На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Дизайн персонажей... (..или же просто- внешний вид)

    Дизайн персонажей...
    kulikow20 Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:39 | Сообщение # 106
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    представь себе - в Чужих они тоже отличаются

    Ну да


     
    WalteR309 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:56 | Сообщение # 107
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1
    Статус: Улетел с планеты



    мне кажется что они отличаються потому что первый фильм когда вышел и второй.... Я это все к тому веду что технологии повышаются.....
     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:52 | Сообщение # 108
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Технологии меняются, меняются и материалы, из которых делают костюмы, но в целом в фильме АвП мы вернулись к оригинальному "скину" чужих. Я думаю, это еще зависит от определенной концепции, которая закладывается в фильм, а также ревизии ошибок, допущенных предшествующим фильмом о чужих. А в случае с двумя последними АвП - еще от личных предпочтений авторов и более продвинутых цифровых технологий по сравнению даже со временем Ч4.

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:44 | Сообщение # 109
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    А вот и мои "5 копеек"... wink
    По чужим не буду говорить ничего - не люблю этот персонаж... мое ИМХО...

    А про хищников - лучшие Хищники были в одноименном сиквеле...
    И создал их великий маесто Стэн Уинстон, и, ессесна, Кэвин Питер Холл, сыгравший его - вечная им память!!! Они сделали то чего до сих пор не могут все современные дизайнеры, со всеми своими суперкомпьютерами и новейшими технологиями... Они - ЛУЧШИЕ и Хищники у них ЛУЧШИЕ!!!
    А есси говорить о сиквеле АвП - как по мне - лучший Хищник получился в Реквиеме (его окрестили Волком на сьемках (сыграл его Иен Уайт))... Как по мне выглядит он отменно - мощный, сильный и немного устрашающий персонаж... В общем он лучший из 2-х частей Авп...
    Про первую часть вообще молчу - там Хищник - 3 безмозглых валенка, своим видом больше напоминающие силиконовых оловянных солдатиков в пластмассовой одежке... В общем - гора полного тупизма...

    Извините за мой "русский язык" - я как вспомню, что натворил мистер Андерсон - аж душа кровью обливается... angry


     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:58 | Сообщение # 110
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Про первую часть вообще молчу - там Хищник - 3 безмозглых валенка, своим видом больше напоминающие силиконовых оловянных солдатиков в пластмассовой одежке... В общем - гора полного тупизма...

    Их тоже играл Иен Уайт. НО в целом я соглашусь, даже на непросвещенный взгляд костюм хищника громоздкий. Мне оловянных солдатиков совершенно не напоминают, на напоминают резиновых кукол, внутри которых кроме актера и оболочки еще сжатый воздух.

    Отвечу по сабжу:

    Quote
    Известно,что внешний вид Чужих и Хищников не во всех фильмах одинаков.
    Ваши мысли и предпочтения?

    Мои предпочтения:

    Самые лучший дизайн "гладкоголовых" чужих - однозначно в АвП. Настолько все сделано профессионально и еще оцифровано, что невольно любуешься. Жалко, хищники подкачали.
    Самые лучшие "протектороголовые" чужие - однозначно чужие работы С.Уинстона. Настолько все проработано до мелочей (собственно, я уважаю работы Уинстона - Чужие, Хищники, а также терминаторы выглядят настолько здорово, то заглядение), что кажется, щас вылезут твари из экрана и скушают.
    Самые лучшие хищники - это реквиемовские. Бр. Штраусы сделали мудрый шаг - вернули все то, что сделал Уинстон + ввернули на полную мощь современные технологии. Даже Хищники из классической дилогии по сранению с Вулфи несколько бледноваты.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал MPHObbit - Вторник, 10.03.2009, 00:02
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 10.03.2009, 01:15 | Сообщение # 111
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    MPHObbit,
    Что касается Хищников - согласен во всем... Вулфи - супер!!! В этом плане Штраусы и ADI молодцы... cool


     
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:31 | Сообщение # 112
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Мне очень нравится Хищ из ЧпХ-Р!!!У него нижняя челюсть очень мощная,оригинальная,не похожая на других Хищей!

    /_\ Shit Happens /_\
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 05:05 | Сообщение # 113
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Зато верхние у него жвала короткие как мои усы... не эстетично ж!
    Вспоминая момент когда Пердал его проткнул хвостом, пасть разинул и кадр в профиль обоих - я чуть не сблевал wacko


     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:30 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Ну... Каждому свое...
    Мне тоже кажецца, что из обоих частей ЧеПуХи лучший Хищ получился именно в Реквиеме...
    И как по мне, он даже может кое в чем потягацца с творениями Стэна Уинстона и Кевина Питера Холла... Хотя конечно, как мне кажецца, все таки в сиквеле Хища нам показали лучших Хищников всех времен и народов...
    По крайней мере пока... wink


     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:21 | Сообщение # 115
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,а мне нравится этот кадр!МОЩНО!
    dj_alex_shiva,
    "По крайней мере пока... "
    Думаешь будет лучше? smile


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:24 | Сообщение # 116
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Все возможно...
    По крайней мере я надеюсь на это... wink
    А то похоронят нашего любимого персонажа в нафталине на вечном хранении... sad


     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:29 | Сообщение # 117
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Да,конечно,не хотелось бы его хоронить!!! smile
    Действительно,остаётся только надеятся,а вообще,какой бы он новый не вышел,мне всеравно будет нравится,только потому,что это Хищник и этим всё сказано!!!Вот такая у меня мысля дикая smile


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:42 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Молодчага... Поддерживаю... cool biggrin


     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:30 | Сообщение # 119
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Хотя конечно, как мне кажецца, все таки в сиквеле Хища нам показали лучших Хищников всех времен и народов..

    Соглашусь с этим частично - очень хорошо проработаный хищник, до мельчайших деталей, но все равно в крупных планах все же проглядывало некая неестественность.
    А вот еще лица хищников в конце Х2 мне показались слишком утрироваными. Так что на мой взгляд хищник 1 по дизайну лучше второго хищника, а мистер Вулфи бьет их всех.

    Если быть кратким, вот мой "рейтинг" дизайнов хищников из всех фильмов с участием хищников:

    1. Хищник из Реквиема: сделано все на высоком уровне как со стороны костюмов, так и со стороны компьютерной графики. Можно придираться к отдельным аспектам его внешности, но эти недостатки по крайней мере не так бросались в глаза
    2. Хищник 1. Сделано все классно и выглядит очень естественно, гармонируя с кадром.
    3. Хищник 2. Непропорциональная, вытянутая больше к верху голова мне лично не понравилась. Конечно, и среди хищников встречаются уроды, но некоторая "кукольность" меня немного напугала. Впрочем, это заметна не так сильно и только при определенном уровне "вглядывания". Поэтому отрыв второго хищника от первого незначительный. Озвучка соответствовала образу на все 100
    4. АвП 1. Без комментариев - мне эти дуболомы не понравились...даже лепет про "арктический камуфляж" не спасет Андерсона от моей жестокой критики. Ну как эти "игроки в футбол" могут поддержать имидж тех Хищников, которых мы видели в первых двух фильмах? Я думаю, что Йен Уайт, мог бы достичь большего, играй он в костюмах первого или второго хищника.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал MPHObbit - Понедельник, 20.04.2009, 21:31
     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:48 | Сообщение # 120
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Rash)
    ... какой бы он новый не вышел,мне всеравно будет нравится,только потому,что это Хищник
    Надеюсь что следующий "хищник" в кино будет кавайной някой и всем "фанатам" обломиться по полной!!!!! happy

    Quote (das)
    А то похоронят нашего любимого персонажа в нафталине на вечном хранении...
    Ну что за позиция такая... ну я вот не могу этого понять. Не снимали бы нового дерьма и без него я бы любил оригинального !ХИЩНИКА!
    Хотя это легко обьяснить вопросом веры большинства... точнее её отсутствия dry


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Дизайн персонажей... (..или же просто- внешний вид)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100