На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Дизайн персонажей... (..или же просто- внешний вид)

    Дизайн персонажей...
    JAgger Дата: Четверг, 31.01.2008, 18:18 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Корабль там совсем другой так как на корабле в второй части было всего 4 хищника

    Не ну тут уже много раз говорилось, что это просто ляп! Корабль в космосе тот же, что и в первом ЧпХ, а потом его уменьшили, дабы не надо было обьяснять, как 1 чужой всех хищников на корабле перебил и выжил.
    Больше не оффтопь, иначе будут предприняты меры!


     
    vsparivatel Дата: Пятница, 01.02.2008, 17:30 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Самое большое кол-во чужих в кино убили морпехи из х/ф "Чужие"!

    Именно, и насколько мы помним, ЛЮДИШКИ у нас не самые крутые из всей саги. И если принять во внимание, то,что Хищник этих самых людишек пополам ломает, можно предположить,что он и убиенных людьми чужих тоже убивает нормально.

    А вообще. Сами подумайте- чужих много, они просто обязаны падать гроздями и разлетаться в клочья. Смысл -то в том,что их много и их не убудет!


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 01.02.2008, 19:34 | Сообщение # 48
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Именно, и насколько мы помним, ЛЮДИШКИ у нас не самые крутые из всей саги. И если принять во внимание, то,что Хищник этих самых людишек пополам ломает, можно предположить,что он и убиенных людьми чужих тоже убивает нормально
    Давайте будем откровены:
    Хищник убивал людей преимуществено по одному, скрытно и ради развлечения! Люди же в Ч2 защищались от нападения, у них были пушки, гранаты, стационарные орудия и желание выжить любой ценой!
    Если находиться в здравом уме и забыть про ребячество и фанатичность, то хищник не круче хорошо вооружённого морпеха! Это конечно же относится к оригинальным хищникам, а не к яудам.

    Тут кстати, и дизайны играют роль особую:

    В оригиналах Хишники были фанатами охоты, были обычными экстремалами, как и наши "клубы охоты" - просто щекотали нервы и получали адреналиновый кайф.
    В комиксах, книгах и фильмах ЧпХ у яудов охота является смыслом жизни и единственым, на что они якобы способны.


     
    Hellish Дата: Суббота, 02.02.2008, 00:42 | Сообщение # 49
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    да-да......как только ты пришлешь свою статью.и все ее прочтут.то поймут,о чем ты пишешь....в том числе и об одежке их расскажи!

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    JAgger Дата: Суббота, 02.02.2008, 07:25 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Народ вот такой вопрос а вы знаете почему хищник нападает на людей

     
    VENOM Дата: Суббота, 02.02.2008, 10:17 | Сообщение # 51
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    JAgger, никогда не замечал что хищники собирают человеческие черепа и позвоночник, это как трофей считается happy

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    JAgger Дата: Суббота, 02.02.2008, 10:20 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    VENOM, Вот заметь что хищник нападает только когда у человека оружие баевое



    Сообщение отредактировал JAgger - Суббота, 02.02.2008, 10:21
     
    vsparivatel Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:19 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    В оригиналах Хишники были фанатами охоты

    Смотря что считать оригиналом?

    Quote (RIDDICK)
    хищник не круче хорошо вооружённого морпеха

    Здесь конечно есть логика, но морпех не прыгает на высоту 3-этажного дома, не двигается так , что человеческий глаз не успевает воспринимать это (так в книгах написано), а также все управление техникой осуществляется с помощью телепатии, ибо я не думаю, что у него под кожей идут провода:) Ну или , по крайней мере, на основании тех же книг можно судить о наличии телепатии. (а по сути это высокий уровень концентрации).

    НУ и конечно если забыть про ребячество и фанатизм............................
    можно закрывать форум нафиг, ибо без ранненаписанного последнее не имеет смысла biggrin smile


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:29 | Сообщение # 54
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, мне то что написано в книгах не волнует. Я их читал, там нет ничего ценого.

     
    vsparivatel Дата: Вторник, 05.02.2008, 19:09 | Сообщение # 55
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Вот были бы книги АВП такимиже как и книги "Властелин колец " (смысл которого мне даже на грамм не нравится). Но нравится то что КНИГА- (для любых воплощений властелина колец)это закон, от которого отталкиваются уже все.

    Однако-же это не так. И каждый пишет то,что хочет.
    Я вот пожалел свое время прочитав "Холодная война", где Хищник прилетел в Сибирь и там его замочили как гопника (неожидано подкравшись и засунув ствол АК47 в рот)


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц

    Сообщение отредактировал vsparivatel - Вторник, 05.02.2008, 19:11
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 05.02.2008, 19:30 | Сообщение # 56
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Вот были бы книги АВП такимиже как и книги "Властелин колец " (смысл которого мне даже на грамм не нравится). Но нравится то что КНИГА- (для любых воплощений властелина колец)это закон, от которого отталкиваются уже все.
    Тут ты сплоховал во многом:
    Вопервых Толкиен писал сам, сам создавал свой мир, а не придумывал продолжения фильмов! Поэтому это единственные источники - они оригиналы;
    Вовторых ЧеПуХа изначально была создана для выкалачивания денег из любителей обоих франчайзов, поэтому разговор о её цености как источника знаний о Чужих и Хищниках абсолютно безсмысленен;
    Втретьих ЧеПуХа, Чужие и Хищники никак не связаны - это отдельные истории и отдельные миры!


     
    JAgger Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:06 | Сообщение # 57
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

     
    vsparivatel Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:39 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Ну так укажи мне на единственный достоверный источник информации, который ты всегда имеешь ввиду, комментируя мои высказывания!!!!!!!!! Дай я его прочту!!! cool wink

    А выколачивание денег относится ко всем фильмам вообще, когда-либо снимавшимся.

    Они же не на халяву снимают.


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц

    Сообщение отредактировал vsparivatel - Вторник, 05.02.2008, 21:40
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:49 | Сообщение # 59
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Ну так укажи мне на единственный достоверный источник информации, который ты всегда имеешь ввиду, комментируя мои высказывания
    Фильмы.

    Quote
    А выколачивание денег относится ко всем фильмам вообще, когда-либо снимавшимся.
    А теперь ещё разок прочти, что я написал:
    Quote
    ЧеПуХа изначально была создана для выкалачивания денег из любителей обоих франчайзов
    Где тут я говорил про фильмы? Я говорил про ЧпХ вцелом, и если уж на то пошло первыми были гомиксы.


     
    Sang13 Дата: Среда, 06.02.2008, 06:15 | Сообщение # 60
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (vsparivatel)
    А вообще. Сами подумайте- чужих много, они просто обязаны падать гроздями и разлетаться в клочья. Смысл -то в том,что их много и их не убудет!

    Оригинальное мнение, ничего не скажешь... Складывается впечатление, что ты кроме AVPR ничего и не смотрел.


    Alien is near you...
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Дизайн персонажей... (..или же просто- внешний вид)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100