На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Чужой 5 сюжет

    Чужой 5 сюжет
    MACHIKO Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:19 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Григорий, хи-хи biggrin biggrin biggrin !!!
    Если серьезно, она - клевая. Я без нее даже фильм этот не представляю.
     
    Григорий Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:50 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Григорий, хи-хи!!!Если серьезно, она - клевая. Я без нее даже фильм этот не представляю.

    Да я о том же! Эх если бы, если бы. К чёрту Брайс Даллас Ховард, мой любимый актёр Эллен Рипли во веки времён! Но роли ей достаются уж больно роковые. С тем упорстом, с каким не желает появляться Чужой V, она может стать бабушкой Вивер...
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:53 | Сообщение # 18
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Ребята, успокойтесь - небудет никогда Ч5, так же как и Х3 smile

     
    Григорий Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:30 | Сообщение # 19
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    А почему? smile
     
    Manula Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:50 | Сообщение # 20
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Вялая тема,смотрю...Фантазеров мало на эту тему... dry Думаю,5 точно небудет...А вот ЧпХа может и выйдет
     
    Vietcong Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:51 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Тотальное заражение? Если бы существо хоть оно выжило и спаслось бы, то Рипли бы ее учуяла и замочила бы, не отходя от “Бетти” (если бы он там спрятался). Скорее всего негодяи опять будут мутить тему ДНК, корпорация захватит Рипли, возьмет ее ДНК и наштампует солдат а’ля Рипли – вроде и люди, а вообще то уже не люди с огромными способностями и не хилой силой. Ну, естественно эти солдаты начнут мутировать, выйдут из под контроля и нам представят новую веху в развитии Чужих. Ну а Рипли конечно же всех порешит…))) Во какой бред, так я побежал продавать его Двадцатому Лисьему Веку)))
     
    Григорий Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:01 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Тотальное заражение? Если бы существо хоть оно выжило и спаслось бы, то Рипли бы ее учуяла и замочила бы, не отходя от “Бетти” (если бы он там спрятался). Скорее всего негодяи опять будут мутить тему ДНК, корпорация захватит Рипли, возьмет ее ДНК и наштампует солдат а’ля Рипли – вроде и люди, а вообще то уже не люди с огромными способностями и не хилой силой. Ну, естественно эти солдаты начнут мутировать, выйдут из под контроля и нам представят новую веху в развитии Чужих. Ну а Рипли конечно же всех порешит…))) Во какой бред, так я побежал продавать его Двадцатому Лисьему Веку)))

    Существо выжило на АУРИГЕ!..
     
    DemO_StalkeR Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:34 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, я конечно представлял 5ю часть, только вот серии чужих нет, а вот AVP есть. Врятли они захотят делать какую-то часть без Хищника, просто потому, что потом все будут вопить мол Чужой есть, а Хищника нет. Х*йня на постном масле. Типа в этом духе. Тут же возникнет вопрос, мол почему Хищники всегда чуть, что прилетали, а тут вдруг схалтурили? Так, что думаю без вариантов.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Vietcong Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:39 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Как выразился тов. DemO StalkeR - "Тут же возникнет вопрос, мол, почему Хищники всегда чуть, что прилетали, а тут вдруг схалтурили?", нормально, как ты выражаешься "халтурили" цельные 4-ре фильма (учитывая, что комиксная вселенная AVP, к тому времени уже была и довольно развитая), ибо в Чужих ни каких отсылок на связь Ксеноморфов и Яутов нет (не считая комиксы), это все происки - пасхалки от съемочной группы и продюсеров Хищника 2. Смотрю, чЕпУхА уже на корню осела в сознании зрителя, что представить отдельно друг от друга в своей концепции ни Чужих, ни Хищников не возможно. (ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА(
     
    DemO_StalkeR Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:41 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Речь идет об Aliens 5, резонно встаёт вопрос, до этого Хищники встречались? Я Имею в виду с 1-4ю часть, а если тут неожиданно нарисуется фильм Aliens 5 да ещё и без Хищника, народ возмущённо начнёт выкрикивать подобные лозунги, типа того, что я написал. Мол всагда тут как тут, а тут вдруг нет. И как ты выражаешься тенденция большинства так заявлять и будет. Тут без вариантов, критики будут гадить по полной. Лично я бы был бы не прочь увидеть продолжение фильма без Хищника, но думаю таких единомышленников будет не много. Поэтому придирательства в адрес моего поста считаю беспочвенными, потому как речь идёт об простом зрителе, не фанате, а этот самый зритель привык видеть эту сладкую парочку вместе и будет сильно возмущаться, если их разлучат.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    kulikow20 Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:59 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    А выйдет Alien 5?

     
    Manula Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:02 | Сообщение # 27
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (DemO_StalkeR)
    Aliens 5 да ещё и без Хищника, народ возмущённо начнёт выкрикивать подобные лозунги, типа того, что я написал. Мол всагда тут как тут, а тут вдруг нет. И как ты выражаешься тенденция большинства так заявлять и будет. Тут без вариантов, критики будут гадить по полной.

    Тут я абсолютно согласна...Если уж пошла тенденция Чужого против Хищника,значить не зря...Тема Чужих приелась после 4 части,это мы как фанаты просто жаждуем большего,а режиссеры и продюсеры ориентируются на сборы и гонорары...

     
    Григорий Дата: Среда, 30.07.2008, 03:38 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 41
    Статус: Улетел с планеты



    Да ладно вам! Были бы деньги, сценарий, режиссёр, Вивер, а фильм сам приложится... : - ) Пока Вивер жива (Боже Вивер храни!) не всё ещё потеряно! : - )
     
    Sang13 Дата: Среда, 10.12.2008, 21:13 | Сообщение # 29
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/864797/
    Совсем в маразм впали дедушка с бабушкой..)


    Alien is near you...
     
    MPHobbit Дата: Среда, 10.12.2008, 21:25 | Сообщение # 30
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Интересно, но возникает вопрос - что они нового могут предложить. Побоища чужих и людей в той или иной степени происходят 6 фильмов и бесчисленное число комиксов. Но все это основывается так или иначе на первых 3-х первых фильмах. Мы о чужих знаем почти все...
    С другой стороны - раса хищников представляет более интересную тему, т.к мы о них многого не знаем. Хотелось бы побольше узнать о хищниках "из официальных уст".


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Чужой 5 сюжет
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100