На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)

    КИНО
    Дайрон Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:31 | Сообщение # 1291
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Посмотрел Волшебника страны Оз. Так себе кинцо на самом деле.
    Хотя и идея вроде норм, эдакий приквел, плюс на волне всех этих киношных пересказов сказок в стиле Питера Джексона, могло получится весьма захватывающее кинцо, пусть даже и на один раз. А так....Фильм явно расчитан на 3д, в 2д графика и задники выглядят весьма убого, полигончиков мало ну и т.д. Плюс чего я ожидал, так это тру батл Технология вс Магия, но в итоге ожидания оправдались процентов на 20. Диалоги...М, ну они сводятся к двум, вернее трем словам.
    "Волшебник и Не волшебник". Думаю можно сделать нарезку этих фраз из всего фильма и впустить в ютуб с названием "Суть Оза ВиУ".
    Юмор. Тру петросни конечно нет, такой легкий детский юморок. Улыбнул всего один момент с бибизяной. Впрочем, что странно, детишки что сидели в зале как-то тоже особо не смеялись. Зажрались?
    Персы даже как-то толком и не раскрыты. Оз еще более менее перевариваемый персонаж, а вот ведьмы какие-то деревянные совсем. И да, даже в детском кинце\мульте можно раскрывать персов. Тот же шрек 2 - охрененно же biggrin
    В повествовании даже был шанс сделать интригу, но ее на корню порезали через 1 минуту. Хотя наверное дело в том, что америкосы знакомы с историей Оза и интриги не вышло бы хоть как.
    Тащемта конечно никто не блевал и из зала сбежать не рвался, особо нудных моментов нет, фильм потянет дет на 6,5\10


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:22 | Сообщение # 1292
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    у меня сын вон тоже - от рекламы в восторге был.... а щас третий раз уже начинаем смотреть, и дальше получаса никак не идет - нуууудно...))) зажрались, да, все зажрались блокбастерами и экшеном; это уровень сказок нашего детства, но никак не нынешнего поколения smile
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:15 | Сообщение # 1293
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.scriptflags.com/2013....-z.html

    Жесть же rolleyes они тут еще более стремные, чем в 28 дней/недель; ради этого можно даже закрыть глаза на вопиющее несоответствие книге happy

    _____________________________

    Ииии... трейлеры на "Росомаху"

    http://www.scriptflags.com/2013....rs.html

    _____________________________

    На "Бросок кобры" второй тож сходили. Одним словом - Хасбро biggrin Это еще больше Хасбро, чем Трансформеры были)))) Сюжет - фигня, косяков - тьма, глупость до умиления - везде; но, тем не менее, в 3D вполне себе нормальное кино на расслабиться и спокойно посидеть. Как-то так)))
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:01 | Сообщение # 1294
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Угу тоже трейлер заценил.
    Мне кстати сейчас не совсем понятно, когда точно начался перезапуск пиплов на букву Х.
    Вот с чел-пуком все просто. Новые актеры, история заново-все очевидно. А тут. Начало актерским составом связан с оригинальной трилогией Х-менов. В тоже время противоречит ему-саблезубом в основном. Первый класс совершенно не укладывается в схему Х-менов и россомахи, тем не менее старый добрый Хью сидит в баре и посылает двух самых могучих мутантов. Вот еще планируется продолжение первого класса, а вот этот фильм с россомахой будет последним его сольником. Ну и хотелось бы конечно чтобы он был лучше предыдущего.
    Хотя я уже полностью привык к Джекману россомахе, мне было бы интересно посмотреть и других кандидатов, да и россомаху стоит поменять. А то развели соплей "логан ты не животное, ты прынц лунный" тьфу блин. Логан это тот, который "лучший в своем деле". Как чертов Ватман, как Суп. Только почему-то в ориджине Логана тоже сделали бойскаутом, ток который рычит иногда.
    Ну и конечно печалит рейтинг. Пежо модели 13, фильм про россомаху, парня с неразрушимыми металлическими когтями, которые режут все на своем пути. Клева dry

    Сюжетик как мне кажется будет довольно стандартен. Опуская завязочку, которую в общем-то изложили в трейлере, логан пойдет на операцию, начнет терять силу своего регена, попутно попытается выяснить кто тут буянит и пытается убить наверняка все того же старикана, в итоге получится неожиданный поворооооооот, где старикан все и спланировал чтобы захапать силы россомахи и стать бессмертным. Логан отрубает ему голову, ибо нехрен и идет курить сигару, пить виски....Слава господу нашему, что хоть это пежо 13 не запрещает.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:27 | Сообщение # 1295
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Посмотрел я кстати "падение олимпа" и "Обливион".
    Олимп чистый такой боевичок, однако что радует, нещадно гасят америкосов. Их бьют, калечат и расстреливают, аж за душу фильм взял, вот могут же когда хотят. В остальном перед нами то, каким мог быть очередной крепкий орешек. Президента в белом доме взяли в заложники злые корейские террористы, бравый царь Леонид пытается им доказать, что это вовсе не безумие, а спарты, сопровождая слова весомыми, болезненными, а чаще всего еще и смертельными аргументами. В итоге стандартнейший хепи энд, герой молодец, спас всех, кого зритель успел запомнить, все в общем халасо.

    Обливион. Тут уже дела покруче разворачиваются. В целом фильм мне понравился, хотя лично я концовку бы конечно закрутил похитрее. Во всяком случае был шанс поставить просто отличную сцену, но нет, решили все стандартнейшим образом. Тем не менее фильмец посмотреть стоит. Постапокалиптические виды, Том Круз, старые-добрые новые технологии, роботы и фримен. Присутствует не такой уж неожиданный конечно, но таки поворот. Неискушенным личностям может быть гарантирован эффект "ух ты". Прошаренные как минимум удостоят уважительным кивком.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:08 | Сообщение # 1296
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Дайрон)
    в итоге получится неожиданный поворооооооот, где старикан все и спланировал

    Где?! lol Где неожиданность?))))) Там даже в трейлере это на ладони))))) Неожиданность будет, если окажется, что старик тут вообще не при делах, он хороший, и вообще отец/брат/дух-хранитель/т.п. Росомахи biggrin

    На Парк Юрского в 3D ходили - чисто просто так, как дань ностальгии))))) Листики, природа, конечно, - оно все понятно, но детских впечатлений не перебило - ничего особенного))) Тем не менее, свою дозу спокойного позитива фильм отбил happy

    Зловещие мертвецы... нууу.... это уже совсем другое кино, нежели классика, поэтому и не получилось у меня остаться недовольной, как многие другие, выбивающие отрицательные отзывы в сравнение.
    Добавили логической обоснованности, перевели сюжет в ранг стандартной одержимости со всеми вытекающими, и получилось нечто ближе к "Изгоняющему...", нежели к той милой студенческой сказочке с Эшем)) Безусловно, в список лучших ужасов этот фильм никогда не попадет, но, в целом, вполне себе достоин просмотра; возможно даже двух biggrin

    А на Обливион меня пока не хватает biggrin после кучи материалов и трейлеров есть стойкое ощущение, что весь фильм видела, и он на столько предсказуем, скучен и аналогичен остальным жанровым, что даже начинать смотреть не хочется.... по крайней мере, пока)))) вот если начнется сезон дождей, а новинок не будет, и даже читать будет нечего, тогдааа.... biggrin
     
    Дайрон Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:37 | Сообщение # 1297
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Ну эт был сарказм разумеется)

    Да не, обливион в целом ниче, хотя опять же основная суть понятна почти сразу. И повторюсь, концовку можно было отлично завернуть, но нет.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Дайрон Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:57 | Сообщение # 1298
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Из последнего, что заценил.

    Форсаж 6. Нуу машинок вроде прибавилось с предыдущей части, а то с форсажем 5 все как-то стало клониться в сторону какого-нибудь Борна, ток в виде Винни Дизеля. Сюжет незамысловат, твист очевиден, наконец добрались в хронологии до третьей части форсажа.

    Иллюзия обмана. Престижа конечно я не ждал, вообще думал что будет полнейший шлак, но как мне кажется, подобный нижайший уровень ожиданий поднял фильм в моих глазах несколько выше, чем надо. Немного обдумав кинцо я понял, что не было совершенно ничего особенного. Чтобы не объяснять некоторые фокусы, или объяснить невозможное, в команде фокусников присутствует талантливейший гипнотизер. Невольно возникает вопрос, зачем остальная группа фокусников, если Лысый кудесник сам в бошку зрителям напихает чего угодно. Здесь финальный твист получше конечно чем в форсаже, он конечно, хоть и напрашивается, по повествованию не маячит. В общем может даже удивить....Наверное.

    Гэтсби.Любовь, интриги, трагедия, несправедливость. Советую посмотреть самим, хорошее кино.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Среда, 03.07.2013, 07:18 | Сообщение # 1299
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Дайрон)
    Иллюзия обмана... Немного обдумав кинцо я понял, что не было совершенно ничего особенного

    НО весь фильм смотрится на одном дыхании без желания "перемотать"/перекурить/т.п. (народ в зале даже аплодировал местами)))), и концовка вполне себе позитивная wink

    А вообще, премьерки летнего сезона радуют. Как с Железного Человека началось (сама не ожидала, на сколько сильнее третья часть оказалась), так и идет тихонечко))
    И Супермен новый - в эмоционально-философскую сторону стукнутый - снова неожиданно - понравился biggrin
    И "Мировая война Z", даже в диком несоответствии книге, вышла какой-то глубокой при всей внешней простоте.

    P.S. а на носу Пацифик Рим.... happy biggrin
     
    Дайрон Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:41 | Сообщение # 1300
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    ЖЧ3 dry Шейн Блек достал свой старенький мп5 и расстрелял мою гиковскую душу. Тролльнул он всех прекрасно конечно, но блин. Нельзя так взрывать пуканы.
    Вот Бред питт против зомби мне как-то вообще не попер, честно говоря. Книги не читал, но некоторые моменты в фильме, например штурм стен Иерусалима, можно было как-то получше подать зрителю, выглядело просто по дебильному. Зачем был введен персонаж этого вирусолога. Какой блин в нем сакральный смысл. Обычного кино про зомби.
    Суп тоже приглянулся. Теперь бы глянуть на нового Бетса. И тогда можно будет прикидывать чем будет Лига.
    Честно говоря не жду чего-то больше трансформеров. Просто вместо злых трансформеров клоны годзиллы, скрещенной с зергами. Драйвовый боевик, прерывающийся скучнейшими диалогами. dry


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:48 | Сообщение # 1301
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Мы сходили на "Тихоокеанский рубеж" happy на одном дыхании вообще))))) великой глубины сюжета, само собой, нет, но оно и не требуется; вроде бы и типично-пафосно, но, как мне показалось, пафос тут куда легче, чем в тех же "Трансформерах"; а роботы с монстрами - просто ах; и музыка, отдающая по сидениям в зале на басах... biggrin если новую Годзиллу будут снимать в похожем варианте, есть вероятность, что фильм будет хорошим))
    Завтра идем еще раз
     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:08 | Сообщение # 1302
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    MACHIKO, основная затея фильма до боли напомнила Евангелиона с примесью Гандамов)

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:24 | Сообщение # 1303
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Да, Эл, оно есть, никто не спорит, НО!!! все равно biggrin
     
    Yautja_Elder Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:39 | Сообщение # 1304
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Помню, я на полигоне увидел рекламу впервые, чуть кепку не посеял от неожиданности... хД Эмоции были примерно таковы : ,,Лол щито? ВТФ?? ОМГ!'' Но потом понял, что это отдельный проект, но со своими интригами, и волнующими отсылками к Еве)

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    Puncho Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:51 | Сообщение # 1305
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты








    Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 23.07.2013, 09:51
     
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100