На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)

    ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:36 | Сообщение # 91
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    1.Будь у тебя хоть шакалка (Магнум) не знаю какой модифы, шлем не пробить.Металл неизвестный людям, легкий и необычайно прочный.Разве что в линзы целить, да ток тебе никто такого не даст.2.Охотники убивали людей пачками уж явно не изза незнания.Угу.ПО чепухе они с древности их покорили, а тут раз - и не знали.3.Раз ты затронул игры, что отсюда следует : 1.AVP.Люди - жертвы двух сторон.Хищники - тени со смертоносным оружием.В АВПГ надежда людей - ракеты, турели на треногах, ну и даже смартганы.2.AVP2.Тут воще все просто.3.PCJ.Здесь вообще люди отстают.Как раз там они захватили чуть оружия хища.Само собой, каким то хреном они все разгадали, все сумели, понаделали пушек.Прилетел охотник, убил всех.Охотник ОПЫТНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ.Если судить по играм, то один хищник выкашивает полчища маров.А если много...

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:21 | Сообщение # 92
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    .Будь у тебя хоть шакалка (Магнум) не знаю какой модифы, шлем не пробить.Металл неизвестный людям, легкий и необычайно прочный

    Ну с чего ты взял , что етот метал *Лёгкий и необычайно прочный*?.Нигде етого не показано.Кислота чужих разъедает его также как и бронижилет людей,вторая челюсть чужих с лёгкостью пробивает его,когти тех же чужих спокойно оставляют на етом шлеме глубокие борозды.

    Quote (Yautja_Elder)
    Охотники убивали людей пачками уж явно не изза незнания.Угу.ПО чепухе они с древности их покорили, а тут раз - и не знали

    Я имел в виду то,что люди ничего не знали о хищниках.

    Quote (Yautja_Elder)
    .Если судить по играм, то один хищник выкашивает полчища маров.А если много...

    Угу выкашивает,только в жизни у хищников и чужих нет Hp баров,и нечем жизнь восполнить.Таким же макаром можно сказать ,что в играх 1 морпех сотнями чужих выкашивает и спокойно убивает хищников.

    Quote (Yautja_Elder)
    Раз ты затронул игры

    Заметь, я затронул только психологическую составляющую хищников.

    Ps:Давай теперь я начу фантазировать на тему людей?
    Pss:Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной... (взял из подписи у Ripley)

     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:32 | Сообщение # 93
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    1.Оружие и мозг взято из фильма ЧУжой.2.ОК.3.Посмотри хищник 2.Хороший доктор прыгала на стуле и доказывала, что крец состоит из необычайно прочного и очень легкого металла.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:42 | Сообщение # 94
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    .Посмотри хищник 2.Хороший доктор прыгала на стуле и доказывала, что крец состоит из необычайно прочного и очень легкого металла.

    Ну во первых она говорила не про шлем.Во вторых:посмотри хищник 1,там в конце фильма хищ снимает маску и кидает её в воду.Судя по тому ,как шлем вошел в воду ,он весит как минимум килограмм 7.

     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:48 | Сообщение # 95
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Металл разный, и проч.Кстате про Х1.Шлем упал, но брызг почти не было, и он стал медленно погружаться.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:01 | Сообщение # 96
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    брызг почти не было, и он стал медленно погружаться.

    Брызги то как раз норм были , и никуда шлем не погружался.Судя по глубине,брызгам,звуку падения,и потому,как шлем вошёл в воду - он весит немало.

     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:05 | Сообщение # 97
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Шлем и крец, ладно.НО смысл в том, что это тебе не сталь, и не титан, и воще ничо.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:05 | Сообщение # 98
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Ну я как бэ знаю biggrin
     
    Batyrsik Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:29 | Сообщение # 99
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 13
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (yulks)
    А есть ли эти корабли о которых ты толкуеш?

    Корабли наверняка есть. В конце концов цивилизация гораздо старше людской, и изобрела много чего. Не надо недооценивать противника.
    Quote
    Повторюсь:хищники столетиями нискем не воевали,только охотились.В связи с этим им не нужно было изобретать сверх навороченные пушки,корабли и тд

    А плазменные пушки? Их стоит только увеличить в размерах и поставить на корабль - и всё. Любая планета взорвётся.
    Quote
    По етой же причине все хищники-воины - гордые единоличники,эгоисты.Это видно как по фильмам ,так и по играм.

    А почему бы им не объединится, как люди? Они тоже бывают эгоисты, на весь мир наплевать, с другими людьми противники, а как придёт большая беда - моментально всё забыли и стали вместе сражаться против беды.


    Благородная смерть — такая же великая победа, как и благородное завоевание.

    Даже отважный должен знать, когда пора убежать от большой опасности. Глупый охотник не отважен, он попросту мертв.

    Я Батырсик, а не Батурсик (или вообще Батырщик)

     
    yulks Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:14 | Сообщение # 100
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Batyrsik)
    Корабли наверняка есть. В конце концов цивилизация гораздо старше людской, и изобрела много чего. Не надо недооценивать противника.

    Я не недооцениваю,но и не переоцениваю.Исходя из фильмов хищники вообще остановились в развитии,с головой уйдя в охоту.

    Quote (Batyrsik)
    А плазменные пушки? Их стоит только увеличить в размерах и поставить на корабль - и всё. Любая планета взорвётся

    Ядерные ракеты и водородные бомбы у людей.

    Quote (Batyrsik)
    А почему бы им не объединится, как люди? Они тоже бывают эгоисты, на весь мир наплевать, с другими людьми противники, а как придёт большая беда - моментально всё забыли и стали вместе сражаться против беды.

    Я уже писал это:даже если хищники объединятся,опыта в работе командой у них нет,тот же спецназ в наше время работает гораздо слаженнее.

     
    Yautja_Elder Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:17 | Сообщение # 101
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    1.Одна бамба из чепухи помощнее будет людской.2.Насчет развития - не сказал бы.Есть воины и ученые.3.Насчет слаженности - не знаю, но сам я при игре за хища люблю быть один, скрытным (АВП Гашение).Зачастую один опаснее нескольких.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:24 | Сообщение # 102
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (yulks)
    Я не недооцениваю,но и не переоцениваю.Исходя из фильмов хищники вообще остановились в развитии,с головой уйдя в охоту.

    Во-первых, то, что в ЧпХе показали, что тысячелетиями на одном уровне все технологии - это вообще бред по определению, как и сами эти фильмы....
    Во-вторых, нигде - ни в Хищниках, ни в ЧпХе - не говорится, что они ушли с головой в охоту.... Даже в ЧпХе речь о том, что таким путем молодняк готовили, а не жизнь проводили, так что не надо biggrin

    Quote (yulks)
    Я уже писал это:даже если хищники объединятся,опыта в работе командой у них нет,тот же спецназ в наше время работает гораздо слаженнее.

    Ну, опять-таки, с чего вдруг такой вывод? В той же ЧпХе они командой прилетают... Во втором Хищнике - в конце - вполне наглядная демонстрация, что они нефига не одиночки... А то, как и чем они у себя на планете занимаются, ведут ли войны или нет - ни в одном фильме не говорится... Так что все выводы надуманы happy
     
    yulks Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:29 | Сообщение # 103
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    Одна бамба из чепухи помощнее будет людской

    А ты видел взрыв ядерной или водородной бомбы?Водородная бомба способна взорвать Землю уже сейчас,что же будет в 22 веке.

    Quote (Yautja_Elder)
    Насчет развития - не сказал бы.Есть воины и ученые

    Если смотреть по чепухе,то хищи что 2 тысячи лет назад, что сейчас - летают на тех же кораблях и деруться тем же оружием.

    Quote (Yautja_Elder)
    .Насчет слаженности - не знаю, но сам я при игре за хища люблю быть один, скрытным (АВП Гашение).Зачастую один опаснее нескольких.

    Опаснее нескольких только тогда ,когда эти несколько - ничего не знающее мясо.Да и потом,сколько раз в игре по тебе из автомата попадали?думаю много,а ведь достаточно 2-3 пули в незащещённое место и ты труп.Знаеш поговорку:один в поле не воин.Тут также.

     
    yulks Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:34 | Сообщение # 104
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Во-вторых, нигде - ни в Хищниках, ни в ЧпХе - не говорится, что они ушли с головой в охоту.... Даже в ЧпХе речь о том, что таким путем молодняк готовили, а не жизнь проводили, так что не надо

    Yautja_Elder:Прилетел охотник, убил всех.Охотник ОПЫТНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ.

    Quote (MACHIKO)
    Ну, опять-таки, с чего вдруг такой вывод? В той же ЧпХе они командой прилетают... Во втором Хищнике - в конце - вполне наглядная демонстрация, что они нефига не одиночки...

    Прилетают командой,но охотяться то по отдельности.

    Quote (MACHIKO)
    А то, как и чем они у себя на планете занимаются, ведут ли войны или нет - ни в одном фильме не говорится... Так что все выводы надуманы

    Логика.Зачем устраивать охоту,когда идёт война?Тем более глобальная.

     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:40 | Сообщение # 105
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (yulks)
    Yautja_Elder:Прилетел охотник, убил всех.Охотник ОПЫТНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ.

    Это он косяки за молодыми подчищал, так что не показатель))) равно можно было его просто Воином назвать, просто привыкли все к Охотникам))

    Quote (yulks)
    Прилетают командой,но охотяться то по отдельности.

    Господи, ну, допустим, в Хищниках по одному они охотились, но это максимум может на что указывать, что дух соревнования присутствует))) с таким же успехом можно сказать, что у них раз в сто лет турниры проводятся для понта чисто)))) это же не значит, что они не могут устойчиво взаимодействовать)))

    Quote (yulks)
    Логика.Зачем устраивать охоту,когда идёт война?Тем более глобальная.

    Так, сорри, а зачем люди охотятся, когда по всему миру войны разных масштабов не кончаются вообще никогда? wacko
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100