А вышло еще хуже чем у него - тот хоть атмосферу держал
     
    Hellish Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:27 | Сообщение # 51
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    какими бы все фанатами не были,надо понимать,что многие люди узнают о Чужих и Хищниках только благодаря последним фильмам,и только после этого смотрят оригиналы.....потому что оч многие не смотрят старые фильмы....это обидно,но это так.
    так что у этой ситуации есть несколько сторон ,и с одной из них - пока снимают новые фильмы(любые)про Чужих и Хищников,о них узнают все больше людей,подростающее поколение,так сказать...
    и еще...я вот выросла на фильмах о Чужих и Хищниках.смотрела ,когда еще маленькая была...так что у меня оч "нежные" чувства к тем и другим,но я не блевала вот от AVP . может просто у тебя с пищеварением проблемы?!

    не так важно,кто за что любит эти фильмы,или эти игры,или еще что-нить...важно ,что и те и другие неравнодушны к Чужим и Хищникам!
    вот и все.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    UntitleD Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 05:31 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные








    Я конечно не читал все посты и мож че пропустил, но вот мое мнение:
    Я являюсь ярым прям таки фанатом чужих. Хищники не очень поперли. И avp первый конечно не плох но ждал я большего. И собсно от серии фильмов avp жду токо завершения временной цепочки, типа хронология: хищник > хищник 2 > avp (скоко их там будет) > и дальше чужой и т.д. я так понимаю временную цепь. И почитав эссэ и прочую инфу понял что 4ужих типа хищники для охоты вывели! и поэтому посмотрю N- колво фильмов про чужих и хищников лишь бы понять пред историю 4ужих) smile
     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 09:42 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Блин!Ребят!пересмотрела сейчас Чужой -4,полную версию!...знаете,только сейчас поняла,что в конце этот имбецил(типа результат смешивания ДНК),когда его засасывает в окно ,орет "HELP ME !!! MAMA!!!".Я в шоке! это уж совсем изврат...

    О,я его вчера посмотрела. Правда этих воплей не слышала. wacko Вообще,это похоже самый отвратительный момент фильма. Бее....Бедное дитё.


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    SardukarWDA Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:49 | Сообщение # 54
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Мде, я тоже вчера смотрел 4 часть smile ТЕперь понял, что действиельно именно на ней все закончилось. НУ что это за уродство там вывелось? Это ж надо так извратицо! Хотя, мысли режиссера понятны - он считал, тчо просто чужими никого не удивишь и взял да и придумал эту херню- страшилище, от вида которого чувствуешь рвотные позывы. Зря они это сделали. Чужие сами по себе страшные и жуткие, если их правильно подать.

    HELLISH! Обалденный рисунок! smile


     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:20 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    хы хы. Когда я увидела это нечто,чужие показались мне просто красавцами biggrin

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:29 | Сообщение # 56
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    А они и есть красавцы))) Мои хорошие.. nyam

    Alien is near you...
     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:31 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Они слюнявые cool

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:27 | Сообщение # 58
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Оффтопим, господа хорошие + флудим потихоньку - для Ч4 есть раздел про Чужих, для флудякания - тоже!
    UntitleD временый дизреспект за неумение разделять вселеные cool




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Воскресенье, 13.01.2008, 14:32
     
    RECO Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:54 | Сообщение # 59
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Гранд-Флудеры biggrin
    Возвращаемся к теме. Ещё немного и я всё таки заставлю себя посмотреть АВП2. cool


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Hellish Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:23 | Сообщение # 60
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    UntitleD, Хищшики вывели Чужих?????!!!с какой стати?нет,просто иногда охотятся на них! :)) они достойные соперники! smile
    Ч4...ну знаете.там все легче и проще объясняется,там ведь изначально ДНК Рипли смешалась с ДНК Королевы(еще не родившейся),так что там рождение такого вот мутанта более-менее понятно smile
    RECO, согласна,он страшный какой-то оч..неприятный....а Чужики красивые!!!!они офигенные!! yes


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100