На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дополнительные материалы о Чужих (Все, что Вы хотели знать о Чужих, но боялись у них спросить)

    Дополнительные материалы о Чужих
    SpectreTopSecret Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:39 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 10
    Статус: Улетел с планеты



    Приветствую, Дамы и Господа, Чужие и Хищники, Люди и Андроиды!

    Как уже некоторые из Вас могли догадаться, в этой теме будут находиться видео о Чужих. Знаю знаю, в кинотеатре на сайте есть Документальный фильм "The Alien Saga" и ссылочки на диски с допами. НО! Я уверен, что не каждый может скачать все диски (а материала там на 50 Гигабайт). Посему, специально для вас (ну ладно, и ещё для своего блога happy ) я кодирую видео с Blu-Ray дисков, вырезаю сабы, все это конвертирую и заливаю на свой YouTube-канал. Согласитесь, куда удобнее зайти на любимый форум и посмотреть (относительно) свеженькое видео о Чужих. А сколько материала, мама родная! Как создавался сценарий фильмов, как подбирались актеры, создание спецэффектов, костюма Чужого, фейсхаггера, хватателя, яиц и Королевы, сведение звука, дизайн интерьеров и много-много видео с самой съемочной площадки! Всего по Чужим будет...не менее эмм...120 видеофайлов. Те, кто не смотрел, могут радоваться. Ну а те, кто все посмотрел на дисках...просьба, не спойлерить! biggrin

    Ну а первым потоком пойдут видюшки о том, как создавался один из лучших (если не лучший) НФ фильмов - "Чужой"! В первой части «The Beast Within: Making Alien» речь пойдет о создании сценария: как все начиналось, кто придумал сцены с честбастером и роботом Эшем и почему переписали все имена персонажей.

    _________
    Субтитры к каждому видео прикреплены. При запуске видео нужно нажать маленькую стрелочку (правый нижний угол видео), там выбрать пункт с двумя буквами "CC". happy


    Субтитры к каждому видео прикреплены. При запуске видео нужно нажать маленькую стрелочку (правый нижний угол видео), там выбрать пункт с двумя буквами "CC".

    Сообщение отредактировал SpectreTopSecret - Пятница, 21.01.2011, 01:46
     
    SpectreTopSecret Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:50 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 10
    Статус: Улетел с планеты



    И снова здравствуйте! Я долго отсутствовал, поэтому сегодня вас ждет целых пять видео про Чужих!

    Специалисты по спецэффектам: Режиссура и дизайн (В двух эпизодах) - В этом выпуске вы узнаете, как выбирали режиссера для фильма «Чужой», услышите размышления Ридли Скотта о фильме «Чужой», а также узнаете, как создавались дизайн Чужого и интерьеры фильма.

    Дальнобойщики космоса: подбор актеров - думаю, название говорит само за себя. Как подбирали актеров на роли в фильме.

    Страх перед неизвестным: Студия Шеппертон, 1978 (В двух эпизодах) - какие страсти кипели на съемочной площадке, во время создания фильма "Чужой".



    Субтитры к каждому видео прикреплены. При запуске видео нужно нажать маленькую стрелочку (правый нижний угол видео), там выбрать пункт с двумя буквами "CC".

    Сообщение отредактировал SpectreTopSecret - Воскресенье, 06.02.2011, 03:58
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Дополнительные материалы о Чужих (Все, что Вы хотели знать о Чужих, но боялись у них спросить)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100