На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)

    КИНО
    Fujacka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:29 | Сообщение # 1261
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Перевела бы хоть чтоли.
    Цитата (MACHIKO)
    Годзилла, кстати, от иноземных захватчиков нас защищал!

    От хомосапиенсов шоли?

    На хоббота схожу на днях и отпишусь для вас любимых.
    Гоблин, кстати уже накатал рецуху


     
    Дайрон Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:44 | Сообщение # 1262
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    В рецензии в общем-то почти со всем согласен, от себя добавлю, что во властелине колец действительно все смотрелось как-то мрачнее, теже орки выглядели довольно натурально, орки же в хоббите откровенно нарисованные, из-за чего должного эффекта не производят. С другой стороны они больше напоминают гоблинов в классическом представлении, нежели орки из ВК, которые у меня, после прохождения Драгон Эйдж, ни с чем кроме порождений тьмы, а именно генлоков, не ассоциируются)))

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1263
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Вчера, наконец-таки, с третьей попытки попали на аншлагового "Хоббита".... нуууу.... ииии.... пара "хи-хи" за фильм, эпический настрой и шикарные виды - это все; если бы не 3D - смотреть там было бы не на что... точнее, не то, что прям совсем не на что, а скучно и обыденно; народ выходил из зала со спокойными перешептываниями "ааа, ну да, будет продолжение, и ладно..."; впечатлений не осталось никаких - ни отрицательных, ни положительных - посмотрели и посмотрели...)))

    НО!!! я тут дорвалась до "Дрэдда" - которого так усиленно все расхваливали - это... это... мама дорогая!!! да после этой ереси плеваться от других "ремейков" - грех просто wacko до такой степени бредовая бессмысленная *вырезано_цензурой* - что даже слов не хватает; сюжета нет, актерской игры нет, весь этот псевдо-шедевр держится на замедленном показе попаданий пули в тело, с брызгами крови, и таким же замедленным расплющиваннием голов при падениях - ВСЕ - больше ничего нет; если вдруг когда-нибудь американцы решат снять дешевый сериальчик на убийство времени (типа того, что про ФБР и полицию по НТВ гоняют) про будни судей - "Дрэдд" вполне впишется в одну из тысячи серий ни-о-чем. И пусть я не фанат Сталлоне и старого фильма, но даже с простенькими декорациями и эффектами девяностых, он выигрывает по всем пунктам на фоне этого.
    ХАУ. Я все сказал biggrin
     
    Fujacka Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1264
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Я всегда гврил чта тянет на всякий шлачок))) ДОРВАЛАСЬ!!! УУУУ))) Ворох нелогичностей наверное просто взорвал твой мозг. Ждем подробного разбора от Дайрона))))
    Вообще да, по сюжету и смыслу настолько поидиотски выглядит. Фильм просто про 3D. Хотя есть шарм в этих наркоманских приходах, цветовой палитре средь стен основного действа. Специально после сражу же засмотрели со Сталоне. Мне все тверидили мол такое убожество по сравнению с мачо итальянским, ну и как образ самого Судьи. Я то верил судя по детским воспоминаниям................
    Это такая клоунада пафосная. Я поверить не мог...Раньше он реально казался крутым, даже не беря во внимание картонные спецэффекты 90х. Да, они и сейчас смотрятся неплохо. Так чта, тут смотря с какой стороны посмотреть. Последний Дредд конечно серьезнее и мрачнее, но опятьже его это обиженное лицо и шлем какойто неказистый в соотношении с размерам все портят.


     
    Дайрон Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1265
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Энто да, Дайрон любит ходить на шлачок biggrin Фан всегда обеспечен, правда вот до Судьи то никак не доберусь cry
    Старого дреда можно любить уже из-за этой эпичнейшей сцены biggrin
    http://www.youtube.com/watch?v=2aaubVlhNK4


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Fujacka Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:08 | Сообщение # 1266
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Арманд Асанте тащит весь фильм, чо.
    Кстати, не менее забавно в дреде 3дэ его ето: "Мама не закон, я закон!" В русском переводе.
    Урбан такто хороший довольно актер. Не правильно его раскрывают просто. В Стартреке современном - очень даже, хоть и второго плана роль. Но это уже тонкости. Просто если сравнивать на фоне других ролей...хотя я с ним не все смотрел, если еще есть чото.
    Чото...чото я вот еще смотрел да уже не вспомню...потом...


     
    Дайрон Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:55 | Сообщение # 1267
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати поглядел Муви43. Фильм для толстых и полненьких троллей) Представляет набор эдаких скетчей по 7-10 минут. Забавен, но для тру-петросянов поход в кино не рекомендуется) Будут презрительно надувать губки и гордо уходить из зала biggrin

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Vietcong Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1268
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Посмотрел художественный фильм <Суши геРл>, нежданчиком кинчик чрезвычайно порадовал, как актерским составом так сюжетно. Камео некоторых из них улыбнули, а персонаж Кроу получился вообще отменным (Джокеро-Люк постарался), короче настоятельно рекомендую. И так как я слоупок, на днях, наконец, удалось посмотреть еще и <Красный штат> в кошерном переводе от студии кубик в кубике – фильма вообще огонь (хотя мнение на счет последнего у народонаселения кардинально разнятся, да и пох). Ну и. <Семь психопатов>, конечно же – неординарное кино до конца не определившееся в каком жанре оно себя позиционирует, но лично по мне так годное к просмотру (глядел в Гоблине).

    Цитата (Дайрон)
    Кстати поглядел Муви43. Фильм для толстых и полненьких троллей)


    Вот на что хотел сходить, но пошел в итоге на хоббита...
     
    Vietcong Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:23 | Сообщение # 1269
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Fujacka)
    ДОРВАЛАСЬ!!! УУУУ)))
    [object Object][object Object]

    Да ладно, я вот Дредушку с удовольствием посмотрел. Хоть и сюжетно фильма очень похожа на худ. фильм Рейд в своем формате выглядит очень даже ничего. В оригинале был разухабистый сюжет – такой глобальный с предательством и прочей хней, а туту типа зарисовочка – один день с Судьей Дреддом. Смотрел в FULL HD, даже без 3дэ смотрится отменно – эффекты збисЪ.
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:09 | Сообщение # 1270
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Fujacka)
    Урбан такто хороший довольно актер
    В Риддике и Думе - это актер, да; а тут - подставка для шлема просто, и ноль игры))))

    Цитата (Vietcong)
    эффекты збисЪ.

    Праааальнаа.... и кроме эффектов в фильме ничего нет   biggrin

    _______________________
    Ходили вот на что....))))

    Нормальный фильм - вполне себе приличный; очень похоже на Ван Хельсинга как по стилю, так и по общему смыслу... Милая сказочка   happy
     
    Vietcong Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1271
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Мой знакомый как увидел трейлер, стал бредить этим фильмом, наверно уже сходил посмотрел... давно я его не видел после этого)))
     
    Дайрон Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1272
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Ходил на Джанго. Посидел 2 часа 40 минут. Вышел...ХОЧУ БЫТЬ НИГЕРОМ С БООООЛЬШИИИИМ КОЛЬТОМ :3
    Правда, фильм очень понравился. Такой вестерн, но не "тот самый" как с клинтом, а именно такой Тарантинский вестерн, в котором есть и юмор и экшен и история и даже о чем поразмыслить (например о том, что Дикаприо прям почти злодей smile (как-то по описанию все равно похоже на "тот самый вестерн, но если посмотрите, думаю поймете))
    Главных персонажа в принципе всего то 4ре штуки, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ НАСКОЛЬКО ОНИ КОЛОРИТНЫ.
    Советую, думаю, что не пожалеете.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...

    Сообщение отредактировал Дайрон - Пятница, 18.01.2013, 20:48
     
    Vietcong Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:25 | Сообщение # 1273
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Смотрим:
    Подвал / Crawlspace loony
    Рок-волна / The Boat That Rocked yahoo
    Соседка / The Girl Next Door kiss
    Самый пьяный округ в мире / Lawless vinsent
    Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1, 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1,2  cool
    Бэтмен: Год первый / Batman: Year One
    Бэтмен: Под колпаком / Batman: Under The Red Hood
     
    Дайрон Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:39 | Сообщение # 1274
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Парт 1 Возвращения мне не понравилась. Старый Брюсси ни разу не курт, враг убог, девка Робин тихий ужас. Я конечно понимаю, что Бетса одно время подозревали в голубятне, но в комиксах полно отличных женских персонажей, зачем было делать именно школьницу-робин sad
    Год первый хорош, под колпаком вообще отлично. Несмотря на то, что Джокера озвучивал не Сковородкер, Джокер получился вполне крутым.
    Party pooper, no cake for you happy


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Vietcong Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:46 | Сообщение # 1275
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    "Парт ту" вообще огонь (кто-то точно подметил, это, как две части Убить Билла - совсем разное кино), первая мне тоже не особо, смотрел изначально из-за того, что читал комикс, да и вообще концепция Бэтменца предложенная Миллером збсЪ.
    Колпак - рисовка, да и сюжет - гуд.
    Год Первый тоже - збсЪ.
    Еще понравился Бэтманец и СуперМужик - Апокалипсис (рисовка отличная, а вандерфул баба - горячая штучка получилась).
     
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100