На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    RECO Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:20 | Сообщение # 31
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    ооо....это тайна покрытая мраком biggrin А если серьёзно, то в первом АВП их всех (хищников) так быстро перебили...Фигня какая то...

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Jazz Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:05 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Ну, крутизны у хища я не увидела. Скорее пафосность))

    Гм, наверное smile Хотя "пафосным" можно назвать разве что момент дуэли с предалиеном
    Quote
    Зато предалиен такой клоун, что я с него просто валялась:
    Мало того, что одних женщин заражает, так еще и лезет куда не надо (как сказали у нас: "Если у него у одного способность к размножению, то какого *** он нарывается. должен же прятаться и втихаря продолжать род")

    А это действительно глупо. Королева наоборот должна старается любыми усилиями выжить, даже несмотря на своб "живучесть" по отношению к трутням и проч.
    Quote
    Ну, хищник умирает только по своей безолаберности в этом фильме=)

    Несомненно smile Хищников в фильме выставили не в самом лучшем свете (в начале фильма Хищники даже стреляли внутри своего корабля из Пистолетов; хотя я так и не понял, повредили они что-нибудь biggrin )



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    Nemo Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:22 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные








    Quote
    Хищников в фильме выставили не в самом лучшем свете (в начале фильма Хищники даже стреляли внутри своего корабля из Пистолетов; хотя я так и не понял, повредили они что-нибудь

    Ага. Испуганный уродец, который палил во все стороны и таки угодил в иллюминатор biggrin
    А люди в фильме - И-ДИ-О-ТЫ!
    У них в соседнем лесочке упал здоровучий корабль. Потом преземлился челнок прям в озерцо, потом корабль был взорван бомбой, мощность которой равна "300 городским кварталам", а они ничего не заметили. wacko
     
    RECO Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:40 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Люди и в первом АВП отличились biggrin Я бы на их месте сразу догадалась, что с этими железными фиговинами что-то не так.

    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    pL Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:06 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные








    Хай народ!Седня посматрел фильм.Очень даже ничего.есть недочеты в графе, но эт не опасно.Зато хищник оказался Не лох(в первом фильме 2 были откровннными дубинами)!По 10-ти бальной шкале фильму твердые 7!Ё
     
    RECO Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:32 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    По 10-ти бальной шкале фильму твердые 7!Ё

    эх...жаль на 10 фильм не дотянул.


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    Sang13 Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:20 | Сообщение # 37
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Сегодня посмотрел это... Знаете, я мог бы написать разгромную рецензию на пару страниц, но не буду. Ограничусь лишь тем, что теперь я согласен с Riddic'ом - лучше бы этот фильм вообще не выходил... В сравнении с ним даже андерсоновский ЧпХ - вполне пристойный фильм "по мотивам".

    ЗЫ - и не нада называть наплечную пушку пыстолэтом, плз.. Пыслолэт был в игре только и стрелял "ЭМП-пучком"...
    И вообще, все буде пучком, люди.. Нескоро правда...


    Alien is near you...
     
    SardukarWDA Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:56 | Сообщение # 38
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    ТОП 5 Ошибок и косяков в ЧПХ 2:

    1. У Хищника совершенно не развиты охотничьи инстинкиты: в лесу подпустил СО СПИНЫ копа, в тоннелях ходил и не чуял Чужих над головой (хотя понимал, что они повсюду).

    2. Малый инкубационный период развития Чужих и предалиена. Гадость, кошмар, не верю.

    3. На сигнал бедствия отреагировал только один Хищник. такое впечатление, что он один и остался на всей планете. ЗАТО ОН КРУТОЙ, КАК ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ!

    4. ППЦ! Хищник не оценил ситуацию. Он видел, что Чужие захватили весь город и ДОЛЖЕН БЫЛ подумать о подкреплении. Его лишили тактического ума! Он ФИЗИЧЕСКИ не мог справиться с таким мракобесием.
    В первый же день он должен был сообщить следующее:
    "Корабль потерпел крушение. Все охотники мертвы. Обнаружены следы новой формы ксеноморфов, предположительно мутант. Предполагается безконтрольное размножение. Нужна помощь".

    5. Предалиен не проработан - как физически, так и в мотивационном плане. Каковы были его инстинкты? Каков уровень его развития? Почему он безоговорочно встал на сторону Чужих? Разве от хищника он не получил РАЗУМ?!

    Да ладно, что и говорить. Я люблю этот фильм и в понедельник пойду второй раз. Я хочу его запонмить таким, какой он есть. Даже если он не идеальный, но от него все равно веет свежестью и ностальгией.

    Кстати, друзья мои, все слышали, что Пол Андерсон признан режиссером года 2007 с его фильмом "НЕФТЬ"!

    Эх, лучше бы он столько сил и задумк воплотил в ЧПХ1!


     
    Nemo Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:20 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные








    Quote
    У Хищника совершенно не развиты охотничьи инстинкиты: в лесу подпустил СО СПИНЫ копа, в тоннелях ходил и не чуял Чужих над головой (хотя понимал, что они повсюду).

    Дык он же не охотник, а чистильщик - тупо делает свое дело - ЧИСТИТ
    Quote
    2. Малый инкубационный период развития Чужих и предалиена. Гадость, кошмар, не верю.

    1.Чужие - это точно, хотя у бати с сыном полсуток прошло.
    2.Предалиен - возможно неудачный монтаж, вот и получилось, что за секунду вымахал=)
    Quote
    3. На сигнал бедствия отреагировал только один Хищник. такое впечатление, что он один и остался на всей планете. ЗАТО ОН КРУТОЙ, КАК ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ!
    Ну, может он один был на месте принятия сигнала. А крутой он как Windows Vista - девайсов много, но ВИСНЕТ! happy
     
    Jazz Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:50 | Сообщение # 40
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Nemo)
    ЗЫ - и не нада называть наплечную пушку пыстолэтом, плз.. Пыслолэт был в игре только и стрелял "ЭМП-пучком"...

    Извиняюсь, неразглядел sad Хотя из плазмакастера (не напутал опять ничего?) как мне кажется, промахнуться очень тажело cool
    Quote (SardukarWDA)
    5. Предалиен не проработан - как физически, так и в мотивационном плане. Каковы были его инстинкты? Каков уровень его развития? Почему он безоговорочно встал на сторону Чужих? Разве от хищника он не получил РАЗУМ?!

    Уровень развития конечно непонятный. Кажется предалиен перенял от хищника только часть, а именно:
    Quote (SardukarWDA)
    ОН КРУТОЙ, КАК ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ!



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:10 | Сообщение # 41
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Почему он безоговорочно встал на сторону Чужих? Разве от хищника он не получил РАЗУМ?!
    Опять эти ЖТшные раздумывания что Чужие и Хищники - заклятые враги, а если из хищника вылупился пердалиен то он почему то должен быть разумнее того, что вылупился из человека, хотя Хищники в АвП разумны не более чем люди!!! Ивообще не понимаю, почему это у него кровь некислотная, почему он гигантский троекратный хаггер и за что его так унизили в этом "фильме"...


     
    SardukarWDA Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:30 | Сообщение # 42
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Вот! Вот, братья мои, еще один БАГ, которые следует из вышесказанного - КАКОГО, извините, фига, из хищника вылез МУТАНТ, если те же личинки в человеке сохраняют свой облик. Это такой кошмар эволюции и генетики, что страшно вообразить! Какого черта хромосомы личинки и НОСИТЕля смешиваются? вспомните ОС, которые откладывают яйца в гусениц. ТАМ ЕСТЬ МУТАНТЫ? Ох, мне сейчас станет плохо.

    Кстати, к слову о ПЕРВОМ ЧПХ. Сейчас сижу, читаю сценарий Питера Бриггса 91 года и вот что я там увидел:

    "СЛОМАННЫЙ КЛЫК (ХИЩНИК) и ХИРОКО(ТЕТКА-ЯПОНКА) смотрят друг на друга. СЛОМАННЫЙ КЛЫК вынимает металлическую трубку из-за плеча. Она раздвигается и превращается в копьё. ХИЩНИК рассматривает ее, и его жвала шевелятся. ХИРОКО не сразу понимает, что он предлагает это ей. Изумленная, она принимает копьё"

    Видали? Оказывается, Андерсон ничего не выдумывал. Ну, кроме пирамид. А ведь я считал элемент братания с негритянкой совершенным кретинизмом! Ан нет, это было описано еще в 91 году. Андерсон лишь включил ранее выдуманные элементы. ЛУЧШЕ БЫ ОН ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНИЛ СЦЕНАРИЙ!!

    Блин, теперь хочу перечитать все книги, которые у меня есть о чужих. Освежить ощущения, так сказать.


     
    RIDDICK Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:47 | Сообщение # 43
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Ээээ... так ведь в ЧпХ: Добыча и в его двух продолжениях Мачико вообще становица Хищницей! Ты удивил разве что незнанием этого )))



    Сообщение отредактировал RIDDICK - Суббота, 12.01.2008, 22:47
     
    RECO Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:16 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 373
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Ээээ... так ведь в ЧпХ: Добыча и в его двух продолжениях Мачико вообще становица Хищницей! Ты удивил разве что незнанием этого )))

    да ладно! Она как была человеком, так им и осталась. Разве что стала более жестокой. Но это уже другая история. Её в фильмах вообще не было. biggrin
    --------------------
    Вы тут блин столько всего понаписали, что похоже, мне тоже придётся идти в кино. А неохота.......


    ХИЩНИК- Красота формы. Совершенство функций.
    © генератор слоганов
     
    SardukarWDA Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:27 | Сообщение # 45
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Так я никак не мог поверить, что это толстогубая негритянка и есть та тетка. Ну ептить, а что за долбанная политкорректность? Скрещение видов, мля!

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100