На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Про морали ито что действует на нервы... (РОдственники.)

    Про морали ито что действует на нервы...
    Эрна Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:26 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные








    Quote (fyfcrj)
    3е я тож знаю этот шифр.У мну даж книжка на таком шифре есть

    неуверена))) мы со знакомой составляли (скандинавские руны под русскую раскладку) happy

     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 15.07.2009, 09:12 | Сообщение # 47
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    У меня вообще родственников по горло!У меня, так сказать 3 папы(не все родные конечно)+у каждого по братану и родственников выше крыши+мама с двумя сёстрами и глобальным количеством дедушек и бабушек+Еще куча дальних родственников+16 братанов=Я скоро с ума сойду! wacko И прикол, от каждого по притензии и высказыванию!Обалдеть можно! dry

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Demonhart Дата: Среда, 15.07.2009, 11:59 | Сообщение # 48
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Эрна)
    У мя бабушка и личный дневник прочитать непрочь(( и из-за етого приходится писать вот так.

    Похоже на эльфийский из ВК smile


    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Mars7 Дата: Среда, 15.07.2009, 13:29 | Сообщение # 49
    Полковник
    Группа: Люди
    Сообщений: 151
    Статус: Улетел с планеты



    Больше на гномий)))

    Эрна, а ты что, будешь читать свой ЛД с ключом от шифра в руке???!!! Это буква "с", это - "е",это - "г" и т. д. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Faber Est Suae Quisque Furtunaу - каждый сам кузнец своей судьбы(Лат.)

    [mp3]http://kiz-planet.clan.su/music/sup.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал Mars7 - Среда, 15.07.2009, 13:30
     
    MACHIKO Дата: Среда, 15.07.2009, 13:44 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Mars7)
    Эрна, а ты что, будешь читать свой ЛД с ключом от шифра в руке???!!! Это буква "с", это - "е",это - "г" и т. д.

    Я в свое время тоже подобные шифры составляла. Три штуки их было. 1. Чтоб для себя что-то записывать (типа дневника), а то тоже и мама палила, и сестры залезали; 2. чтоб в школе с подружкой переписываться на уроке, и если училка запалила - хрен прочитает ( а то у нас большинство учителей сразу же вслух оглашали записки, даже если там что-то очень личное было); 3. был просто так - им не пользовалась, просто таблица лежала и все.
    Так вот, если два дня активно писать новым шрифтом, то потом уже бумажки с ключами не нужны. Прикол, кстати. Я недавно в свою квартиру вернулась, ремонт делать начали, и нашла кое-какие свои записи: прочитала без проблем, хотя уже 10 лет прошло, и я даже не вспоминала о шифре за это время.
     
    JoKeR Дата: Среда, 15.07.2009, 14:37 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    MACHIKO, хех, тож было такое. Но чисто для переписи на уроках. Использовали старославянские руны. Дык и прикол был, на уроке истории училка спалила таки одну из таких шиврованных записок, и каково же было наше удивление, когда она с ходу ее прочитала... Больше на уроке истории мы не переписывались)

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    MACHIKO Дата: Среда, 15.07.2009, 14:44 | Сообщение # 52
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    Использовали старославянские руны.

    Аналогично. Но во избежании подобных казусов, обозначения букв были изменены, ну, недостающие, соответственно, придуманы))
     
    ht247 Дата: Среда, 15.07.2009, 16:38 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    у меня в принципе все как у всех проблемы, ну там предки на мозг капают, и т. д.
    но что меня РЕАЛЬНО бесит так это мой кот, он гад такой постоянно туда-сюда по квартире шляется и дверь в мою комнату открывает, а закрыть ему видите ли не судьба... и дорогу постоянно перебегает оболтус черный angry
     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 15.07.2009, 17:40 | Сообщение # 54
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Ну животные дело другое.У меня например кот Руся вечно лезит ласкаться, обниматься,но при этом впиваеться когтями в плечи, аш раны остаються. wacko Любовь кота убийственна.

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    ht247 Дата: Среда, 15.07.2009, 18:09 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    а мой любит спать на подставке где клава лежит, и ему абсолютно пофиг что в данный момент я этой клаваой пользуюсь, так поверх и садится, приходится бороться smile а еще он постоянно на окно лазит, а когда жалюзи опущены то начинает их сам поднимать, и довольно таки шумно
     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 15.07.2009, 18:15 | Сообщение # 56
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Ну Руся оч любит кому нить на лицо лечь ночью, и пофиг на все, а его потом хоть сдирай с морды dry Скоро когти стричь буду,топором. biggrin У нас вообще Русяк инвалид:с одним глазом и кастрированный, вот наверно и вредничает.

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    ht247 Дата: Среда, 15.07.2009, 19:29 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    Киба, эт какой то волосатый фейсхагер получается)))))
     
    Demonhart Дата: Среда, 15.07.2009, 23:29 | Сообщение # 58
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (ht247)
    у меня в принципе все как у всех проблемы, ну там предки на мозг капают, и т. д.
    но что меня РЕАЛЬНО бесит так это мой кот, он гад такой постоянно туда-сюда по квартире шляется и дверь в мою комнату открывает, а закрыть ему видите ли не судьба... и дорогу постоянно перебегает оболтус черный

    Теперь ясно откуда вдохновился на повесть про "Дусю" biggrin biggrin biggrin biggrin


    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Jett-Kiba Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:34 | Сообщение # 59
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Точно фейсхаггер, одноглазый! biggrin

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    JoKeR Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:37 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    неееее, пусть мой кот-сосиска и вредный, иной раз разляжется по среди комнаты и нужно его обходить, но все же я его люблю)))

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Про морали ито что действует на нервы... (РОдственники.)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100