На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Batman: Arkham Asylum (Хит года или просто удачная игра про супергероя?!)

    Batman: Arkham Asylum
    OxotnicA Дата: Среда, 30.09.2009, 15:58 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 94
    Статус: Улетел с планеты



    Старый добрый персонаж- и игра на самом деле хорошая- самой понравилось- хотя играла лишь раз- кто еще не играл- советую!



     
    Fujacka Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:15 | Сообщение # 17
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Игра сверх качественно сделана.Все продумано до мелочей,гармонично без грамма лишнего.Геймлей разнообразен,к каждому боссу свой оригинальный подход:с кем то машешься,от кого-то убегаешь и хитростью одерживаешь вверх,с третьим вообще отдельный психоделический разговор так сказать.
    Вообщем уже многое было сказано по поводу того насколько отличной получилась игра.От себя добавлю,что локализация так же получилась удачной(не зря ждали) Игра с мрачным,серьезным повествованием в некоторых моментах выглядит с легкой иронией.К примеру,когда Бэтман величественно паря в воздухе с не большим остатком жизни,и в этот момент его добивает бандюга с автомата,наш герой в сопровождении омрачающегося экрана в совокупе с язвительным голосом бандюганов:"Бэтман здох!" падает за мертво.Но и должное всему этому конечно хочется отдать харизматическому Джокеру.
    Хотел бы еще отметить внешний вид,костюм Бэтмана.
    Вот по чесноку,не являюсь поклонником сего персонажа(как в мульте,комиксе так и в фильмах),но в игре он смотрится действительно внушительно,со своей брутальностью и величием что-ли.Про второй костюм вообще молчу.А в самом персонаже собрано лучшее что было в фильмах и т.д.Спокойный,хладнокровный,жестокий порой в балансе с чувством справедливости,доброты,благоразумия,с железной уверенностью...и все это в отличном костюме с волевым выражением части лица!Про железную уверенность:Джокер планировал этот цирк не одну неделю,до мельчайших деталей со своим почерком,можно сказать шедевр.Но Бэтман был спокоен,он знал какой будет конец этого спектакля под названием "Кто кукла, а кто кукловод?"Чет потянуло на фильмы,надо будет глянуть еще раз))) Та же история что и у Vietcong smile

    Единственное что огорчило так это короткий сюжет.Настолько погружает что возникает острая не обходимость продолжения в дурдоме.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 01.10.2009, 00:20
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:09 | Сообщение # 18
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Помню вроде для консольщиков анонсировали вторую часть в виде прохождения за Джокера wacko

     
    Fujacka Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:22 | Сообщение # 19
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Помню вроде для консольщиков анонсировали вторую часть в виде прохождения за Джокера

    Такого не было.Ты чего-то попутал.
    Выпущено дополнение.
    Добавлены 2 испытания:1.Драка до бесконечности. 2.Ёщё одно испытание на скрытность.


     
    RIDDICK Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:49 | Сообщение # 20
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.youtube.com/watch?v=pwbN3y587kw

    Смотри и рыдай.


     
    Fujacka Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:57 | Сообщение # 21
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Рано еще делать какие- либо выводы.Знаем подобные случаи.Потом взяли да и выпустили на всех платформах.
    За наводку спс.


     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:31 | Сообщение # 22
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Всё таки дизайнерская часть игры отвратительна донельзя wacko

     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:48 | Сообщение # 23
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    У мну сглаживание в игре не пашет(НВИДИЯ-КОЗЛЫ),разрешение убогое,да и фрапс с иппикчерсом(иль как там его?) все подпортили.Так что не принимай близко к сердцу.А в динамике каэшно лучще сморится.
    А че не так то?




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 25.10.2009, 23:08
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:51 | Сообщение # 24
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Мне не нра бредовокомиксовый вид персонажей wacko
    В динамике то оно и понятно, игра вроде неплохая очень sad


     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:57 | Сообщение # 25
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Мне не нра бредовокомиксовый вид персонажей

    Да ты глянь как костюм сидит на нем! Ну а так,еслиб сделали фотографичнокоррекнтые копии,то было бы не оригинально,имху.


     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:11 | Сообщение # 26
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я бы очень хотел что то в этом духе, только чтобы ближе к мультсериалу 90ых по стилю - я бы такую игру боготворил cry

     
    Vietcong Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:33 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Ваууу!!!

    А де Пугало?

     
    Fujacka Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:27 | Сообщение # 28
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    А де Пугало?

    Не открыл еще. У меня 200 с хером загадок от Риддлера висит.В режиме испытаний такие завышенные требования в драках,что я аж и не знаю...


     
    Vietcong Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:34 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Игра знатная, что и не говори... Вот недавно в Две сорванные погонял - ни чет в духе первой - геймплей чтал чуть получше, а вообще игра сугубо на любителя, да еще и Боевичек от Джона Ву загамал Круто Сваренный Чоу и все такое))) А Батмана два раза загамал - круто, мля, круто... Это вам не АнчардЖ 2 - распиаренны (это я от завести - эксклюзив для Япона - балалайки)
     
    Fujacka Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:27 | Сообщение # 30
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Это вам не АнчардЖ 2 - распиаренны (это я от завести - эксклюзив для Япона - балалайки)

    Они козлы еще и за ДЖокера побегать захапали себе(вот такого гавна я не ожидал).


     
    Форум » Общение » Об Играх » Batman: Arkham Asylum (Хит года или просто удачная игра про супергероя?!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100