На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Про морали ито что действует на нервы... (РОдственники.)

    Про морали ито что действует на нервы...
    Manula Дата: Среда, 03.06.2009, 20:27 | Сообщение # 31
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Родители тоже когда-то были детьми и тоже сетовали на СВОИХ родителей. Но жизнь такая штука, что чем старше становишься, тем сложнее жить, меньше позитива, ничего особо не радует, больше проблем, по этому можно их понять...Поэтому они иногда срываются на нас, хотя сами этого не хотят, кстати крик это привычка, стоит крикнуть на ребенка один раз, второй получается автоматически....так же и начинаться избиение детей, один раз не сдержится и пошло-поехало sad Главное делать с этого правильный вывод и не повторять ошибок наших предков.
    Quote (JoKeR)
    Ужасно бесит(но иногда конечно ради стеба так прикалываюсь сам), когда человеку что-то объясняешь, а он тебе абсолютно тоже самое говорит но "другими словами и с другой стороны". Причем нередко в грудь себя бия, доказать пытается, что его подход и объяснения правильнее чем мои....

    А еще хуже когда проходит не мало времени, а потом человек выдает твои мысли за свои...

     
    AtraxX Дата: Среда, 03.06.2009, 20:56 | Сообщение # 32
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    А еще хуже когда проходит не мало времени, а потом человек выдает твои мысли за свои...

    Но это уже просто подло и бесчестно
     
    JoKeR Дата: Среда, 03.06.2009, 22:29 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    кстати крик это привычка, стоит крикнуть на ребенка один раз, второй получается автоматически....так же и начинаться избиение детей, один раз не сдержится и пошло-поехало

    Оооох и ВЫСАЖИВАЕТ это!!!! Иной раз по улице идешь, видишь, как какая- нибудь "мама-молодуха" или уже !взрослая опытная женщина! орет или того хуже, дитя свое натурально мочит, с криками "ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ!? ЗАМОЛЧИ!". Ладонь ах чешется от желания запечатать по уху этой дуре-мамаше! Ведь ребенок, он же не ответит, не сможет дать в рыло сдачи грубо говоря... Таких вот родителей не люблю. А вообще парадокс... Со мной такое бывало частенько, но как ни странно, своих родителей считаю самыми лучшими. Поговорка даже есть, точно не помню как звучит, но суть такова: только родные и близкие тебе люди, после вылитого на них дерьма, не перестанут тебя любить. А по сути то так и получается...


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    ПТАх@ Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:14 | Сообщение # 34
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Silvanas)
    единственное что меня бесит в моих родителях, то что когда я сижу в комнате,(дверь закрыта)они приходят,сделают что то в комнате(возьмут, посмотрят) и УХОДЯТ НЕ ЗАКРЫВ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ!!! гррррррр ну ведь видно что дверь закрыта! значит за собой надо закрыть!!!

    У меня то же самое со шторами в моей комнате. Постоянно после стирки мои развешивают вещи на балконе и на батареях везде кроме кухни. Так вот, когда они вешают (или уже снимают) вещи у меня в комнате, они никогда не поправляют шторы, а меня это очень бесит.


    I'm your Nightmare!

     
    Эрна Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:54 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные








    А кому-то пришлось жить с бабушкой и дедушкой, а не с папой и мамой. Тк вот: в квартире нас трое. У них постоянный склероз, положат ксто-нить куда-то а потом я ищи. Или еще я устала их успокаивать, вечно друг на друга крысятся, а я пытаюсь их помирить, и в итоге виноватой снова оказыаюсь я! Это бесит больше всего. Я уже знаю что будет завтра: я как обычно соберусь куда нить пойти. Пойду искать, ну например, сумку; затем получу от бабушки за то, что "надо запоминать куда ложишь", а то что я ложила в одно место, а она перекладывает в друогое это опять же я виновата.
     
    Silvanas Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:29 | Сообщение # 36
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    хы) мне повезло, уменя бабушка и дедушка не такие... они добрые, правда тоже часто ругаються... вообще у меня в семье 6 человек, я. брат, мама, папа, бабушка и дедушка wacko

    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    Mars7 Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:44 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Люди
    Сообщений: 151
    Статус: Улетел с планеты



    А мне действует на нервы когда обвиняют за ложь, хотя ты этого не делал. И впридачу перешагнул через себя чтобы этого не сделать...

    Faber Est Suae Quisque Furtunaу - каждый сам кузнец своей судьбы(Лат.)

    [mp3]http://kiz-planet.clan.su/music/sup.mp3[/mp3]
     
    JoKeR Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:10 | Сообщение # 38
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Mars7, а ты не знал, что порой люди готовы верить во что угодно, кроме правды? А вообще, да, напрягает это, Хотя, я никогда не пытался в таком случае как то переубедить человека, ограничиваясь фразой, "не веришь, твои проблемы".

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    fyfcrj Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:17 | Сообщение # 39
    Глава клана
    Группа: Хищники
    Сообщений: 376
    Статус: Улетел с планеты



    Меня бесит то,что у меня мама копается в моих книгах и учебниках (а они как правило все разрисованны)и начинается:Это че такое?А это что?зачем учебники портишь?Щас слизывать все свои рисунки будешь.
    Или принцип отца:если братик что-то натворил - виновата ты,потому что старшая и + недоглядела... dry
    Ненавижу когда мама на пару со своей подругой роются в моих творениях(рисунки,стихи,рассказы,марионетки) и начинают критиковать,мол:это че?это ваще как жопа,это фиг пойми че...


    Я надеюсь на добро,
    Может я и есть Оно.....
     
    Demonhart Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:49 | Сообщение # 40
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, мне Ооочень действует на нервы когда моя мама не может ограничиться несколькими словами...
    Вместо того что бы просто сказать : Подмети двор.. Она начинает : значит так, берёшь вот эту метлу, идешь во двор и начишаешь "облизывать двор", что бы как луна, и что бы каждый уголок. и вон те листья и ветки убери....и тд. и тп. dry


    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Sang13 Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:31 | Сообщение # 41
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Организуйте сопротивление. Знай! Если ты читаешь это... Ты в сопротивлении!!!
    Как-то так.


    Alien is near you...
     
    Sang13 Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:33 | Сообщение # 42
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    А, не...
    Ты и есть сопротивление!!!
    Извините, с мобилы трудно редактировать.:)


    Alien is near you...
     
    Эрна Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:13 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные








    Quote (Mars7)
    А мне действует на нервы когда обвиняют за ложь, хотя ты этого не делал

    Это реальна жесть! Вообще самое бесячее, что есть.

    Quote (fyfcrj)
    ...мама копается в моих книгах и учебниках...

    У мя бабушка и личный дневник прочитать непрочь(( и из-за етого приходится писать вот так.

    Ето она точно прочесть не сможет.....(тока 2-е эту шифровку знают, а именно я и Евген))
     
    fyfcrj Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:54 | Сообщение # 44
    Глава клана
    Группа: Хищники
    Сообщений: 376
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Эрна)
    тока 2-е эту шифровку знают

    3е я тож знаю этот шифр.У мну даж книжка на таком шифре есть


    Я надеюсь на добро,
    Может я и есть Оно.....
     
    fyfcrj Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:05 | Сообщение # 45
    Глава клана
    Группа: Хищники
    Сообщений: 376
    Статус: Улетел с планеты



    сорри за офтоп

    Я надеюсь на добро,
    Может я и есть Оно.....


    Сообщение отредактировал fyfcrj - Пятница, 26.06.2009, 14:06
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Про морали ито что действует на нервы... (РОдственники.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100