На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Переезд AVPR.INFO с юкоса на ПХП!!! (Предложение СтАтиКа)

    Переезд AVPR.INFO с юкоса на ПХП!!!
    Вы ЗА переезд или ПРОТИВ?
    1.1. Да, [color=#00FF00]ЗА[/color]![ 9 ][25.71%]
    2.2. Не уверен(а), но "за".[ 3 ][8.57%]
    3.3. Нейтрально. Как все решат - так и будет.[ 9 ][25.71%]
    4.4. Скорее "против", чем "за".[ 7 ][20.00%]
    5.5. Нет, [color=red]ПРОТИВ[/color]![ 7 ][20.00%]
    Всего ответов: 35
    Hellish Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:32 | Сообщение # 46
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC, мое мнение такое: разберись сначала со своим сайтом. не берись за два сразу. зачем распыдяться.. сделаешь свой, и тогда мы серьезно все осудим и там уже конкретно решим.)

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Fujacka Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:41 | Сообщение # 47
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)
    Вообщем как бы сам сайт то остается, просто к нему припараллеливаем специальный функциональный игровой форум, а этот просто под разговоры останется... ну вообщем вы думайте, решайте, там видно будет

    Другой разговор.Добро,МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ!


     
    no-namer Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:10 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Hellish)
    не берись за два сразу. зачем распыдяться.. сделаешь свой, и тогда мы серьезно все осудим

    Так у меня все готово! Что ты как с ребенком с малым! Мой готов и функционирует, немножечко подточить со временем, а так все замечательно) Так что я свободен)
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:53 | Сообщение # 49
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC, не ищи проблем - они сами тебя найти всегда смогут wacko

     
    mouseKEY Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:38 | Сообщение # 50
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC, Если охота написать сайт - имхо лучше напиши сайт на нормальной форумной основе, но не про АВП конкретно, а про ролёвки в целом. Давненько с Мазиллой обсуждали эту идею, но как-то всё заглохло... Зачем нужен ещё один АВПР? А потом появится нечто получше jooml'ы и будем писать третий АВПР?))

    Гораздо привлекательней, имхо, создать сайт по текстовым ролёвкам, на котором у каждого желающего попробовать свои силы будет возможность создать свой модуль, на любую тематику, хоть дочки-матери, если кому-то это будет интересно. Если модуль пользуется популярностью, в последствии можно будет развить его в полноценную форумную ролёвку. Общая концепция моего предложения (хотя скорее не моего - идея принадлежала Мазиле) примерно такова.


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    no-namer Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:18 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Есть такой специализированный и лучший на данный момент скрипт форума "vBulletin".
    форум действительно мега функционален. К нему есть специальные дополнения, патчи, которые переделывают его полностью под ролевки.

    Единственный трабл, что пожизненная лицензия на данный скрипт весит 200 зеленых)

    Проблемы никакой нет, можно пользоваться нуленым скриптом, но при удачном развити та же конкуренция настучит, и начнуться проблемы))

    Если есть желание, то можно откопить всем миром 200 баксов и не париться, или хостеров менять в крайних случаях)
    не факт еще что спалят, а если и спалят , что будут сильно домогаться,.. могут прислать пару писем с просьбой оплатить или удалить, и все... Но также могут написать и хостеру потом с просьбой удалить ресурс.. хостер так же скорее всего забьет .. но если все чудо правильные и принципиальные, то в этом случае сайт снесут. Поэтому с лицензией спокойнее, тем более если затевать что то серьезное.

     
    mouseKEY Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:34 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    А бесплатной версии воблы, без всяких патчей расширений разве не существует? С открытым кодом. Просто я уж не думаю, что нужен какой-то очень уж хитро выкрученный движок. Хватит общего функционала, и открытой архитектуры. Тем более если уж создавать, сайт по ролёвкам то делать его как следует.

    Например, хорошим решением было бы - разграничение CSS стилей под каждый ролевой блок. Грубо говоря есть общий сайт - у него свой дизайн. На этом сайте разделы - доступ к каждой отдельно взятой ролевухе. Когда на неё заходишь - там свой отдельный дизайн, соответствующий тематике ролёвки. Например у нас на сайте дизайн под АВП, и когда в ролёвку играешь, это сразу действует - своего рода элемент погружения во вселенную.

    Больше всего на сайтах по ролёвкам бесит, что там есть какой-то дизайн по умолчанию (белый фон, чёрные буквы), и он на всех ролёвках один и тот же, не важно бьёшься ты в научно фантастической вселенной, фентезийном или реальном мирах...

    Я просто к тому, что по началу, если уж создавать, надо будет много чего сделать, и глубокий функционал форумного движка, по началу не является такой уж необходимостью, главное чтобы остались возможности для расширения есличо - т.е. адекватного переноса всего контента, на новые вожжи.


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    no-namer Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:45 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (mouseKEY)
    А бесплатной версии воблы, без всяких патчей расширений разве не существует?

    Патчи - дело сугубо личное, сама по себе вобла платный скрипт, требующий лицензию.

    Из бесплатных приближеных аналогов - пхпББ3

    Quote (mouseKEY)
    На этом сайте разделы - доступ к каждой отдельно взятой ролевухе. Когда на неё заходишь - там свой отдельный дизайн, соответствующий тематике ролёвки. Например у нас на сайте дизайн под АВП, и когда в ролёвку играешь, это сразу действует - своего рода элемент погружения во вселенную.

    Вот как раз в Бьюлетине такое есть, под каждый раздел форума выбирается свой дизайн

    Например у тебя на форуме 3 ролевки, делаешь 4ре дизайна, один общий какойнить, и з под каждую ролевку.

    У Джокера можешь скрипт заценить, other-game.ru, в админку залезь и функционал погляди, там в 4 раза больше настроек чем во всей админке юкоса

     
    mouseKEY Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:56 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Да ради, бога, просто пока, меня не тянет отдавать 200 баксов, по крайней мере, пока ещё даже сайта нет. А вообще готов буду скинуться, только когда увижу, что сайт действительно раскручивается, и становится популярным - тогда вижу смысл вкладывать в это деньги. А на стартовом этапе - не вижу))

    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    no-namer Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:03 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    На стартовом этапе можно на нуленом скрипте сидеть. Как дело в гору пойдет, тогда уже купить лицензию на домен. Лицензия кстати к конкретному доменю прикрепляется.
    Хочешь я тебе завтра скрипт залью, данные от админки дам, посмотришь что к чему
     
    mouseKEY Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:07 | Сообщение # 56
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Давай. Куда только? Почту дать? (з.ы. не вздумай на регистрационную почту прислать - она уже мёртвая)

    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    no-namer Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:13 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Да в аську кину
     
    mouseKEY Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:26 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Если я завтра буду в аське... Ну хорошо

    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    no-namer Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:10 | Сообщение # 59
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Вообщем официально заявляю, что уже создан новый сайт Авпр. Адреса не скажу, все в принципе готово, дело только за заполнением сайта и конфигурацией форума.

    Сайт паралелен нашему! Никто никого переезжать не заставляет. Кому где будет краше и удобней , тот там и останется.

    Если пару слов о новом сайте - то он функциональный и качественный, в меру тяжелый, но не тяжелее этого, выполнен на Джумле.

    Сайт направлен на монументальность нашей тематики, главные концепции - четкость, красота и информативность в предаставлении материала, поэтому юзеры не смогут добавлять сами файлы, статьи прочие материалы, для этого либо будет раздел на форуме, либо все матералы будут модерироваться. Одна из концепций сайта - качественное и красивое преподнисение материала, поэтому вы выкладываете, и на усмотрение администрации по степени нужности материал оформляется и добавляется.

    В фотогалерею все смогут добавлять. фотогалерея тоже будет строго ранжирована. Постеры к фильмам - официальные постеры! Фотоматериалы - кадры со сьемок плюс скрины с фильма. Юмор и творчество так же останутся.

    Для геймеров будет раздел сетевых игр=> список игроков, где при просьбе к администрации в какуюлибо игру (на данный момент авп2 и авп 2010 ) ваш ник добавляется в клан. А далее вы сами меняете по необходимости клановый аватар, прописываете и меняте Ник в игре, расу за которую играете, инфо о себе и ICQ

    Возможно будет онлайн видео галерея, где каждый сможет добавить видео. Либо прямой ссылкой на флв файл, либа с гугл или ютуб видео

    Вообщем много чего еще там будет, или по надобности наоборот не будет.. Сайт повторяю должен стать красивым и качественным монументом, свобода и возможности юзеров по добавлению матералов урежутся по сравнению с говноюкосм, ибо там оформить материал сложнее.
    Суть - создание качественного , полноценного и информативного сайта.
    Все общение - в коментариях либо на форуме.

    Короче как все работы будут выполнены, основная часть материалов перенесена, дам ссылку на сайт.

    +

    Форум скорее всего будет на пхпББ3 если кому то что то это говорит. Будет репа и награды, друзья и недруги, подписки на темы и тп.. Главным модером скорее будет Хоб, тк он движок знает уже.

    А!!! И еще!! не будет этой еб----й юкосовсой рекламы сверху biggrin

     
    MPHobbit Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:49 | Сообщение # 60
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    В общем, конец казацкой вольнице biggrin

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Переезд AVPR.INFO с юкоса на ПХП!!! (Предложение СтАтиКа)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100