На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Нужна ли снова ролевая по АВП? (...)

    Нужна ли снова ролевая по АВП?
    1. 1. ДА [ 0 ] [0.00%]
    2. 2. НЕТ [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 0
    GreyStranger Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 16
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Мачико я лишь за возрождение сайта. Обеими руками. Голосование, вот что важно. 8 да. И почитай личку в ВК. У меня слишком много идей на счет ролевой. И задумок. Плюс я буду активно звать игроков откуда бы ты не было когда разовьется ролевая до какой нибудь стадии. "Разогреется" так сказать.

    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    MACHIKO Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:55 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    и что, что 8 - да?)))) сколько из них игроков, а не сторонних наблюдателей?))
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:56 | Сообщение # 18
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Все. biggrin

    Я, Маус, Вутчер, Санг, Птаха, Чужой-новичок, и два игрока ещё. Манула еще не проголосовала.

    Я играю честно, по правилам. Спам-ботов я и не думал присылать, мол "проголосуйте пожалуйста, зарегистрируйтесь и всё". Думаю Джокер был бы только за, к слову.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    MACHIKO Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:15 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    тебе не приходило в голову, что "я бы посмотрел/а, как играть будут" и "буду играть" - разные понятия?
    так, все, цыц!)))))) одна вода))))
     
    Swamp_Wyvern Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:20 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 5
    Статус: Улетел с планеты



    Приветствую идею. Я давно хотела попробовать себя в форумных играх. Вроде бы, русский язык знаю, на фантазию не жалуюсь. Думаю, пришло моё время. happy

    Мыслю глобально, поступаю по-идиотски! (с)
     
    MPHobbit Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:30 | Сообщение # 21
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Маус

    Пардон. Мауса и Джока я целый год (даже больше) честно ждал, чтобы они хоть как-то проявился со своими наработками и закончили свой проект. С 24 сентября 2010 года по 1 января 2012 года. Я знал, какие у них трудности и терпеливо ждал. И до сих пор никто из них не озаботился этим вопросом, хотя за свою ролевую они могли легко спросить, я и не скрывался особо.

    Quote
    на бункер мало кто ходит, только вы с Лемуром, Верой и Яуджой там отыгрывали.

    А еще: Рипли, Розенрот, Марс, ЙонСамико (сторонний человек), Безумная. Первые 2 ушли честно мне сказав - им больше интересна вселенная "Обители зла". Они насытились АвП-тематикой и ушли. Марс ушел вследствие личных проблем (точно так же, как Безумная, скорее всего), как и ЙонСамико, который то проявляется, то нет, но желание продолжать мне персонально изъявлял.

    Это опять-таки в порядке внесения ясности.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHobbit - Суббота, 02.06.2012, 21:41
     
    mouseKEY Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:49 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHobbit)
    Пардон. Мауса и Джока я целый год (даже больше) честно ждал, чтобы они хоть как-то проявился со своими наработками и закончили свой проект.

    Не знаю к чему это вдруг сейчас вспомнили, тем не менее подозреваю, что для тебя это серьёзный вопрос которой надо решать и всё такое, поэтому откоментриую. Спасибо что терпеливо ждал, а теперь сноси всё нафиг, мы ничего продолжать даже в мыслях не держим и забыли об этом миллион лет назад, и почему-то, наверно в силу своей инфантильности, думали что и ты уже тоже забил давно и всё удалил, поэтому даже не в голове не держали чёто написать тебе. Как-то так.

    Что касательно "спросить за свою ролевую", никто её уже "своей" не считает так же миллион лет, и считает её сугубо твоей без вариантов.


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    MPHobbit Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:56 | Сообщение # 23
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Я 1 января и удалил (поэтому написал именно про 1 янв.). Жалко, конечно, но ничего не попишешь.

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Manula Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:37 | Сообщение # 24
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Всем приветики! Я за! Возвращаюсь на сайт,очень за вами соскучилась! В принципе не против играть в старую игру, но есть предложение,сделать что-то новенькое, например на базе "Прометея" (вчера посмотрела,оч понравился фильм) ипо новому будет и не надо разбираться в старом сюжете,я если честно.уже все забыла biggrin
     
    GreyStranger Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:46 | Сообщение # 25
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    В игре будут жокеи и руины их убежища. biggrin

    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    JoKeR Дата: Понедельник, 04.06.2012, 08:53 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Итак, подведем итоги. Ролевой быть. Не могу спрогнозировать конечно, насколько она будет «живуча», но все же. На этой неделе будет создан раздел со всеми вытекающими. Принятие анкет, ессно, по готовности материалов, локаций и тп.
    Кто не помнит сюжет, все просто - есть планета, есть три расы. Столкновение интересов. В общем то игра свободная, делай что хочу. Но насколько я понял из слов будущего мастера, будет иметь место интересный сюжет.

    З.Ы. Своего персонажа я создавать не буду, ибо пройденный этап. Но, понаблюдаю, тк являюсь «идейным Администратором»(сам не думал что такая должность есть, но вот, обозвали недавно :D). Для регулировки соблюдений правил введу такой параметр как Судьба. Коим собсно и буду являться. Поясню - постоянно вмешиваться в игру я не собираюсь, но иногда... В общем, читерству бой, да и в интересные положения игроков иногда ставить буду.

    З.З.Ы. На счет ролевки по свежевыпущенному «Прометею» - как пойдет. Найдется мастер - найдутся и игроки.


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    GreyStranger Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:27 | Сообщение # 27
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Одной ролёвки будет достаточно. Мы же не бункер, хоббит восстановит бункер думаю у него будет ролевая по прометею, да и замкнутые в сюжете ролевые-глупо. Та ролевая что будет ту и была, самая первая она же и лучшая, самая развернутая, открытая и интересная. Сюжет придумывают по большей части сами игроки, а помогают мастера, вернее пока один мастер-я.

    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:00 | Сообщение # 28
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Как у вас тут интересно lol
    Звереныш, от пафоса в глазах рябит biggrin
    Миш, успокойся пока с громкими заявлениями))))

    ____________________________________________
    Тов. Хоббит просил поставить народ в известность, что функциональность бункера восстановлена, и прием игроков возобновлен. Поэтому возникает резонный вопрос к желающим играть: хотите ли вы автономную ролёвку именно здесь, или для вас не имеет значения, где играть, и бункер вполне устраивает?
    ____________________________________________
     
    GreyStranger Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:20 | Сообщение # 29
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    biggrin Хоббит боится что я игроков утяну? Там две ролевые которые замкнуты и не столь открыты как самая первая ролевая, обновленный вариант которой я предоставил игрокам. Плюс вроде бы все решили, а в последний момент хоббит резко заявляет что бункер восстановлен, и просит отписать в теме. Ваше дело, но я уже неделю жду хоть каких то сдвигов, смиренно жду, притянул игроков, уже подготовил план на будущее, почти все сделано, хотя посмотрим.

    Не буду проявлять агрессивность просто выходит как-то не правильно. Бункер бункером, но тут ролевая нужна хотя бы лишь потому что надо поднимать актив. А я уже придумал несколько вещей, как зазвать игроков и развлечь тех кто подписался что будет играть.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    mouseKEY Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 30
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Вообще я не уверен, что буду играть, и я не знаю, кто какие перспективы видит в этом проекте. Для меня это просто заманчивая возможность собрать всех олдфагов под одной крышей, и сотворить вместе чо-нить эдакое smile

    Не претендую на истину, и глубокий всесторонний анализ, но у меня сложилось некое впечатление, что расслоение старого костяка сайта, не только игроков кстати - было более всего связано с происходившими на сайте массовыми переменами спровоцированные тогдашним руководством сайта, активнейшим участником которого, на тот момент был я сам - появление новых сайтов, игровых вселенных, бункеров, массовые переезды игроков туда-сюда, расслоение зон ответственности модераторов и так далее. Оглядываясь назад уж и не знаю, чего меня понесло, может власть голову вскружила. Но даже если принять, что мотивы модернистов, были сугубо позитивными и доброжелательными - чёт как-то не туда я походу дела свернул, и в последствии заблудился в ворохе собственных амбиций и намерений, желаний и обид.

    Проект затеянный Предатором-Хищником, я рассматриваю скорее не как создание новой супер популярной и крутой ролевой, а как скромная попытка - возвращения к истокам, это моё видение ситуации. По этой причине, я бы предпочёл, чтобы проект осуществлялся тут - на сайте "АВП Клан", в нашем старом, родовом гнезде, если угодно поэтичности smile

    З.Ы. Мачика, почему запрещён безличностный мат в сообщениях?) Неужто только из-за Фуджа? biggrin


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    Форум » Общение » Обо всем » Нужна ли снова ролевая по АВП? (...)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100