На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Чужой 5 сюжет

    Чужой 5 сюжет
    MPHobbit Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:04 | Сообщение # 91
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Может, вот так?

    Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полета Рипли на «Ностромо» и за несколько лет до появления Рипли на свет (отметая вопрос о возможном камео). Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга — преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни. Главной героиней будет женщина, а сам фильм посвящен ответу на вопрос, кто же такие Космические жокеи (помните тот огромный окаменевший скелет на LV-426, обнаруженный неподалеку от яйцекладки?).

    Дизайн ксеноморфа еще не начался, но Ридли Скотт считает, что ему необходимо вернуться к истокам и подвести внешний вид твари к облику той, что мы увидели в 1979 году. Наконец, выход фильма предварительно намечен на конец 2011 года, но маркетинговый отдел студии может найти для него более выгодную дату в 2012-м.

    И еще:

    Первым делом сэр Ридли подтвердил, что собирается снимать картину в 3D. Камеры Джеймса Кэмерона в дело не пойдут, поскольку режиссеры уже провели деловую встречу и сошлись во мнении, что технология идет вперед — то, что отняло у Кэмерона четыре года, сейчас заняло бы ровно два. Каким именно оборудованием будет пользоваться Ридли Скотт, он не уточнил, но судя по манере его ответов, он готов даже на конвертацию — главное, чтобы у постановщика был наметан глаз. Приквел, кстати, станет его следующим после «Робин Гуда» проектом.

    Но предыстория «Чужого» не ограничится одной картиной! Замысел Скотта подразумевает два фильма, после которых хронология упрется в оригинал 1979 года. Правда, планов снимать их один за другим у мастера нет — пока он полностью сосредоточен на первом приквеле.

    Источник

    Quote
    Изношен? Может он еще скажет "Устарел"?

    В чем-то он прав,учитывая, что чужой фигурировал в 6 фильмах и в каких нам его формах только не подавали. Строго говоря, то, что пугало в 70-х в наше время уже не пугает. Не потому, что дальше пошли боевики и т.п. А потому что время в принципе, уже другое, психология изменилась и т.п.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHobbit - Понедельник, 26.04.2010, 10:06
     
    Norton69 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:06 | Сообщение # 92
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22
    Статус: Улетел с планеты



    это не я писал...и тем не менее пока я сюжетом фильма не доволен...пусть эти пдарасы хоть гигера привлекут к съемкам!ну и если это будет тупое подрожало 1 части то нах приквел...а ваще я кстати вполне доволен что не продолжили линию с рипли...это ыл бы трэшак...но и пока сюжетные навороты приквела ни как не впечетляют...и атмосфера!!!пусть вернутт атмосферу!(зы:родригез сказал что полностью уйдет от линии авп то есть их проигнорирует,как возможно и втарую часть я щитаю что тоже самое надо замутить и с чужиками-либо третью часть иигнорирывать либо только четвёртую)
     
    Puncho Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:51 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Norton69)
    если это будет тупое подрожало 1 части

    Quote (MPHobbit)
    Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга — преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни. Главной героиней будет женщина, а сам фильм посвящен ответу на вопрос, кто же такие Космические жокеи

    И где подражание ? А уж ответ на вопрос о Жокеях - вообще изюминка smile

    Quote (Norton69)
    пусть вернутт атмосферу

    Quote (MPHobbit)
    процесс терраформинга — преобразования атмосферы планетоидов

    Ну так этим и занимаются biggrin ( шутка )
    Атмосфера - чем она тебя не устраивает в третьей части ? Практически калька с первой smile
    А четвёртая - попытка снять пенку со второй tongue



     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:18 | Сообщение # 94
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Страница фильма на кинопоиске

    В принципе, вопрос топикстартера уже исчерпан, т.к. обнародован сюжет, в связи с чем смысла в этой теме не вижу. Данная тема закрывается, непосредственное обсуждение объявленного фильма будет вестись в этой теме


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Чужой 5 сюжет
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100