На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)

    ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА
    Fujacka Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:22 | Сообщение # 76
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Зря ввязался в эту вакханалию.

    Quote (MPHobbit)
    Учи историю хотя бы. Все войны проходят и проходили стадию развертывания основных боевых сил на театре военных действий

    Какая в жопу история?! Мы кого с кем вообще обсуждаем? lol

    Quote (MPHobbit)
    а развертывание сил хищников и людей требуется гораздо меньше времени и в принципе, их развертывание будет иметь большие масштабы, нежели силы чужих

    На развертывание сил у чужих требуется как минимум один два носителя и потом кранты.Если идет речь о изолированной территории,планете-тогда другой разговор.(думаю не надо объяснять что я имел ввиду)

    Quote (VALTER)
    ак что им как и Хищникам не придется тратить время на развертывание своих бое-формирований.

    Верно.

    MPHobbit, я тебе еще раз (последний) объясняют,что контакт с ксеноморфами имеет хаотичные,не контролируемые последствия, и уж тем более если их или они ввяжутся в бойню.


     
    MPHobbit Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:34 | Сообщение # 77
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Какая в жопу история?!

    Военная история wink Читай biggrin
    Quote
    На развертывание сил у чужих требуется как минимум один два носителя и потом кранты.Если идет речь о изолированной территории,планете-тогда другой разговор.(думаю не надо объяснять что я имел ввиду)

    Нужно также время. 1-2 носителя - да. 1 чужой развивается в человеке 5 часов, Королева - сутки с копеечкой, причем нужен специфический фейсхаггер, который (в теории) развивается из преобразованного в яйцо человека. Дальше идет вопрос о сопротивлении народа. Выстоять им нереально, но держаться вполне возможно довольно продолжительное время- тут уже все зависит от людей и чужих.

    А если раз на раз, то ясен пень, что человек и часа не продержится в борьбе с чужим )))

    Quote
    MPHobbit, я тебе еще раз (последний) объясняют,что контакт с ксеноморфами имеет хаотичные,не контролируемые последствия, и уж тем более если их или они ввяжутся в бойню.

    Контролировать в данном случае не требуется - как правило, чужие будут играть где-то на планетах или на отдельно взятых кораблях изолировано друг от друга. Космос не позволит им создать большой улей из всего. А уже дальше пойдут сдерживающие факторы, как минимум 3: ограниченное число носителей, ядерные боеголовки и высокий метаболизм. Жрать-то они могут все, но явно они мясоеды, поэтому если так пойдет и дальше, то сами потом от голода и подохнут.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHobbit - Четверг, 08.10.2009, 23:36
     
    VALTER Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:51 | Сообщение # 78
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати, рацион Ксеноморфов - одна из самых загадочных их тайн. Предположим что они питаются как и мы белковой пищей. Тогда их жертвы были бы и кормовой базой. Но в фильме Чужие, судя по всему, никто из 154 колонистов не был распущен на бифштексы. Их всех заботливо замуровали в коконы, оплодотворили, получили потомство и даже после этого оставили висеть в гордом одиночестве на стеночке. Чем же они интересно питались весь месяц, пока летела спасательная команда???

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    yulks Дата: Среда, 16.12.2009, 12:38 | Сообщение # 79
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Люди выиграют в етой войне,но с большими потерями.
    Хищники будут рулить только первые месяцы войны,исключительно изза технологий,но когда такие технологии появятся у людей...Более того люди гораздо больше искушенные в настоящих войнах, нежели хищи.Хищники чувствуют себя комфортно в маленьких стычках,но не думаю,что они асы в глобальных войнах, ибо опыта нет.Люди же испокон веков воюют друг с другом - начиная от маленьких войн за кусок мяса , и заканчивая 2 мировой.
    Чужие опасны для людей только тогда , когда о них ничего не известно.Но как только люди получат о чужих хотябы общую информацию то они перестанут быть серьёзной проблемой.У чужих минусов гораздо больше , чем плюсов:не могут перемещатся между планетами,не могут размножатся в условиях изоляции , у них нет оружия дальнего боя и наконец самый большой минус - они гораздо глупее людей и никогда не меняются(нет у них прогресса ни в умственном ни в физическом плане)

    ЗЫ:не судите о людях по фильмам,там блин везде одни америкосы

     
    Yautja_Elder Дата: Среда, 16.12.2009, 16:08 | Сообщение # 80
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    yulks, Неизвестно насчет хищей.Неизвестно насчет чужих.Чужие с покровом темноты начнут таскать мирных.Могут появиться несколько королев ( в теорию насчет ОСОБОГО фэйса я не верю - это уже комиксы.Королева, насколько я знаю, берется из самки.Взять Рипли.).Но чужие - ладно.А вот хищники - неизвестно о них.Вполне вероятно, что на других планетах они ВОЮЮТ.Используют корабли, более мощное оружие...К тому же людям они просто так свою технологию не отдадут.Хищники начнут подрываться тут же.Себя и корабли.С такими взрывами начнется АВП : Судный день...

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Среда, 16.12.2009, 20:47 | Сообщение # 81
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Yautja_Elder еслибы хищники воевали то им ненужны былибы примочки с охотой на людей, чужих и тд.Техника и оружие...Наиболее вероятно ,что на охоту хищи берут самые навороченные девайсы, а не раритеты пра пра пра дедов.Ниодно материальное существо не может пережить попадание 10мм пули между глаз,да и чтобы врубить детонатор нужно как минимум 2-3 секунды,за ето время опытный солдат спокойно прикончит хища.Плюс все технологии хищей работают от електричества или похожей енергии - достаточно подорвать ЭМИ бомбу и все их технологии сведутся к ножам и кулакам.

    Quote (yulks)
    .Неизвестно насчет чужих.Чужие с покровом темноты начнут таскать мирных.Могут появиться несколько королев ( в теорию насчет ОСОБОГО фэйса я не верю - это уже комиксы.Королева, насколько я знаю, берется из самки.Взять Рипли.)

    Как уже писал:Чужие опасны для людей только тогда , когда о них ничего не известно.Очаги заражения легко обнаружить(они всегда обуславливаются массовыми пропажами людей) и уничтожить,достаточно пары взводов специально подготовленых солдат.

    ЗЫ:вериш нет ,ниодного комикса по чужим или хищникам ниразу не читал и не собираюсь
    sleep

     
    Yautja_Elder Дата: Среда, 16.12.2009, 20:58 | Сообщение # 82
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Ты не совсем понял wacko я имел в виду также корабли.Пускай даже не такие как в чепухе, все равно их заряды достаточно будут мощны, чтобы выжечь большую площадь.2.Примочки - для ОХОТЫ.Не войны.Если бы дошло до войны, пошло бы в ход что-нибудь другое.То, про что ты говоришь, напоминает extinction.
    Ну а комиксы - тебе как раз их надо читать biggrin там хищники - слабые неандертальцы


    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Среда, 16.12.2009, 21:47 | Сообщение # 83
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Давай ты не будеш решать , что мне надо читать а что нет dry ,и я не щитаю , что хищники *слабые неандертальцы*я просто не понимаю чем тот же Хикс из Ч2 хуже хищника.
    По сабжу:Вот например люди с чем на охоту ходят?С тем же оружием что и на войну,только более...изысканым чтоли.
    Корабли у людей тоже не лыком шиты и способны нанести не меньший урон.


    Сообщение отредактировал yulks - Среда, 16.12.2009, 21:49
     
    Yautja_Elder Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:30 | Сообщение # 84
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    1.Хикс - отдельная тема.Я его уважаю, так же как и всю команду.2.Я ничего не решал.3.В комиксах они такие.То ли дело в PCJ.4.У хищников плазма, а не пули.И металл далеко не людской.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 10:58 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    У хищников плазма, а не пули.И металл далеко не людской

    Да хоть тибериумный метал с плазмой из настоенного кампота.Я имею в виду то ,что у хищей оружие для охоты не сильно отличается от обычного оружия их армии(если таковая вообще есть).

     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 11:58 | Сообщение # 86
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Вот именно.ТЫ не знаешь.ЛЮДИ ничего не знают о хищах.Хищи не такие дауны, чтобы оставлять оружие сапиенсам.У хищей ВПОЛНЕ может быть военное оружие.Ты на охоту с базукой пойдешь?Или с гаттлингом?Для Науду люди - те же олени.Нет смысла валить всю расу.Просто поиграть с лезвием бритвы.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    VALTER Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:30 | Сообщение # 87
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Yautja_Elder, Насколько я помню, для нас Хищников охота - это смысл жизни. Только вот чем отличаеться охота от войны? По сути это тоже самое вооружённое противостояние рас, появившееся из за спортивного интереса одной из них. Поэтому считаю, что оружие, с которым они радостного гонялись за Людьми и Ксеноморфами вполне может быть военным.

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:07 | Сообщение # 88
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    Вот именно.ТЫ не знаешь.ЛЮДИ ничего не знают о хищах

    Да впервые месяци войны люди будут знать о хищниках всё.

    Quote (Yautja_Elder)
    Хищи не такие дауны, чтобы оставлять оружие сапиенсам.

    копипаст:Ниодно материальное существо не может пережить попадание 10мм пули между глаз,да и чтобы врубить детонатор нужно как минимум 2-3 секунды,за ето время опытный солдат спокойно прикончит хища.Плюс все технологии хищей работают от електричества или похожей енергии - достаточно подорвать ЭМИ бомбу и все их технологии сведутся к ножам и кулакам.

    Quote (Yautja_Elder)
    Науду люди - те же олени.Нет смысла валить всю расу.Просто поиграть с лезвием бритвы.

    Пожалуйста напомни мне:что случилось с Древним Римом и Спартой?

    Сообщение отредактировал yulks - Суббота, 26.12.2009, 14:09
     
    Yautja_Elder Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:31 | Сообщение # 89
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Рим и Спарта - это одно.Но, етить, такие войны - другое.На охоте 1 обычно, ну в чепухе там 3 было.Но если война - все силы будут брошены на планеты.Сначала разведка, проба сил противника, ну и потом достаточно задействовать корабли.БОЛЬШИЕ.МОЩНЫЕ.Не такие, типа людских ,,Костанога'' и др.А что касается пули в лоб - хищи уж точно не будут на ВОЙНЕ снимать маски, лыбиться, и подставлять лоб.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    yulks Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:08 | Сообщение # 90
    Лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 49
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    Рим и Спарта - это одно.Но, етить, такие войны - другое

    Наше настоящее и будующее - есть лишь повторение прошлого.

    Quote (Yautja_Elder)
    На охоте 1 обычно, ну в чепухе там 3 было

    Эти охотники и убивали людей пачками только потому,что о них нифига не знали.

    Quote (Yautja_Elder)
    ну и потом достаточно задействовать корабли.БОЛЬШИЕ.МОЩНЫЕ.Не такие, типа людских ,,Костанога''

    А есть ли эти корабли о которых ты толкуеш?Повторюсь:хищники столетиями нискем не воевали,только охотились.В связи с этим им не нужно было изобретать сверх навороченные пушки,корабли и тд.По етой же причине все хищники-воины - гордые единоличники,эгоисты.Это видно как по фильмам ,так и по играм.

    Quote (Yautja_Elder)
    А что касается пули в лоб - хищи уж точно не будут на ВОЙНЕ снимать маски, лыбиться, и подставлять лоб.

    А че его подставлять?Тотже АКМ очередью спокойно убьёт хищника,даже при том,что колибр у него далеко не 10мм.

    Ps:Не надо дергатся под прицелом снайпера - пуля может неровно войти

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100