На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)

    КИНО
    MACHIKO Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:22 | Сообщение # 1231
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    я про агентов, которые спецназ-в-городских-условиях-широкого-профиля-действий, а не камикадзе))))

    _______________________________

    Голодные игры наконец-то посмотрела...
    В очередной раз убедилась, как наши "гении"-переводчики умеют издеваться над оригиналами. И эти "дистрикты" выносили мозг весь фильм wacko Дубляж - ЗЛО!!! biggrin

    _______________________________

    И Сумерки по финалу - как и предыдущие части - 98% совпадение с книжным вариантом, потому все, как и должно быть, как и ожидалось, без эксцессов и накладок happy
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:58 | Сообщение # 1232
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Голодные игры это ржака, а не фильм. Обожаю на такие ходить. Приходишь и ржешь со всевозможных фейлов, идиотских поступков персонажей и глупости ситуаций biggrin

    Не будет кроссовера с Блейдом? cry Я бы с радостью глянул, как Уесли к хренам вырубает всю эдвардскобеловскую семейку happy


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    ПТАх@ Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:41 | Сообщение # 1233
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Дайрон)
    Не будет кроссовера с Блейдом? Я бы с радостью глянул, как Уесли к хренам вырубает всю эдвардскобеловскую семейку

    Я б тоже на это глянула biggrin


    I'm your Nightmare!

     
    MACHIKO Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1234
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Злыдни... biggrin

    ______________

    Синистер в качестве

    http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576659

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4253174
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1235
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Я тут недавно добрался до постоянно откладываемого мной Drive Виндинга. До сих пор под впечатлением. Колдунский фильм. Обаяние, атмосфера... так и крутится в голове.



    Концовка немного огорчила. Тоесть фильм так выстроен, что какбе разгоняется....я уже думал он там всех кромсать начнет по страшному. Хотя с другой стороны нормально в целостности всего фильма выглядит. И вроде бы есть ощущение насыщения просмотром, и в тоже время мало, ибо вот оно только-только вошло в драйв и.....

    Алсо
    Лупер годный. Правда намутили там с непонятной мне целью. Тоесть если рассуждать о бесконечной петле, то события логически не связаны просто, а притянуто за уши. Или же это из разряда кота Шрёдингера, тоесть парадоксы времени, загадки квантовой механики и тд.


     
    MACHIKO Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:46 | Сообщение # 1236
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Лупер годный

    Ну, как-то ммм... Нормальный средненький фильм на вечер; косяков прилично, да, но не суть) Сели смотреть чисто из-за Уиллиса - ветеран все же; а в целом - ничего глобального там априори и быть не могло.

    Quote (Fujacka)
    постоянно откладываемого мной Drive

    и что - вот прям реально стоит? я уже хз сколько времени просто не могу заставить себя его скачать: захожу, смотрю на раздачу и ухожу biggrin
     
    Fujacka Дата: Среда, 28.11.2012, 17:05 | Сообщение # 1237
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    и что - вот прям реально стоит? я уже хз сколько времени просто не могу заставить себя его скачать: захожу, смотрю на раздачу и ухожу

    Вот от жемчужин кинематографа тебе прям мистически отталкивает, хотя успеваешь чего только не посмотреть.

    Quote (MACHIKO)
    Ну, как-то ммм... Нормальный средненький фильм на вечер; косяков прилично, да, но не суть) Сели смотреть чисто из-за Уиллиса - ветеран все же; а в целом - ничего глобального там априори и быть не могло.

    Не знаю, может ты пачками где-то находит фильмы шедевры, что етот такой никакой?
    Как по мне так из тех немногих фильмов, после которого посидишь подумаешь... приятно.
    И там нисколько сам Уилис ветеран интересен, сколько имитация молодой версии. Забавно так) Молодец он.

    7 серия ходячих бодряком. Губер мразотен, да. Не знаю как в итоге его личность, поступки нарисуют, но чисто на субъективном уровне раздражает жутко.


     
    MACHIKO Дата: Среда, 28.11.2012, 18:51 | Сообщение # 1238
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Вот от жемчужин кинематографа тебе прям мистически отталкивает, хотя успеваешь чего только не посмотреть.

    Пример "жемчужин", пожалуйста biggrin

    А вообще, если персонально по этому жанру: не люблю эти быдло-бандитские фильмы, где ГГ - убийца/наркоман/т.п., но при этом он сука хАроший, и весь фильм убивает других убийц/наркоманов, которые типа плохие))) Поэтому в большинстве такие фильмы мимо и пролетают, и жемчужин кинематографа среди них даже теоретически быть не может))))

    Качаю.... посмотрим, что у вас там за супер-кино cool

    Quote (Fujacka)
    Не знаю, может ты пачками где-то находит фильмы шедевры, что етот такой никакой?

    Я не сказала, что он никакой; я сказала, что он нормальный; но это абсолютно не тот случай, когда появляется желание в коллекцию цапнуть)) А о чем там думать-то? Итог был понятен еще с середины фильма (правда не думала я, что он прям до такой крайности дотянет, и уж на последних секундах решаться будет), да и мотив стандартный в большинстве фильмов последнего времени - человечеству "лишние" знания давать нельзя - все равно х**ня получится biggrin

    Кстати, говорила уже про фильм, но все же - если за смыслом и подумать - "Beacon77", оно же Сумеречная сеть в нашем переводе - никакого экшена и супер-эффектов, глобального разноса и красивых картинок - чисто идея... smile описания на сайтах не читаем, ибо бред-не-по-сюжету)))

    Quote (Fujacka)
    7 серия ходячих бодряком. Губер мразотен, да. Не знаю как в итоге его личность, поступки нарисуют, но чисто на субъективном уровне раздражает жутко.

    Меня вот больше Андреа выбешивает biggrin а Губернатор - ну с самого же начала все видно было biggrin
     
    Fujacka Дата: Среда, 28.11.2012, 20:17 | Сообщение # 1239
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Пример "жемчужин", пожалуйста

    ну а я о чем) тебе не ведомо biggrin
    какбе это была гипербола в контексте высказывания.
    Quote (MACHIKO)
    не люблю эти быдло-бандитские фильмы, где ГГ - убийца/наркоман/т.п., но при этом он сука хАроший, и весь фильм убивает других убийц/наркоманов, которые типа плохие))) Поэтому в большинстве такие фильмы мимо и пролетают, и жемчужин кинематографа среди них даже теоретически быть не может

    причем здесь моральный аспект и качество фильма?
    Quote (MACHIKO)
    Качаю.... посмотрим, что у вас там за супер-кино

    вот и посмотрим на натуру человечскую на твоем примере. признаешь поспешность свою или таки...хотя в фильме, если в этом ключе рассуждать можно также придратся впринципе то.
    Quote (MACHIKO)
    А о чем там думать-то?

    пример можно?
    Quote (MACHIKO)
    Итог был понятен еще с середины фильма

    да ты что! наверное я не такой умный как ты. догадки это одно. в итоге все равно сюрприз в той или иной степени плюс то, что ето кино со своей эффектностью, погружением. а думать о временных замутах, о конфликте одного и того же человека из разных временных промежутков, мораль и все все...
    не, можно конечно сделать лицо кирпичом, но фильм реально доставляет. мало таких, тем более за последнее время.
    а о спец эффектах я воообще молчу, там видно не для етого снималось, в джет байк даже денег не вложили.

    Quote (MACHIKO)

    Меня вот больше Андреа выбешивает а Губернатор - ну с самого же начала все видно было

    ой, да она уже давно в печенках. Насчет Губера приходится признавать, что он по сути правильно все делает, но это и на нем отражается и со стороны херово. И просто как человек не приятен.


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:01 | Сообщение # 1240
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    это была гипербола

    гипербола, это когда преувеличение, а не фантазии happy

    Quote (Fujacka)
    причем здесь моральный аспект и качество фильма?

    ну извините)))) что, в таком случае, входит в понятие "качество фильма"? крутые тачки и спецэффекты?))

    Quote (Fujacka)
    пример можно?

    ???
    чего пример? того, что в этом фильме все откровенно разложено по полочкам и нет заморочек? так весь фильм и есть как бы пример smile

    Quote (Fujacka)
    наверное я не такой умный как ты

    biggrin

    Quote (Fujacka)
    в итоге все равно сюрприз в той или иной степени плюс то, что ето кино со своей эффектностью, погружением. а думать о временных замутах, о конфликте одного и того же человека из разных временных промежутков, мораль и все все...

    ГДЕ?! biggrin не было там ни одного сюрприза - вот вообще ноль; все абсолютно предсказуемо по логической цепочке, но в данном случае это и естественно, так как изначально замаха на глобальные идеи и не было; а конфликт - опять же - где? - в смысле, есть конфликт между ними, да, но они не одно целое, а два разных человека, которым друг на друга пох**, у каждого из которых свои желания, мысли и представления об условно нужном, и они не воспринимают друг друга как часть себя, так что это банальные размышления на тему отцов и детей; а временные замуты - так там вообще все будущее должно было нафиг перекосить после побега, и не было бы тогда этого старика из будущего, так что это определенно не та "глубокая" сторона фильма, над которой стоит раздумывать... happy

    Quote (Fujacka)
    что он по сути правильно все делает

    ню ню)))) вот Мёрл ему и покажет наглядно, как он "прав" в своей "политике")))))
     
    Fujacka Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:07 | Сообщение # 1241
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    гипербола, это когда преувеличение, а не фантазии

    фантазия в чем, в том, что для тебя бандитская или около бандитская тематика в фильме является огромным минусом, что по одному этому моменту фильм автоматом маскимум может быть только "вставь свой вариант". узколобо как-то, не?
    Quote (MACHIKO)
    ну извините)))) что, в таком случае, входит в понятие "качество фильма"? крутые тачки и спецэффекты?))

    подобное разжевывания только для школьников годится. нет желания тебя унижать.

    Quote (MACHIKO)
    ГДЕ?! не было там ни одного сюрприза - вот вообще ноль
    все абсолютно предсказуемо опять же - где?

    может быть тебе просто обидно, что я больше кайфа получил? горе от ума)))))
    да еще и актриса)


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1242
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    фантазия в чем, в том, что для тебя бандитская или около бандитская тематика в фильме является огромным минусом

    вот с темы съезжать не надо))) ты сказал, что кругом куча "жемчужин кинематографа" - уж коли там гипербола, то в реале должно быть хоть что-то, хоть десяточек - и? - тишина))) а что до минусов - опять на пустом месте - в чем минус, если я вообще этот "жанр" не люблю?)))

    Quote (Fujacka)
    подобное разжевывания только для школьников годится. нет желания тебя унижать.

    тааа..... lol

    Quote (Fujacka)
    может быть тебе просто обидно, что я больше кайфа получил?

    слуууушай.... я, конечно, все понимаю, но блин.... с чего обидно-то должно быть? как ты вообще такие вещи придумываешь? biggrin вообще даже в голове не укладывается, с чего у меня могут возникнуть подобные чувства в отношении просмотра третьим лицом среднего фильма))))))
     
    Fujacka Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:52 | Сообщение # 1243
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    ты сказал, что кругом куча "жемчужин кинематографа"

    где я так написал?
    Quote (MACHIKO)
    коли там гипербола, то в реале должно быть хоть что-то, хоть десяточек - и? - тишина

    ахахах... ето и есть преувеличение- не важно сколько их конкретно, и то, что какие-то ты смотрела же.
    Quote (MACHIKO)
    а что до минусов - опять на пустом месте - в чем минус, если я вообще этот "жанр" не люблю?

    значит ты не компетентна.
    Quote (MACHIKO)
    слуууушай.... я, конечно, все понимаю, но блин.... с чего обидно-то должно быть? как ты вообще такие вещи придумываешь? вообще даже в голове не укладывается, с чего у меня могут возникнуть подобные чувства в отношении просмотра третьим лицом среднего фильма))))))

    ты хочешь развить эту тему?)))
    да блин, мне влом расписывать просто очевидные вещи. отношение разное просто. я так же догадывался, предвидел, но мне понравилось, хоть оно уже было в голове. понравилось так, что я не могу назвать его средним.
    сравнивая, к примеру, с прометеем, то там больше фальшивого вот этого послевкусия, чем здесь.


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:01 | Сообщение # 1244
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    кьяааааа lol а еще я не люблю лук... у печенку... и сало... такая некомпетентность, ай-яй-яй biggrin

    ну понравилось, ну хороший фильм, и все - вот пусто - нет этих твоих "послевкусий" - просто хороший фильм; да и то - если его отдельно рассматривать, ибо внутри жанра он слабенький))))

    и вообще отстань - у меня вон четыре сезона Галактики висят на пересмотр, а я до сих пор не могу вступительные фильмы досмотреть biggrin
     
    Fujacka Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:30 | Сообщение # 1245
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    да и то - если его отдельно рассматривать, ибо внутри жанра он слабенький)))

    Ну у него есть такой один существенный недостаток чтоли, ибо чтобы насладится нужно тупо принять его правила игры. Мне лично это кажется подозрительно намерено сделаным не для простоты понимания событий или себе облегчить задачи при затртах человекочасов, пленки и т.д. Просто это кино в первую очередь, в котором все нацелено на определенную идею, а не учитывать всю логику возможную.


     
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100